8 (495) 668-65-80 8 (495) 668-65... — показать

Отзывы о компании Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Галерея Аэропорт

8 (495) 668-65-80 8 (495) 668-65... — показать

Отзывы про Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Галерея Аэропорт (63)

4.7
Очень большой выбор украшений, на любой вкус, ради любопытства смотрела даже колье за 700 тыс, такое я конечно не куплю, но выбор поражает!
Начали с третьего месяца неплохо получаться продажи, спасибо обучению и коллегам которые помогали. С процентом конечно зарплата гораздо выше получается, и мотивации работать больше появляется)
9 го августа отправил треснутое изделие 200038549914 на проверку качества ( обращение 43080937080) в возврате по гарантии отказали не предоставив обоснованного ответа и документа , я считаю что изделие изначально было ненадалежего качества и согласно п1 ст18 я имею право отказаться от договора купли продажи . Дальше 19 числа получил смс что изделие с актом в магазине , три раза приехав в магазин выяснил что изделия нет , 29 го августа был вынужден вызвать полицию (участкового) по факту пропажи изделия , магазин отказал предоставить документ что изделие отсутствует , было составленно обращение в полицию где управляющая отказалась подписывать и давать информацию по данному факту пропажи . оставил обращение 1204499 и получил купон на 1000 руб - это не решает моей проблемы ,а вы тем самым признали свою вину . Сейчас обратился в роспортеб надзор , так же готов с обращением составленное сотрудником полиции обратиться в суд .
Как же хорошо, что есть еще люди, которые ответственно подходят к своей работе, это я наблюдала в ювелирном магазине Санлайт. Как же трепетно и с душой они относятся к своим покупателям. Купила себе золотую подвеску, ой, обалденная такая. Буду носить даже на работу. У меня уже две подружки узнавали, где это я приобрела такую красотищу. А у них такой большой выбор и сережек, и колец, и подвесок и т.д. Вышло не так дорого, как я ожидала, упаковали все красивенько. Безусловно, рада..
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и положительными эмоциями, которые я получила и получаю благодаря суперской ювелирной сети Санлайт. Каждые месяца три примерно я заказываю какое-нибудь красивенное украшение. Уж очень я люблю блестящее на себе. У меня уже коллекция из украшений этого магазина. Я всем советую именно этот магазин, так как по мне цены там ниже и качество выше, а это самое главное для многих людей. Есть у меня самые любимые сережки, котоыре я ношу на повседневку и выглядят как новенькие, застежки крепкие.
Пригласили на крестины. Стали думать, что можно подарить памятное маленькому мальчику. Посоветовали скачать приложение Санлайт. В этом приложении можно подобрать много всего интересного. Приглянулась для подарка ложечка. Решили, что это будет очень оригинальный подарок. Выбрали подходящую серебряную ложку 925 пробы. Ручка красивая резная, упакованная в оригинальную коробочку с прозрачной крышкой, украшенную голубым атласным бантом. Сразу же оформили заказ и доставку. Курьер доставил все вовремя.
К сожалению, моей серебряной цепочке пришел конец, нужно было прикупить небольшую и аккуратную цепочку. Заглянула в Санлайт, и естественно не вышла оттуда с пустыми руками. К серебряной цепочке купила еще милый небольшие серёжки и колечко с фианитами по хорошей скидке. Вот за это я и люблю Сайнлайт, который радует своих покупателей постоянно приятными скидками и акциями. Ношу свои покупки с удовольствием. Ничего не потемнело. Качество на высшем уровне!
Я была приглашена крестной мамой к малышке. Вместе с крестным решили купить общий подарок. На меня как на крестную легла обязанность приобрести качественный крестик с цепочкой, чтобы малышке было удобно его носить и не порвался)) Выбирала в санлайте. Там очень большой выбор крестиков для маленьких деток. Есть где разгуляться. Выбрала небольшой совсем, так как ребенку полгода только. Подрастет, купим побольше.
