8 (967) 058-42-108 (967) 058-42... — показать
+7 967 058-42-10

8 (967) 058-42-108 (967) 058-42... — показать
+7 967 058-...+7 967 058-42-10 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 78

Про «Студия танцев на пилоне и растяжки Mystic»

Студия танцев на пилоне и растяжки «Mystic» приглашает желающих окунуться в страстный и красивый мир танца, гибкости и изящности. Здесь собралась дружная команда профессиональных педагогов, которые научат вас самовыражению через спортивный танец. В студии проходят занятия по направлениям: пол дэнс, стрип-пластика, стретчинг с хореографическими элементами.

Танцы на пилоне, растяжка, акробатика и гимнастика помогут скорректировать фигуру, сделать тело красивым, гибким и здоровым. Каждый клиент в студии найдет себе спорт по душе, который не отпустит после первого занятия. Руководство считает, что студия – это абсолютно женское пространство, где девушки способны почувствовать себя свободными от всех рамок, красивыми и желанными.

В студии только новое оборудование, небольшие группы от 5 человек, позитивная и дружеская атмосфера. Также вы можете заниматься индивидуально, отрабатывая новые элементы под присмотром профессионального инструктора. Для детей открыты секции гимнастики на полотнах и кольцах, акробатики и пол дэнс.

Всем клиентам регулярно предоставляются скидки на абонементы. Записаться на занятия, узнать цены и информацию об акциях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Занятия 17
Танцевальные школы 1
Школа танцев

Студия танцев на пилоне и растяжки Mystic – Цены

Прайс-лист
Pole Dance: Первое пробное занятие300 руб.
Exotic Pole Dance: Первое пробное занятие300 руб.
Pole Dance: Разовое (Включает в себя посещение одного любого занятия)750 руб.
Exotic Pole Dance: Разовое (Включает в себя посещение одного любого занятия)750 руб.
Гимнастика с элементами акробатики с 3.5 лет - Разовое посещение300 руб.
Групповые занятия (взрослые)
Первое пробное занятие300 руб.
Разовое занятие750 руб.
Групповые занятия (взрослые). Абонемент2600 руб. за 4 занятия
Групповые занятия (взрослые). Абонемент4800 руб. за 8 занятий
Групповые занятия (взрослые). Абонемент6500 руб. за 12 занятий
Групповые занятия (взрослые). Абонемент7900 руб. за 16 занятий
Групповые занятия (дети)
Первое пробное занятие300 руб.
Разовое занятие750 руб.
Групповые занятия (дети). Абонемент2800 руб. за 4 занятия
Групповые занятия (дети). Абонемент5000 руб. за 8 занятий
Групповые занятия (дети). Абонемент6900 руб. за 12 занятий
Групповые занятия (дети). Абонемент8400 руб. за 16 занятий
Индивидуальные занятия
Аренда залов

Отзывы про Студия танцев на пилоне и растяжки Mystic (2)

Я регулярно хожу в студию танцев. Все проходит замечательно. Я хожу на пилон и кольцо, мне все нравится. Не все упражнения мне даются легко, какие-то элементы даже боюсь выполнять, иногда верещу. Но привыкаю, уже становится проще. Общение с тренерами проходит просто отлично, они все рассказывают и подробно объясняют. Занимаюсь я по очереди у Али и Ольги. Во время тренировок, когда что-то не получается, тренер не всем может уделить достаточного внимания, потому что она не может разорваться, но есть возможность подойти после и пообщаться, всегда разбираем некоторые моменты, которые в будущем помогают. Специалисты всегда дают различные советы и рекомендации, рассказывают, как выполнять упражнения дома. Всю необходимую информацию я от них получаю. Они всегда вежливы и занятия проходят корректно.
Спасибо за ваш отзыв!
Ждем снова на занятиях! )
Сейчас я временно приостановила, но в дальнейшем планирую посещать занятия. Я человек начинающий, мне все понравилось. Отношение, внимание, объясняли, то есть для человека, который впервые попал, очень все замечательно организованно. Я осталась довольна и получила то, для чего пришла. Результата за два занятия большого нет, но что-то получается, а что-то дается с трудом. На первом занятии в роли педагога была Екатерина, а на втором Евгения. У них разные подходы к преподаванию и мне показалось, что Женя для новичков, а Катя для опытных учеников. Но они обе хорошие и в дальнейшем буду стараться записываться и к одной, и ко второй, чередуя. Они обе вежливы, все подробно показывают и объясняют. Подходят, помогают выполнить то или иное упражнение. Относятся по-доброму, довольно-таки приятно. Мне сказали, если буду ходить, то с каждым разом у меня будет получаться лучше. Подбадривали. В целом тренеры мне очень понравились.
Студия танцев на пилоне и растяжки Mystic
Ирина, спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно ждем вас снова в нашей уютной студии! Самое главное - регулярность занятий - и у вас все получится и будет результат! ))
студия MystiC
Студия танцев на пилоне и растяжки Mystic на карте