8 (904) 567-74-60 8 (904) 567-74... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-74-60 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 322А
308 офис; 3 этаж
Район: Савелки

Отзывы про Студия красоты ЯК (65)

Все источники Zoon.ru (65)
В студии все хорошо. Понравилось качество работы. Я воспользовалась японским маникюром. Мастер достаточно быстро оказал услугу, прекрасно общался со мной, корректно.
Понравилось красивое помещение студии, уровень обслуживания и клиентоориентированность персонала, а также скидка за первое посещение. Сотрудники доброжелательно меня встретили, напоили вкусным чаем, отвечали на все вопросы, которые возникали, подсказали, где находится лифт. Я была на японском маникюре, услугу оказали хорошо.
В студии хорошая, комфортная атмосфера, играет приятная и спокойная музыка. Не было никаких громких шумов, то есть не было раздражающих факторов. Мастер сделала ламинирование ресниц.
Постоянно хожу в студию. Мне нравится, что любые ресницы мастера делают максимум аз полтора часа. Всегда есть запись, не любой день. Очень дружелюбный персонал, мастера очень квалифицированные, поэтому постоянно хожу в ЯК. Делаю ресницы объемом 2D с эффектом мокрых ресниц, носятся, в основном, месяц.
Воспользовалась ламинированием бровей. Меня все устроило, мастер поработала чисто, хорошо взаимодействовала со мной, после не давала никаких рекомендаций. Я не первый раз к ней прихожу, поэтому и не нуждалась в советах, так как ранее их получала.
Мне делали японский маникюр. Решила перейти на обычный опилочный маникюр, чтобы уменьшить травматизацию ногтей после долгого использования гель лака. Мастер прекрасно справился со своей работой, и мне очень понравился результат. Атмосфера в студии была уютной, и качество работы мастера мне очень понравилось.
В студии качественное обслуживание. Мне нравится техника выполнения работ. Мастер Дарья была очень контактная, приветливая. Сама обстановка в студии комфортная. Я предпочитаю объем 2,5, мастер все сделала за полтора часа. Для меня важна именно скорость выполнения работы.
Был в студии у Ларисы. Мастер прекрасный, работа была выполнена хорошо. Лариса все делает аккуратно, хорошо поддерживает диалог и вообще приятная женщина. После посещения студии остались только приятные впечатления.
В крайний раз приходила на процедуру наращивания ресниц. С качеством материала проблем нет, отходила уже неделю. Мастер выполнила работу быстро и качественно. Визуально в салоне меня все привлекло.
Качество обслуживания, хорошая работа понравились, мастер учитывала все мои пожелания, очень осталась довольна. Она приятная, проявила отличное отношение, предлагала чай, кофе, хорошо общалась. У меня было окрашивание и коррекция бровей, работа сделана чудесно, было пожелание сделать максимально натуральные брови. В студии все очень красиво, во время процедуры было уютно.
Мне понравился красивый цвет стен и качество обслуживания. Мастер Даша сделал мне маникюр с блестящим покрытием. Результат держится хорошо, ногти не отваливаются.
Делала в студии японский маникюр. Понравилось качество, внешний вид - как выглядит. Нет никаких отрицательных эмоций, все в полном порядке. Мастер был доброжелательный, проявил хорошее отношение.
Понравились хорошее качество обслуживания, приятные, профессиональные мастера, обстановка. В студии красиво, уютно, чисто.
Обстановка, чистота, профессионализм мастера понравились. Устроило как мне сделали брови, оформили краской, воском. Покрасили в коричневый оттенок.
В студии хорошие мастера, уютно. В последний раз была у Яны. Она аккуратная, прислушивается к пожеланиям. Работу по бровям выполнила за 30 минут. Все рекомендации после процедуры я уже знаю. Мастер общается хорошо, набирается опыта, становится опытнее и профессиональнее.
Носка соответствует возможностям и требованиям. Мастер Дарья правильно и грамотно обезжиривает ресницы, они не отклеиваются через пять дней. Также она качественно приклеивает каждую ресничку, а не пучками. Мастер понимает запрос клиента, который ей объясняют. Я получаю то, что ожидаю.
Все быстро, красиво и недорого! Приходила на окрашивание ресниц и брови в студию. Мне важно было, чтобы работа была выполнена ровно и так, как я сказала. Мастер отлично общалась, аккуратная девушка, слышит то, что я ей говорю, со всем справилась минут за 40 примерно, не первый раз ее посещаю.
Я посещаю салон несколько раз в месяц, потому что всем довольна, особенно очень аккуратным в работе мастером Дашей, которая сделала архитектуру бровей. Стоит еще отметить, что Лариса делает мне отличный маникюр.
Я осталась полностью довольна качеством, удобствами и временем носки ресниц. В последний раз мастер Дарья выполнила наращивание объемом в два с половиной и аккуратно, быстро все сделала.
Мне нравится мастер Даша, которую я давно знаю. Она быстро и качественно оказывает услуги, наращивает мне реснички объемом 2Д, да и общается она с клиентами отлично. Я ни к кому больше не хожу, кроме Даши!