Сделала заказ в санлайт. Нашла золотую подвеску с фианитами. Не смогла удержаться и заказала эту красоту! Доставили в указанное время, без опозданий, курьер вежливый! Подвеска ослепительна, сочетается со всеми моими украшениями. Удобно заказывать, занимает минимальное количество времени. Ассортимент есть как для взрослых, так и для детей, присмотрела ещё и дочери кольцо) ей тоже очень понравилось! Выполняют свою работу на все 100%. Все довольны.
Выбор огромнейший. Подобрала для себя кольцо и брошь. Колечко из белого золота, с 30 бриллиантами, брошь из розового золота. Изделия невероятной красоты, каждое сверкает на свету и переливается, смотрится красиво! Меня проконсультировали по каждому украшению и дали на примерку! Упаковали, как на подарок! Мне понравился сервис и обслуживание, рекомендую!
Отзывы почитала все такие довольные, "акции"! Да какие к черту тут акции, один и тот же магазин каждый год закрывается, якобы ликвидирует цены, а потом все так же стоит на месте
Неплохой ювелирный магазин с небольшими ценами. Покупал здесь жене ювелирный комплект из серебряных сережек и цепочки на годовщину, ей все понравилось, носится все с удовольствием.
Дешево, большой выбор - не нравится только то, что цен нет на прилавках, все нужно узнавать у продавца, не удобно конечно
По акциям можно достаточно выгодно что-то купить. Доступные цены. К качеству у меня тоже нет претензий. Купила себе кольцо с изумрудом, потом ещё две подвески, на цепочку и браслет, все так же с изумрудом, чтобы был комплект. Кольцо и подвеску на цепочку купила по 70% скидке. К тому же мне дали два купона на 500 рублей для следующей покупки. Магазин однозначно рекомендую.
Меняла в их ломбарде старое золото на новое, купила себе серьги и кольцо и ни чуть не пожалела. Хорошее качество и сделано все тоже в России.
Нашла много отзывов про этот ювелирный магазин. Пишут разное, а мне хотелось бы чтобы и дальше Санлайт радовал своими скидками и таким большим выбором, я отзывам не очень доверяю, т.к. у самой проблем никогда с их украшениями не было и все это наверное субъективно, т.к. на вкус и цвет у всех пристрастия разные. Один факт, что все мои любимые отечественные производители собраны в одном месте. Купила себе серьги с натуральными гранатами недорого и очень ими довольна, качество камней и золота хорошее, гранаты сияют! Прочитала в интернете, что для моего знака этот камень как талисман. Мечтаю еще купить себе что-нибудь с бриллиантами Якутии.
Магазин не работает, сделала заказ через мобильное приложение, там сейчас на все онлайн-заказы скидка 5% по промокоду, суммируется со скидкой, которая на сайте. Необычно конечно покупать золотые украшения через интернет, у меня это было впервые. Хорошо, что почти вся оплата курьеру при получении. Благо заказа себе серьги, что с размером не прогадаешь. В целом все нормально, доставили быстро, упаковка даже симпатичнее, чем в магазине выдают, все пришло в коробочке, еще и открытку положили и в подарок подвеску. Я довольна!)
Я не понимаю, как Санлайт может не нравиться. У них есть все - от простых часов, до изысканных колье с бриллиантами. Понятно дело и цена разная, есть сережки за 5, а есть за 50. Я покупаю чаще всего золотые украшения российских брендов, ни одно изделие не вызвало аллергию, не испортилась. Золото - это навека. Очень люблю этот магазин. Спасибо санлайту за такой крутой ассортимент и лояльные цены.
Несколько раз была в данном магазине, вчера купила там себе красивое колечко по акции. У них кажется всегда какие-то предложения интересные на товар. Теперь нарадоваться не могу покупке)) Магазин оборудован прилично, видно что солидная сеть. Продавцы всегда подходят первыми, улыбчивые и дружелюбные. В основном все молодые, в одинаковой форме, выглядят опрятно. Всегда подсказывают по ассортименту, поэтому выбрать что-то не будет сложно.
