8 (495) 617-14-24 8 (495) 617-14... — показать

8 (495) 617-14-24 8 (495) 617-14... — показать
+7 495 617-... +7 495 617-14-24 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63
Есть доставка

Отзывы про ООО Суши-профи (82)

3.6
Ролы доставляли 4 часа хотя оператор сказал будет через 2 часа, долго не берут трубку. Не соленая еда, жесткое мясо, плохо скрученные роллы, в роле Филадельфия плохой творожный сыр, в некоторых ролах в место креветок была крабовая палочка, в лапше плохо нарезан лук и все остальные продукты. Мясо везде жесткое и невкусное. Ролы закручены безобразно, все не ровно.Имбирь вовсе не хрустит, так же как и икра, рис недоваренный и не соленый,на рыбы угре была кожа.
Не советую
Заказали суши в 10:30 утра на 9500 рублей в предпраздничный день. Оператор предупредила о большом количестве заказов, и о более продолжительном времени ожидании, но заверила, что до 14:30-15:00!заказ будет. В итоге: суши привезли к 17 часам, в пору окончания рабочего дня, помимо этого, качество было отвратным! Начиная от ужасно сваренного риса, заканчивая несвежими начинками!!!! Операторы постоянно лукавили с временем выезда курьера. Дозвониться очень сложно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
мусорка по обслуживанию. 0 компетенции. Ни какой ответственности.
Мне нравится у Суши-Профи заказывать. Рыбка свежая обычно, пока всё понравилось, что пробовала. Не особо прихотливая на самом деле, но качественную еду от фигни отличить пока еще могу) Укладывают заказ аккуратно, не разваливается, когда берёшь. Но согласна со многими, долго!!
Люблю "Суши-профи" за качество. Я месяца четыре время от времени заказы делаю. Перебробовала далеко не все меню, так что больше по ролл-ассорти в последнее время вдарила, пока ищу "свое". Но некоторые наборы попробовать нет возможности, на одного-двух человек они огромные, а жаль, да и дорого мне одной их брать
сервис нормальный, я года три уже покупаю в суши профи, ни разу не подвели. заказы не путали, по времени тоже норм, не сидел голодным. по вкусу роллы ок. только акции бы почаще появлялись, хотелось бы поменьше тратиться. с доставкой молодцы, я на отшибе живу, но не шли ни разу в отказ и приезжают нормально по времени
Заказали на годовщину свадьбы с мужем ролл-ассорти XXL, погорячились на двоих вышло слишком много.
Зато был повод весь день из кровати не вылезать, хорошо, что на выходные попало, в будни вечером просто не влезло бы в нас такое количество. Еще и роллы сами чересчур большие, давно такие не попадались, везде меньше делают, чем в суши-профи. Мужу зашло, а мне нет, хотелось бы размер поменьше
я не фанат суши, но сын любит, балую его время от времени. с разными компаниями эксперементировали, в суши-профи ему в целом понравились, говорит, что вкусно. себе иногда десерты отсюда беру, сладкие роллы понравились, особенно молочный шоколад. заказала две порции себе, но вторую в итоге тоже сын отобрал, распробовал) доставляют долговато только, шустрость им не помешает
Вок вкусный здесь, веганский чаще всего именно в "суши-профи" заказываю. Порции кладут большие, не всегда доедаю. Со специями не борщат, все в меру. Но доставка долгая, один раз холодным ко мне приехал.
На корпоратив последний заказали отсюда пиццу и салатики, молодцы девчонки, отличное место выбрали. Вкусно и сытно, то, что надо! На дом себе оттуда же чилли кон карне заказал, пока что мой фаворит из пицц, на тонком тесте идеально. А девушке морская больше понравилась, не любит острое. Но иногда не докладывают салфетки. Дома они есть, но странно все равно.
В суши-профи первый мой заказ вкусных ролл был по совету товарища. Доставили в максимально быстрые сроки. Порции очень большие главное свежие и очень вкусные, с супругой кушали аппетитно. Так что теперь, заказываю только в этом месте.
мне суши-профи зашли, несколько заказов сделала, все ок. удобно, что доставляют сами на дом, притом бесплатно, не нужно ехать выкупать. выбор большой, готовят вкусно. по доставке косяки бывают, иногда долго и несколько раз забыли доложить салфетки. но на вкусе это не отражается. и не очень удобно, что курьеру картой нельзя оплатить, наличка не всегда есть дома, а платить заранее не люблю
В суши профи цены норм, не завышенные, как в некоторых местах. Да и менюшка разнообразная, новинки время от времени появляются, хотя и почаще можно. Вкус нормальный, свежий. Салатики не завядшие, цезарь с креветками и греческий тут частенько беру, овощи свежие, вкусно
Распробовала недавно роллы отсюда, подсаживаю потихоньку девчонок в офисе) лучше роллы есть, чем булки. Рядом нормальных магазинов нет, неудобно добираться, а контейнеры тоже таскать надоедает. Я чередую, то роллы беру, то супчики, не приелось еще, да и не дорого выходит. Но заказываю сильно раньше, у них доставка чудит иногда, один раз пришли уже под конец обеда
Меня парень к лапшичке приучил, теперь частый клиент в суши-профи) Сама готовлю редко, не люблю у плиты торчать, а тут заказал, подождал и съел. Порции огонь, не жалеют. За такие деньги супер, мне нравится. Только хотелось бы почаще обновления в меню.
