8 (495) 607-81-00 8 (495) 607-81... — показать

Отзывы о компании Винил

8 (495) 607-81-00 8 (495) 607-81... — показать

Отзывы про Винил (117)

4.3
отличный караоке клуб , весело и приятная обстановка , хороший сервис !
Очень понравилось! Отличная атмосфера, весело и даже вкусно(что редкость для караоке в целом). Хороший звук, замечательное обслуживание, в общем супер! Спасибо!
Ужасное место! Бронировали VIP комнату на 5 человек. Цены в меню очень завышены, пива нет, песни старые, обновлением каждый месяц как заявлено и не пахнет,микрофоны работают ужасно, так еще и слышно пение в соседней комнате так, что себя ты уже не слышишь. Не советую данное заведение.
Были в этом караоке 2 раза! Первый раз все было отлично, музыка, обслуживание, атмосфера . Второй раз был ужасный, не работали кондиционеры не было льда да и обслуживание было ужасным! Придём ли мы сюда ещё раз? Думаю вряд ли
Отличный клуб, отдыхаем уже не в первый раз и решили оставить отзыв , персонал супер, официантки вежливые , звук отличный, кухня объедение
Самое ужасное заведение, которое я посещала в Москве. Персонал как "с рынка", язык общения уровень "быдла", еда отвратительная. Караоке низкого качества, петь приходят реальные фрики. Цены как в шикарном ресторане.
Отвратительный притон, пьяные охранники, которые работают без лицензии и цепляют девушек, никакущая администрация, невкусно. Один микрофон из двух работал, но чтобы поставить песню из списка нужно было скачать приложение при отсутствующем вайфае. Конгечно, может повезет вам и будет получше, но если в Москве есть другие караоке клубы - идите туда. Хуже точно уже не будет чем в этом "Виниле".
В караоке хорошее только качество звука,остальное совсем не тянет на уровневое заведение в центре Москвы
Очень крутая атмосфера и шикарный декор. Неплохое качество звука (хотя себя ты не слышишь).
Обслуживание нам досталось ужасное.
Бронировали на 4 человека - на месте оказалось, что бронь на двоих. Сидели за столом перед сценой, попросили переместить нас на диванчики. Нам отказали - мест нет. С 18-00 до 23-00 на тех самых диванчиках, где мы могли поместиться, никого так и не появилось. Другой столик почему-то смогли переместить. Но не нас. Мы трижды попросили принести коктейли - ждали 30 минут. Ответ официантки - Вы видите, сколько народу??? Я одна тут и я в завале. Но соседние столики с коньяком обслуживались в нормальном режиме... это просто видно. к ним подходят, а к нам нет. мы зовем постоянно сами. Попросили счет. Вызвали такси. Счет так и не несут. Встали и ушли одеваться. Попросили администратора вызвать к нам. Он так и не пришел. Наверное, слишком много чести. Медленно начали уходить из заведения. Персонал нас догнал. И начал угрожать тревожной кнопкой. Мы предложили вынести терминал нам сюда на улицу - оплатим тут на месте. Ибо такси уже 20 минут нас ждет. А кто будет оплачивать простой таксиста??? Персонал только спустя минут 10 разборок и обвинений вынес терминал. Оплатили. Уехали. Нашей ноги тут больше не будет. Мы пришли в отличном настроении, но персонал нам его испортил. На вопрос - почему нас не пересадили на свободное место, ответ был такой - это было для постоянных гостей. На столе не стояло никаких обозначений. Мы видели лист брони и посетителей там не было на этот стол и эти места. Я знаю о том, что бронь держится 15 минут. Об этом меня проинформировали по телефону во время брони. По какой из причин бронь этого стола держалась с 18-00 до 23-00?
Почему мы получили испорченный вечер за свои же деньги??
Отвратительно. Верной дорогой идете. Повышайте голос на клиентов, игнорируйте их. Мы официантку пожалели, надо было просто уйти и не ждать чуда. Ни ногой сюда больше
Несколько раз отдыхали в "Виниле". Причем два раза были в вип-зале. Интерьер залов просто шикарный. Мы там отмечали день рождения сотрудников. Несмотря на то, что это караоке клуб над меню здесь хорошенько поработали. Есть что выбрать, и все подается в оригинальной презентации и конечно же безумно вкусное. Само караоке нам очень понравилось, можно петь любые песни и качество звучания просто великолепное. Это сплошной драйв и релакс одновременно. Кстати и в общем зале если человек поет не слишком хорошо, ему никто ничего плохого не скажет, только поаплодируют. Такая дружная атмосфера и отличает "Винил" от других клубов и потому туда хочется приходить снова и снова.
Собирались проводить корпоративное мероприятие в белой вип комнате. Заранее приезжали два раза и договаривались с менеджером по поводу условий бронирования, условий проведения мероприятия (в т.ч. касательно использования своего алкоголя), а также ценовых параметров. В самый последний момент (за 2 дня) выяснилось, что условия резко изменились и менеджер отказался от всех ранее достигнутых договоренностей. Новые условия оказались для нас неприемлемы, в связи с чем пришлось отменять банкет. Совет - закрепляйте договоренности с менеджером на бумаге или по почте, что, однако, не гарантирует вам добропорядочного отношения.

Также из пожеланий к караоке - поменяйте мебель в закрытых комнатах, она вся прожженная окурками и обшарпанная, виден 10-летний налет старости.
Были недавно с подружками в этом караоке клубе на праздновании моего дня рождения. До сих пор ещё не можем отойти от этого мероприятия, было так весело, что впечатления свежи как ясный день. Но с одной стороны также грустно, так как это уже в прошлом. Но я не отчаиваюсь, мы обязательно посетим этот клуб не один раз. Такой радостной атмосферы я ещё нигде не видела. Все были к нам добры и уважительны, и персонал и простые прохожие. Касаемо музыки вообще нет слов, она была современная и зажигательная. И это не только моё мнение, но и подружек, поэтому это меня подвигло на написание отзыва. Спасибо Вам за яркие эмоции!
Вчера в первый раз побывали в этом караоке клубе вместе с друзьями. От посещения остались очень хорошие впечатления, поэтому и хочу поделиться ими. В первую очередь отметила бы отличную атмосферу, которая располагает к приятному отдыху. Также понравилось отношение персонала к посетителям: в случае чего все подробно объяснят, помогут, да и в общении вежливы и учтивы. С музыкой и караоке все тоже на высоте, звук очень хороший, и сама подборка музыки понравилась. Так что вот именно этим всем заведение нам и понравилось, отлично провели время, теперь, думаю, будем бывать у вас регулярно.
Хорошее место, всё понравилось. На прошлых выходных зависали в этом клубе с подругами, получили массу эмоций и такой хороший заряд энергией на грядущую неделю. Это очень важно, иначе стресс может выйти боком. Хочу отметить хороший звук и оборудование, у нас есть подруга Олеся, так она не выпускала микрофон из рук на протяжении всего вечера)) Также приятное обслуживание, наш заказ принесли приблизительно через 10 минут. Обширное меню, адекватные цены как для заведения такого уровня, ну и обстановка располагающая, чтобы расслабиться. Всем любителям караоке однозначно советую прийти.
Ой, ребята, очень понравилось здесь) Я скажу честно, не такой уж любитель подобных шумных мест, и уж тем более никогда не пробовала свои силы в караоке, но тут какае-то особая атмосфера и аура, то ли компания хорошая была, не знаю, но получила массу эмоций и удовольствие. Приятное обслуживание кстати, везде чистенько, приятно пахнет едой, и самое важное, что люди здесь нормальные, культурно отдыхают. В общем, офигенно провели вечер с подругами, даже удалось немного попеть, но лучше бы я не пробовала :DD Заведение супер, хочу привести сюда брата, думаю оценит тоже. Спасибо огромное!!))
В Винил первый раз я попал во многом случайно, мы праздновали День Рождения подруги и она предложила поехать именно туда. Я долго отнекивался по той причине, что ужасно пою и вообще не особо люблю подобные заведения, ведь там частенько бывают какие-то стычки с другими посетителями не особо высокого ума. Но она уговорила меня сказав, что сброд туда не пускают, что там будет нормальным контингент. В итоге я остался очень довольным посещением. Персонал их работает отлично, официанты быстро приносят заказ и даже когда пел - было как-то уютно в душе. К слову, понравилось то, что в репертуаре есть даже относительно редкие песни.
Клуб "Винил" посетил с друзьям на этих выходных впервые. Не очень люблю подобные караоке-клубы, потому что часто в них отдыхает не очень интеллигентный контингент, поэтому шел с опаской. К моей радости, контингент в заведение был нормальный - приятные люди, которые поют приятные песни, без всякого шансона и прочего. Понравился обширный выбор песен для караоке, есть даже очень много популярных песен на английском. Порадовали этим. Про обслуживание в заведении могу сказать только хорошее - официантки работают ненавязчиво, но всегда все делают вовремя. Доволен. Буду приходить еще.
В Виниле отдыхали с компанией два раза, в первый раз в кабинке, во второй раз взяли вип-зал. Вип-зал конечно круче. Вай-фай неплохой, но к вечеру когда народу много начинает иногда подвисать. Комната для курения неплохо кондиционируется, нет ощущения что посетил газовую камеру.Меню неплохое, есть из чего выбрать, правда посоветовала бы расширить виную карту. Итоговый счет получается норм, не слишком кусачий. Кстати, если хотите просто столик, то лучше заказывать заранее, вечером в выходные народу много, свободных столов практически нет. В целом впечатления положительные, хорошее место.
Я караоке никогда не увлекалась, но недавно компанией пошли в "Винил". На кухне и обслуживании останавливаться не буду. Они здесь отличные. Но не этим меня привлекло заведение. Больше всего мне понравился интерьер и общая атмосфера в караоке-клубе. Все так душевно и располагает к отдыху, начиная от мягких кожаных диванов и заканчивая приятной музыкой. Первый час стеснялась, а потом несмотря на полный зал, почувствовала себя как среди давно знакомых людей и спела несколько раз. В общем, клуб понравился и благодаря Винилу у меня появилось новое увлечение. Что касается цен, то посещение оказалось довольно демократичным.
Были в этом караоке клубе. Праздновали день рождения подруги. Время провели просто замечательно. Столько всего позитивного в этом клубе, чего стоит доброжелательный и улыбчивый персонал. Стоит заметить что контингент этого клуба такой разнообразный и молодые люди тут есть, и люди под сорокет. Касаемо музыки и плэлиста вопросов вообще нет, и новые песни были и 90-е. Вообщем и ностальгию почувствовали тоже. Касаемо еды и напитков, выбора достаточно много, к тому всё очень вкусное. Планирую провести и свой день рождения тоже здесь.
В этот караоке-клуб Винил меня, можно сказать, силой привели друзья сестры, которые принципиально хотели доказать, что в Москве есть замечательное место, в плане попеть песни с друзьями, пообщаться в атмосфере любимых песен, и отдохнуть от души.
Довольно удачное месторасположение этого клуба, рядом с метро, и там не курят, для курящих отдельное помещение.
Интерьер современный, без модных наворотов, персонал клуба настроен на позитивное, радушное отношение к каждому посетителю.
Плейлисты на всевозможные вкусы и предпочтение, да, и хочу отметить: здесь доступные цены в разнообразном меню.
Попали в этот караоке клуб по приглашению своей сестры, которая является завсегдатаем подобных заведений на ее день рождение. Мне понравилась там в первую очередь обстановка, во вторых, там очень зажигательно- посетители все очень веселые и большой плэй лист , в котором очень много песен. Я даже не знала, что мне так понравится петь, что я даже не хотела уходить оттуда, в итоге мы пробыли там практически до утра и повеселились от души. Там отличное обслуживание, есть бесплатный интернет, но там и без этого было очень весело и я решила, что мы обязательно туда придем еще не раз, потому что всем там очень понравилось.
В настоящий момент этот караоке-клуб моё самое любимое место для отдыха с подругами. Это удивительное сочетание комфорта, уюта, приятного улыбчивого обслуживания. Вот скажу как на духу, я наверное посещала с десяток заведений, но такого уровня и отношения еще не встречала. Хорошая организация отдыха, всё разделено на зоны, все могут свободно горланить, веселиться, при этом не мешая друг другу. Обслуживания приветливое, официанты расторопные и внимательные, но не навязчивые. Всю жизнь буду благодарна коллеге за то, что привела меня сюда. Теперь сама рекомендую всем знакомым, спасибо!
Когда есть много друзей, есть много возможностей побывать в самых разных местах и странах. На этот раз мы побывали в клубе Винил. Клуб понравился. Первое впечатление - это естественно дизайн, ведь встречают по одежке. оформлен стильно и соответственно для клуба. Так как сам петь я не люблю, то было интересно, иногда, послушать какие таланты есть у других и иногда это весело. Что еще понравилось, это высокий уровень обслуживания, как для какраоке клуба. Обычно там обслуживание не очень блещет своим подходом к посетителям. Кальян - это любимая вещь, поэтому был рад его присутствию в Виниле. Ну и кухня. Очень вкусно и разнообразно. В общем, впечатления остались самые тёплые и надеюсь что очень скоро снова в нём посидим с друзьями.
Первый раз за свою жизнь попала в караоке-клуб - только не смейтесь) Голоса и слуха у меня не было никогда, да и стеснялась всегда. А теперь вот племянник уговорил меня с сестрой сходить, пообещал, что там люди любых возрастов ходят. И действительно, хоть я и не рискнула выйти к микрофону, но зато натанцевалась от души. А главное, впервые увидела своего племянника в такой обстановке, как он оказывается задорно поет, как весело можно проводить время. И ещё удивило по-хорошему, как персонал относится доброжелательно к людям старшего возраста, мы с сестрой чувствовали себя очень комфортно и на равных с молодёжью.
На днях посещали с одноклассниками данное заведение, заранее забронировав себе местечко. Хотя я уже была в караоке клубе Винил раньше освежить воспоминания было не лишним, так как здесь хорошо проводили время. На этот раз поводом для нашей встречи это было юбилей с момента окончания школы, 10 лет прошло с того момента. Ну естественно мы там оттянулись по полной, атмосфера там как нигде лучше соответствовала по всем параметрам, можно расслабиться и чувствовать себя как дома. Обслуживание персонала как всегда было отличное, никто нас не беспокоил, а еда очень вкусной. Было незабываемо.
Недавно с подружками праздновали мой день рождения в караоке клубе Винил. Мне их порекомендовала одна из подружек, которой я безмерно рада, так как это было моим самым лучшим днём рождения. Во-первых стоит отметить саму атмосферу заведения, такое ощущение расслабленности было когда зашла внутрь, словно я у себя дома и все свои. Быть может это от самих посетителей, которые вели себя расслабленными и жизнерадостными. Во-вторых, понравилось само отношение персонала к нам, оно было очень дружелюбным.
Тот драйв, который мы ощущали от совместного времяпрепровождения за пением любимых песен не передать словами. Спасибо Вам Винил, вы лучший караоке клуб.
