8 (995) 884-86-188 (995) 884-86... — показать

8 (995) 884-86-188 (995) 884-86... — показать
+7 995 884-...+7 995 884-86-18 ещё
Россия, Московская обл, г Ногинск, ул Рогожская, д 83
1 офис; 3 этаж

Про «Студия здоровых ногтей»

Хотите, чтобы руки стали предметом вашей гордости? Студия здоровых ногтей предлагает доверить уход за ними своим специалистам. Здесь все сотрудники — эксперты в сфере нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже тонкие или поврежденные ногтевые пластины, а когда у вас нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но все же большинство клиентов сюда записываются, чтобы их ногтям придали изящную форму, удалили кутикулу и нанесли защитное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатая цветовая палитра, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий наряду, событию или настроению.

Внимание к деталям и нестандартный подход — то самое, за что постоянные клиенты так ценят местных мастеров. Они не только безукоризненно выполняют свою работу, но и контролируют качество поставляемых расходных материалов, которые применяют в ходе сеансов. И поэтому вы можете не сомневаться, что обретая красоту, вы не пожертвуете здоровьем. А для тех, кто желает перемен, в центре периодически представляют новые процедуры и особые программы.

Организация располагается по адресу: Московская обл, г Ногинск, ул Рогожская, д 83. Узнать нужную информацию или записаться к мастеру можно по телефону +7 995 884-86-18. График работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Общая медицина 1
Подология

Студия здоровых ногтей – Акции

Специалисты Студия здоровых ногтей (1)

Фотография специалиста Фрунза Анастасия
Фрунза
Анастасия
Подолог
Стаж 5 лет

Студия здоровых ногтей – Цены

Стоимость услуг
Гигиенический педикюр (без явно выраженных проблем)2500 руб.
Обработка всех пальцев (с проблемами)2000 руб.
Обработка всех пальцев (без проблем)1500 руб.
Обраьотка проблемной стопы2000 руб.
Зачистка только 2х пальцев1200 руб.
Удаление одной мозоли800 руб.
Маникюр без покрытия1200 руб.
Маникюр с покрытием гель лак2000 руб.
Маникюр с безопасным японским покрытием Calgel3500 руб.
Комплексная обработка стопы (трещины, мозоли, натоптыши, утолщенные ногти, онихолизис)3000 руб.
Установка титановой нити3000 руб.
Установка сразу двух титановых нитей5000 руб.

Отзывы про Студия здоровых ногтей (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Доволен хорошим подходом Анастасии к клиенту, ее пунктуальностью, учтивостью, да и находиться очень приятно в студии. Мне все понравилось, особенно отличный сервис. Приходил к мастеру на педикюр, потому что она аккуратно, четко все делает, знает свою работу, все разъясняет и объясняет, что, для чего, как все должно быть и почему. Это меня полностью устроило!
Цена и качество услуги меня устроили, пользовалась услугой ровно столько, сколько нужно было пользоваться. Мне делали маникюр. Форму ногтей сделали миндаль. Ассортимент выбора лаков большой, хороший.
Мне очень нравится сервис и то, как со мной работают! Устраивает аккуратность мастера Анастасии, пояснения, то, что она предлагает что-то новое, советует, все эти критерии мне важны! Также удобно то, что в салоне запись предварительная, есть напоминания.
Я уже 5 лет хожу к подологу Анастасии, она не просто делала мне педикюр, а еще помогала в различных ситуациях, например, выравнивала ноготь, так как он не ровно рос, был вросшим. Специалист выполняет свою работу профессионально, аккуратно и быстро.
Мне очень нравится, я уже давно являюсь клиентом студии. Высокий уровень сервиса и отличное обслуживание. Я уверена, что там все обрабатывается и стерильно при выполнении маникюра, для меня это очень важно! Кроме того, работает очень приятная сотрудница, которая сделала мне покрытие гель-лаком.
Студия здоровых ногтей на карте