Я с суши-профи больше года, нормальная компания. По Москве одни из самых вкусных роллов у них из тех, которые пробовал. По качеству норм, без чешуек и переварок. Но подождать заказ иногда приходилось, так что на ужин сейчас пораньше заказываю, чтобы в час пик не попасть. Это минус, надо как-то увеличивать скорость доставки, надеюсь, примут к сведению.
На работу из суши-профи супчики на обед частенько заказываю :) радует, что сильно заранее не нужно, быстро до меня доезжают, за последний месяц одна задержка была всего лишь. Том Ям вкусненький, на настоящий тайский похож, креветки не жалеют :)
В целом мне нравится суши-профи, привозят без сильных опозданий и еда действительно вкусная, что роллы, что пицца. Но салфетки мне почему-то не положили последний раз. Других претензий нет, все устраивает. Поднимать скандал из-за такой мелочи и тем более отказываться от компании такого уровня не собираюсь.
Заказывали вчера отсюда суши на др друга! Оочень вкусно и сытно, еле осилили! Роллы огромные просто, можно было даже на 8 разрезать их. Особенно филадельфия зашла, оч удачная вышла))) Доставили быстренько, не ждали полгода
Решили попробовать с женой, были приятно удивлены! Большие порции и все свежее, вкусное! Я теперь постоянный клиент у этих ребят. Советую всем!
Сколько я этих недодоставок перепробовал сколько травился, сколько тухляка было попросту выброшено - вообще не счесть! Остановился на суши профи, и больше не экспериментирую. Тут вкусное, свежее. Это главное!
Решили с мужем немного разгрузиться и все майские праздники заказывали еду в суши профи. Конкретно подсели на мясную пиццу! Это настоящий шедевр. Вкусная, горячая, прямо праздник для живота)))
СУШИ ПРОФИ как всегда на высоте. Заказываю у них постоянно. Сеты роллов большие и вкусные, что бы осилить за раз, нужно постараться. Большой выбор и божеская цена. Доставляю быстро и горячим.)))
Я такого дерьма в жизни не ела. + бонус положили - чешую в Роллы. Заказ шёл 2 часа. Мерзко
Вкусные суши и роллы, сытный и горячий вок. Большие порции, причем это не только рис,
но и свежая рыба. Ну и самое главное, что здесь не дорого
Заказываю здесь уже на протяжении полутора лет и не могу сказать, что косяков совсем нет. НО намного ценнее то, что все косяки признаются и исправляются максимально быстро. Сама еда здесь очень вкусная: вся рыба свежая и приятная на вкус, да и цены здесь ниже рынка. На фото мой последний заказ у них
Заказываю в Суши-Профи уже 3 года, и иногда мне начинает казаться, что я живу в какой-то параллельной реальности с теми, кто оставляет отрицательные отзывы здесь) За эти три года мне только раза 3-4 привезли позже чем обещали, при этом всегда предупреждая о задержках. И непременно, к следующему заказу мне делали небольшой подарок. Поспрашивал друзей, которых сам и познакомил с Суши-Профи, но все живут в моей реальности. Так что такие негативные отзывы до сих пор загадка)
Суши здесь всегда свежие, и уж ничего жирного здесь точно нет. Курьер всегда приезжает со сдачей, так что никаких проблем с этим не бывает.
отвратительные ролы и суши. везли 2 часа при расстоянии 4 км(обручева-каховка) привезли холодными тёплые роллы, жарили на прогоркшем масле от этого и вкус соотвецтвующий. очень жирные и с неприятными вкусами при непонятными консистенциях. Не покупайте ! не тратьте ваше время, деньги, здоровье.
Быстрая доставка и приятный сервис. Заказы привозят вовремя всегда, а сами суши очень вкусные!
Суши и роллы всегда свежие и аккуратные. О времени доставки всегда говорят заранее, ни разу не обманули ещё:)
Уже несколько лет заказываю у Суши-Профи и могу сказать одно: суши здесь всегда вкусные и свежие. Не понимаю в каком месте Александра смогла найти там тухлую рыбу, видимо перепутала что-то) Из недостатков разве что не самая быстрая доставка, так что ужин лучше чуть пораньше планировать. Вот так выглядел мой последний заказ)
Это самые ужасные роллы которые мы с коллегой пробовали. При том что я довольно не прихотливый потребитель, не могу понять, как ни стыдно такую дрянь готовить?! Возле дома в забегаловке суши и в супермаркетах они в сто раз съедобней. Рыба вся не свежая, как будто вы её в Москве реке выловили, и ещё тины в роллы закатали. Больше никогда у Вас ничего не закажу и никому не посоветую.