Нам с друзьями очень нравится посещать караоке- клуб "Винил" и мы на все праздники ходим туда. Мне очень нравится петь и я отрываюсь там на полную катушку. Мне очень нравится интерьер этого клуба, там отдельно есть комната для курения, поэтому очень хорошо, что в зале не курят. На прошлой неделе мы праздновали в "Виниле" день рождение подруги и заказали отдельную комнату, в которой пели сколько хотели именно своей компанией. Нам очень нравится кухня в местном ресторане и можно заказать все, что любишь- меню разнообразное и напитки так же на любой вкус. Вообщем, если хотите отлично провести время, то посетите клуб "Винил", не пожалеете.
После окончания университета я на долго уехал за границу, но связь с одногруппниками не теряла. И только в этом году вернулась на родину. Решили вместе собраться и встречу назначили в клубе Винил. Я там ни разу не была,хотя много хорошего слышала от подружек. Как только зашли,сразу настроение поднялось. Сама атмосфера в клубе очень приятная. Сидели мы в малом зале. Очень понравилась кухня, блюда одна вкуснее другой. А официанты вежливые,обходительные. Но больше всего запомнилось это наши песни, которые мы пели, получая огромное удовольствие. Всё шикарно прошло.Место замечательное. Обязательно посетим ещё не раз.
В караоке клуб Винил попали случайно - нас пригласили туда друзья в выходной вечер. Сейчас задаю себе вопрос - почему я раньше здесь не была? Положительных впечатлений от проведенного вечера в Виниле осталось масса! Во-первых, чистота и уют заведения. Во-вторых, приятное обслуживание. В-третьих, само караоке. Хороший подбор песен, четко звучащие микрофоны. В общем, отдохнули на славу! Бронировали маленький вип-зал и нашей компании в нем было очень уютно и весело. Как любитель суши хочу отметить, что японская кухня здесь на высоте! Рекомендую для любой компании либо пары, которые хотят провести вечер душевно и с хорошим настроением!
Пошли с друзьями в этот клуб. Всё шло хорошо, взяли отдельную кабинку за 1500р, пели, веселились. Официант был быстр. Когда закончили, стали выходить и на 5 минут задержались в общем зале, было просто весело и хорошо, танцевали. В этот момент к нам подошел охранник заведения и стал грубо выталкивать нас на выход. В нашей компании был мужчина, охранник начал его пихать так сильно, что я и моя подруга упали. Мужчина за нас заступился и пытался выяснить у охранника, что мы сделали не так, тот не давал объяснений. Когда мы оттуда вышли у входа стояла компания взрослых людей, которых также выпихнули из общего зала. Из-за этой ситуацииии всё впечатление о месте смазалось. Больше туда никогда не вернемся. Даже если мы нарушили правила и потанцевали 5 минут в общем зале с гостями заведения нельзя обращаться таким образом!!! Ужасное впечатления от места.
Очень теплое обслуживание и классный атмосфера. Праздновали день рождения подруги в восточном зале, это заведение особенно популярное среди народа, всегда забито) Чистенько так, всегда следят за чистотой, официанты весьма расторопные, наш заказ пришлось ждать около 10 минут, плюс-минус. Конечно же, репертуар выходит за рамки сознания, отличная акустика, звук, можно полностью раскрепоститься)) Мне вот это празднование особенно запало и запомнилось, наверное это отчасти благодаря этому караоке-клубу, посему хочу выразить нашу благодарность и конечно же всем порекомендовать его!) Вы супер!
От караоке клуба Винил остались самые положительные впечатления. Была там в восточном зале и в малом vip зале. Восточный зал превосходен, обстановка яркая,шикарная. В малом зале очень уютно. Диваны мягкие, очень уютный интерьер. Идеально для небольшой компании, я ходила в последний раз в малый зал с подружками, очень хорошо отдохнули. В целом хорошо там. Очень большой список композиций на выбор. Даже есть достаточно редкие, не специфичные для караоке- клубов. Меню разнообразное, очень вкусные десерты. Хорошо отдохнули там с подружками, и песен напелись и покушали вкусно.
А не знаете случайно, в вип зале тоже действует депозитная система, как в общем зале? Или там просто аренда вип зала и все? Не могу на сайте клуба найти эту информацию(
Раньше действовала. Лучше позвоните им и уточните.
Мадлен Gvendolen
Мадлен Gvendolen ответил Анна Федякова
Спасибо, позвоню)
Недавно побывала в Москве, и друзья пригласили меня в караоке-клуб. Да, такого удовольствия я давно не получала! Черно-белый зал (так кажется из-за светлых стен и темной мебели), вкусна закуска, кальяны, и главное - само караоке! Такой огромный выбор, какие только песни мы не пели! Причем ,петь-то я не умею, но это в тот момент было не важно. Друзья подпевали, а иногда подпевать начали и другие посетители.

Я тоже с удовольствием слушала чужие песни, и уже скоро все, кто был в клубе, перезнакомились и начали петь вместе. Такую теплую атмосферу надо еще создать, за это спасибо персоналу клуба.
Бываем в этом караоке клубе периодически, нравится обслуживание, ни разу не видела официанта в плохом настроении, всегда встречают улыбкой и с позитивным настроем. В меню всегда можно найти что-нибудь вкусное, побаловать себя чем нибудь новым. А когда так сказать душа потребует песни, то можно и попеть в свое удовольствие, благо здесь условия для этого самые подходящие. Да соглашусь с предыдущими отзывами по поводу чистоты, тоже было приятно что за этим здесь следят, думаю проверку они бы прошли. Вообщем в Виниле есть все для нескучного отдыха, придем сюда в начале апреля праздновать день рождения.
Были на новогодних праздниках. Брали самую маленькую кабинку, на 4х, если не ошибаюсь. Всё было хорошо, пока в соседнюю кабинку (за стеной) не пришли гости. Звукоизоляции - ноль. Начали петь соседи - и можно было петь вместе с ними, а самим - ну если только "кто кого переорёт". Т.е. соседей было слышно так, как если бы они сидели тут же вместе с нами. И ничего поделать нельзя, просто такие стены. Так что этот огромный минус отдых нам подпортил.
В последнее время я горячо полюбила караоке, поэтому теперь исследую караоке-бары столицы!)) "Винил", на мой вкус, один из лучших - расположение удобное, около метро "красные ворота", кухня разнообразная, я любительница японской кухни, любимый терпеть её не может - предпочитает классику - блюд и на его, и на мой вкус, предостаточно! Выбор песен в караоке отличный, много и российских и зарубежных композиций. Атмосфера в баре спокойная, расслабляющая, никаких очередей к микрофону не выстраивается (в другом баре, однажды, свою очередь спеть ждала больше двух часов.) В общем, заведение достойное, вернёмся сюда ещё!
Частенько посещаю данный караоке-клуб. Впервые я сюда попала благодаря своей сестре, которая тоже сюда ходит довольно продолжительное время. Мне нравится. что у них очень приятная и расслабляющая атмосфера. Сюда приятно прийти после тяжёлого рабочего дня, чтоб просто посидеть и насладится приятным времяпровождением. Также радует их ценовая политика, которая вполне приемлемая и адекватная. Персонал в "Виниле", очень вежливый, отзывчивый и расторопный. Заказ не приходится долго ждать, как это обычно бывает. Ещё у них очень вкусная кухня. В общем, мне всё нравится. От посещения получаю только положительные эмоции.
Ребят, кто бы чего не говорил, но это заведение моё самое любимое. Мы тут уже праздновали пару раз дни рождения моих подруг, как минимум пару раз в месяц отдыхаем здесь, горланим, куда же без этого)) Во всех отношениях созданы приятные условия для отдыха клиентов. Особенно обращаю внимание на чистоту, у меня пунктик по этому поводу. Тут всегда убирают, это касается столов, мебели, аппаратуры. Кухня тоже нравится, многому хотелось бы самой научиться у них в кулинарном плане)) Ну и конечно же атмосфера, тут никогда и никому не будет скучно, а в классной компании и подавно!) Всем советую, клуб супер!
