8 (977) 970-07-17 8 (977) 970-07... — показать

Южная
Район: Чертаново Северное
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Япоша, г. Москва, м. Южная (9)

Часто бываю на выходных. Очень люблю их мисо-суп! Обьедение!
Часто заказываю доставку на работу из сети "Япоша"- у них все мне нравится - и супы и салаты и , конечно же суши ! А на днях мы зашли с друзьями в кафе и подруга предложила заказать пельмени сибирские . Это что-то , я вспомнила свое детство - бабушка всегда лепила пельмени сама - так это тот самый вкус ! Я была приятно удивлена , что в таком заведении есть пельмени и это блюдо мне теперь очень нравится . И само кафе тоже очень приятное , чистенько , быстро обслуживают , приятный персонал
Марси
Дано была здесь - зашла вчера... Япоша преобразился , мило и уютно , аромат суши так и манит! И людей много - значит вкусно и доступно . С удовольствием съела лапшу ! Мне понравилось !
Не впервый раз забегаю перекусить в Япошу - и всегда нас здесь кормят очень вкусно ! Нравится лапша и супы! Обожаю салаты и суши (чаще беру ролл Калифорния или теплый ролл Синдай) И всегда все свежее , подают быстро и красиво ! Мне нравится здесь бывать !
Праздновали День Рождение сестры, в кафе Япоша, метро Южная. Все остались очень довольны. Собираемся на следующих выходных сходить туда еще раз. Еще не все попробовали. Персоналу отдельное спасибо.
Зашли вчера с подругой и детьми в кафе Япоша у ст метро Южная и порадовали своих детей вкусняшками ! Малыши были очень довольны отведав сладкий ролл , чизкейк Три шоколада запив все это вкусным компотом от шефа ! А себя любимых мы угостили овощами гриль и картофелем фри . Все было очень вкусно , заказ доставлен бысто и мы все были довольны нашей прогулкой ! А для детишек это был праздник !
Обслуживание хорошее, интерьер ресторана не в моем вкусе, но в принц пе неплох, довольно уютно. Вкусные роллы, очень острый и конечно же вкусный том ям, борщ тоже вкусный был, как мне сказали те, с кем я ходила. Единственный минус, за что снимаю звезду - никакие скидки там не действовали - ни их собственная карта, ни скидки в день рождения, а мы ведь там именно день рождения отмечали, оплатить банковской картой тоже было нельзя.
Подведя итог: неплохо, но на скидки не рассчитывайте и берите с собой наличку. Япоша на добрынинской мне нравится больше
Только когда переехала с Южной поняла, как мне нравится местная япоша!
Мало того, что само помещение изнутри похоже на корабль, так еще и людей там не очень много. Очень расторопные официанты. А девушке хостес отдельный привет!) Сразу запомнила нас с мужем и постоянно искренне нам улыбалась) Лучший ресторан япоша из всех, где я была!
Обязательно туда как-нибудь еще раз съезжу, хоть теперь и не с руки.
Раньше частенько ходил в этот ресторанчик с друзьями. Рядом с метро Южная. Приветливые официантки. Цены умеренные. Очень нравятся там роллы с угрем. И супчики у них зачетные. На пятницу и субботу лучше заранее бронировать место, а то часто забито все или есть места на двоих.
Япоша, г. Москва, м. Южная на карте