8 (995) 884-86-18 8 (995) 884-86... — показать

Отзывы о компании Студия здоровых ногтей

8 (995) 884-86-18 8 (995) 884-86... — показать
+7 995 884-... +7 995 884-86-18 ещё
Россия, Московская обл, г Ногинск, ул Рогожская, д 83
1 офис; 3 этаж
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Студия здоровых ногтей (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Доволен хорошим подходом Анастасии к клиенту, ее пунктуальностью, учтивостью, да и находиться очень приятно в студии. Мне все понравилось, особенно отличный сервис. Приходил к мастеру на педикюр, потому что она аккуратно, четко все делает, знает свою работу, все разъясняет и объясняет, что, для чего, как все должно быть и почему. Это меня полностью устроило!
Цена и качество услуги меня устроили, пользовалась услугой ровно столько, сколько нужно было пользоваться. Мне делали маникюр. Форму ногтей сделали миндаль. Ассортимент выбора лаков большой, хороший.
Мне очень нравится сервис и то, как со мной работают! Устраивает аккуратность мастера Анастасии, пояснения, то, что она предлагает что-то новое, советует, все эти критерии мне важны! Также удобно то, что в салоне запись предварительная, есть напоминания.
Я уже 5 лет хожу к подологу Анастасии, она не просто делала мне педикюр, а еще помогала в различных ситуациях, например, выравнивала ноготь, так как он не ровно рос, был вросшим. Специалист выполняет свою работу профессионально, аккуратно и быстро.
Мне очень нравится, я уже давно являюсь клиентом студии. Высокий уровень сервиса и отличное обслуживание. Я уверена, что там все обрабатывается и стерильно при выполнении маникюра, для меня это очень важно! Кроме того, работает очень приятная сотрудница, которая сделала мне покрытие гель-лаком.
Специалист приятная и очень внимательная, помогла, обработала ногти и решила вопрос по вросшему ногтю. Проблема прошла, я очень рада.
Мастер Анастасия коммуникабельная, трудолюбивая и хорошо делает работу. У меня были плохие пятки, она все почистила, ожидания оправдались.
Бабушка посетила студию, и мы остались довольны! Девушка, которая проводила процедуру, была очень доброжелательна и поддерживала беседу. Она качественно выполнила гигиенический педикюр.
Мне понравилась мастер, давно к ней хожу. Анастасия молодая и активная, недавно сделала мне лечебный педикюр.
Была у мастера Насти, меня все устраивает, в том числе и качество, прихожу к ней уже три года, если не четыре. Анастасия отзывчивая и хорошая девушка. Инструменты все стерильны и упакованы.
Мастер хорошо, быстро и аккуратно сделала педикюр, то есть отлично обработала стопы, пальцы и другое. Подолог также вела беседу во время процедуры.
В студии сотрудники оказали хороший сервис. Очень вежливая мастер сделала качественный маникюр и предложила большой выбор цветов. Ногти нюдового цвета, ровненькие, без заусенцев и порезов, долго держатся и не отваливаются.
Девушки молодцы, стараются, делают аккуратно, внимательные, коммуникабельные. Если клиент не любит общаться, в душу не лезут, если клиент идет на контакт, то идет на контакт и мастер. Делала педикюр и маникюр с покрытием. Получила замечательный эффект. После посещения остались хорошие впечатления.
Анастасия замечательный, великолепный мастер. Она профессионально и идеально сделала мне ногти, дала консультацию. После нее я могу долго обходиться без педикюра. Подолог делает все на совесть и на длительное время. Она не один раз лечила мне ногти. Прекрасный специалист!
Проблема была решена. Инструменты стерильные, хороший сервис и качественное обслуживание. Подолог отлично общалась со мной.
Была у Анастасии, все отлично! Понравилось то, что все было быстро и комфортно, для меня кресло было удобным. Подолог оперативно провела процедуры, порекомендовала установить нить, все подробно рассказала.
Делаю маникюр без покрытия, мастер работает качественно, на следующий день нет заусенцев. Специалист, оказавшая услугу, приветливая, вежливая и компетентная.
Во-первых, в студии приятная в общении подолог. Во время процедуры, врач была доброжелательной, она давала свои советы. Услугу сделала как надо, мне было приятно находиться в кабинете. Во-вторых, понравился прием, все чисто, аккуратно и стерильно.
Мне нравится Юля и формой ногтей, которую делает специалист, приятное общение. Мастер аккуратная и очень чистоплотная в своей работе!
Приходила на педикюр. Мне нравилась работа, которая была проделана мастером, цвета покрытия, которые были. Подолог комфортный и душевный.
В студии три года делаю комплексную обработку стопы. Работа специалиста очень нравится. Она высокий профессионал и педантична в своей сфере.
Я регулярно посещаю этот салон, чтобы сделать маникюр и педикюр. Мне очень нравится мастер Анастасия, она всегда аккуратна и профессиональна в своей работе. Все ее инструменты всегда обработаны, чувствуется надежность. Доверяю ей уже много лет.
Меня приняли на прием вовремя, без задержек, в назначенную дату. Анастасия все вычистила и больше ничего не разрастается, как она и советовала, просто убираем все частично. В работе она внимательная, вежливая, аккуратная, тактичная и дает рекомендации по обработке. Также если нужно анализы, врач говорит, что необходимо сдать. Доктор грамотно выполняет свою работу, меня все устраивает.
Приходила к мастеру Анастасии на педикюр. Она хорошая девушка, все делает аккуратно и красиво. Все рабочие инструменты мастера были в индивидуальных пакетиках, простерилизованы. Также она дала мне рекомендации по уходу за ногтями в домашних условиях. Также хочу отметить обслуживание в студии, которым я полностью осталась довольна.
В студии все очень хорошо, хожу к Анастасии. Мастер подходит к работе с высочайшим чувством достоинства, качественно все исполняет, что важно при посещении. Процесс комфортен, всегда важен результат. Рабочее место в идеальном состоянии.
Обслуживание хорошее, в первую очередь ценю внимательность, обходительное отношение к клиенту, работу мастера. Воспользовалась педикюром, специалист оказал услугу за полтора часа, все залечил. В первую очередь ценю аккуратность и внимательность мастера.
Подолог Анастасия Фрунза - хороший специалист, ненавязчиво общается. В студии хорошая атмосфера, играет музыка, спокойная обстановка. Обратился за комплексной обработкой стопы. Пока ждал, предложили чай, конфетки. После процедур доктор дала рекомендации, сказала использовать специальную мазь 2 раза в день. Результат отличный!
Я осталась довольна последним визитом. Работа была выполнена качественно: обработали стопы и ногти, все прошло хорошо. Предоставили рекомендации. У меня проблемные ногти, но лечение помогло.
Обратился к знакомым с вопросом о том, куда я могу пойти с проблемой моего ногтя. Они мне посоветовали студию здоровых ногтей. Я посетил ее для консультации. Мастер полностью решила мою проблему, больше ничего не тревожит. Специалист сумела расположить к себе. Она находчива, клиентоориентирована и обладает чувством юмора.
Хорошо и качественно провели процедуры, понравился подход, девушка - молодец, старалась, вылечила мне пятки, привела в порядок мои ногти, все объяснила, рассказала, что мне в дальнейшем делать с ногами.
Студия здоровых ногтей на карте