Ох давно мы так не гуляли как в минувшую пятницу и этому естественно способствовал как нельзя лучше Караоке клуб Винил. Прекрасный интерьер, всё сделано со вкусом, разные залы как говорится на любой вкус и цвет)) чистота - идеальная, туалеты удобные и без очередей. Персонала много, обслуживают быстро и не бегают как ужаленные. Одни положительные эмоции остались, даже то что было достаточно людно ничуть не смущало, воздушная система хорошо работает и не было душно. Всё блюда что мы кушали - вкусно и по доступным ценам. Отдельно я бы отметила качество караоке! Звук, микрофоны, огромная база песен! Отличное место!
Посещаем с друзьями караоке-бар Винил достаточно часто. Завлекает приятная, неординарная атмосфера, удобное месторасположение. Персонал всегда приветлив и улыбчив. Меню разнообразное, а главное приемлемые цены. В мой День Рождения предоставили скидку в 30% - было приятно. Клуб не скучный, на популярные праздники проводят тематические мероприятия. Столик всегда бронируем онлайн, чтобы не пролететь с наличием мест. Хорошее место для того, чтобы расслабиться. Я и друзья любят попеть и вкусно покушать, так что клуб удовлетворяет потребности. Каталог песен обширный, оборудование и мебель не заезженные.
Этот караоке клуб, наверное, один из моих любимых. Часто здесь бываем с друзьями, заказываем обычно кабинку, и отдыхаем, никто не мешает. Атмосфера классная, весело и празднично. Оборудование довольно неплохое, звук приличный, не фонит и не хрипит ))). Выбор музыки хороший. Сам зал оформлен прикольно, стильненько так все. Что ещё нравится - есть кальян. Недавно отмечали здесь День Рождение, так оценили и кухню, очень даже понравилось, вкусно. Цены более или менее, для такого места, думаю не очень высокие. Персонал внимательный, но не навязчивый. Одним словом - хорошее заведение, мне нравится!
Не по наслышке знаком с этим караоке-клубом. Иногда бываем здесь с друзьями по выходным. Сказать просто, что он отличный, значить ничего не сказать. Во первых, в клубе великолепная атмосфера. Можно полностью расслабиться и отдохнуть. Во вторых, отличные кальяны и выбор в меню. Кстати, отдельное спасибо работникам клуба. Все общительные, вежливые помогаю при выборе блюда или кальяна. В третьих, кончено же еще само караоке. Выбор песен огромный, мы всегда находим то. что душа просит спеть. В общем, я всем рекомендую караоке клуб "Винил". Сам обязательно буду еще заглядывать сюда с друзьями.
Недавно посещали с друзьями караоке-клуб Винил. Скажу честно, понравилось очень, хотя я и не поклонник караоке. Впечатлила атмосфера. Интерьер изысканный, шикарный словом, плюс освещение очень кстати. Было бы другое, наверное не так классно смотрелось бы. А так все гармонично. Обслуживание адекватное, вежливые люди работают. Заказы обрабатывали быстро, это еще при том, что нас было восемь человек. Ждали не более 20-25 минут. Хочу также отметить кухню. Я поклонник японской кухни, поэтому и кухня очень понравилась. Цены сравнительно с другими кафе, нормальные. При возможности еще посетим :)
Отмечали в клубе тридцатый день рождения брата. Я сама из другого города, приехала к брату в гости. Заведение конечно классное, уровень конечно порядком выше заведений в моём городе. Оооочень большой выбор песен разных репертуаров. Оборудование, видимо, дорогое и качественное, потому что звук чистый. Обстановка и дизайн интерьера тоже заслуживают высшей оценки. Кухня и сервировка стола не остались без моей оценки, всё это на достаточно высоком уровне. Ну и конечно же итоговая сумма в чеке за стол и песни компании из двенадцати человек порадовали мой глаз. Мне действительно тут понравилось, спасибо брату, за то что дал случай посетить такое заведение.
Отличное веселое место! Ходили с друзьями несколько раз и остались только положительные эмоции. Меня еще, конечно, порадовало, что клуб находится не так далеко от меня, очень удобное местоположение. В этом клубе мы с друзьями не только поем, а так же еще там можно отлично и вкусно поесть. К кухне еще не разу у меня не было претензий, все отличного качества. Нравится красивый и уютный интерьер, все чисто и аккуратно. И, конечно, отличная аппаратура,что является главным для караоке клуба, звук четкий, работает все без сбоев. Когда появляется желание попеть и расслабится, всегда с друзьями выбираем именно Винил.
Спешу рассказать вам про клуб-караоке Винил. Были компанией из 6 человек. VIP зал бы ужасно маленьким, диван на 6 человек, проход, стол и стена (метров 5). Но и это не так важно, когда отдыхаешь в хорошей компании. Но вот звукоизоляция! ее просто нет! мы не могли перекричать наших соседей, которые были за стенкой. Представьте зал, где все сидят за ширмой, включают на всю громкость музыку и кричат. Даже когда официант заходил, ни он, ни мы его не слышали. Просили, нам поменять комнату, было свободных штуки 3, но нас так и пересадили. Хотя я сильно сомневаюсь, что там было бы лучше. Сервис оставляет желать лучшего. Нам сначала принесли чай и десерт, а потом суши! И все это удовольствие за 800 рублей/час и еще депозит?! В центре Москвы и такое плохое заведение! Я была в VIP залах в караоке, но такого ни разу не встречала! Хотела оставить отзыв на сайте караоке, но они его не разместили. Никому не посоветую и сама туда ни ногой больше!!
Москва изобилует заведениями подобного рода. Разница в том, что одни высокого класса, а другие более низкого. Караоке-клуб "Винил" как раз высокого класса. Первое, что бросилось в глаза (и в уши) - качество звука. Обычно рестораторы экономят на звуке для караоке, а тут нет - звук очень чистый. Заметно, что оборудование для караоке новое и дорогое. Интерьер тоже приятно поразил, видимо поработал классный дизайн над оформлением зала. По поводу еды и напитков могу сказать, что они неплохие. Цены также вполне адекватные. Нет, тут не дешево, но раз в неделю посетить караоке-клуб, думаю, сможет себе каждый. В общем, "Винил" понравился и обслуживанием, и ценами, и самим караоке. Спасибо за приятный вечер)
Мы с друзьями давно хотели сходить в караоке-клуб, да все времени не было. А тут другу исполняется тридцать лет, дата особая, поэтому решили отложить все планы и сходить в караоке клуб «Винил». Уже перешагнув порог, мы поняли, что место мы выбрали подходящее. Атмосфера в клубе праздничная и позволяет полностью расслабиться. Отдельное спасибо кальянщику за божественный кальян, который понравился всей компании. В конце решили попробовать местную кухню и заказали несколько японских блюд. И в этом плане нас заведение не разочаровало – блюда были очень вкусными и вполне доступными по цене. Отпраздновали именины на высоком уровне и от души попели дружно любимые песни.
Периодически ходим сюда нашей большой компании, даже дни рождения здесь отмечали. В клубе очень приятная и расслабляющая атмосфера, всегда вежливое обслуживание. Мне нравится, что каждый зал изолирован от другого, поэтому никто и ничего не мешает весело проводить время и попеть от души)) Нравится, что здесь можно не только повеселиться, но и вкусно покушать, готовят - ну, просто пальчики оближешь! Кстати, цены здесь далеко не заоблачные, как может показаться на первый взгляд. Теперь "Винил" стал моим любимым караоке-клубом, это отлично место для дружеского застолья)) Всем советую, уверенна, вы получите массу удовольствия)
Каждую пятницу ходим в этот караоке-клуб с друзьями) Обычно бронируем дня за два, чтобы наш любимый зал был стопроцентно свободен) Атмосфера здесь довольно уютная, обстановка неплохая, но самое главное, что помимо караоке здесь очень хороший и качественный кальян-один из главных компонентов хорошего отдыха) В нашем городе это одно из самых лучших заведений, по соотношению качество/цена. Фонотека довольно разнообразная, поэтому есть из чего выбрать. Сейчас подумываем о том, чтобы новый год отметить здесь же-по крайне мере все необходимое для хорошей новогодней ночи здесь есть)
Прекрасное место, чтобы оттянуться с друзьями на полную. Единственное жалею, что раньше не знал об этом клубе, друзья потянули, и вместо обычного скучного вечера, довольно колоритно и с пользой провёл время. Понравилось обслуживание, тут считаются с каждым пожеланием клиента, официанты такие приветливые и вежливые, чувствуется уровень) Ничего подобного у нас в городе я еще не посещал, поэтому впечатления только положительные. Хочу порекомендовать всем, не скромничать, а отдыхать на полную, это реально помогает почувствовать себя человеком, живым! Спасибо огромное этому заведению за такую возможность!
Здесь мы отдыхали дважды. Один раз собрались расслабиться с подругами. Интерьер устроен таким образом, что каждый раз находишься в новом клубе. Каждая комната оформлена в своем, отличающимся от других, стиле. Это приятно глазу и создает впечатление новизны. Кухня тоже оставила лишь приятные впечатления. Все было вкусно,подача оригинальная. Горланили песни до упаду,даже не заметили как время пролетело, нам здесь понравилось, заведение превосходное. Поэтому детское день рождение было решено отметить здесчь, о чем ни на минуту не пожалели. К маленьким гостям подход был тоже индивидуальный.
На прошлой недели я впервые попала в караоке клуб Винил. Честно говоря даже не думала, что не далеко от моего дома открылось такое замечательное заведение!
В этом клубе хороший интерьер и просто шикарная атмосфера. В нём много мета, также есть много отделенных залов, вот только к сожалению я ещё не успела все посмотреть!
Также в этом клубе всегда играет хорошая музыка, у них не плохое обслуживание и не плохое меню. Можно заказать кальян, можно рассчитываться картой и многое другое!
В общем если кто ещё не был в это клубе, то я не непременно рекомендую его посетить! Уверена, что здесь всем понравится!
В "Виниле" я была уже раза четыре. Очень нравится атмосфера, которая создана в клубе. Здесь безумно весело, несмотря на строгие правила и порядки. Пьяных к микрофону не пускают, что поверьте является неоспоримым плюсом и лично в моих глазах возвысило рейтинг данного заведения в заоблачные выси. Меню достаточно разнообразное, есть из чего выбрать даже такому гурману, как я. Обслуживание и сервис тоже все очень культурно и быстро. Кстати, не поверите, но в клубе чистый туалет, в который не страшно зайти. Впечатление от посещения Винила только самые позитивные остаются. Сюда действительно можно прийти отдохнуть, если не умеете петь сами, так значит просто прийти послушать.
Хотелось бы отметить прежде всего изысканную авторскую кухню этого заведения. В меню хороший выбор, и многие позиции я все еще не успела попробовать, но могу с уверенностью сказать, что готовят здесь обалденно! Помимо своей основной направленности - караоке, тут можно еще очень вкусно покушать и прекрасно провести время. Нравится, что никто друг другу не мешает, каждый культурно отдыхает со своими друзьями. Нежный, аскетичный интерьер, чувствуешь себя так уютно и комфортно, просто не замечаешь, как настроение становится лучше) С недавних пор стало моим любимым местом, советую всем!
Отличное местечко. Мы сюда время от времени с подругами заглядываем, так как нам очень нравиться атмосфера. Дизайн в клубе конечно шикарный, и благодаря приглушенному свету здесь довольно уютно. Еда мне в клубе очень нравиться, всегда все свежее и порции не мизерные. Правда, иногда, приходиться долго ждать, пока приготовят, за то знаешь, что не вчерашнее ешь. На грубиянок официанток не попадали, всегда они ведут себя сдержанно вежливо. Ну, а аппаратура здесь просто шикарная, ничего не шипит, звук не искажает. Петь в караоке клубе "Винил" одно удовольствие. Лично мы туда за этим и идем. В общем, отдыхаем от души.
На прошлой недели впервые попала в Караоке-клуб "Винил". Честно говоря ждала намного худущего, так как уже видала много хороших клубов, но на деле была приятно удивлена увиденным.
Во-первых мне очень понравилась атмосфера. Клуб уютный, красивый, вежливое обслуживание. Также есть места где можно создать интимную атмосферу =) Ещё мне понравилось, что все залы хорошо изолированы друг от друга, поэтому никто не помешает приятно провести свой досуг. Очень довольна осталась их кухней. Меня разнообразное, еда вкусная, а цены вполне приемлемые!
В общем я безумно осталась довольно и непременно ещё вернусь в этот караоке-клуб))
Обожаю петь, поэтому собрала подруг на свое день рождение в ресторане Винил. Я даже не знала, что это за место, когда делала заказа. По прибытии была приятно удивлена изысканным интерьером, дружелюбной атмосферой. Мои гостьи остались довольны, пели пока голоса не сели. Благо песен в фонотеке, причем наших любимых, много. Вернулись сюда на днях, чтобы отметить еще один праздник. По-моему, Винил самое лучшее место для дружеских застолий. Кстати, и блюда тут отменные. В прошлый раз ели европейские блюда, а на этот раз ради разнообразия заказали японские. Девочки весьма довольны, что нашли где отдыхать от души.
Плюсы: достойное качество еды и напитков, хорошее оборудование и качественный звук караоке. Возможность бронирования без внесения залога. Приятный интерьер, чисто. Отзывчивый персонал.

Минусы: некоторые комнаты разделены тонкой перегородкой из-за чего слышно соседние кабины. Цены выше средних, что компенсируется плюсами.
Случалось уже посещать подобные караоке клубы. И ни в один мне не хотелось вернутся. А в клубе Винил я отдохнула по полной программе. Могу дать хорошую оценку после посещения VIP зала. Ведь, согласитесь, 800 р. за час в зале на 2-6 человек - не так уж и дорого, зато в vip зале в дружеской обстановке можно себя чувствовать открыто и непринужденно. Вкратце об общей работе клуба: официанты обслуживали быстро, что обычно расстраивает в других заведениях. Блюда приличные, повара готовят вкусно, хоть мне и трудно угодить, я осталась довольна! Чувствуется внимание всего персонала к тебе, как к посетителю. Про тебя не забывают и держат в центре внимания. Это важно, когда оценивать сервис такого заведения. Сложив все положительные моменты, я могу точно рекомендовать это место и сама с удовольствием приду к вам еще. Спасибо, что дарите столько позитива и хорошего настроения!
Примерно неделю назад, на выходных, думали с мужем куда бы сходить отдохнуть. И так как я очень люблю петь, решили, что это будет караоке-клуб. Выбор пал именно на "Винил" потому, что это заведение было для нас обоих в новинку. Интерьер конечно прекрасно продуман, здесь и говорить нечего, надо просто сходить и самостоятельно увидеть. Даже покушать и выпить можно заказать, что мы и сделали. Есть блюда японской кухни, которые мы оба обожаем. Обслуживание приятно удивило. Чувство стеснения, за счет дружелюбной обстановки, пропадает само собой. Но можно и просто посидеть послушать. Звук качественный, в общем все на достаточно высоком уровне. И цены порадовали. От нас с любимым твердая пятерка!
Это не первый караоке-клуб в котором я была, но он ничем не уступает остальным. Внутри много удобных мест для сидения, большой банкетный зал, есть хорошие кабинки для больших компаний. Атмосфера клуба уютная, доброжелательная. Народу не очень много, но это мне и понравилось. Хочется отдельно отметить качество звука, он отличный, видно, что на аппаратуре не экономили, даже те, кто не умеют петь - хорошо звучат) Достаточно хорошая акустика. Современный репертуар песен. Цены, по сравнению с другими караоке-клубами, приемлемые. Также очень вкусные блюда европейской кухни, порции большие, официанты расторопные. Вобщем провели здесь время с удовольствием)
В прошлом месяце отмечали день рождения коллеги по работе и решили посетить караоке-ресторан «Винил».Нам его рекомендовали как замечательное место для отдыха.Сразу хотелось бы сказать,что там очень круто!Как только мы вошли в заведения,нас окутало восточная таинственность и богатый интерьер.Удобно еще то что само заведение находится рядом с метро «Красные Ворота».Выпили мы,хорошо покушали(разнообразие блюд широкое,несколько видов кухни).У них там замечательный караоке бар!,пели от души.Обслуживание на высоком уровне.цены вполне приемлемые.Очень все понравилось,спасибо.
Частенько бываем нашей компанией в Вениле, отмечаем здесь праздники и просто проводим время весело и приятно. Винил умеет создавать настроение уже на входе, встречают приветливо, ощущение, что тебя здесь ждут, а это уже приятно. В клубе очень интересный интерьер, все подобрано с душой. Песни есть на любой вкус, их выбор огромен, аппаратура вся новая. Отддельно хочу отметить кухню и напитки. Меню на любой вкус, каждый из нашей компании находит себе блюдо по душе, в коктейли не жалеют алкоголя и других ингредиентов. В общем, если хотите хорошо и душевно отдохнуть, приходите в клуб Винил!
Отмечали в караоке клубе годовщину свадьбы с мужем и очень понравилась интимная атмосфера в клубе, а также оформление зала. Подача блюд и их оформление на высоте. Отдаю предпочтение японской кухне, а в клубе Винил блюда из этой кухни получаются очень вкусными. разнообразие напитков впечатляет, изысканные и вкусные. Персонал аккуратный и вежливый, а также очень внимательный. Этот вечер запомниться мне навсегда, ведь мы провели время в уютной изолированной кабине, где нам не мешали посторонние. Теперь караоке клуб Винил один из наших любимых клубов, планируем ходить в него каждый год.
Посещала несколько раз караоке клуб, когда была в гостях у сестры. Это уже, как традиция посещать его в день моего приезда и отъезда)) Мне нравится сама атмосфера караоке-клуба. Здесь и уютно и как-то по домашнему. Понравился персонал, все такие улыбчивые и позитивные, и чувствуется, как от них излучается позитивная энергетика, которая заряжает на весь период пребывания в караоке-баре. Здесь вкусная еда и отличные коктейли. Нравится само оформление зала, удобные кресла и большие плазмы. Звук отлично настроен, и здесь можно найти любую минусовку на свой вкус, что меня удивило, потому что в некоторых караоке-клубах репертуар не так уж велик. В целом остались только позитивные впечатления.
Хотели отметить День Рождение на 20 человек в самом лучшем вип-зале Винила.
Когда приезжала в это заведение ,чтобы сделать предзаказ, то попала на очень адекватного администратора, который смог меня убедить, что все будет на высшем уровне.
В день мероприпятия ситуация кардинально изменилась. Парень официант откровенно хамил, вступал в словесную перепалку. Бейджа с именем у него не было, да и навыков общения с людьми тоже :)! Администратор в этот день тоже был другой, подобного рода ,что и этот "официант". Не понравилось(
Друзья повели меня сюда впервые, ранее никогда еще не посещал подобных заведений. Сразу бросился в глаза такой сочный и красивый интерьер, всё сделано в восточных тонах, но с элементами европейского стиля. Атмосфера просто отличная, идеально подойдет как для влюбленных, так и для хорошей компании друзей. Добротная кухня, довольно обширное меню блюд на выбор и напитков, а также высокоуровненвое обслуживание, такое впечатление, что официант угадывает пожелания клиента, и даже лучше знает, что ему нужно)) Очень приятные и хорошие ребята. В общем, прекрасно провели время, попели песни, потанцевали и просто отдохнули) Теперь буду стараться почаще сюда ходить, мне понравилось.
Недавно были с друзьями в этом караоке-клубе. Впечатления остались самые приятные. Атмосфера - то, что нужно для хорошего отдыха небольшой компанией. Обслуживание - на высоком уровне, персонал - культурный, ненавязчивый. Обстановка довольно уютная, приглушенный свет, изолированные залы, интересные декорации, в общем, все чувствовали себя "в своей тарелке". К кухне и напиткам - никаких претензий. Очень понравились блюда японской кухни. Одним словом, мы классно провели время. Была в "Виниле" первый раз, но уверена, что буду еще посещать это заведение. Рекомендую это место для комфортного отдыха.
Добрый день.В прошлом месяце ходили с коллегами по работе отмечать день рождения одной из сотрудниц в клуб Винил.В частности,решили пойти именно туда так,как местоположение очень удобное-рядом с метро «Красные Ворота».Как только мы вошли в заведение,сразу поняли,что это то,что нам нужно.Приятная атмосфера,вежливый и улыбчивый персонал,некая восточная обстановка.В меню присутствует европейская и японская кухня.Покушали мы,покушали,повеселились на славу!(у них есть замечательный караоке-бар).Цены вполне приемлемые,остались довольны посещением этого заведения.На следующий праздник планируем повторить посещение "Винила".
Добрый день. Ходили в прошлом месяце с подружками отдыхать в клуб "Винил". Местоположение весьма выгодное- рядом с метро «Красные Ворота». Не нужно идти далеко. Первое впечатление о клубе было позитивным:приятная атмосфера, не слишком людно. Хотелось бы отметить некую восточную таинственность внутри заведения. Хорошо посидели, немножко выпили,покушали (кухня у них замечательная). Стоит отметить замечательный караоке-бар! Попели от души. Я предпочитаю японскую кухню, и она там присутствовала. Разнообразие блюд большое. Обслуживание на высоком уровне. Отлично провели время с девченками. Рекомендуем.
Мы с подругами часто бываем в этом караоке-клубе) Приятный, красивый интерьер, яркий, но не раздражает. Народу немного, никто не толпится и не мешает отдыхать. Также и официанты быстро и незаметно делают свою работу) Песен - выбирай не хочу! И фонотека регулярно пополняется. Здесь уютная атмосфера и поэтому всегда приятно проводим время) Дни рождения, девичники или просто посиделки - всегда идём сюда) Здесь можно арендовать VIP-зал. Кухня здесь хорошая для караоке-клуба, алкоголь и кальян качественные. Цены средние по городу и не сильно бьют по кошельку. Спасибо всем сотрудникам "Винила" за хорошее настроение!))
Хочу сказать, что я никогда не понимал и не любил караоке, но в прошлую субботу друзья потащили меня в этот клуб, так сказать прививать любовь)) Первое, что бросилось в глаза, так это не стандартный интерьер, как для подобного рода заведений. Не знаю, сколько ему уже лет, но диваны все как новые, на стенах уникальная резьба. Мы заняли место в углу и прекрасно провели время.) Подавали очень вкусные коктейли, по деньгам получилось вполне приемлемо. Теперь я в корне изменил своё отношение к караоке, прежде всего это отличный способ расслабиться и снять стресс, а также приятно провести время со своей компанией. Теперь будем почаще сюда приходить))
Недавно на прошлой неделе договорились с подругой сходить куда-нибудь отдохнуть ,но так как мы с ней очень любим петь. решили сходить туда, где имеется зал-караоке. На караоке-клуб Винил выбор пал случайно, там мы ещё не были. Договорились с подругой взять с собой ещё пару подруг, чтобы скучно не было. Если честно. е думала, что мне настолько понравится это место, особенно понравилось оформление зала в восточном стиле, так как мне очень близок подобный стиль. В общем, пели танцевали, главное никто нам не мешал, заказ быстро приносят, вежливый персонал, думаю будем посещать этот караоке-клуб ещё много раз.
Был здесь несколько раз. Впечатления остались вполне позитивные. Думаю, что зайду сюда еще. В караоке-клубе уютная атмосфера. Здесь, действительно, можно расслабиться и хорошенько оторваться. Не знаю, почему, но когда я туда ходил, народу было немного. Интерьер этого заведения меня впечатлил, стильно, но без пафоса. Отдельно отмечу современную технику, качественный звук. Ну и персонал доброжелательный, вежливый, свои функции выполняет быстро, клиенту идут на встречу. Цены я б не назвал низкими, но и не завышены. Напитки чуть дороже среднего, закуски чуть дешевле.
Доброго времени суток.Пару недель назад с компанией отмечали день рождения товарища в клубе Винил(по рекомендации знакомого).Местоположение у заведения очень выгодное- рядом с метро «Красные Ворота».Сразу могу сказать,что нам все понравилось,все было превосходно.Как только вошли в заведение,сразу же заметно,что царит приятная и спокойная атмосфера,людей не очень много.Так же присутствовала восточная таинственность.Посидели,поели,выпили,попели в караоке(у них отличный караоке бар!).Для нас было очень удобно,что там есть блюда европейской и японской кухни,а у нас были в компании японской кухни.Стоит отметить обслуживание,оно было на высоком уровне.Отличное заведение.
Спасибо за такой замечательный подробный отклик! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сервисом и так хорошо провели время. Пусть эти впечатления еще долго радуют Вас. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам и нашим пользователям о своем интересном опыте в таких деталях!
Ходили сюда с женой на выходных, замечательно провели время, и попели вместе, и очень вкусно поели. Сам караоке-клуб просто поражает роскошью своих помещений, ты себя чувствуешь, как в гостях у президента, настолько всё ухоженно, каждый диванчик - в разных цветах, а сервис - как в хорошем ресторане. Нас обслуживали вежливые официантки, которые знали меню как свои пять пальцев и могли нам предложить что-то экстра, что бы действительно скрасило наш вечер. Ну и атмосфера здесь - просто потрясающая, очень романтично, но в то же время и весело, ты можешь делать всё, что захочешь: петь. танцевать. Нам с женой здесь понравилось, непременно вернёмся сюда ещё.
Спасибо за Ваш прекрасный отклик на нашем сайте! Мы рады, что Вы так хорошо провели время и настолько подробно поделились своими впечатлениями с нами и нашими пользователями. Надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отзывы на Yell.ru!
Мы с друзьями часто собираемся небольшой компанией и идем куда-нибудь отдохнуть вечером. На этот раз вот сходили в караоке. Честно говоря давно уже не был в подобных местах, меня приятно удивила атмосфера уюта царящая в этом месте. По-моему, все остались довольны-мы и посмеялись и спели от души самые разные песни. Тут прямо каждый может почувствовать себя звездой и отлично проведет время в любом случае. Думаю теперь клуб Винил у нас войдет в число самых любимых мест отдыха. Уже договорились сходить сюда еще раз. Рекомендую от души всем, кто любит петь, или, кстати послушать, как поют другие талантливые люди(или не такие уж талантливые-это неважно, все равно душевность в пении главное:)- караоке это небанально и очень весело!
Спасибо за прекрасный подробный отклик! Замечательно описаны все особенности этого клуба, которые в совокупности и делают его таким приятным местом. Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и прекрасный стиль письма, который делает текст приятным для чтения, - все это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими яркими впечатлениями:)
Караоке клуб Винил - это любимое место, где мы с друзьями часто собираемся. Это уже стало нашей традицией собираться в этом клубе по разным праздникам или просто, что бы повидаться. Нам очень нравится атмосфера которая царит в этом клубе и их уютный интерьер. Уровень сервиса у них на высоте. К посетителям всегда относятся уважительно и внимательно. Так же хочу отметить вкусные блюда и напитки. Мы часто заказываем у них блюда из японской кухни. Ну и самое главное это караоке. Здесь мы всегда поём от души! Кстати, что касается цен, то цены у них вполне приемлемые. Поэтому всем кто хочет хорошо провести время я советую караоке клуб Винил. :)
Отличный отклик! Мы благодарны Вам за подробность и атмосферность описаний. Вы замечательный автор, и мы очень рады, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями. С нетерпением ждем, когда Вы вновь порадуете нас и наших пользователей своими прекрасными откликами!
В Москве сейчас работает множество караоке клубов, они можно сказать на каждом шагу. Наша компания частенько собирается в различных караоке клубах. Буквально пару месяцев назад мы побывали в караоке клубе Ваниль, место нам очень понравилось. Хороший ремонт, интерьер обставлен со вкусом. Техника новейшего поколения, очень много хитов для исполнения. Так же очень порадовал персонал, всегда доброжелательны, отзывчивы, свою работу выполняют по максимуму. Так же понравилась кухня, здесь может комфортно себя чувствовать как гурман, так и обычной поклонник домашней кухни. Единственным минусом для нас являются относительно высокие цена на напитки.
Благодарим за прекрасный подробный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы так подробно описали все, что может предложить этот клуб своим посетителям. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять такие же замечательные развернутые отклики на нашем сайте!
Я всегда любила петь. Но к сожалению в городе не так много мест, где действительно можно это сделать. В основном пение предлагается лишь на закуску. И приятно, что в караоке-клубе Винил всё поставлено по-другому. Также можно что-нибудь перекусить. Расценки самые что ни наесть демократичные. Очень приятная атмосфера, отсутствие полупьяных субъектов, отличный сервис, стильный интерьер, всё располагает к нормальному, цивилизованному отдыху. Нисколечко не пожалела, что посетила это заведение. При случае обязательно загляну ещё не однократно. Отрадно, что появляются такие клубы.
Что могу сказать о "Виниле" - Отличное заведение для отдыха. Я бы сказал шумного и активного отдыха. Это место где можно оторваться по полной, при это расслабиться и повеселится.
Первое, что можно отметить это удобное расположение и парковка.
Также и сам дизайн и оформление помещения не может не привлечь внимание.
Плюс в том, что есть фейсконтроль, всех подряд туда не запускают, хорошо, в том плане, что я там не встречал сильно нетрезвых посетителей, на драки и разборки не очень то хочется смотреть.
Еще хотелось бы сказать отдельное спасибо официантам, там они все как на подбор. Внимательные, приветливые и оперативно работают!
Делала подружке здесь девишник. Атмосфера понравилась, но так как есть с чем сравнивать поставлю четверочку).
Нравиться бывать в Виниле, нестандартный и современный интерьер, крутые звуковые системы, большая фонотека. Непринуждённая и комфортная обстановка, по периметру много удобных диванов. Большое помещение, хорошая вентиляция. На день рождения жены арендовали ViP- зал на 23 человека, проворное обслуживание, качественный кальян, большой ассортимент алкоголя и пива, кухня обычная, но готовят вкусно. Нравиться концепция заведения, можно за дополнительную плату сидеть после закрытия. На мой, взгляд одно из лучших караоке, но в выходные бывает через чур многолюдно, поэтому лучше бронировать столик за раннее.
Давно не были в Виниле , пришли, нас встретили те же приветливые лица . Как же мы приятно отдохнули, такая атмосфера как в Виниле, мне лично, не встречалась и в одном заведении. Появилась выпивка, очень вкусно по хорошим ценам.. Моя совокупная оценка 5. Умеют людей радовать, Спасибо ВАМ)!
Дело было на прошлых выходных! Ходили целой компанией, 8 человек, сюда отдохнуть, попеть, потанцевать, ну и в целом отлично провести время! Тут просто одна девочка из нашей компании сказала что место хорошее, ну мы и поехали сюда) Приехали, как положено одежду верхнюю в гардероб, зашли в основной зал и на удивление народу мало. Я если честно, думал что не протолкнуться, но как же хорошо что я ошибался! Очень приятный караоке бар! Выпивка есть, закуска есть, микрофон есть, что ещё то нужно!? Ну разве что только приятный антураж и в целом атмосфера, ну так это тоже присутствует! Ставлю 5 звёзд!)
Это именно то, что - бы развлечься по настоящему!) Бывали мы с подругами здесь буквально на прошлых выходных и если честно, я хочу ещё раз так повеселиться как в прошлый раз в этом заведении! Ну начну с того, что встречают в Виниле как добрых гостей каждого, даже охрана!)) Что мне очень понравилось. Атмосфера в некоторых местах заводит, а в некоторых прям интригует и возбуждает, неплохо было бы сюда сходить с парнем, много интересных ощущений думаю получили бы))) Очень вкусные напитки, но и в меню есть из чего выбрать! Если вкратце, то так! Потому обязательно, приду сюда ещё раз, и приведу парня!)
Отмечали в клубе Винил окончание университета, остались довольны обслуживанием и самой атмосферой клуба. Хочу отметить работу официантки (к сожалению не запомнила имени): очень учтивая, вежливая, вовремя меняла пепельницы и пустая посуда тоже долго не задерживалась на столах. Интерьер самого заведения интересный, стильный и современный; аппаратура хорошая - звук качественный. Приятно обрадовали цены меню и его ассортимент, есть что выбрать и по вкусу и по карману. Столик советую бронировать заранее, если собираетесь отдохнуть в выходной день, так как народу собирается немало.
Официантки - это кошмар!!! Всякиц раз, принимая заказ, одолжение делают :)
Неплохой караоке бар. Приемлимые цены, более менее нормальная аппаратура.
Скорее хорошее соотношение цена/качество. За кухню сказать ничего не могу, в основном ходим пить и петь. Советую записываться за 2-3 дня. Часто все забито на пт вечер и сб вечер.
Прекрасный подвал со странным персоналом и публикой. Имели честь отметить корпоратив в данном заведении 19 декабря 2014 года. При входе никаких улыбок и приветствий, выяснили в каком зале мы сидим и девушка сухо сказала "идите за мной", на вопрос "можно ли сдать куртки в гардероб"? Ответ был: "с собой!". Когда пришли в восточный зал, оказалось, что верхнюю одежду нужно повесить на спинки стула!... или идти вновь к выходу и...куда то "за шторку повесьте",- невнятно сказала официантка и скрылась, оставив 2 меню на 5 человек.
Из еды: салаты нормальные, сырная тарелка - ок, а вот ризотто с креветками- это у них жутко разваренная сладкая рисовая каша с креветочками в количестве 7 штук. Отправила девушку с данным месивом к шеф-повару: "заберите, это не ризотто". На что было заявлено: "Я конечно заберу, но это такой рецепт! Он другое вам не сделает." После моих пожеланий сделать запись в книгу жалоб было предложено вычесть стоимость этой рисовой каши (480 рублей, круто, да?) и сделать другой заказ. Ок. Форель (600 рублей) оказалась съедобной. Ну её сложно испортить даже узбеку;)
Спиртное:
В коктейли жалеют, конечно, текилу, ну да ладно. Спиртное приносят долго.
Окружение:
Не очень повезло с соседями, слева и справа было два больших корпоративных стола и мы (5 человек). Впервые слышу чтобы никто из стола не умел (прям совсем) петь. Это был тихий ужас, вводите уже войс-контроль! Отнимайте у пьяных людей микрофоны и запрещайте им петь, вы потеряете нормальную публику с такими исполнениями! Ближе к ночи с этих столов появились по паре девушек, которых было можно слушать, за что им спасибо!
Караоке:
Песни давали прям по правилам: им по две, нам одну. Клиентоориентированность мальчика включающего песни на тройку, ни улыбки, ни общения, ни "пойти на встречу клиенту и дать нам две песни, так как другие столы пьяные и не будут против". Ну ок. Он по правилам, все четко. Но такое чувство, что ему клиенты это не Клиенты, которые приносят деньги, а просто какой-то народ.
Туалеты и чистота:
Туалетная бумага - наждачка (прям не уважение, честно). Мыло есть в каждом из дозаторов, бумажные полотенца тоже были. В целом в караоке чистота на 4 из 5. Есть пыль и разводы.
Персонал:
девушка-официант, либо совсем новая в этой сфере, либо просто не умная. Клиентоориентированность на два, совсем не умеет создать для гостей комфорт. Как её зовут - не знаю, не представилась (хотя это первое правило - ПОЗДОРОВАТЬСЯ и СКАЗАТЬ КАК ЗОВУТ). На входе - администратор-охранник. Я так и не поняла кем он именно является, но тоже видок тот еще....
Была дважды в Виниле - вы очень испортили, господа, за 2 года.
ИТОГИ:
Никому больше не посоветую идти к вам. Скажем так, это караоке-клуб для совсем пьяных людей, которым все-равно на отношение к ним, на кухню и на то как поет окружение. Успехов!
Хочу поделиться своим восторгом о караоке Винил, друзья посоветовали, пришли компанией, удивил роскошный интерьер и качественный звук, кухня на уровне.. Персонал всячески угождал нашей компании хотя в зале было очень много народу, публика достойная )). Клубов много на я приду именно сюда и посоветую всем это место.. Отдельное спасибо Администрации клуба ..
часто ходим в клуб с парнем! это просто великолепный клуб! всем советую там побывать, останутся очень хорошие впечатления.
Был в гостях в Москве,друзья пригласили в караоке клуб ВИНИЛ .Очень приятно удивлён,всё так стильно и креативно оформлено.Понравилось обслуживание,всё на уровне.Звук качественный,аппаратура крутая .В общем всё понравилось,и цены приятно удивили.Обязательно отдохну у вас ещё .
Отличный клуб, часто с друзьями проводим здесь время! Очень нравится разнообразие меню: есть и моя любимая японская кухня, и много других очень вкусных блюд! Цены совсем невысокие, так что можно ходить сюда довольно часто. Еще нравится интерьер, очень мило, уютно, прямо как в сказке:) И огромное спасибо работникам данного заведения за их доброжелательность и хорошее качество обслуживания!
Хорошо отдохнули и попели, всё понравилось, буду советовать друзьям :)
Внимательное отношение к клиентам, как в общем зале, так и в отдельных кабинках. Отлично подстраивают звук и тональность под твой голос. Face контроль на входе. Всегда ходили в будни, т.к. в выходные видимо с таким подходом там много народу.
Когда был у друга в гостях в Москве, то пошли именно в этот клуб с ним. Меня сложно чем либо удивить тк во всех клубах питера перебывал, но у нас ничего подобного не видал. Всё великолепно, а расценки оказались даже ниже чем у нас в Питере в таких местах.
Никогда бы не подумал, что у нас существуют такие великолепные клубы! Браво создателям!Душевно и романтично! Все сюда! Это нечто! Цены - весьма приемлемые для достатка среднего человека.
Винил на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел