8 (495) 545-42-99 8 (495) 545-42... — показать

8 (495) 545-42-99 8 (495) 545-42... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-42-99 ещё
Россия, г Москва, ул Каланчевская, д 13
цокольный этаж

Отзывы про Ватсон на Каланчёвской улице (12)

2.8
Ходим в Ватсон больше года. Клуб где действительно можно попеть и на минуточку почувствовать себя звездой. Звук потрясающий. Вчера было много народу, что абсолютно не напрягало. Атмосфера в клубе душевная, администрация адекватная всегда идет на встречу. Провели вечер хорошо, жаль пришлось рано уйти по семейным обстоятельствам. Читаю предыдущие негативные отзывы и возникает вопрос, а вы бывали вообще в Ватсоне? Складывается впечатление что нет. Я хорошо пою, была во многих караоке не только Москвы но и Европы, есть с чем сравнить. Ватсон может спокойно считать себя хорошим клубом. Коллективу Ватсона, администрации, желаю удачи, процветания, а мы Ваши посетители будем голосовать за вас рублем.
Вчера отмечали др в общем зале, напились так, что можно было вешать на вешалку)) Исполнители из нас не очень, но хочется отметить работу диджея, пацан реально исполнял)) под утро бедный бармен бесплатно отпаивал нас чаем, за что отдельное спасибо))
Ужасно! С подругой решили пойти в караоке. Выбрали Ватцон, так как я уже тут была и мне понравился звук. Четверг, народу нет, первое время мы были одни, заказали по 2 коктейля, которые готовили очень долго. Были в хорошем настроении и не хотелось обращать внимание на плохое обслуживание. Дальше заказали кальян. Спустя 30 минут кальянщик вынес свое творение, на вкус- мыло! Он уверял, что это мята такой вкус дает. Ну по первой просьбе кальян заменили. Второй был получше,но привкус мыла все же присутствовал. Ну и прекрасным завершением вечера стало наше общее отравление. Мне стало очень плохо, я еле дошла до туалета, потеряла сознание, очнулась на полу с разбитой губой! Поверьте, мы не напивались, в коктейлях и алкоголя толком не было. На наши жалобы на плохое самочувствие никак не отреагировали. Видите ли это нормальная реакция на кальян. Врача, скорую, скидку на крайний случай никто не предложил. На просьбу вызвать администратора- отказ. Ну я немного пришла в себя и начала ругаться. Администратор Дмитрий сразу появился. На мои угрозы вызвать службы для проверки их паленого алкоголя и табака очень равнодушно отреагировал. Ну мы не заставили себя ждать. Приехали ко мне сестра с мужем,которые работают в ресторанном бизнесе, мы вызвали скорую, полицию, табак из кальяна взяли для экспертизы. После того как администратор увидел наши серьезные намерения, сразу стал внимательным, поинтересовался, как же я потеряла сознание и что явилось причиной. Итог- скорая осмотрела, полиция не приехала. Повторно уже не стали вызывать. Деньги естественно вернули полностью. К счастью для этого заведения, я готовлюсь к свадьбе и не хочу совмещать приятные хлопоты с судебными тяжбами. Но естественно, если этот случай как-то негативно повлияет на мое здоровье, суда им не избежать. Пишу этот отзыв, в надежде помочь людям, оказавшимся в подобной ситуации.
Фу фу фу никогда не ходите туда! Отвратительный сервис и тошнотворная еда! Я уж неприхотлива в еде но не смогла есть то г...что там готовят((( из книги жалоб вырываются листы, а это вообще нарушение закона))))Грязь, неудобство, и даже атмосфера неуютная! Больше ни за что и никогда!
Раньше частенько ходили в данное заведение на хороший звук. Но больше желания не осталось. Не покидает ощущение грязи. Ужаснейшая еда! Пожалейте свои желудки, не ешьте это (помимо того как было приготовлено, один раз в салате попалась тухлая рыба). Может нам везет так, но постоянно натыкаемся на затопленные туалеты. Но добил окончательно вечер, когда у нас по столу и по тарелкам расползались тараканы. Еще смутил один факт, что охраны там, можно сказать, и нет. Никто ни за чем не следит. Так как на выходе мы видели бомжа, который забрел погреться в коридоре. Я все могу понять, но надо же какие-то меры принимать. Это отвращение к клубу уже мало чем можно перебить.
Качество еды на четверку,обслуживание на пять. Звук отличный,обстановка хорошая,администраторы очень приятные и гостеприимные. Мне не понравилась девочка которая раздавала микрофоны,она же и подпевала мои песни,что было отвратительно,так как не всегда попадала в ноты.Она не улыбалась и была очень неприятной. Считаю что это лишнее вмешиваться в исполнение гостей своим голосом,тем более ее об этом никто не просил!
Всем привет. Была в "Ватсоне" 16 августа. Хочу поделится увиденным. Клуб изменился кардинально, и это очень радует.
Отношение к гостям самое радушное. Официанты вежливые что в таких заведениях в 4 утра большая редкость. Бармен личность очень колоритная (советую съездить и убедится). С парковкой проблем не возникло. Звукорежиссер работал профессионально, я неплохо пою и могу отличить хорошую работу от плохой. Меню вполне достаточное что по кухне и так же по бару. Цены с ног не сбили что тоже радует. Минусы тоже есть: в зале было прохладно (можно было чуть увеличить температуру), и ступени в зал были недостаточно освещены. В общем впечатления положительные. РЕКОМЕНДУЮ.
Читаю Ваши отзывы и удивляюсь всему о чем здесь пишут. Особо хотелось отметить комментарий двух видных девушек. Караоке это место где люди поют и получают от этого удовольствие, и в некоторых случаях доставляют удовольствие своим талантом окружающим. И естественно что в зале находятся люди обладающие поистине выдающимися вокальными данными (они могут быть бородатые и даже усатые). У всех любителей петь есть свои кумиры, подражание им это естественно. Звук в Ватсоне всегда был и остается на высоте. Что касается интерьера удивлена еще больше!! Складывается впечатление что это заказ конкурентов.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ "ВАТСОН"
Добрый день! Являясь постоянным гостем этого клуба, никогда не писала отзывы, наверное потому, что мне все нравится. На этот раз стало смешно, прочитав предыдущий отзыв, решила написать в защиту Ватсона. Во-первых, задача подставных певцов это "разогреть" публику, чтоб она пела. Не понимаю, зачем "подставники" не давали вам петь? Во-вторых, песни, которые указаны в каталоге, однозначно есть у звукорежиссера, надо только назвать номер и он ее включит. В-третьих, в зале, где гремит музыка, порой не слышишь друг друга, как можно подслушать разговор за соседним столиком? Я много раз с восторгом слушала, как профессионально и мощно поют гости! Вам надо было подойти к звуковику и сказать в чем проблема, они хорошие и профессиональные ребята, очень дружелюбны с гостями!
Ватсон
Посетили данное заведение 24.04.14. Ранее здесь не бывали, но слышали, что до «ремонта» был прекрасный звук и приятная атмосфера. По телефону отвечал товарищ с кавказским акцентом, который затруднился даже назвать адрес клуба. Стол резервировать было не нужно, можно со своим алкоголем. Позже мы поняли, почему))
Приехали в 19ч и были первыми гостями. С парковкой проблем не возникло. Встретили нас хорошо, девушка-администратор и официант были очень доброжелательные. Гардероб не работал. Депозит был 1 т.р. Интерьер- так себе, средний... К 23 ч было занято 3 стола, что для клуба такого уровня- ни о чем…Другие залы были вообще пустые. Официант – без нареканий, все четко), меню совсем небольшое, приготовление блюд нормальное, алкоголя не было, т.к. пока у них нет лицензии на алкоголь. Вентиляция то ли не включалась, то ли не справляется, мы не курим, надышались дымом от соседнего стола. Однако- это все же КАРАОКЕ-КЛУБ, в котором петь было невозможно((( Главная проблема этого клуба- ЗВУК. Звукорежиссер старался, но так и не смог сделать хороший звук, то ли опыта нет, то ли еще что… Мальчик-звуковик сказал, что он - новенький... Но мы-то пришли туда петь, а не настраивать их аппаратуру...Заведению надо срочно что-то с этим делать, иначе клуб долго не просуществует… В ближайшее время мы туда точно не пойдем и друзьям не посоветуем.
idem_v_karaoke@livejournal.com
УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!ПОДСТАВНЫЕ ПЕВЦЫ ВОРУЮТ ПЕСНИ!!!
Отмечали день рождения подруги...впечатления плохие,др испорчен...
Мы 2 видные девушки,любим петь и делаем это хорошо.
Попросили заказать песню Lauren Christy-The Color Of the Night.Мы передали бумажку и нам сказали,что такой песни нет и каково же было наше удивление,когда следующей песней была ранее заказанная нами Lauren Christy,которой как нам сказали нет..УПС!:)
Ее пела подставная девушка,коих там много.Они сидят за столиками,кушают,пьют(на определенную сумму:),т.е.создают массовость данному заведению и получают за это еще зарплату.
Все друг друга конечно же знают)...

Так воот, помимо подставных девушек, там еще есть бородатый мужчина-он тоже свой,преимущественно поет репертуар "с хрипотцой",вроде Лепса и т.д.-вы легко его узнаете))
Мы сидели за соседними столиками с этим мужчиной и с подругой обсуждали наш репертуар вслух..
И, затем, невзначай, заметили,что наши песни поочередно стали петь эти подставные девушки(мужчина подслушал,что мы хотим спеть и передал им)..
Читающие этот отзыв скажут-совпадение...Можно было бы так сказать,если бы это было 1-2 раза...но так было каждый раз,когда мы обсуждали песни,которые хотим спеть.
Простите,но с такой наглостью сталкиваюсь впервые...

Интерьер на 3-ку с натяжкой..Посреди зала стоит колонна, которая закрывает обзор к сцене и стоят столики,из-за которых невозможно пробраться к сцене.По этой причине все поют в проходе,через который проходят люди(в туалет)и,периодически,официантка носит заказы.
На обслуживание нареканий нет,официантка у нас была хорошая.
Если вы не хотите испортить себе праздник и,главное,- настроение,
НЕ ХОДИТЕ В ВАТСОН!
Печально наблюдать как душевный клуб с хорошим звуком и интересными гостями всего лишь за полтора года превратился в сборище непонятных людей...пропала душевная атмосфера и теперь не хочется туда ходить...многие постоянные гости, которые создавали атмосферу медленно перетекли в другие места... Из хорошего остался только звук (( Жаль, что придется искать новое заведение(((
Ватсон на Каланчёвской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел