8 (495) 668-65-80 8 (495) 668-65... — показать

Отзывы о компании Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Щука

8 (495) 668-65-80 8 (495) 668-65... — показать
г Москва, ул Щукинская, д 42
Район: Щукино

Отзывы про Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Щука (18)

4.4
Уже не в первый раз покупаю украшения в санлайт. Всегда довольна ассортиментом и качеством. На днях узнала про то что у них есть мобильное приложение, решила опробовать его, оформила заказ и доставка была уже на след день. Обязательно буду заказывать так еще, очень удобно
Классный магазин, есть и скидки, и акции, сотрудники настоящие профи, всегда помогут определиться с выбором цены адекватные украшения качественные на всех проба указана.
Покупали мужу перстень взяли золотой 585 пробы. Нас очень порадовал широкий ассортимент мужских изделий, обязательно зайдем еще.
Недавно была в санлайт, купила себе цепочку и брошь, осталась очень довольна покупками и обслужеванием, спасибо
В августе свадьба ездили искали с мужем себе кольца, объехали множество магазинов, но по цене/качество, больше всего понравились кольца в Санлайте. Мужу взяли как печатку золотое, а мне широкое с бриллиантами. Не дождусь, когда уже надену его))
С парнем ходили по ювелирным магазинам, в санлайте намекнула на кольца из белого золота уж очень понравились и мне показалось что ценник не космический. Через время сделал предложение с потрясающим кольцом с бриллиантом а обручальные купил именно те что я хотелв блестящие, крупные. Санлайт я вас обожаю!
Замечательный магазин. Покупали в санлайт свадебные кольца. Цены приемлимые и есть украшения на любой вкус и кошелек. К тому же часто бывают большие скидки. Муж покупал помоловочное кольцо тоже в этом магазине. Я довольна.
Очень хороший и светлый магазин, огромнейший выбор продукции ,на любой вкус и цвет , покупал там обручальные кольца, персонал весьма добрый и отзывчивый
Я в шоке от этого магазина. Там есть все что душа пожелает. И я нашла там украшение которое давно очень хотела купить , но ни в одном ювелирном магазине его не было.
На работе ко Дню рождения подарили мне маленькие серьги с топазами и фианитами из SUNLIGHT. Это что-то невероятное! Я как увидела, была очень счастлива! Очень качественно сделаны, аккуратные, на бирке все об украшении написано, мои из розового золота 585 пробы. Ношу их каждый день.
Украшения не меняются. Консультантов не дождаться, а если дождешься и не дай Бог еще и что-то выберешь, то сталкиваешься с километровой очередью, в которой последний раз я стояла 27минут. Магазин вызывает только отторжение.
Люблю коллекционировать украшения, менять образы, экспериментировать. Ношу золото из разных ювелирных, но санлайт теперь один из приоритетных. На 8 марта успела купить по скидки целый комплект в бриллиантом, который был с 80% скидкой. Прям тащусь от него. Хотя изначально приходило за одними сережками) Видели бы вы глаза моего мужа когда я пришла с 3 украшениями, думала скорую придется вызывать)))) успокоился тогда когда чек увидел)))
Безума от красивых колец и браслетиков золотых, несколько раз в год себя балую такими покупками. В санлайте просто огромнейший выбор российского золота, много стильных изделий, обычно сюда и хожу. Девушки-консультанты предлагают свою помощь, но я чаще отказываюсь, мне удобней самой выбирать. Все купленной в данном магазине нравится и ношу без нареканий. Были проблемы только с одним колечком – камень будто закреплен был не крепко, но мне его без проблем поменяли в магазине на такое же. Респект!
Хороший магазин с отличным выбором украшений разных наших производителей, особенно нравятся у них выбор цепей и скидка на них такая, что выходит дешевле, ниже 2990 за гр больше нигде не встречала. Не знаю до какого у них продержится такая цена, мы с мужем на всякий случай купили у них по цепочке Бронницкого ювелирного завода, выглядят добротно. А вообще, можно найти все что угодно от бижутерии до бриллиантов. Месторасположение отличное, часто заглядываю, когда еду домой с работы. Все чисто и красиво.
Понравилось быстрое и вежливое обслуживание. Пришла в магазин в будний день, покупателей было не много. Ко мне пришли сразу 2 консультанта и начали предлагать все возможные варианты, которые бы мне подошли. Помогли с выбором, долго не могла решить какие из двух пар сережек взять, понравились обе, думаю в следующем месяце вернусь за второй. Осталась довольна. Плюс ко всему насчитали хорошую скидку, что я смогла с маленькой доплатой купить еще дочке крестик. Вместо одного украшения два. Отзывы о санлайте читала разные, но от себя ставлю 5 звезд.
Большую часть своих украшений брала тут. Также покупали у них мужу часы и браслет, дочке серьги. В независимости от цены и производителя жалоб на качество украшений у меня нет, некоторые ношу уже довольно давно, при должном уходе до сих пор они у меня как новые выглядят.
Сотрудники совершенно не доброжелательно относятся к клиентам . Время обслуживания очень долгое , приходится ждать консультацию в течение 30-40 минут
Ужасно в плане обслуживания
Пол часа ждала когда смогут дать просто осмотреть подставки с товаром(шармы,подвески)благо долго не пришлось искать
Потом столько же времени простояла что бы оплатить товар(где очереди не было вообще)
Ну и плюс 15 минут как бонус что бы втюхать то что не просила и зарегистрировать как первого покупателя
Спасибо санлайт
Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Щука на карте