Сварня на Пражской в Москве – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про Сварня на Пражской (28)

4.4
К сожалению, в последнее время Сварня разочаровывает все больше и больше - начиная от хамоватого охранника или менеджера ( без понятия кто он) встречающего на входе и заканчивая блюдами с недоготовленным мясом в салатах (!). Офицанты принимают заказы очень долго даже не при полной посадке, один раз даже нахамили.
Если раньше мы друзьям рекомендовали данный ресторан, то теперь сами подумаем стоит ли туда идти.
Отличный пивной ресторан! Ходим не первый год, все нравится: дружелюбные официанты, большой выбор пива, очень вкусное своё фирменное, всегда свежее. Несколько раз отмечали дни рождения, т.к. Есть существенная скидка. В общем очень хороший пивной ресторан- и бюджетно и достойно!
Душевное место! Свежее пиво и вкусная закуска! Так же при желании можно заказать еду из японского ресторана, что удобно если в компании разные вкусы.
Очень вкусно, и дёшево))) хорошее обслуживание, хорошая музыка, отличный персонал
Отличное пиво, хорошая атмосфера, дружелюбный персонал, что ещё нужно для вечера.
Замечательное место всегда приходим в этот пивной ресторан провести время с друзьями и попить вкусное пиво!!!!
Отличный ресторан. Хорошее пиво и еда. Обслуживание не на лучшем уровне, но приемлемо. Часто хожу в данное заведение очень нравится
Отличное место, часто здесь бываем. Отдельная блпгодарность официантам, всегда позитивные и помогут с выбором ))
Для меня Сварня на Пражской самый лучший ресторан еда превосходная офицанты отзывчивы
Отличный ресторан, с подругой если встречаемся, то только там. Темное пиво, фирменное, и соусы у них самые вкусные!
Очень нравится на Тимирязевской все просто супер! Ходим туда несколько лет.
Отличный ресторан, лет 5 проводим здесь выходные, все нравится, вежливые официанты, гуманные цены)
Отличное место, хорошие официанты!
Пришли первый раз, обязательно прийдем ещё
Вкусная, свежая еда, быстрая подача
Все понравилось
Хороший выбор пива и закусок. Очень приветливые официанты.
Я вместе с мужем являюсь частыми посетителями ресторана Сварня на Пражской. Вот уже несколько лет наслаждаемся выбором пива, обслуживанием и кухней. Нам очень нравится там. Иногда заходили ненадолго за барной стойкой «пропустить» кружечку. Всем рекомендую! Ирина
Один из моих любимых ресторанов. Шикарная, вкусная еда, неплохое пиво. Нигде не ела вкуснее. Жаль, чт исчезлиизменю мидии запеченные в сыре ис соусом песто. И были как то однажды совершенно обалденные лобстеры!!!! Немного долго все приносят, но это терпимо)
Отвратительное место, цены завышенные непонятно за что! По столу пробежал маленький таракан!! Еда из года в год становится менее вкусной, может текучка поваров?)
Единственный плюс - хорошие официанты
Родители сидели в ресторане Сварня на Пражской и я с семьей и детьми решил зайти туда, потому что дети проголодались, а мы находились рядом. В ресторан мы зашли в 17:20 и в течении десяти минут сделали заказ. Часть заказа официантка Катерина принесла в течении часа (!!!) а потом перестала приносить новые блюда, а приносила только напитки. Нам это показалось странным, так как заказанные нами блюда были довольно просты. Через некоторое время она принесла холодные кольца кальмаров с заветренным соусом и мы поинтересовались где наши остальные блюда. Сообщили ей что мы пришли туда из-за детей, они очень голодны и до сих пор ничего не получили. Она удалилась и в следующий раз подошла к нам в 19:20 (спустя 2 часа после того, как мы сделали заказ) и принесла заказанный мною сильно позднее основных блюд чай. Мы попросили немедленно принести детскую еду и позвать менеджера. Прошло еще 20 минут. Ничего не произошло. Мы проголодались еще сильнее и приняли решение ехать кушать домой, так как ждать больше не могли. Так как менеджер не подходил к нам не смотря на наше желание с ним переговорить, я отправился самостоятельно искать его и книгу жалоб и предложений. Подошел к барной стойке и потребовал данную книгу. Мне отказались ее предоставить, и сказали, что данная книга выдается только по согласованию с менеджером. Я потребовал позвать этого менеджера и минут через 10 он явился. Спросил меня что случилось, я описал ему ситуацию и сказал, что хотел бы отказаться от блюд, которые нам не принесли, так как ждать больше 2,5 часов нет сил. Он не соизволил объяснить в чем причина такого низкого уровня обслуживания и молча подвел меня к компьютеру, на котором загрузил мой заказ и спросил, что именно я хочу убрать из заказа. Я назвал все что хочу убрать и обнаружил в своем заказе порцию креветок, которые мы не заказывали и не ели. Когда я сообщил об этом менеджеру он едва ли не закричал на меня и в грубой форму заявил "ВЫ ИХ ЕЛИ" хотя к нашему столу ни разу за весь вечер не подходил и вообще не появлялся на втором этаже. Я сказал ему, что мы их не ели, но он опять заорал "МЫ СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ КАМЕРЫ и я докажу что вы их ели". Я согласился идти смотреть камеры, но тут подошла наша официантка Катерина и сообщила менеджеру, что мы действительно не ели и даже не заказывали креветки и как они попали в счет она понятия не имеет. Менеджер молча удалил их из счета и спросил меня "Что еще вы не ели?" вместо того, чтобы извиниться за свои действия. Я спросил "Как же так? Вы же минуту назад с уверенностью орали что я ел креветки, а теперь удалили их из счета?" Менеджер тут же заявил, что он не говорил, что я ел креветки. Также я заметил, что в счете есть горячие роллы, которые заказала, но не получила моя мама и книгу жалоб и предложений. Спросил, почему там нет печати на что получил ответ, что там не должно быть печати и удалился. Я пошел писать отзыв в книгу жалоб без печати. Пока я его писал и мы ждали горячие роллы для моей мамы ничего в ресторане не произошло. Менеджер так и не явился принести извинения за отсутствие обслуживания в ресторане, официантка Катерина так и не принесла горячие роллы и заявила, что она не сможет их принести и она не знает почему так происходит.
Мы решили расплатиться (хотя платить там было не за что) и больше никогда не ходить в этот ресторан. У моей мамы были накоплены 3700 бонусных баллов в этом ресторане и она захотела их потратить, так как это была последняя возможность. Нам принесли счет примерно на 9000 рублей и мама сказала, что она хочет использовать свои бонусы. На что официантка Катерина сказала, что бонусы использовать нельзя, так как о желании расплатиться бонусами мы должны были сообщить им в самом начале, а не в конце. Ярости нашей не было предела. Мы снова попросили позвать менеджера и снова ждали его 20 минут. Менеджер заявил что, для того чтобы использовать бонусы мы должны были сообщить об этом заранее. После скандала он все-таки согласился зачесть в счет бонусы, так как видимо почувствовал, что еще немного и его начнут бить. Вычитание бонусов из счета заняло еще минут 20. В итоге мы потеряли 4 часа времени, 9000 рублей, настроение и ушли из столовки под названием Сварня еще более голодными, чем туда пришли. В конце я попросил менеджера назвать свою имя и фамилию, но он назвал только имя - Андрей. Фамилию называть отказался.
Хочу заметить, что загрузка ресторана была не полная, а процентов 80. Рядом с нами были свободные столики, на которые мы сами относили грязную посуду, так как убирать ее было некому.
Юридическое название ресторана ООО "ЭликомТорг", ИНН 7743533594
Красного Маяка, д. 2б.
Дата посещения 08.03.2017
Недавно заходили туда с друзьями после кино. Приятное место, приятный сервис. Большой зал и обстановка тоже вполне подходящая. Заказали себе баварских колбасок и их фирменного пива. В принципе все очень даже понравилось, наверно есть только один минус. Это конечно же цены. Кружка то уж побюджетнее будет. Ну правда в кружке и похуже справедливости ради)) В целом, если у вас бюджет позволяет, то советую это заведение.
Спасибо, Антон! Ждем Вас на праздник 26 августа) День рождения сети "Сварня". Много приятных сюрпризов для Вас и Ваших друзей.
Часто ходим туда всей семьей, с 2 маленькими детьми. Обстановка уютная, еда вкусная, пиво супер )). И детям есть где поиграть. Цены умеренные
Хожу в этот ресторан несколько лет. Всегда все нравилось: цены, меню, акции. В последние год- полтора стали происходить неприятные изменения- упростили меню, исчезли многие любимые блюда. Но последней каплей стало сегодняшнее посещение ресторана. Это уже за гранью. Филе семги за 590р. Фото прилагается :)
Ахаха) Жжесть) Подача просто обалденная)
Дмитрий, спасибо за отзыв! Надеюсь если Вы заглянете к нам вновь, мы Вас не разочаруем) Будем очень признательны!) Ждем в гости)
Приятное место для отдыха компанией. Вкусная кухня и пиво. Есть местное пиво, на уровне. Официанты работают хорошо.
Александр, спасибо за добрые слова. Приходите к нам почаще, мы будем стараться сделать Ваш отдых приятным, а еду вкусной)
Хорошенькое местечко, кормят вкусно, и выпить и поесть за радость! Но все же года 3 тому назад там было лучше
двухуровневый бар. До закона о запрете курения там было не продохнуть. Особенно,когда шли футбольные матчи. Кормят вкусно, есть детское меня. После принятия закона проблем с местами нет даже в выходные. Большой выбор пива, салатов и мясных блюд. Я люблю у них салянку мясную Рекомендую.
Отличное место выбор пива просто огромен, обслуживание хорошое , еда вкусная. Атмосфера то что нужно для пивного заведения во общем рекомендую.
Суперская пивная!!! ВСЕГДА вкусно, эстетически всё приятно оформлено. Большой выбор пива, цены невысокие, выбор большой, кухня просто класс! + Отдельно хочется отметить очень хороших официантов - всё запоминают не записывая, приносят быстро, молодцы!
Шикарное место для большой компании пива и футбола! пиво свежее отменное, большой экран, отличное меню, готовят быстро и вкусно, официантки веселые и быстрые, классное место!
Люблю это местечко. Разнообразие пива поражает. А холодная закуска "сырные шарики" к пиву просто класс. Живая музыка в пятницу, субботу. Вентиляция отличная. Сидя в курящем зале даже и не чувствуешь что рядом курят. Обслуживают быстро. Советую!
Сварня на Пражской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел