8 (926) 137-49-79 8 (926) 137-49... — показать

+7 926 137-... +7 926 137-49-79 ещё
г Москва, ул Декабристов, д 38 к 1
Район: Отрадное

Отзывы про Супер М (8)

Отличное обслуживание, доволен просто всем даже не к чему придраться. сервис рекомендую все просто великолепно
Посудомоечная машинка работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис "Супер М"
Доволен всем спасибо за качественный ремонт, ваши мастера очень классный. Машинка работает как и должна. Все замечательно!
Отличное качество, мастера очень опытные. За несколько часов отремонтировали посудомоечную машину, работает как новая очень доволен работой. Спасибо мастера!
Великолепный сервис, сразу было понятно что мастера очень профессиональные. Очень быстро выполнили работу свою, доволен ремонтом, не пожалел что позвонил вам
Довольно хорошо сделали работу, ну даже придраться не к чему. Ну надеюсь будет еще лет 4 нормально работать стиралка, а так вам 5 балов поставлю!
Отличный сервис, рекомендую. Только тут мне смогли помочь, остальные сервисы только и высасывать деньги и могу, а результата нет!
Долго думал что значит М оказалась означает Мастер. В компании и в правду супер мастера мой холодильник разбирали и собирали наверно 100 раз и не было ни какого итога как не работала так и не работает, а они за 2 часа все сделали)))
Супер М на карте