Я не только покупаю у них иногда золотые изделия, но также и приносила в ломбард старые подвески и кольца от бывших, которые не ношу. В санлайте самые высокий ценник на скупку, да и на украшения у них тоже лучшие цены в городе.А когда еще при покупке дают скидочный купон на следующую покупку, то как вообще остановить этот круговорот непонятно, вот я там все деньги и спускаю) зато успокаиваю себя тем, что говорят ювелирка вложение неплохое, ахах
Я постоянный клиент санлайта уже несколько лет, люблю их за огромный ассортимент и цены. Продавцы всегда посоветуют, расскажут, помогут с выбором. Ставлю твердую 5. Ношу все украшения без нареканий, никогда ничего не ломалось и камушки все на месте.
Классный магазин, еще бы пол зарплаты не спускать каждый месяц и вообще супер будет)) Подсадили меня конечно нормально так. Очень классные девочки там работают. Хорошо бы поощрить их
Люблю вас за ваше умение дарить людям радость! Приятная атмосфера, отзывчивые консультанты и всегда масса удивительных предложений на изделия моих любимых производителей. Ценю вас еще и за качество изделий, моим первым купленным у вас колечкам уже много лет и все они как новые. Спасибо!
Покупаю в санлайт себе украшения из золота и бижутерия по качеству нравится.Балую себя любимую) Цены хорошие и ассортимент у них большой, есть много моих любимых российских брендов. Коллекции Золото России и Якутские Бриллианты просто обожаю. Отечественное производство всегда ценилось еще со времен молодости моей мамы Недавно к вечернему платью купила кулон с небольшим бриллиантиком на цепочке, смотрится стильно и дорого.Продавцы относятся с уважением, уделяют много времени, бывают конечно очереди иногда, приходится ждать немного..
Часто захожу, всегда остаюсь довольна и ценами, и качеством. Здесь оч большой выбор и внимательные консультанты, которые обычно мне всегда помогают. А в этом вопросе важно сделать правильный выбор, т.к. ювелирка же не подлежит обмену и возврату.
Каждый месяц есть разные акции на украшения, так же есть бонусы на день рождение! Очень чистый и сверкающий)))
SUNLIGHT вообще ван лав! Особенно для меня, я любитель до серебра. Ах, у них последняя коллекция вообще шикарна, с насекомыми! Купила себе ожерелье, подумываю о том, чтобы купить себе кольцо с большой бабочкой. Вот думаю в ближайшие выходные пойти и сделать это. Себя баловать надо, а с Санлайт, бонусами и скидками это вообще очень выгодно!
Моя страсть это шармы. Особенно по таким ценам, по каким они в Sunlight! Покупаю себе новые, минимум один раз в неделю, чтобы не повторялись и друг к другу подходили. Очень хочется, чтобы мой образ был завершенным=) Еще очень люблю у них цепочки-браслетики небольшие, особенно золотые с интересным узором. Отлично подходят под летние решения!
Муж у меня никогда не догадается, что я покупаю ему подарки в SUNLIGHT! Недавно я ему купила стильные запонки, как он любит, и еще один зажим на галстук, на этот раз золотой. А так он у меня часто спрашивает, где я такие интересности нахожу. Тшшш, девушки, между нами, если у вашего скоро праздник, советую заглянуть в Sunlight. И себя побалуете, как я это часто делаю, и ему подарок хороший выберете, в каждом салоне такой отдел есть.
Если кто-то и властелин колец, то явно я! В Cанлайт выбираю кольца, неважно, какого металла, главное чтобы они ко мне подходили и выглядели шикарно. Недавно купила пару золотых и одно серебряное, когда была тотальная распродажа, а еще обзавелась классными сережками со змейками. Они шикарно смотрятся и отлично подходят к моему вечернему платью. И да, я в sunlight частый гость уже лет с 7 как, и все украшения у меня в порядке. Камушки все на месте, и больше скажу, я за всем своим добром ухаживаю время от времени, чтобы сияло и блестело.