Читая другие отзывы удивляюсь как грамотно компанией прорабатывается написание левоковых отзывов.
Мне нравится заказывать здесь из-за отличного сервиса на каждом из этапов производства! Суши и роллы всегда очень аккуратные и вкусные, операторы проконсультируют в любой непонятной ситуации. Курьеры доставляют вовремя, а в случае каких-либо форс-мажоров обязательно позвонят и предупредят об этом.
Мне нравится у них заказывать, потому что я всегда уверена в качестве готового продукта. Рыба у них всегда свежая и нежная, рис идеально выдержан. Операторы очень дружелюбны и приятны в общении, курьеры всегда опрятные
Я просто обожаю суши и ем их постоянно. И раньше постоянно менял службы доставки, потому что чаще всего они не держались дольше 3-5 заказов, обязательного показывали себя с неприятной стороны. С суши-профи всё по-другому, уже целый год постоянно заказываю у них, и ни каких нареканий нет. Всё вкусно, не очень дорого, менеджеры и курьеры приятны в общении. Поэтому я искренне не понимаю откуда берётся столько отрицательных отзывов (?)
Всем привет. Я с девушкой заказываю здесь уже 4 месяца, и мы до сих пор в восторге от того, что тогда решили попробовать что-то новенькое и заказали именно в Суши-Профи. Рыба здесь всегда свежая, а порции - большие! Да и по семейному бюджету заказ здесь не бьет почти, благодаря большому количеству скидок и акций)
Добрый день! Хочу поделиться своим исключительно положительным опытом заказов у этой фирмы. Не понимаю кто все эти люди, которым ничего не привозят или привозят испортившуюся еду! Ни я, ни мои коллеги, ни моим друзья никогда не сталкивались с такими проблемами. Бывает, что курьер немного задерживается, но об этом всегда заранее сообщают и извиняются. Кухня у них очень вкусная, мне очень нравится, да и цены одни из самых низких в Москве, так что это однозначно 5 баллов!
Добрый вечер!
К сожалению, сегодня мы очень недовольны вашим сервисом - ждём заказа уже третий час, ждать ещё не меньше часа. Мы понимаем, что сегодня матч Россия - Хорватия, но об этом было известно неделю назад. Зачем, говорить при заказе, что срок доставки - час, максимум час сорок? Что пошло не так? Курьер сделал перерыв, чтобы посмотреть игру? Мы рассчитывали на этот заказ. Не очень приятно ждать ужина три часа.
Заказывали долгое время суши, только в Суши-Профи,наивкуснейшие, отличный вкус, большие порции, единственными минусами была доставка, всегда курьер опаздывал и бывало недокладывали какие-то из сетов, сообщая об этой проблеме ,привозили на следующий день все то ,что недоложили.Вкус всегда компенсировал!Поэтому продолжали заказывать.Но то что стали привозить в последнее время, а в особенности сегодня, разрывает наши отношения с данной компанией!Сухой рис, рыба безвкусная, тонко-тонко нарезана, в ролах ее мало,отвратная Филадельфия.Роллы будто сделали утром и к вечеру начали развозить...Половина заказа пошла в мусор, есть невозможно!Очень жаль, что недорожите своими клиентами и подкладываете такое Г...
Недавно открыла для себя эту доставку, теперь весь офис там заказывает)
В суши-профи и правда работают настоящие профессионалы! Всегда всё четко и вкусно, а цены и спецпредложения приятно радуют.
Заказываем с девушкой у них постоянно, и все счастливы) Ей очень нравится вкус и сама доставка, а мне цены и спецпредложения) Так что спасибо суши-профи, что делают наши отношения крепче:)
Добрый день, поделюсь своим мнением о доставке Суши-Профи

Я люблю вкусно поесть, поэтому суши и пицца постоянно появляются у меня на столе. При такой частоте заказов надо найти оптимальное соотношение цена/качество, иначе и разориться можно. Вот тут Суши-Профи меня очень выручают:
1. Я, как постоянный клиент, получаю хорошую скидку
2. На многие праздники компания устраивает тематические предложения, что помогает разнообразить меню.
3. Во время обеда действует акция "Счастливый час", что тоже  приятно.
4. Акции экономят наши деньги при заказах для большой кампании)

И, несмотря на это, суши и пицца у них по-настояему аппетитные и сытные, так что советую попробовать суши именно у них)
Мне, как любительнице суши было довольно не легко найти доставку по душе, но я наконец-то нашла её, это Суши-Профи.
Тут вы сможете найти блюдо под любое настроение будь то сладкий ролл для уютного вечера, или коробочки с воком для болшой и шумной кампании. А учитывая разнообразыне скидки и акции, такое пиршество вам обойдется заметно дешевле чем в других местах Москвы
В аоследнее время с супругой заказываем только тут, так как это лучший вариант доставки суши в Москве!
Менеджеры, курьеры, администраторы очень приятны в общении, что уже настраивает на позитивный лад)
Суши очень вкусные, потому что там много свежей рыбы, а не риса. Также недавно попробовал вок у них, и теперь жалею, что не сделал этого раньше! Очень сытно и вкусно. Каких-то серьёзных недостатков у них до сих пор не заметил, поэтому и продолжаю заказыват тут
Я очень люблю суши , но всегда боюсь пробовать что-то новое. Суши профи мне посоветовала сестра попробовать,хотя я не привыкла доверять вкусам других, но решила попробовать и не ошиблась. Очень вкусные роллы и wok!! Всегда привозит приветливый и вежливый курьер и главное быстро ! Здесь быстро это значит тоже качественно и вкусно! Роллы обалденные! Желаю вам процветания и побольше клиентов .
Пару лет уже как заказываем только там! Порции большие, готовят очень вкусно, продукты свежие и цена нормальная. Ракушек в блюдах не находили, сделаны роллы аккуратно, упаковано все на совесть.. Курьеры очень вежливые и понктуальные. Может качество как-то зависит от района проживания? Нам как-то везло всегда с ними, вообще минусов не нашли..
Давно уже заприметил эту доставку суши, но после неоднозначных отзывов долго оттягивал момент заказа у них. Но на выходных решили с супругой попробовать, больно вкусные картинки на сайте. И были приятно удивлены, размером порций и их вкусом.
Привезли достаточно быстро (полтора часа вечером воскресенья), но на вкусе суши и роллов это никак не отразилось. Так что теперь и дальше будем заказывать здесь:)

После такого сервиса и вкусного ужина никак не могу понять понять кто же пишет все эти отрицательные отзывы, неужели и правда конкуренты?
там курьерам копейки платят, хотел устроиться на выходные работать, условия следующие
3) 1 доставка- 205р
и самое интересное в начале работы , надо или внести 2 000 р или вычтут из твоих доставок и оседают эти 2 000 у них в фирме, якобы при увольнении их отдают, сомневаюсь как то , вот и посчитайте и подумайте, что там можно заработать .Допустим у человека нет своего единого, на метро поезда , а еще может от метро не близко и надо будет ехать итого 72 р в одну сторону и что остается 205 -72= 133 р , смешно просто
Кроме этого в логоворе у курьера ответственность за товар и деньги, чтоб фальшака не было
Вчера заказали суши у "профи". Скрестили пальцы, ибо сначала сделали заказ, а потом увидели отзывы. Делали ставки, что будет: околеем от голода пока привезут или потравимся)))
В итоге доставку сделали вовремя с одним забавным НО. Вместо 2 приборов курьер привез 12!!!))) Теперь у нас месячный запас имбиря, полугодовой соевого соуса, пожизненный васаби и кучка палочек, из которых можно развести костерок)))
По качеству: сами суши неплохие (порезаны отвратительно, но так в большинстве компаний) с одним вообще НЕ забавным НО. Одна порция таки была испорчена и ее пришлось выкинуть. Мы с мужем напрягли все имеющиеся навыки нухачества, чтобы выявить слабое звено.
Похоже, ситуация была такая: часть ролов была приготовлена заранее и держалась (день?) при комнатной температуре - пахли уже теплой рыбой, но ещё не тухлой. Некоторые испытание не выдержали...
По итогу: если хотите пощекотать нервы, проверить силу обоняния и поставить на кон желудок - эти суши для вас! Если вам нравится романтический ужин, на котором вместо десерта подают активированный уголь (на всякий) - "профи" помогут! Всем остальным - ищите другую фирму)
Постоянный клиент. Был. Ждать по 3.5 часа доставку! В ..опу господа. Досвиданье суши-профи.
3) 1 доставка- 205р

2,5 часа с момента доставки! Это ужас! Курьер по прибытию сообщил, что ехать ему 20 минут. Вкус у сетов был отвратный, хотя в прошлый раз роллы были великолепные. Не советую
Сегодня оформила заказ на 2640 рублей (не маленькая сумма), заказываю не первый раз, всегда была уверена в порядочности компании. Но видимо закончилось хорошее обслуживание, потому что оформив заказ, оплатив его, девушка перезвонила и приняла. После чего перезванивает и сообщает о том, что заказ не будет доставлен в связи с тем, что отсутствуют курьеры. Предлагают перенести на завтра или вернуть деньги от Сбербанка в течении 3 рабочих дней. Вы простите, уважаемые работники, но вы не думаете о том, что если я заказываю суши сейчас, то я хочу их сейчас, а не завтра? И что заплатив деньги, которые вы мне не возвращаете, я не могу даже заказать суши в другой НОРМАЛЬНОЙ и ПОРЯДОЧНОЙ компании, потому что потратила не 500 рублей на заказ у вас? Если у вас нет курьеров, так ради чего работает оформление заказов на сайте? Закрывайте оформление в случае технических проблем, чтобы люди не отправляли деньги в пустоту и сидели с пустым столом из-за вас, либо берите заказ в свои белые рученьки и доставляйте сами лично.
