8 (495) 740-65-63 8 (495) 740-65... — показать

+7 495 740-... +7 495 740-65-63 ещё
Россия, г Москва, ул Ткацкая, д 5
Семеновская
Округ: Восточный

Отзывы про СУПЕРТУАЛЕТ (13)

4.4
Спасибо магазину ,за широкий выбор товаров для дачи , по доступным ценам.Долго выбирали торфяной туалет , хотелось найти хорошего качества и не слишком дорогой.Зашли на сайт Супертуалет и подобрали для себя оптимальный вариант .Получили свой туалет уже в этот же день.Были приятно удивлены оперативностью .
Спасибо менеджерам за оперативность обработки заказа . Оформляла на самовывоз заказ, в короткое время со мной связался менеджер и предложил подъехать и приобрести товар.Всё купила в этот , же день .
Хочу поблагодарить консультантов магазина Супертуалет за профессионализм и терпение. Столько вопросов мы задавали, пока определились с покупкой.
Долго не могли найти хороший интерне-магазин для покупки биотуалета. То на звонки никто не отвечал, то консультанты толком не знали, что продают, то цена на самом деле оказывалась намного выше, чем было указано на сайте.
К работе этого магазина у меня никаких претензий нет: заказа приняли быстро, помогли консультацией; доставку, как и обещали, выполнили на следующий день. И цена приятная, по сравнению с другими магазинами, а качество приятно удивило.
Не так давно заказывали в магазине умывальник для дачи и остались очень довольны. Менеджер Call-центра ответила на все интересующие нас вопросы и помогла определиться с выбором, т.к. ассортимент достаточно большой и порой просто не можешь определиться какую модель из всех возможных лучше приобрести. Ну, и конечно же особенно порадовали приемлемая цена и быстрая доставка.
«Супертуалет» приятно удивил приемлемыми ценами, богатым выбором туалетов различных модификаций и подробными инструкциями. К тому же магазин торгует и расходным материалом к туалету, что тоже удобно для нас, покупателей. Оператор по телефону всё толково разъяснил и помог выбрать подходящую модель. С помощью транспортной компании заказ быстро прислали по адресу. Наша семья довольна работой магазина. Молодцы!
Заказывали в этом магазине душ для дачи и остались очень довольны. Менеджер колл-центра быстро и детально ответил на все вопросы и помог определиться с выбором модели. Доставка была произведена в установленные и заранее оговоренные сроки. Также порадовала довольно невысокая стоимость выбранного товара. Будем еще к Вам обращаться, большое спасибо!
Здравствуйте, огромное спасибо за отличный товар - компостирующий биотуалет. Нужен был для дома в деревне, который остался после родителей. Старый туалет никуда не годился (такой - по старинке), нужно было что-то современное и качественное. Хочу сказать всем, кто сомневается, стоит ли работать с "Супертуалетом": сомнения в сторону, организация замечательная. Оформила заказ, со мной практически сразу связались, быстро уточнили детали. Цены на сайте, кстати, актуальные, что большой плюс (а то у некоторых часто бывает, что все рассчитаешь, а окажется, что цены с позапрошлого года, и товар подорожал втрое). Стоимость устраивает, качество устраивает, рекомендую всем!
Не знаю, как у кого, а нам, наверное, повезло. Мы недавно переехали на дачу, вынужденно покинув родной дом в Донецке. И очень пригодился нам такой вариант туалета, потому что других вариантов на даче не было. Это быстро и удобно, для нашей ситуации самое то, когда надо здесь и сейчас. Доставили на следующий день, цена адекватная и спокойные, уравновешенные операторы. В общем, спасибо за оперативность и качество работы.
А мне все понравилось. Заказал биотуалет на дачу. Причем консультант помогла подобрать такой, который и по цене устроил и по качеству. Оплатил. Договорились о времени доставки. Привезли вовремя. Туалет классный. Я доволен и покупкой, и работой магазина. Хотя, может предыдущие отзывы на них повлияли. Но мне кажется, что всем не угодишь. Если мне понадобится что-то еще из ассортимента этого магазина, обращусь именно сюда.
Кузнецов. А.В.
При всем том, что к заказу товара через интернет отношусь настороженно, должна признаться: этот магазин не только превзошел все мои ожидания, но и радикально изменил мое мнение о работе таковых магазинов. Когда возник вопрос приобретения летнего душа на дачу — заказала его именно здесь. Положительного результата не пришлось долго ждать: менеджер перезвонил неожиданно быстро, консультация оказалась исчерпывающей, а покупка была доставлена в минимальные сроки. Мои рекомендации!
Выражаю огромную благодарность администраторам, модераторам и колл-центру за молниеностный отклик на моё сообщение. Сразу видно, что магазин заинтересован в каждом клиенте! Детальная консультация в телефонном режиме практически подтолкнула меня к покупке! Также очень понравился дизайн вашего сайта. Всё, так сказать, на своём месте. Про ассортимент и цены даже говорить не стоит, так как всё и так понятно - СУПЕР!

С уважением, Анна.
Работа магазина отвратительна. На следующий день после заказа мне позвонили и сообщили, что одной позиции из трех нет в наличии, я сделала замену. Договорились о доставке через два дня. Накануне доставки вечером оказалось, что еще нет одной позиции! Заказывать в другом месте уже нет времени, пришлось соглашаться и взять более дорогой товар. Доставка оговорена с 13 до 18, попросила привезти пораньше. Можно же пойти на уступки в качестве компенсации? Нормальные магазины так и делают. Но только не Супертуалет. Ждем до вечера. Телефон курьера держат в секрете.
Обслуживание в данном интернет-магазине отвратительное!!! За ассортиментным перечнем, размещённым в Интернете, ни кто не следит, нет информации в открытом доступе об условиях покупки уценённых товаров. 01 апреля 2015г.сделала заказ. В этот же день на почту пришла квитанция и вечером того же дня я произвела оплату заказа через отделение Сбербанка РФ. 02 апреля 2015г. сообщила сотрудникам магазина об оплате квитанции и уточнила срок отгрузки. Мне сообщили по почте, что отгрузка будет осуществлена по факту зачисления денежных средств на расчётный счёт магазина.03 апреля 2015г. по телефону со мной связывается представитель магазина и сообщает, что часть заказанного и оплаченного мною, в полном объёме товара, нет. Предлагают доставить часть заказа, которая есть в наличии или доплатить ещё 400,00 руб. и купить не уценённый товар, а новый. При этом отказались выписать квитанцию на доплату, а потребовали оплатить по прежним реквизитам, но без квитанции. Кроме того, упрекнули, что я должна была уточнить наличие уценённого товара и они не возят именно уценённый товар в другую область. Подобной информации на сайте компании нет. И если на сделанный мной заказ, с оговорённой доставкой в другую область, мне прислали квитанцию, значит весь заказанный товар должен быть в наличии. Безобразие!!!
СУПЕРТУАЛЕТ на карте