8 (495) 795-09-03 8 (495) 795-09... — показать

Отзывы о компании Планеташоп.ру

8 (495) 795-09-03 8 (495) 795-09... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-09-03 ещё
Россия, г Москва, ул Полковая, д 3

Отзывы про Планеташоп.ру (18)

4.4
покупал у них ноутбук, привлекла низкая цена, мне в принципе крооме стандартного набора офисных программ и интернета ничего не надо, модель устроила, остался доволен
Купил ноутбук самсунг в данном магазине, доставили быстро, именно то, что хотел.Очень рад покупке , буду заказывать еще
Магазин нормальный. Мне перед отпуском нужно было в срочном порядке купить чайник, мне через 2 суток на поезд, а у меня чайник горел! Все успела, да еще и по скидке его урвала, спасибо за оперативность!
Лично у меня с этим интернет-магазином проблем не было) Сайт по навигации очень удобен, что приятно удивило, по ценам вроде бы тоже замечаний нет, ну в смысле не дороже и не дешевле) Покупала себе электронную книжку, модель оказалась в наличии, в активной работе она у меня месмяца три уже как)
Из 5 баллов ставлю 4, это по моим меркам весьма неплохо.
Почему 4? Дозванивались до них 3 раза. Для интернет-магазина это не очень правильно, даже если перегруз на линии.
Остальные баллы заслужены - доставка быстрая. менеджер вежлив, стоимость вполне адекватна.
Пятерка.
Покупали здесь всей семьей стиральную машину - и сэкономили пару тысяч. У них была машинка с поврежденной коробкой - сказали что при транспортировке случайно было задето. Ну гарантия есть, коробка это ерунда... Взяли так. Машинка без сколов, стирает хорошо, проверили. Сэкономленное пойдет на кафе и другие покупки. Спасибо магазину...
Брал здесь мультиварку для дома. Что порадовало, это большой выбор товара. Я даже растерялся сначала что брать. Но решил позвонить в магазин, проконсультировался...в целом, очень доволен тем выбором, который они помогли мне сделать. Т.к это моя первая такая техника.

Но на самом деле, сайт у Planeteshop не удобный. Выглядит бедно, блекло. Баннеры большие висят на главной, а категории товара как будто в одной куче. Не красиво, ИМХО.

По работе магазина претензий нет вообще, а сайт можете и поменять)))
На связь выходят быстро, не приходится "ждать у аппарата", как в одном крупном сетевом маркете (тьфу-тьфу, не здесь помянут будет).
Цены - ну, нормальные, я никогда не беру технику там где стоимость совсем уж низкая. Согласитесь, это всегда подозрительно. Здесь - расценки среднеМаркетовские. Ну и радует, что торгуют только Ростестом.

Недостатков лично я не заметил, могу отметить приветливость персонала.
Покупал здесь пару раз мелочовку, а сейчас вот телевизор с креплением на стену заказал...
Телевизор получил здесь самовывозом. Коробка в порядке, техника - не фальшивка, не повреждена, битих пикселей не обнаружено. Цена не самая низкая на Маркете, но брать в непонятных магазинчиках с невнятной гарантией никогда ничего не буду. Покупкой в Планеташоп доволен 100%.

Минус 1. Место самовывоза не впечатляет, ребят, попредставительней можно было себя оформить)) Остальное - все плюсы.
Когда буду брать звуковую систему под новый телек, обращусь сюда снова.
Хвалебный отзыв, однако.
Давно хотел себе Асус Зенфон - оптимальный смарт по качеству и цене. Вот только в обычных магазинах хорошо если 1-2 модели найдешь, а они сильно различаются по версиям, процессору.
Свой вариант я нашел именно в Планеташоп. Нужной мне расцветки. Интернет-магазины сейчас - это безусловное добро с ассортиментом едва ли не шире, чем у привычных сетей.
Пользуюсь смартфоном неделю, доволен.
Привезли быстро, коробка не потерта, параллельно сразу у них же заказал фирменный чехол.
Спасибо за Зенфон, ребята :)
Хороший, не самый дорогой интернет-магазин.
Покупаю впервые. Понравился подбор аксессуаров к планшету Nexus 7, получил именно то что хотел в итоге - идеальный наборчик. К доставке, заказу, работе - претензий не имею.
Понравилось: самовывоз в двух шагах от дома, заказ оформлен моментально (пошла и забрала через полчаса), вежливый менеджер на телефоне, которого я наверняка должна была достать своими бесконечными уточнениями.

Недостатки: Минусов не нашла, так и должно быть. Нормальный магазин без неожиданностей.

Вывод: по мере надобности технику буду покупать здесь, мне удобно.
Отвратительный магазин - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ - то что пишут о нем хорошо - это сами же сотрудники. Купили планшет за 12 т.р. оказалось что планшет не видит сим карту, на претензию ответили что планшет не заменят и деньги не вернут - якобы модель такая. ТЕПЕРЬ ГОТОВИМ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД!!!! СУД конечно же выиграем т. к. закон по защите прав потребителей на нашей стороне. Просто не приятная ситуация ни планшета ни денег - потрачено время и НЕРВЫ. ОБХОДИТЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ.
Все бы так работали. До этого заказывал в других магазинах. Везде какие-то занозы были. То доставить не могу. То на день позже, то другого цвета. Живу в Москве, и не понимаю, разве сложно вовремя доставить товар вовремя? Тем более что я плачу реальные деньги за этот товар.
И тут наткнулся на этот магазин. Заказал в подарок другу планшет, Мало того что доставили вовремя, так еще и бесплатно. Сразу видно магазин печется о своих клиентах.
Благодарность им огромная.
Решил жене купить электронную книгу. Сначала хотел купить обычную, но потом остановился на выборе дорогой книги со специальным покрытием. Сделал заказ, перезвонили достаточно быстро, оформил доставку, привезли тоже без особых задержек. Жена осталась довольна.
Всем доброго времени суток. Заказывал электронную книгу в подарок на новый год. После оформления заказа на сайте менеджер оперативно связался и уточнил детали. Привезли в срок. Проблем не возникло, так что рекомендую!
Решил купить себе ноутбук. Сайт понравился не высокими ценами. К тому же на сайте есть очень хорошая форма подбора ноутбуков из всего наличия. Выбрал цену, производителя, установленная windows и сразу список сократился до 25 моделей. Из них выбрал три понравившихся и стал звонить. Консультант Илья помог выбрать из этих трёх один который мне до сих пор очень нравится как работает. Забирая ноутбук на точке выдачи мне предложили взять сумку, а я как раз о ней забыл. Помогли выбрать мышь. Всё понравилось, советую.
Очень довольна этим магазином. Все сотрудники, с которыми мне пришлось общаться, оставили хорошее впечатление.
Они искренне желали помочь и всегда были вежливы. Сайт удобный, один недостаток, что нельзя купить инструмент, сетевые кабели, приходиться обращаться в другой магазин. Очень приятно ещё и то что у них не бывает ошибок в документах, как в других магазинах. Цены на товары очень хорошие.
Планеташоп.ру на карте