Вчера заказала суши в данной компании и была приятно удивлена качеству продуктов из которых они были слеплены, точности времени доставки и размеру порций. Не знаю, кто строчит отрицательные отзывы, скорее всего конкуренты у которых Суши-профи уводит клиентов. И уводит честно предоставляя отличное качество по хорошей цене. Так держать Суши-профи! Вас не догонят :)).
отзывы с официального сайта удаляют и не публикуют правду
Я хочу рассказать . Мы соседи с суши профи в одном офисном здании сидим и периодически заказывали у них продукцию. раньше когда был у них другой повар еда была вкусная и мы все там ели.
Потом заказав тысяч на 5 еды (это было примерно месяц назад) отравились все трое детей и два взрослых! Было так омерзительно , сказав сотрудникам и сушисту лично они просто пожали плечами и ни как не отреагировали. написав отзыв на их сайте они его просто удалили. Но дама от их компании позвонила извинилась и сказала все исправим и сделаем вам подарок при следующем заказе.
Прошел месяц вроде все позабылось и решили офисом сделать заказ.
За жалобу нам сделали подарочек нагинсы и палочки сырные .... НО в наказание видимо мы ждали примерно часа полтора ... все наелись .. некоторые из суши были даже съедобные ) НО сегодня пошел третий день как мы все помираем от боли в желудке, и других неприятностей в организме ... Стало так все плохо что просто жуть ...
Добрый день!
Хотим сообщить вам об омерзительном качестве суш и ролл в компании суши-профи!
Так случилось, что мы заказали у них набор и обнаружили, что они не просто несвежие и их невозможно есть, но и запах ужасный! Попробовав часть мы поняли, что "такое" терпеть нельзя и позвонили в компанию и просили их забрать заказ на экспертизу... на что они сказали, что мы должны сами это сделать! Управляющая Ольга, которая вела переговоры сперва была очень милой, но впоследствии начала дерзить... но когда дело касается здоровья твой семьи..., очень хочется чтоб, "вы" потенциальный клиент знали об этом ужасающем случае, не отравились и не отравили ваших родных и близких!!!
Далее мы общались с господином Олейниковым... выслушав о себе самые плохие слова и что мы хотим бесплатно покушать роллы, которые должны лежать в мусорке и никак по-другому... наше терпени кончилось!
Уважаемые люди! Не кушайте у них! Если же вы действительно печётесь о своём здоровье!
Эта компания "суши-профи" по праву заслуживает статус "обманщики, отравители, мошенники"
Это даже не сервис!
Мы желаем вам, чтоб государственные власти применили закон раньше, чем вы успеете отравить кого-то и обогатиться одновременно!
С уважением, семья Печуриных
В заказе пару дней назад попался твердый кусок ракушки! К счастью, обнаружил это на этапе жевания и не проглотил. НО! Известен случай ИНВАЛИДНОСТИ после попадания ракушки в желудок!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В СУШИ ПРОФИ. Чек есть, и предоставлен в компанию, так что они прекрасно знают о чем речь. Справедливой ответной реакции от компании не поступило. Зато не поленился написать отзыв, так что теперь вы будете знать, чем рискуете, заказывая роллы у них. Всем желаю здоровья и не попадать в такие ситуации.
Пользуемся услугами суши-профи уде лет 7. Очень вкусные суши и десерты! Но в последние года два начались ПОСТОЯННЫЕ КОСЯКИ.

То доставка часа на 1.5 раньше назначенного времени, именно в тот момент когда никого нет дома и невозможно принять заказ. То позже времени..все понимаю, трафик, непогода и т.п. но зачем тогда обещать доставить вовремя...

Месяц назад была последняя капля терпения, звонит курьер и спрашивает как ему пройти от мцк до дома. На вопрос есть ли навигатор и как он вообще собирается идти без карты он ответил что ничего у него нет. Выяснилось что курьер АБСОЛЮТНО пьяный... сдачи у него не было... В общем позвонила рассказала менеджеру всю ситуацию- вежливые менеджеры попросили прощения, сделали скидку, пообещали подарок.

Финал. Сегодня заказала и напомнила менеджеры про подарок. Привез курьер ВОВРЕМЯ, привез подарок! НО не доставили ни соевый соус, ни имбирь, ни вассаби.... позвонила менеджеру и получила в очередной раз извинения...

В общем ОЧЕНЬ недовольна работой компании в последнее время.. ЖАЛЬ. А суши у них вкусные...
Заказывала много раз здесь, всегда было все очень вкусно, быстро доставляли. Но вчера полностью была разочарована!
- соевого соуса не было (он теперь отдельно продается)?
- роллы с окунем были мал мала меньше и засохшие
- запеченные роллы с крабом были холодные и не до конца пропеченные
- куриные крылья гриль были полностью сырые с кровью внутри!!!! Естественно мы не стали их есть, из-за остального съедобного у меня после некоторого времени очень сильно заболел живот!
