8 (495) 122-22-828 (495) 122-22... — показать

Служба доставки лекарств Superapteka.ru на улице Правды

8 (495) 122-22-828 (495) 122-22... — показать
+7 495 122-...+7 495 122-22-82 ещё

Про «Служба доставки лекарств Superapteka.ru на улице Правды»

Аптека Служба доставки лекарств Superapteka.ru на улице Правды (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает населению помощь в приобретении лекарственных средств. Если вас одолела простуда, если обострились хронические заболевания или активизировалась сезонная аллергия — тут существует возможность приобрести различные препараты, которые назначил доктор. Также здесь находится фармацевтическая продукция для проведения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (например, витаминно-минеральные комплексы или травяные настойки) или же средства личной гигиены. О наличии медицинских устройств — глюкометров, приборов для измерения давления, бактерицидных облучателей и т. п. — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону компании.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Правды, д 8 к 13, ближайшая станция — Савеловская (СТЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-18:00.

Номер телефона: +7 495 122-22-82. Сайт организации: superapteka.ru

Медицинские товары 1
Тип аптеки 1

Отзывы про Служба доставки лекарств Superapteka.ru на улице Правды (10)

4.6
Сделал вчера заказ лекарств со срочной доставкой через сайт магазина. Нужные мне препараты были в наличии. Оплатил онлайн, пришло подтверждение заказа, написали что заказ собран и передан в службу доставки, потом пришло сообщение что заказ у курьера, а через 7 минут пришло сообщение о отмене заказа. Из магазина при этом мне никто не позвонил, деньги до сих пор не вернули, сам я в магазин смог дозвониться только под утро, где мне сказали, что препарата не оказалось в наличии. Вопрос : Как могли собрать заказ и передать курьеру из несуществующих в наличии препаратов ?
Хорошая аптека, удобный сайт и выгодная бонусная система. Беру тут периодически средства, которые всегда должны быть в аптечке!
Косметолог порекомендовала мне купить лечебной косметики и сразу сказала, что некоторые средства довольно редкие. Посоветовала поискать в данной аптеке. Оказалось, действительно, весь список себе подобрала на одном сайте и быстро. Сразу было видно, что за средство, сколько стоит, что в составе и как его применять. Проблем с оплатой не возникло, оплачивала картой.
Что мне в этой онлайн-аптеке нравится - можно заказать дефицитные дорогие лекарства, в которых нуждается мой муж, инвалид 2 группы. Что хотела бы еще добавить, выбор различных средств достаточно большой, да и время при покупке можно сэкономить, так как я уже знаю, есть ли какие-то средства или нет вместо того, чтобы мотаться по всему городу. Удобно
За последний месяц около 2000 руб сэкономил точно, просто надо внимательно смотреть что по чем и сколько брать. Ранее бегал по нескольким аптекам а сейчас все в одном месте заказываю, обычно все в наличии

Частые вопросы про Служба доставки лекарств Superapteka.ru на улице Правды

Как узнать график работы Служба доставки лекарств Superapteka.ru на улице Правды ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 122-22-82

Служба доставки лекарств Superapteka.ru на улице Правды находится по адресу г Москва, ул Правды, д 8 к 13.

Служба доставки лекарств Superapteka.ru на улице Правды на карте