8 (925) 589-05-678 (925) 589-05... — показать

+7 925 589-...+7 925 589-05-67 ещё
г Москва, ул Бакунинская, д 14 стр 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Школа танцев МАРТЭ на Бауманской»

Для вас танцы - важная часть жизни? В таком случае Школа танцев МАРТЭ на Бауманской открывает для вас свои двери. Здесь у вас получится во всей полноте насладиться любимым занятием, потому что тут есть все условия для этого. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это повлияет на многие аспекты жизни. Помимо этого, занятия способны скорректировать осанку, укрепить мышцы, сделать ваше тело более пластичным и, само собой, улучшить настроение, ведь ритмичная музыка и неустанное движение надолго заряжает позитивом. Учитель будет отталкиваться от уровня вашей подготовки, чтобы занятия приносили только положительные эмоции, а не вредили самочувствию.

Здесь будут ждать поклонников восточных, бальных, русских народных и современных танцев.

Адрес компании: г Москва, ул Бакунинская, д 14 стр 1, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00. Удобнее добираться от станции Бауманская. Подробности по телефону +7 925 589-05-67. Веб-сайт: www.marte.ru

Занятия 10
Школа танцев
Школа хип-хопа
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Отзывы про Школа танцев МАРТЭ на Бауманской (3)

3.3
Почти весь учебный год ходим к Надежде с дочкой. Невероятный педагог! К педагогу никаких претензий, она идеальна!!! НО!! Новый администратор АЛЕСЯ через А - как она сама представляется - это НЕЧТО! Настоятельно прошу руководство Мартэ обратить внимание на мой отзыв!!! Предыдущие девушки были просто прекрасные, отзывчивые, и приветливые! И что же случилось когда пришло это «недоразумение»? Итак, посещаем танцы приходя к занятиям в 18-05- 18-10 иногда задерживаясь на 5-10 минут, бежим с работы, дабы успеть. Забегаем обычно, я сканирую код, если не успела оплатить либо отсылаю чек о оплате сразу после как разденемся на почту Мартэ. НИ ОДИН из милейших админов никогда ни слова не сказал, все адекватные люди прекрасно понимают, что мы задерживаемся и хотим быстренько переодеться и потом спокойно отправить чек с оплатой на почту. Но все изменилось когда пришла Алеся с буквы А. Она решила менять свои правила и вводить новые. В ее первый рабочий день она никаких претензий не имела относительно того, что я зайду, раздену ребёнка , ребёнок пойдёт на занятие и сразу после я отправлю ей чек . Но сегодня 09 января у Алеси было «не то» настроение. Мы пришли ровно в 18-05, я отсканировала qr код и сказала Алесе: можно я сейчас ребёнка раздену и вам сразу скину чек? Мы опаздываем. На что Алеся ответила- нет!!! Вы не пройдёте дальше пока не оплатите! Я поинтересовалась, почему она изменила правила, если женщина, стоящая рядом со мной с ребёнком из предыдущей до нас группы и уходящая домой оплатила ПОСЛЕ занятия , чем я в таком случае отличаюсь от неё? На это Алеся ответила, что вот да, она запуталась и теперь никто дальше неё не пройдёт, пока не оплатит и ее вышлет ей чек на почту!!! И добавила, ЧТО в таком случае нужно приходить раньше ! Она конечно же будет всем указывать когда им приходить) Естественно ЛЮБОГО клиента возмутит такое обращение! Вы как никак оказываете услуги и такое общение С КЛИЕНТОМ не допустимо!!!! Я согласилась с АЛесей и оплатила, стоя рядом с ней, показала ей чек, отправила при ней!!! на почту, но при этом она почему-то не могла отыскать его на почте. Дама запуталась в двух соснах. Это ладно! Далее неадекватная Алеся стала спрашивать меня почему я заплатила 600 руб вместо 800 руб и не многодетная ли я !!? По ее мнению 600 руб платят многодетные ! К слову, в прошлый раз она спрашивала тоже самое! Человек не в состоянии выучить прайс лист, не позорясь! Уважаемое руководство, пожалуйста, примете меры к Алесе ибо эта «девочка» судя по всему « хорошо»умеет расчесывать только свои брови! Из-за ее поведения мы опоздали на 15 минут на занятие ( она не пропускала меня ,чтобы я раздела своего ребёнка в раздевалке). Также, после, она еще несколько раз выбегала из-за угла, пока я сидела, и выкрикивала что-то невнятное. После, на мое До свидания также ответила что-то грубое невнятно, ну негоже «такое» пускать в сферу услуг. Жду когда руководство со мной свяжется для объяснения причин такого поведения Алеси через букву «А»
Занимаюсь в школе танцев Мартэ на Проспекте мира месяц - очень нравится. Чистые просторные залы. Комфортные и вместительные раздевалки. Вежливый и приветливый персонал.
Отдала свою дочурку, ей 4 года. Она с нетерпением ждет каждое новое занятие! Сердце радуется, что ребенок в таком раннем возрасте увлекся танцами, пусть пока в игровой форме, но, думаю, она полюбит танцы на всю жизнь. Понимающие преподаватели, способны работать с детьми, и вежливы с родителями. То, что надо!
Школа танцев МАРТЭ на Бауманской на карте