Вечер был испорчен =((( Больше не будем заказывать, не хочется рисковать своим здоровьем. Увы, считала суши-профи до этого раза одними из лучших((((
Заказ был вчера на ул.Дубки, Москва
Еда хорошего качества, НО!!! Катастрофически долго доставляют. И это их постоянная проблема. Ждать заказ 3 и более часов - в порядке обычного. И ничего не меняется. Неужели нельзя нанять больше курьеров, если столько заказов!!!
3) 1 доставка- 205р
Вчера оформила заказ в суши-профи и сразу же оплатила его картой. В течение 5ти мину, как и положено, отзвонилась девушка, уточнила заказ и время доставки. также поступила еще 2 подтверждения по почте и смс.
В назначенное время курьер не появился, и через полчаса тоже. На мой звонок в ресторан ответил молодой человек, сказал, что заказ не видит. Долго искал и в итоге обещал перезвонить. Еще через пол часа он все таки нашел заказ в другом отделении, там его даже не начали собирать. В итоге в 9 вечера мы с мужем остались голодные и без денег, которые так и не вернули.
Перепробовали уже много суши-доставок, а так же ресторанные варианты и Суши-профи стоит заметно выше других и по качеству, и по вкусу, и по сервису. Порции большие, много начинки, а не риса, постоянные обновления меню,, время доставки существенно уменьшилось. Если в прошлые года среднее время доставки было 1-1,5 часа, сейчас могут и за 30 минут привезти. В общем, мы много лет с ними и они продолжают радовать.
Раз на раз не приходится, но факт остаётся фактом - уже года 4 с друзьями заказываем только здесь. они гигнатские и сытные, пару раз бывали и неудачные доставки, но в целом, ни в какое сравнение по вкусовым качествам со среднемосковскими сушироллами не идут. драгон и филадельфия самый шик
Не могу не согласиться с плюсами относительно акций, подарков при заказе от определенной суммы, скидка 20% на ДР и 10% постоянному покупателю (после заказа более 10 раз по-моему). Но мы отказались от услуг данной компании. Заказывали суши и роллы у них несколько лет, нареканий не было. Один раз заказали в 20:00, обещали доставить через 1, 5-2, 5 часа, то есть край в 22:30. Роллы привезли в итоге в 00:20! Курьер уговаривал их взять, но мы уже легли спать, поэтому заказ вернули. Второй раз также получилась неприятная история. Должны были приехать гости, наспех заказали, чтобы накормить. Привезли роллы, часть из которых были несвежие, неприятно! Будем заказывать до первого косяка, 3-ий раз будет последним, в интернете куча фирм, найти альтернативу не проблема. Последней каплей была ошибка при укомплектовании порций, количество персон при заказе было 7, положили на 5 человек, теперь заказываем в другом месте.
Ну что я могу сказать... Долго читала отзывы. С такой неоднозначной репутацией заказывать, конечно, страшно. Но по акции "ВКонтакте" я выиграла подарок - Ролл-ассорти Кумимаки (36 шт.), ну и подумала, а что, собственно... Ну попробуем. Итак. Для получения этого своего подарочного сета, конечно, нужно было сделать заказ. Я заказала ассорти шашлычков из морепродуктов (465 р.) и 2 порции Роллов Каджи Ёми (запечённые: снежный краб, сливочный сыр, огурцы, майонез). Начнем с доставки... Заказ упал в 14:00, привезли в 15:20. Никаких обещанных термосумок у курьера не было и горячее было чуть теплым. Далее. ВЕСЬ заказ был залит соусом, черт побери. Изгваздалась вся, пока доставала/открывала. Коробку с шашлычками по этой причине я открывала минут 15 (скользко же). По шашлычкам претензий пока нет, правда я попробовала только из гребешка (также там креветки, кальмар и лосось в беконе - на вид приличные). Зачем на нем кунжут - неясно, но есть можно. По запеченным роллам... Ну я больше привыкла к запеченным, как в Якитории или Тануки (в тесте). Тут же это просто обычный чуть теплый ролл с наваленными сверху КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ. Вот он где, обман потребителя-то. Вот у мужа моего аллергия на рыбу. Крабов, кальмаров, креветок и пр. - может есть, остальное КАТЕГОРИЧЕСКИ нет. А крабовые палочки, как известно, делают вовсе не из крабов... А из рыбного фарша (сурими). Империя Суши, например, на сайте хоть честно пишет - крабовые палочки. А тут нэээт... Краб, видите ли. Но от себя лично скажу - это было вполне съедобно (175 р.) Ну и совсем печальное - пресловутый ассорти-сет. Холодные ролльчики из слипшегося риса и так себе рыбки. Наиболее едабельно было: сякэ маки (лосось) и ика маки спайс (кальмар), видимо по той причине, что испортить их сложно. 1 штуку с кальмаром я уронила - кошки начинку выели, но без особого, отмечу, энтузиазма. Тэкка маки (тунец) - ожидаемо горький, не умеют его готовить нигде... Изуми тай маки (окунь) - на вкус отдавал запахом аквариумных рыбок, кай ёси маки спайс (мидии) - горьковаты, тамаго маки (омлет) - ну тут понятно, ерунда. К соевому соусу неожиданно претензий нет - вкусный. В Мензе, например, он вообще ужасен. Имбирь не ем, васаби свой. К набору что дали еще... Пяток бумажных салфеток в конверте... О_о 2 пары палок (кстати, неудобных), жевачечку, крохотный промомагнитик и неинтересные бумажки. Ради первого заказа-то могли б завлечь как-то клиента повкуснее, ан нет. Жрите, шо дают. Ну и итог. Заказывать тут больше нет желания... Даже с большой голодухи. За счет более менее съедобных шашлычков, бесплатного сета (так он 670 р.) и относительно быстрой доставки (и вежливой девушки-оператора) ставлю три.
Заказывали долго, они постоянно косячили, но мы всё же верили-а вдруг в этот раз норм будет. В итоге последней каплей было, помятые напроч ролы,обещанный подарок тупо не привезли, хотя по телефону обговорили.
Вкусняшка, точная доставка, всегда подарки, заказываю давно, цены хорошие, роллы большие и грамотно свернутые!!!
Хотелось-бы чтоб васаби накладывали побольше, а то это просто "чпок" какой-то! :-((
Горячее приезжает горячим!!! ;-)) И есть САЛФЕТКИ - это для тех, кто в теме! ;-))))
Просто в никакие ворота, время доставки от 2-х часов, курьер не предупреждает что опаздывает.Забывают положить приборы.Вкус у суши совсем какой то странный,сыр филадельфии , рыба и морепродукты имеют очень специфический вкус ,какого они не должны содержать.
Сидим, ждем четвертый час доставку. Сервис отвратительный, как и раньше, рискнули заказать, подумали, что за пол года что-то изменилось (пол года назад заказывали последний раз, тогда же и лопнуло терпение), ВСЕГДА обещают полтора-два часа МАКСИМУМ, и ВСЕГДА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ привозят В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА, В ХУДШЕМ ЧЕРЕЗ 4.
Ни звонков о задержке, ни извинений. Сиди и долби их сам и спрашивай где курьер.
п.с. Роллы всегда были вкусные, ЧТО ПРИВЕЗУТ СЕЙЧАС-НЕ ЗНАЮ.
Заказала из любопытства, уж больно разные отзывы. До этого была верна Легио, но решила изменить - надоели.
и зря.
Все хорошо, придраться не к чему кроме главного - риса. Он ужасен и есть его неприятно. Клеклый, каша, клейкий, переваренный и его ОЧЕНЬ много. Они большие за счет риса (хотя начинки много и филадельфии много, что редкость).
Видать разница между доставкой и доставкой из ресторана принципиальна((
Есть их неприятно, хотя вкус может и ниче. Возможно тем, кто не ел настоящих вкусных роллов, это и прокатит. Или на большую компанию, где надо стильно нажрать от пуза мужиков.
Но себе...нееет. я съела 3, поковыряла начинку еще у 2 и отвалилась, скривившись. я пас. Опять, и снова к легио, чтоб их(((
Заказываем почти всегда роллы у них. Плюсы: большие порции, очень вкусные роллы, разнообразное меню, скидки на д.р. минусы: долго везут. Но! по телефону предупреждают,что доставка от 1,5 до 2 часов. Мы уже это знаем и заказываем с учетом времени доставки.На сколько я знаю,у них только доставка кафе своего нет,а иногда хочеться где-то посидеть вне дома.
Если закажете не пожалеете. Порции действительно большие! для меня даже через чур)))
Действительно самые вкусные роллы которые пробовал, а пробовал достаточно много. Доставка не самая быстрая, но и меня всегда предупреждают о времени примерном и я готов чуть подождать. По телефону всегда общаются очень вежливо и девушки с приятным голосом. Тут читаю много отзывов ну пря смешно становится, заказывал ну раз 20 не меньше и ни разу не было косяков с их стороны чтоб я прям запомнил. Советую лапшу, очень вкусная и сытная.
Заказал роллы. 2.30 часа ждали. Открыли коробку с роллами. Сразу нашли длинный черный волос в пол пачки. Роллы все заветрянны. Не свежие. Есть их опасно для жизни. Выбросил в мусор весь заказ. Телефон и сайт этой конторы забыл. Ужасно.
Народ!!!! Что вы за бредятину пишите.. Прям противно!!! Это единственное место в Москве где готовят ОООчень вкусные суши и роллы.. Я заказываю у них 4 года.. И не разу не было нареканий...И не надо говорить что они не вкусные.. Вы видимо их просто не пробовали!!!А по поводу доставки.. Бывают моменты когда немного задерживают,но уж простите не на 5 часов.. Это полный бред!!!Они не делают заготовки,а готовят свежие поэтому и ждём по 2 часа...
ничто не вечно под луной.часто заказывал роллы и суши в этой конторе но после последнего заказа ..
1 курьер ехал 1.40
2 коробка с основными роллами из сета имела тухлый запах и ее пришлось выкинуть.
3 имбирь тёмного цвета и вялого вида.
4 поскольку заказов было много а руки две, заказ доехал в несколько помятом виде.
5 что касательно скидок.скидка 4проц.автоматически лишает вас бонусных роллов .если у вас д.р.то скидку в 20проц. вы получите не с 1500руб как написано на сайте а с 1800и это при том условии что это ваш первый заказ.
Уже больше года заказываю в Суши-профи, повезло что офис рядом с ними и ждать долго не приходится (15-30 минут)
Здесь самые вкусные и большие суши и роллы среди тех мест где я ел в Москве. Всем рекомендую.
В заказе всегда всё грамотно упаковано, зубочистки, жвачки, палочки, соусы - все в нужном количестве и качестве. К заказу прилагается какой-нибудь интересный факт из истории суши и японской кухни. В общем все на высшем уровне.
Делали заказ на сайте в час дня, 14.02.2013.
Сразу перезвонил оператор.
Выбрали доставку с 20:30 до 21:30.
Курьер приехал в 22:30, в следствии чего - от заказа отказались.
Ни предварительных звонков со стороны курьера, ни последующих извинений.
Ужас - вечер был испорчен.
Учтите это...

p.s. Пробок на дороге не было...
Я, огромный любитель суши, перепробовала кажется все доставки в Москве. И это - мой фаворит.
Роллы огромные - лосось тает во рту, рис вкусный, соевый соус не пересолен.
Система скидок и бонусов - просто супер! Мы заказываем ОЧЕНЬ часто, наша скидка уже достигла 10%. Если говорю, что курьер опоздал - всегда бонус в следующий заказ присылают (доп роллы или чай)! На ДР скидка 20%.
По времени доставки действительно косяк - тут как минимум 2 часа нужно ждать. Но в принципе качество и вкус это перекрывают.
Вскоре будет оплата через сайт карточками - это еще плюс.
Если какие-то проблемы с заказом или с курьером - можете быть уверены, если вы позвоните - вашу проблемы ВСЕГДА решат!
Минимальный заказ 800руб - мы на эту сумму объедаемся вдвоем:) Где это видано)))) Поэтому я уверена и могу гарантировать - ЭТО ЛУЧШИЕ СУШИ НА ДОСТАВКУ В МОСКВЕ. Всем рекомендую попробовать!
Ребята действительно профи и действительно следят за качеством!!!
1соевый соус дешёвый.имбирь заветренный.васаби разведено слишком слабо.Доставка не менее 2х часов.
2.система скидок полный лол.имея скидку четыре проц для получения бонуса вам нужно заказывать не на 1200 а на 1200 + сумма высшей якобы скидки.скидка на ден рождения при учете наличия 4%скидки вы получите только с суммы не мене1500.покажите мне где тут скидки?
3.компания онигири делает такие же по размерам роллы толь не обманывает постоянных покупателей.
Я сделала заказ. Мой заказ везли мне приблизительно 4,5 часа. Хотя оговаривалось только о 2,5!!!!!! Так мало того, что мне пришлось отказаться от своего заказа, так еще курьер, который мне их привез, был пьян!!!!!!!!!И самое главное, что после всего этого передо мной не соизволили извиниться!!!!!!!!!!Вечер испорчен.
Суши большие, но не вкусные. Больше заказывать не буду и не посоветовал бы.
Мне не понравилось качество изготовления. Суши "разваливаются" сделаны не ровно.

Курьер заблудился, искал дом 4, в то время как в заявке был указан мой дом - 24!!
На сайте у них естественно только положительные отзывы. Отрицательные не пропускают.
Написал им отзыв, что в целом неплохо. Но хотелось бы, что бы можно было заказывать на меньшую сумму, чем 750 р, пусть и с платным курьером.

Они же моё сообщение "обрезали" и оставили только то, что я положительно отозвался о них. Пожелание просто выкинули.
Постоянно заказываем роллы в офис если работаем по выходным, качество просто пальчики оближешь, я почти все меню перепробовала и всем полностью довольна, так что могу посоветовать заказывать у них не пожалеете!
Полностью согласна - порции большие и суши ну очень вкусные!действует система скидок. Привозят иногда раньше даже на час, чем договаривались - не очень удобно,если заказываешь не из дома.
Потрясающе вкусные суши! Всегда свежие, большие порции и цена вполне приемлемая! И привозят их вовремя, если сказали через час, значит через час=) (спросила как то почему так долго, мне ответили "потому что мы сейчас получили заказ и начнем их готовить, чтобы привезти вам исключительно свежие суши!" вопросов больше нет=)))
ООО Суши-профи на карте