8 (495) 138-01-23 8 (495) 138-01... — показать

Служба доставки SUPER GOOD в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 138-01-23 8 (495) 138-01... — показать
+7 495 138-... +7 495 138-01-23 ещё
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки SUPER GOOD (6)

Не всегда есть силы готовить, поэтому доставка очень выручает. А супергуд еще и привозит все быстро. Молодцы!)
Я обычно на работу еду у них заказываю. Вполне достойные полноценные обеды получаются. Быстро и довольно недорого. Можно заказывать спокойно)
Буквально вчера заказала на завтра блины Филадельфия. Понравились. Заказ оформляла через приложение в телефоне. Быстро и удобно. Там у меня и карты для оплаты сохранены, и адрес постоянно вбивать не надо. Ну и привезли за 50 минут. Осталась довольна.
Доставка добросовестная, пользуюсь часто. Заказываю обеды в офис, супы и салаты обалденно готовят. Нормальные цены, персоналу респект за работу, всегда пунктуальные и вежливые.
Нравится быстрый прием заказа и сама доставка, привозят все еще теплым. Готовят очень вкусно. Советую попробовать пиццу Барбекю, я ее просто обожаю. Отличная служба доставки, рекомендую!
Давно пользуемся услугами этой службы доставки, заказываем обеды в офис нашей компании. Отличная служба доставки, нареканий ни разу не возникало. Блюда вкусные, по цене недорогие.
Служба доставки SUPER GOOD на карте