Я люблю покупать украшения в санлайт. И не то чтобы мне нравились только они. Придешь, бывает, с полохим настроением, и думаешь, вот сейчас выберу что-то одно да уйду. Ан нет, пока с консультантом разговоришься о пожеланиях, пока узнаешь о последних модных тенденциях, потом еще оказывается, что у них акция идет..Короче, обычно я ухожу от них довольная с парой-тройкой украшений. Последний раз это были компактные сережки из золота и небольшое керамическое колечко
Мне у них нравятся мужские крашения. Да, я девушка, но вот эти вот все кожаные браслеты, лабрис, нож..короче, я безнадежно влюбилась в их коллекцию, и постоянно смотрю, нет ли чего нового. И да, лабрис у меня на шее висит, серебряный, мне нравится. И смотрится хорошо, и к моему стилю милитари подходит. SUNLIGHT шикарен!
Люблю каффы и небольшие сережки. Недавно открыла для себя санлайт и была очень рада тому, что у них столько всего на эту тему! Поэтому люблю в санлайте скидки от 50%, как вижу, сразу бегу смотреть, не появилось ли что. Сайт это хорошо, но мне чаще всего хочется потрогать, примерить и посмотреть, как оно смотрится на мне. Недавно купила симпатичный серебряный кафф!
Выбирала тут подарок на рождение племяшки, я ещё давно решила подарить серебряную ложечку. Вот присматривалась везде к ценам и качеству. Облегчу задачу тем, кто ищет аналогичное – лучше всего в Санлайте. Там и выбор больше, и по качеству точно лучше, чем везде, если сопоставлять это с ценой. Вот так.
Хочу поставить 5 баллов за серебряные украшения Санлайту. Я в целом больше всего серебро люблю и, если честно, найти что то действительно красивое и интересное у нас сложно. Но Санлайт никогда не подводит в этом плане. Последний раз купила преочаровательнейшее кольцо, с массивным камушком, тем не менее на пальце все равно смотрится изящно
Я вот для себя пока ничего лучше украшений из Санлайта не нашла. Незнаю, как другие, может и ещё какие то интересные магазины есть. Тут главная фишка в хорошем сервисе, большом выборе и качество очень приличное. Я обычно и себе там смотрю, и в подарок иногда что то покупаю. Самая любимая тема это конечно золото, особенно серьги мне у них нравятся.
Покупала крестик для своей любимой крестницы. И ложечку заодно, куда же без нее, это же традиционно и обязательно. Я не боюсь за ребенка. Как минимум потому, что у меня самой аллергии на это все нет, а я сама по себе аллергик, поэтому все должно по идее быть хорошо и более чем. А, да, к крестику я купила и цепочку, чтобы не на шнурочке. Цепочка все-таки как-то надежнее и прочнее будет.
На днях зашла в этот магазин, коллеге на работе решила подарить сертификат. И пока мне делали карту, успела на витрине увидеть сережки голубого оттенка с цветами. Очень нежные, от них даже весной повеяло. И смотрятся они прям воздушными и нежными, я конечно не удержалась и купила. Вот теперь ношу их)
Я себе покупаю почти только золото. Серебро выглядит как-то простовато, а бижутерией уши портить не хочу. И радует, что в Sunlight появляется все больше коллекций с золотом. Выбор огромный и я бы не сказала, что золото у них слишком дорогое, нет, цены разумные. И качества хорошего, аллергии никакой не вызывает.
Санлайт не может не нравится, так как таких цен вы не найдете нигде, я проверяла несколько раз. Да, бывает иногда излишне навязчивая реклама со всех сторон, но все это компенсируется, когда ты потратив там 3000 р.,уходишь довольная с тремя украшениями.
Украшения из эмали моя слабость. И только в Санлайт их большой выбор. Они незатейливые, но в то же время очень красивые. А иногда душе захочется, могу и золото купить. Кстати, совсем недавно покупала сережки золотые с гранатами. Красота невероятная!
Редко где можно найти полностью черные часы. Нашла в Sunlight красивую модель. Ремешок из натуральной кожи, и корпус металлический. Купила мужу на 23 февраля, надеюсь, понравится мой подарок.
Откровенно говоря у Санлайта даже нет конкурентов, ну это лично мое мнение, может я чего то незнаю, но где вы ещё такой огромный ассортимент в наличии найдете? Правильно! Нигде.
Мою свекровь мало чем удивишь, но чайный набор из серебра её все же впечатлил. Спасибо Санлайту за это, что помогли выбрать и оформить подарок. Я бы сама может и не додумалась. Там в наборе 3 предмета , я так понимаю один из них ложка для торта, типа как лопатка, второй наверное для хлеба и третий для масла или вроде того, не совсем уверена. Свекровь в этом лучше разбирается.
Муж удивил на день рождение. Привел меня в санлайт и разрешил купить все, что моей душе захочется. А я так давно мечтала о комплекте из золота с большим камушком. Девушка в магазине предложила камень ситал. Я первый раз о таком слышала, да и на витрине он так себе смотрелся. Когда надела весь комплект, даже муж ахнул. Но выбрала топаз. Все же, голубой оттенок мне идет больше. Да и топаз – это вечная классика!
В Sunlight в первый раз привел меня муж - чтобы я себя чем-нибудь порадовала. теперь водит меня как минимум раз в месяц - у них много красивенького и мужу нравиться видеть как я пищу от восторга при виде очередных новых сережек/брошек или еще чего ))
захожу в санлайт примерно раз в месяц. Какое-нибудь украшение да куплю. то серьги, то браслетик, то колечко, то брошку. мы же девочки, любим украшения )) по качеству могу сказать только положительное - проблем не было никогда с этой фирмой, а покупаю там все уже лет 5 последних точно.. цена тоже разная, от дешевых до прямо элитных изделий. ассортимент огромен. короче любому точно что-то понравится и он найдет на это денег ))
Я не люблю мотаться по магазинам и общаться с продавцами, поэтому выбираю всегда на сайте Санлайта, заказываю в ближайший ко мне магазин (от работы, или от дома) и забираю и быстренько ухожу) Ну не люблю я большие скопления людей, так что сайт.
Покупала через интернет кольцо с фианитом. Это Санлайт. Долго думала насчет размера, потому что по размерной сетке на сайте получалось что у меня ровно 17.5, а все кольца которые у меня есть 18 размера, но достаточно свободно сидят. Так вот когда я получила это кольцо, то наконец то поняла что мой размер именно 17.5, просто как влитое. Очень красиво на руке смотрится, как там и было)
В этом магазине мне как-то довелось выбирать подарок для мамы на юбилей. Она у меня любитель золота, а оно как известно стоит не дешево. Пришлось подкопить основательно. Выбор мой сразу пал на цепочку на шею, которые потолще. Хочу отметить что в голову пришел изначально только магазин Санлайт, потому что реклама его на каждом шагу, но у меня почему-то было предубеждение, что там дорого очень, раз так много на рекламу тратятся, а оказалось, что нет. Плюс обслуживание приятное, мне здорово помогли с размером. Плетение такое ещё интересное) как бы два колечка – маленькое и большое скреплены между друг другом. В итоге маме очень понравилось, смотрю что часто носит)
Я была в санлайт. по самим изделям ничего плохого сказать не могу, как везде вроде, но ценник ниже. по коллекции соколов точно, выбрала серьги в одном магазине, но там была очередь. пока гуляла забрела в Санлайт и нашла точно такие же но почти вдвое дешевле. Естественно купила там, ношу с двойным удовольствием.