Приезжаю все время к Дарье на наращивание ресниц, 1,5 объем. Мне все нравится в студии: быстрота и качество процедуры, прекрасные шезлонги, на которых засыпаешь. Сама процедура занимает час, всегда все идеально. Всегда все вежливо, в срок. Это моя любимая процедура, я на ней всегда сплю.
Мне все нравится: мастер, студия, цена, качество. Мастер Дарья приятная и открытая, быстро делает ресницы и они держатся долго.
Хороший мастер, который все делает быстро и нежно. Обращалась за наращиванием ресниц объемом 1D, 1.5D и 2D. До следующей коррекции ресницы носятся 3 недели точно. По уходу за ними специалист выдал мне бумажку с рекомендациями.
Мне сделали наращивание ресниц с эффектом 1,5D очень оперативно и качественно. Процедура длилась около часа, но так аккуратно всё делается, что не успеваешь заметить, как проходит время.
Приходила последний раз делать в студию маникюр с покрытием. Пользуюсь всеми услугами салона, кроме коррекции бровей. Маникюр был выполнен хорошо, палитра лаков представлена отличная. Прихожу на маникюр к мастеру Александре, так как она мне нравится, она молодец и общается со мной хорошо. Атмосфера в студии комфортная.
Я осталась довольна тихой, спокойной атмосферой, быстротой обслуживания и качеством педикюра, который аккуратно, красиво, без заусенцев выполнил мастер. Могу также выделить достаточную палитру лаков, но я предпочитаю красный цвет, похожий на кровь.
Я осталась очень довольна результатом ламинирования, окрашивания и коррекции бровей. Очень хороший, добрый, внимательный и вежливый мастер учла все мои пожелания по тону и графитовому оттенку, а также дала рекомендации по уходу.
В студии все на лучшем уровне. Евгения и Даша мои подруги, могу их порекомендовать за лучший сервис. Воспользовалась ламинированием и наращиванием ресниц. Обычно процедуры занимают мало времени, час и 10 минут.
Атмосфера, качество услуг понравилось, услышали то, что я хочу. Делала наращивание ресниц объемом 1,5D. Мастер устроил профессионализмом.
Посещала дочь, воспользовалась услугой покраски ресниц. Ее устроило качество, своевременность, все хорошо и аккуратно сделали. Ей важно, качество и комфорт.
Все понравилось, мне бровки делали, коррекцию. У меня был хороший мастер, все четко, быстро сделала, дала рекомендации по уходу за бровями и средствам. Студия близко к дому расположена, я ее в интернете нашла.
Близость салона к дому и наличие свободной записи на услугу мне понравились. Я приходила на архитектуру бровей, мастер мне сделала коррекцию воском и провела подкрашивание, она проявила себя хорошо во время процедуры, рекомендовала мне не мочить зону бровей, использовать обычный уход.
Мастер Дарья качественно выполнила свою работу, мне есть, с чем сравнить. Она вежливая и приятная девушка. Специалист сделала мне пудровый маникюр, так как обычный не держится. Инструменты стерильные, мастер распаковывала их при мне.
Мастер быстро сделала работу, аккуратно, мне все понравилось, спасибо. Наращивание ресниц заняло полтора часа. Отличная атмосфера, я частый клиент студии.
Нравится буквально все, это студия моей подруги. Ходила к мастеру Дарье. Она отличная, все делает аккуратно, внимательно. Обстановка прекрасная, я очень довольна, находиться комфортно. При последнем визите делали наращивание ресниц, уголки, объем самый маленький.
Делала наращивание ресниц с объемом 1,5 и архитектуру бровей, она была замечательно выполнена. После Анастасия дала мне все необходимые рекомендации, относилась ко мне очень хорошо. Мастер вежливая и аккуратная, у нее легкая рука, никто так мне еще бровки не делал.
Ресницы мне нарастили хорошо, и аллергии у меня не было. Я выбрала 2D, обычно через месяц процедуру повторяю, все рекомендации выполняю.
Понравилось светлое помещение, в котором просторно и уютно. Была на педикюре, порадовало, что мастер работал без лишних разговоров.
В студии приятная атмосфера, что самое главное, работают профессиональные специалисты. Делала педикюр, мастер нашел подход, работу выполнил аккуратно.
Очень хорошо, молодцы! Делала наращивание ресниц, мне было очень комфортно, девушка приятная, диваны хорошие, полтора часа я провела во сне, мне понравилось. Работа была выполнена хорошо.
Нравится то, как Оксана делает наращивание ресниц. Объем выбрала полуторный. Мастер аккуратная, тихо и спокойно все делает, достаточно быстро работает, что немаловажно. Получилось все красиво и хорошо.
Я осталась довольна очень светлой, уютной студией, а также аккуратной работой внимательного, доброжелательного мастера, который смог подобрать цвета, сделать окрашивание и коррекцию бровей и сказал, как ухаживать за ними, укладывать их щеточкой и гелем для бровей. Хочется отметить, что мне было комфортно во время процедуры, да и результат мне понравился, а это для меня самое важное.
Мне сделали наращивание ресниц объемом 1,5D. Результат мне очень нравится! Мастер – приятная девушка, работает быстро и аккуратно! В салоне приятная обстановка, все чисто и аккуратно, и очень хорошие кушеточки. Услуги доступны по деньгам.
Обстановка и атмосфера в студии мне понравились! Очень хороший, приятный, добрый и внимательный мастер, к которой я всегда записываюсь, качественно сделала мне ламинирование бровей.
Самое главное, что качество работы и отношение к клиентам хорошее. Делаю наращивание ресниц у Дарьи, обычно они носятся 3 недели, все это время с ними можно куда-то выйти. Всегда выбираю одинаковый эффект, с мастером вместе определились, поэтому не парюсь. Дарья полностью контролирует, как выглядят мои ресницы, она может что-то еще предложить. Я даже не запоминаю, что за услуга у меня, это нравится! Мастер дает рекомендации по уходу, говорит аккуратно расчесывать ресницы, я уже купила сыворотку.
Мастер Яна мне нравится, она приятная в общении, работает быстро и аккуратно. Я была у нее на окрашивании бровей и на наращивании ресниц. После проделанных процедур мастер рекомендовала не мочить и обрабатывать реснички специальным составом. В студии привлекательная внешняя обстановка и оформление помещения, я чувствую себя комфортно.
Мастера Дарью люблю как человека! Она открытая, коммуникабельная и располагает к себе. Наращивание ресниц держится до сих пор! Мне все очень нравится! Я впервые делала ресницы.
Милая и добрая Оксана быстро, качественно сделала наращивание ресниц объёмом 1,5. Глаза не жгло, неприятных ощущений не было, ношу их долго.
Понравился сервис, быстрая работа мастера и общение. В целом первое впечатление было хорошее. Мне наращивали ресницы и оформляли брови. Салон порекомендовала сестра, ей тоже обслуживание понравилось.
Качество наращивания ресниц мне нравится, объем мы всегда делаем разный. Мастер общается вежливо и по-доброму, ее работой я довольна.
Мастер Даша хорошо сделала мне ламинирование ресниц, которое до сих пор держится. Я довольна результатом! Специалист сделала все акууратно.
Уютно, удобно, всегда есть окно для записи. Мастера хорошие, например, на наращивание ресниц хожу к Оксане. Скорость, аккуратность нравятся.
Атмосфера благоприятная. Понравилась мастер по маникюру, она спокойная, с ней уютно, за два часа не устаю от нее, ногти долго ношу.
Атмосфера красивая. У меня было ламинирование ресниц и бровей. В услуге самое главное - качество. Мастер отлично общалась, дала советы.
Маникюр сделали быстро и качественно! Все выполнено аккуратно, лак долго держится, могу ходить месяц, при этом ничего не скалывается.
Я довольна комфортной, теплой и свежей обстановкой, интерьером, уютом и приятным в общении мастером, который быстро сделал мне реснички, используя в работе качественный материал, и дал рекомендации по уходу.
Удобное месторасположение, очень красиво и уютно, хороший мастер, к которому я хожу. Анастасия грамотно делает процедуру, соблюдает санитарные нормы, приятно общается со мной, после оформления воском и окрашивания бровей у нее, я вижу отличный результат. Мастер дала мне стандартные рекомендации.
Помещение очень красивое. Мастер-бровист очень быстро справилась с архитектурой бровей. Она сделала все идеально, учла мои пожелания, результат мне понравился. Общительная, коммуникабельная девушка, делает свою работу так, как нужно.
Мне понравилось качество оказываемой услуги. Окрашивание и моделирование бровей воском мне сделали, все получилось быстро. Мастер очень внимательная и квалифицированная, она правильно подобрала цвет, в который окрасила мои брови. Всё было настолько органично, потрясающе! У нее есть вкус!
Понравилась обстановка в студии, вид из окна и простор. Я была на архитектуре бровей. Мастер услышала мои пожелания, и сама предложила кое-что, выполнила всё качественно. Результат мне понравился.
Постоянно хожу, потому что мне нравится расположение студии, возможность одновременно сделать брови и ресницы и приятный персонал. Мастера предоставляют услуги быстро и качественно.
Я довольна качеством работы отзывчивого мастера Анастасии, которая хорошо выполнила мне коррекцию бровей с помощью воска и пинцета. Хочу отметить, что с мастером приятно работать, потому что она располагает к себе, слышит, что хочет клиент, все видит и готова дать совет.
2 года хожу, все устраивает. Мастер Дарья быстро и хорошо выполняет свою работу, все подходит, ничего не отваливается и хорошо держится. В этот раз я делала наращивание селективных ресниц, все прошло без проблем.
Являюсь постоянным клиентом студии, потому что нравится скорость и качество предоставляемых услуг, атмосфера и то, что мне идут навстречу и переносят запись, когда я не могу прийти. Делала наращивание ресниц и брови у Дарьи.
Интерьер студии очень красивый, мне предложили кофе и чай. Мастер вежливая, классическое наращивание ресниц выполнила быстро и красиво.
Студия красоты ЯК на карте