8 (800) 700-11-08 8 (800) 700-11... — показать

6210 офис; 2 этаж
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Светосила (9)

3.3
Заказываю у них фоторамки. Какая-то часть постоянно оказывается битыми, будто в них в футбол они там играют. При моём обращении согласились заменить, но когда я подъехал и сказал на складе на улице Руставели об этом, то что я только не услышал от небритого тела с наколками на левой руке по имени Александр: и то, что зачем я заказываю, если меня что-то не устраивает, и то, что он не может проверить 10000 рамок в день (я 10000 рамок в день заказываю??? Я заказываю от силы просто 10), и то что я сам виноват, что взял такие рамки (это тоже самое как в продуктовом магазине вам скажут, что вы сами виноваты, что взяли прокисшее молоко) и т. д. В общем абсолютно изничтожилась и скурвилась контора. Никому не рекомендую обращаться к ним!
Плохой магазин. Не любят своих клиентов. Не обменивают заводской брак.
Рамочки заказывали для дипломов в переговорке, пришли все одного оттенка (что важно, когда заказываешь большое количество для одного помещения - очень заметно если цвет отличается, но тут все супер!). Все рамочки хорошие, из 40 штук только на одной небольшой скол, но в углу и почти незаметный, так что не страшно. Отдельное спасибо менеджеру Марии Новаковской за оперативные ответы. Доставка на следующий день и вежливый курьер приятно дополнили положительное впечатление. Приятно иметь дело с профессионалами. При необходимости будем заказывать еще.
Оставила две недели назад заказ на две рамки с доставкой в пункт выдачи. На почту пришло подтверждение заказа. И с тех пор ни ответа, ни привета. Когда делала заказ, звонила за консультацией менеджеру. Ей вообще неинтересно, чтобы у них что-то купили. Отвечает через губу, никакой помощи. Заказала в другом месте, доставили через 2 дня домой.
Светосила
Светосила
Добрый день, Эльвира. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа.
Заказывала в СветоСила 2 рамки для сертификатов, 1 интерьерную с надписью Family в подарок бабуле (это пластик, но выглядит, как кованный металл) и детский фотоальбом на крестины. Рамки для сертификатов оплачивала наличными, когда курьер привез. бабуле подарок по карте, так как компания была уже проверенная, а вот фотоальбом я даже не видела, так как его доставку оформляла в Курган сестре, ко дню крещения ее дочки. Рамки все качественные, хотя по рамкам сильно цену не определишь, но тут прямо видно, что они серьезные и сделаны на предприятии, а не в подвале в трудоголиками китайцами. Про альбом сестра сказала, что в магазинах у себя тоже таких не видела, что оформлен как раз для детей с мягкой обложкой и хорошими плотными кармашками для фото, зажимами и есть просто плотные пустые листы, к которым можно и приклеить что-нибудь типа прядки бирочки с роддома и прочие сентиментальности, которые нам так важны.
Обратился первый раз, но был доволен исчерпывающей консультацией по товару и желанием помочь в выборе. Отличный магазин. Есть желание продолжать сотрудничество. Мой заказ №87015 от 01.02.2016. Все было доставлено вовремя, в полной комплектности, и даже учтены просьбы в выборе некоторых параметров продукции, которые не гарантировались производителем товара. С уважением. Макароа А.Г.
Доставили все во время) Рамки отличного качества. Очень низкие цены относительно всего рынка. Заказываю у них рамки уже не первый год. Очень довольна)) Спасибо))) Заказ № 43405, Товарный чек № SV-36544. Екатерина
уже год работаем со Светосилой. Один раз была небольшая оплошность, которую быстро и безболезненно решили. В остальном всегда все ок - причем, мы заказывали как по одной рамке или альбому, так и большие партии до 200-300 штук. Ни одной бракованной рамки, ни одного грубого слова. И менеджеры, и руководитель всегда идут навстречу. Очень довольны.
Сначала при оформлении заказа была приятно удивлена оперативностью ответа, к сожалению выбранных фотоальбомов в наличии не было, предложили выбрать другие. Выбрала, отправила новый заказ (на сумму более 3000 рублей, по условиям указанным на сайте доставка в пределах МКАД при такой сумме бесплатная). На этом положительные эмоции закончились. Доставку на следующий день не смогли осуществить, поэтому договорились перенести на следующую неделю на понедельник. В понедельник позвонил курьер и попросил перенести доставку на вторник, мы согласились. Во вторник позвонила девушка и сказала, что у контактного лица по доставке якобы не обслуживается телефон, проверили номер телефона - все верно, тем более по нему уже звонили до этого дня несколько раз (к слову, через минуту я позвонила и все со связью было в порядке). Мы терпеливые и перенесли доставку на среду, но в среду никто не позвонил и ничего не привез. Пришлось самим выходить на связь, после чего менеджер Антон сказал, что мы можем забрать заказ только самовывозом, причин не объяснил. Возникает вопрос - компания просто не захотела доставлять бесплатно? Сразу бы сказали, мы готовы оплатить доставку, потому что нет возможности самим приехать, в противном случае сразу ы оформили самовывоз, а не доставку. Итог таков - потрачено времени практически 2 недели, а результата нет!!!
Светосила на карте