8 (495) 122-22-82 8 (495) 122-22... — показать

Отзывы о компании Служба доставки лекарств Superapteka.ru на улице Правды

8 (495) 122-22-82 8 (495) 122-22... — показать
+7 495 122-... +7 495 122-22-82 ещё

Отзывы про Служба доставки лекарств Superapteka.ru на улице Правды (10)

4.6
Сделал вчера заказ лекарств со срочной доставкой через сайт магазина. Нужные мне препараты были в наличии. Оплатил онлайн, пришло подтверждение заказа, написали что заказ собран и передан в службу доставки, потом пришло сообщение что заказ у курьера, а через 7 минут пришло сообщение о отмене заказа. Из магазина при этом мне никто не позвонил, деньги до сих пор не вернули, сам я в магазин смог дозвониться только под утро, где мне сказали, что препарата не оказалось в наличии. Вопрос : Как могли собрать заказ и передать курьеру из несуществующих в наличии препаратов ?
Хорошая аптека, удобный сайт и выгодная бонусная система. Беру тут периодически средства, которые всегда должны быть в аптечке!
Косметолог порекомендовала мне купить лечебной косметики и сразу сказала, что некоторые средства довольно редкие. Посоветовала поискать в данной аптеке. Оказалось, действительно, весь список себе подобрала на одном сайте и быстро. Сразу было видно, что за средство, сколько стоит, что в составе и как его применять. Проблем с оплатой не возникло, оплачивала картой.
Что мне в этой онлайн-аптеке нравится - можно заказать дефицитные дорогие лекарства, в которых нуждается мой муж, инвалид 2 группы. Что хотела бы еще добавить, выбор различных средств достаточно большой, да и время при покупке можно сэкономить, так как я уже знаю, есть ли какие-то средства или нет вместо того, чтобы мотаться по всему городу. Удобно
За последний месяц около 2000 руб сэкономил точно, просто надо внимательно смотреть что по чем и сколько брать. Ранее бегал по нескольким аптекам а сейчас все в одном месте заказываю, обычно все в наличии
Узнала об этой аптеке случайно, привлекло то, что можно заказать препараты онлайн. Сайт понятный, быстро разобралась, что к чему. Буду и дальше тут покупать.
Данный сервис здорово экономит мое время, плюс большой ассортимент товаров. Практически всегда все необходимые средства в наличии!
Удобный сервис, выбираю товар на сайте аптеки, делаю заказ, потом прихожу и забираю. Недавно покупала свои косметические и детские товары, все понравилось!
С появлением данного сервиса отпала необходимость ходить в аптеки. Теперь все необходимое заказываю в пару кликов не выходя из дома (с доставкой заказываю), очень удобно и экономит время
Очень рада, что появилась возможность не ходить в аптеки и не стоять в очередях. Все необходимое покупаю здесь онлайн.
Служба доставки лекарств Superapteka.ru на улице Правды на карте