Так как аллергия на золото, все украшения из серебра. Качество у санлайт норм, не чернеет, еще купила у них очиститель ну такой в бутылочке с тряпочкой – так вообще блестит все после него
Нравится этот магазин своим разнообразием. Всегда можно найти украшения на любой вкус и по любой цене. Качество золота и камней оценить не могу, так как не знаток в этом деле, но точно могу сказать, что замки, например, на них не ломаются)
Покупала там пару колец. Кольца хорошие, но бижутерия. Надо иметь в виду, что санлайт - очень разнообразный магазин, там есть совсем дешевые вещички, которые подойдут студентам, но есть и очень солидные бриллианты по 100к руб. Поэтому магазин в целом демократичный. Иэто неплохо. Иногда захожу на их сайт, смотрю, что нового. твердая 4
Всегда скептически относился к этому магазину, а видя огромный очереди там в преддверии того же 8 марта - желание заходить отпадало вовсе) Но на выходные были приглашены на день рождения сестры жены - и супруга потащила меня туда за подарком, сопротивление - бесполезно) И оказалось что весьма неплохой там ассортимент. Я в этом не особо разбираюсь,полагались на вкус жены. Но даже мне что-то приглянулось. Консультант нам попалась нормальная, без особого энтузиазма, но все-таки все показала рассказала. Упаковали все к коробочку, одариваемая вроде довольна.
Девочки,подвох цен в том,что сделано в Китае!Смотрите на бирки,написано же!Да,консультанты говорят мол производство наше,русское,что якобы просто завод там стоит.Я работала в Санлайте-уже всю поднаготную знаю.Да и не вызывало вопросы,что серебро не всегда с пробой?А зря!Вообщем решать Вам,но как по мне так лучше переплатить денег и носить украшения хорошего качества!
Прежде всего магазин отличается современным дизайном украшений. При этом цены доступные многим. Вполне можно найти кольцо с бриллиантом за стоимость ниже, чем у других в 1,5-2 раза ниже. Да бриллиантики будут меньше, но все изделие смотриться симпатично. И что еще мне понравилось, что они много используют разных драгоценных и полудрагоценных камней. Есть изделия где используется только один вид камня, например с сапфиром или рубином, а есть изделия, где сочетаются сразу 3-5 камней. Последние выглядят легко, радужно и молодёжно.
Цены на кольца с бриллиантами очень дешевые. Подвох? За 15-20 тысяч можно купить кольцо с бриллиантом, что в 2-2,5 дешевле, чем в других магазинах, например Полюс Золото, Адамас. Это очень подозрительно, так как не может быть такой разброс цен. Но к сожалению качество бриллианта или золота проверить не специалист не может...
Приобрела очень милые серьги из белого золота с бриллиантами всего за 4 543 руб. по акции. Очень довольна. Чувствую стану постоянным покупателем, потому-что у них подобные акции часто проходят.
Искала себе красивое колечко, зашла на сайт Sunlight, понравилось несколько колец. Приехала в магазин и полное разочарование. В Интернете я поняла, что снимают просто с 10-кратным увеличением и фотошопят, фотошопят! В жизни колечки блеклые, неинтересные. И особенно "порадовало" отношение продавцов, они просто как сонные мухи, еле-еле подползали на просьбу показать украшение. И плохо, что кольца не разложены, как это часто бывает в ювелирных, по размерам. Приходится показывать на каждое кольцо и слышать в ответ, что вашего размера нет.
Муж подарил подарочный сертификат в этот магазин. Решила посетить интернет магаззин этой сети, выбрала оооочень красивое кольцо. В обболденной упаковке и коробочке!!! Так же предоставили скидку на след.покупку!!! Отличный подарок!
Пару раз покупала тут подарки маме и себе.
Диапазон цен и ассортимент огромные. Можно подобрать и бюджетные варианты из серебра и более затратные из золота. К каждому купленному изделию выдается сертификат качества. Все запаковывается в симпатичные фирменные картонные коробочки и пакетики, что мне куда больше по душе избитых бархатных "розочек" и "сердечек". Консультанты вежливые и терпеливые: не будут лезть к вам с фразами "вам показать, помочь, давайте я все за вас выберу", но если видят, что в чем-то заинтересованы или вы сами обратитесь, все покажут, расскажут, подберут и посоветуют.
Мне тож очень понравилась упаковка - не отдает мезозоем, как всякие бордовые бархатные коробочки. Сами украшения стильные. Мне особенно понравился выбор серебра с эмалью - давно искала, но такого выбора орнамента нигде не могла найти.
соглашусь, хорошая коллекция) смотрится современно и не вычурно
Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Галерея Аэропорт на карте