8 (904) 567-74-608 (904) 567-74... — показать
Студия красоты ЯК
+7 904 567-74-60
+7 904 567-74... — показать
Студия красоты ЯК — это место, где будут рады вам предложить обширный комплекс бьюти-услуг. Ламинирование и восстановление ресниц — и это далеко не все, что вам готовы здесь предложить.

Студия красоты ЯК

8 (904) 567-74-608 (904) 567-74... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-74-60 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 322А
308 офис; 3 этаж
Район: Савелки
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Студия красоты ЯК»

Хотите, чтобы ваши ногти были красивыми и здоровыми? Студия красоты ЯК предлагает поручить заботу о них своим мастерам по маникюру и педикюру. Здесь все сотрудники — настоящие профессионалы в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже хрупкие или поврежденные ногтевые пластины, а когда у вас нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но в большинстве случаев клиенты сюда записываются, чтобы их ногтям придали изящную форму, удалили кутикулу и нанесли защитное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий празднику, костюму или настроению. Немалой популярностью здесь пользуются покрытие ногтей гель-лаком, маникюр и педикюр в 4 руки — и в салоне готовы показать на деле, что результат не разочарует и вас! А еще здесь делают педикюр для мужчин, аппаратный, французский и комбинированный педикюр.

Внимание к деталям и чуткость — то самое, за что постоянные клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только безукоризненно выполняют свою работу, но и следят за качеством поставляемых расходных материалов, которые применяют в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть уверены, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для тех, кто не боится перемен, в центре время от времени вводят новые процедуры и полноценные программы.

Компания располагается по адресу: г Москва, г Зеленоград, к 322А. Контактный номер: +7 904 567-74-60. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип салона красоты 1

Студия красоты ЯК – Акции

Специалисты Студия красоты ЯК (4)

Фотография специалиста Як Дарья
Мастер ногтевого сервиса

Студия красоты ЯК – Цены

Наращивание ресниц
Топ - мастер
Коррекция 1D. Наращивание ресниц / Топ - мастер2500 руб.
Коррекция 1, 5D. Наращивание ресниц / Топ - мастер2800 руб.
Коррекция 2D. Наращивание ресниц / Топ - мастер3000 руб.
Коррекция 2, 5D. Наращивание ресниц / Топ - мастер3300 руб.
Коррекция 3D. Наращивание ресниц / Топ - мастер3500 руб.
Коррекция селективные ресницы мини объём. Наращивание ресниц / Топ - мастер4000 руб.
Коррекция селективные ресницы мега объём. Наращивание ресниц / Топ - мастер5000 руб.
Объём 1D. Наращивание ресниц / Топ - мастер3500 руб.
Объём 1, 5D. Наращивание ресниц / Топ - мастер3800 руб.
Объём 2D. Наращивание ресниц / Топ - мастер4000 руб.
Объём 2, 5D. Наращивание ресниц / Топ - мастер4300 руб.
Объём 3D. Наращивание ресниц / Топ - мастер4500 руб.
Селективные ресницы мини объём. Наращивание ресниц / Топ - мастер5000 руб.
Селективные ресницы мега объём. Наращивание ресниц / Топ - мастер7000 руб.
Селективные ресницы уголки. Наращивание ресниц / Топ - мастер4000 руб.
Снятие наращенных ресниц (простое). Наращивание ресниц / Топ - мастер300 руб.
Снятие наращенных ресниц (сложное). Наращивание ресниц / Топ - мастер600 руб.
Уголки 1D. Наращивание ресниц / Топ - мастер2500 руб.
Уголки 2D. Наращивание ресниц / Топ - мастер3000 руб.
Уголки 3D. Наращивание ресниц / Топ - мастер3500 руб.
Брови и ресницы
Коррекция бровей800 руб.
Мужская архитектура бровей1500 руб.
Окрашивание бровей800 руб.
Окрашивание верхних ресниц500 руб.
Окрашивание нижних ресниц300 руб.
Осветление бровей600 руб.
Архитектура бровей1400 руб.
Архитектура бровей / Топ - мастер1600 руб.
Органический уход для бровей1500 руб.
Прореживание бровей300 руб.
Счастье для бровей600 руб.
Удаление нежелательных волосков с лица400 руб.
Ламинирование
Ламинирование бровей2500 руб.
Ламинирование бровей / Топ - мастер3000 руб.
Ламинирование нижних ресниц / Топ - мастер1000 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Ламинирование ресниц / Топ - мастер3000 руб.
Комбо ламинирование4500 руб.
Комбо ламинирование / Топ - мастер6000 руб.
Педикюр
Маникюр

Отзывы про Студия красоты ЯК (65)

Все источники Zoon.ru (65)
В студии все хорошо. Понравилось качество работы. Я воспользовалась японским маникюром. Мастер достаточно быстро оказал услугу, прекрасно общался со мной, корректно.
Понравилось красивое помещение студии, уровень обслуживания и клиентоориентированность персонала, а также скидка за первое посещение. Сотрудники доброжелательно меня встретили, напоили вкусным чаем, отвечали на все вопросы, которые возникали, подсказали, где находится лифт. Я была на японском маникюре, услугу оказали хорошо.
В студии хорошая, комфортная атмосфера, играет приятная и спокойная музыка. Не было никаких громких шумов, то есть не было раздражающих факторов. Мастер сделала ламинирование ресниц.
Постоянно хожу в студию. Мне нравится, что любые ресницы мастера делают максимум аз полтора часа. Всегда есть запись, не любой день. Очень дружелюбный персонал, мастера очень квалифицированные, поэтому постоянно хожу в ЯК. Делаю ресницы объемом 2D с эффектом мокрых ресниц, носятся, в основном, месяц.
Воспользовалась ламинированием бровей. Меня все устроило, мастер поработала чисто, хорошо взаимодействовала со мной, после не давала никаких рекомендаций. Я не первый раз к ней прихожу, поэтому и не нуждалась в советах, так как ранее их получала.
Студия красоты ЯК на карте