8 (499) 394-76-448 (499) 394-76... — показать

Студворкинг

8 (499) 394-76-448 (499) 394-76... — показать

Про «Студворкинг»

Если пришло время поступать в высшее учебное заведение, Студворкинг сможет предложить свои услуги. Тут вам расскажут о количестве конкурсных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Уточните у сотрудников, если ли здесь возможность сдавать сессию раньше установленных сроков, направляет ли вуз студентов на практику и помогает ли с трудоустройством.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Фрунзенская 1-я, д 5. Удобнее добираться от станции метро Фрунзенская.

Телефон для справок: +7 499 394-76-44. Информация об учреждении на сайте www.studworking.ru

Отзывы про Студворкинг (15)

4.1
Спасибо. Все проффессионально сделано. Буду советовать друзьям.
Я немного затянул со сроками сам, и не сразу предоставил информацию , но студворкинг очень выручили, сделали всё по мере возможности, спасибо. Я доволен
Спасибо отдельное автору, который выполнил мою работу. По сотрудничеству вопросов не имею, всё супер!
Очень выручили меня студворкинг.
Защитилась.
Оставила заявку, в течении 10 мин со мной связался менеджер, обсудили все вопросы насчёт работы, которая будет делаться. Демократичные цены и в целом отношение к людям хорошее!
Буду рекомендовать Вас знакомым)
Спасибо спасителям) Мне очень понравилось, как мне сделали мою работу!
Буду рекомендовать Вас )))
Студворкинг на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT