Повседневную жизнь человека непросто вообразить без посещения парикмахерской, и в связи с этим Салон-парикмахерская Светлана на Отрадной улице (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает свои услуги. В данном салоне можно обсудить те или иные виды стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то плетение афрокосичек, брондирование, химическая завивка, укладка или элюминирование волос).
Компания также предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.
Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить плетение кос, вечернюю и свадебную прическу, дизайн ногтей, мужскую и детскую стрижку и другие процедуры.
Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Отрадная, д 5, ближайшая станция метро — Отрадное.
График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.
Телефон для справок: +7 499 904-80-10.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/svetlana_11283575/