8 (904) 567-43-95 8 (904) 567-43... — показать

8 (904) 567-43-95 8 (904) 567-43... — показать
г Москва, ул Доватора, д 6/6 к 8
цокольный этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Студия сахарной эпиляции CherryTown на Спортивной (23)

4.3
Была 30.07.2018 на Семёновской, делала бикини.Очень волновалась, но процедура прошла быстро и зря я так переживала. Мастер Марина умеет успокоить и отвлечь. Обязательно приду к Вам снова.
Была на Семеновской! Персонал приветливый! А Алиска лучшая
Давно к вам хожу, была в разных ваших салонах, но с таким отношением мастера столкнулась впервые! Мастер очень торопилась и глубокое бикини мне сделала за 10 минут!! Это было невероятно больно, а главное я чувствовала, что мастер хочет поскорее отделаться от меня. Все болело там ещё 2 дня! Но я бы не написала этот отзыв, если бы через пару дней у меня не появилась жёсткая щетина, как после бритвы!! Через неделю никакого эффекта от шугаринга вообще не осталось!!! Редко оставляю отзывы, но тут взяла обида.Я чуть не забыла имя мастера, благо она дала визитку на которой написано Эльмира. Надеюсь что больше на такое не попаду, иначе перестану к вам ходить
Спасибо салону CHERRYU! Очень приветливый и внимательные мастера а так же администраторы Ирина проконсультировала очень приятная девушка! А еще хочу поблагодарить мастера Элеонору она мастер своего дела все окуратно и безбольно процедура прошла на ура,как мастер очень внимательна,спасибо еде раз приду и буду ходить теперь только туда!
Хожу в салон на Доватора больше 1,5 лет. Ни разу не попала к плохому мастеру. Последние два раза деле глубокое бикини у Эли. Супер мастер. Эля всегда выглядит отлично, с хорошим настроением, в чистой форме и перчатках. Процедура не самая приятная, но Эля делает так, что прихожу только к ней и рекомендую всем подругам.
После процедуры волосы не врастают вообще.
Эля, спасибо за прекрасную работу! Скоро увидимся!
Искала салон где цена приемлемая, мне понравился Прайс, но работа мастера разочаровала. Было очень больно. Да ещё мастер все время просила потерпеть, что очень раздражало. Девочки нашла другой салон с похожими ценами и мастер супер в sugarstars. Сделала все так, что я не заметила, как время пролетело.
Хожу в салон на спортивной уже года полтора. Все отличное, девочки хорошие. В четверг вечером попала к опытному мастеру Лизе, у нее отличные отзывы. И делает она все хорошо, правда, очень позитивная к тому же. Но у меня второй день жутко все болит, все красное, раздражение сильное, кожа покрылась коркой. Ужас, такого не было никогда. Не хочу никому портить статистику положительных отзывов, но просто очень больно действительно, хотя а процессе все было как обычно...
Была первый раз в этом салоне, уютно, приятно. Попала к мастеру Юлия, делала глубокое бикини. Осталась очень довольна. Намерена и дальше посещать Вас. Успехов Вам.
Подскажите кто нибудь реально ходил в эту студию а то такое ощущение что все отзывы у вас заказные уж больно они у вас хвалебные!!! есть тут реальные клиенты или нет???
Была на эпиляции глубокое бикини у мастера Лизы! Мастер отличный! Быстро и безболезнено! В этой студии первый раз и осталась очень довольна, буду приходить еще!
Был сегодня первый раз.
Мне достался Мастер с большой буквы - Елизавета.
Очень большой профессионал и невероятный человек!
Спасибо. Счастье!!!!
Была в салоне уже не в первый раз.Попадала к разным мастерам,но хотелось бы выделить Светлану.Осталась довольна результатом.Спасибо.
была первый раз и прям всё шикаарно) и обстановка и мастер) вскоре приеду вновь) надеюсь к тому же мастеру попаду *_*
Была недавно в Вашем салоне, поскольку Лиза в отпуске, пришлось идти к другому мастеру по имени Лиана...это просто ужас, во-первых очень медленная работа, по несколько раз работала над одной и той же зоной, во-вторых у меня остался ожог, а делала я глубокое бикини и уже третий день неприятные ощущения и в-третьих полный непрофессионализм, зону не обработали после Сахара все слиплось, воск она раскатывала почему-то на моей ноге, не перчатки постоянно прилипалик ногам, волосы остались торчать, пинцет она даже в руки не взяла, а вросшие волоски вообще отказалась трогать... Мне очень нравится этот салон, все мастера у которых я была работают на высшем уровне, но этой девушке явно нужно для начала поучиться чем пускать к клиентам, обидно за Вашу репутацию Cherry, все равно буду к Вам ходить, но только к проворным мастерам
После процедуры остались торчать волоски,мастер забыла очистить эпилируемые места от остатков сахара,и сделала это только после моей просьбы(все равно не все убрала,шла по улице и ноги слипались)
Сегодня рискнула первый раз попробовать шугаринг. Первый раз этот способ и первый раз глубокое бикини. Во-первых, очень понравилось, что мастера работают в перчатках и носят медицинские халаты. Все достаточно стерильно. Во-вторых, отдельное спасибо мастеру Лизе, которая была не только доброжелательна, но и разговаривала со мной во время процедуры, чем существенно отвлекала от боли.
Приеду к вам снова после отпуска )
Очень приятное место.Персонал приветливый,мастер знал своё дело и приятно порадовал не только высоким уровнем профессионализма, но и вежливостью))Цены ниже некуда ,расположение оч удобное как для тех кто на метро,так и для клиентов с личным транспортом.Хочу выразить благодарность Елене))Все к ней!
Крайне редко пишу отзывы, но тут не смогла удержаться ) девочки, это место просто находка ) за 600 рублей мне сделали идеальное глубокое бикини
Студия сахарной эпиляции CherryTown на Спортивной
Студия сахарной эпиляции CherryTown на Спортивной
Анна, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас еще и еще)
Раньше делала шугаринг здесь, все устраивало, и стоимость и отношение к клиенту. Сейчас сделала лазер, поэтому шугаринг мне больше не нужен. Но салон я рекомендую. Супер.
Очень уютное место. Хорошие мастера. Теперь только в Cherry))
Перед новогодними праздниками решила себя побаловать и посетить студию сахарной эпиляции Cherry! Была в студии первый раз, все безумно понравилось! Осталась довольна, мастер, очаровательная девушка, просто профи своего дела, и качество на отлично. Всем советую, а для меня теперь это лучшая студия!Спасибо!
Была в салоне сразу после их открытия, на днях снова вернулась. Была у двух разных мастеров.
Отличные мастера и цены. Делают быстро и очень качественно.
Была на прошлой неделе.Делала глубокое бикини и ноги.Очень понравилось.Мастер сделала быстро, и рука лёгкая.Обычно боюсь боли,но тут почти не заметила.Никакого раздражения.При этом цена смешная.И уютно в салоне,музыка приятная.Буду теперь только туда ходить.Спасибо!
Студия сахарной эпиляции CherryTown на Спортивной на карте