8 (499) 707-88-11 8 (499) 707-88... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Первый Пассаж на Савёловской (СТЛ)

8 (499) 707-88-11 8 (499) 707-88... — показать
+7 499 707-... +7 499 707-88-11 ещё
г Москва, ул Складочная, д 1 стр 1
1613 офис; 2 этаж
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Станколит

Отзывы про Торговая компания Первый Пассаж на Савёловской (СТЛ) (57)

Такая хорошая цена на масляные обогреватели. Не надо было сейчас, но купила. А то, как осень–весна, цены запредельные, а тут уже будет и выгодно. Работает отлично, проверку прошел испытанием. Магазин привез через пару дней, гарантия и все документы...
Заказывал оформлял через сайт, менеджер перезвонил для уточнения деталей буквально сразу. Со сроками доставки не подвели, как договаривались в первой половине дня в пятницу, так и приехали, предварительно позвонив. Установили все часа за 2. Помогли...
Купила у вас сушилку для рук NHD-1.5M .Работает хорошо и рада что обратилась именно в ваш магазин.Менеджер помог с выбором отдельное спасибо ему.Спасибо вам что радуете нас своим качественным товаром!
Приобрел в магазине увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA ADRIANO DIGITAL RUH-AD300/4.8E-WT. Данная модель отлично выполняет свои функции. В комнате действительно становится легче дышать. Работает почти бесшумно. Удобная регулировка уровней влажности.В целом покупкой и сроками доставки вполне доволен.
Искал в интернете електроконвектор для бабушки, главными критериями поиска была цена, компактность и простота в использовании. Наткнулся на данный магазин и именно на этот клнвектор ZILON АТЛЕТ ZHC-1000 A. Заказал сразу. В этот же день забрал в точке выдачи. Хоть и заявлено что площадь обогреваемого помещения должна быть 11-15м², но он и отлично справился с комнатой 23м². Спасибо Вам!
В кабинете стоит вот такой КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ELECTROLUX AIR STREAM ECH/AS-1500 MR намного эффективнее чем обычные обогреватели. Очень быстро набирает температуру в помещении при этом не расходует много энергии. Высокая степень безопасности, можно не беспокоиться о том если в помещении никого нет.
Сам служу в армии по контракту, постоянно заступаю на дежурство и зимой очень неприятно находится в казарме(в спец комнате), в такое время года. Поэтому искал решение выход, чтобы не испариться и не задохнуться, но чтобы было тепло, поэтому порекомендовали взять тепловую пушку, я заказал ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТЕПЛОВАЯ ПУШКА NEOCLIMA ТПК-2 и в итоге очень доволен этой покупкой, всё хорошо, всё очень быстро дошло, рекомендую.
Компания супер, продавцы вежливы с покупателями, у таких покупать всегда приятно.Заказал там пару месяцев назад КОМНАТНЫЙ ТЕРМОСТАТ ZILON ZA-1. Понравился тем что характеристика у него хорошая и управления нагревом с помощью этого прибора просто превосходно. Буду рекомендовать этот магазин друзьям
Выходные часто провожу в гараже, занимаюсь машиной, а с наступлением осени возникла необходимость прогревать помещение. Озадачился покупкой тепловой пушки для прогрева помещения. Выбирал среди нескольких моделей и остановил выбор на модели ТРОПИК ТВТ-5, как раз для гаража идеальный вариант, запитать можно от стандартных 220V и гарантия 2 года. Оформил заявку, со мной связались, оформили заказ и ещё скидку даже дали 5% (конечная цена порадовала). Получил заказ, очень доволен. Тепловая пушка работает просто на отлично!
Приобрел в данном интернет-магазине электрически конвектор. Быстро обработали заказ и организовали доставку. Поучил ровно через 6 дней. Товар соответствует описанию на сайте. каких-либо претензий в адрес данного магазина у меня нет.
Я купила конвектор REC-MP1000M. Понадобился домой поскольку батареи часто бывают не достаточно горячими.Выбором очень доволена.Экономично (есть переключатели и можно настроить так,как нравиться) и безопасно,я спокойно оставлюю его включенным и на ночь и когда ухожу на работу. Покупкой очень довольна!
Отличный ассортимент и весьма вкусные цены, на мой взгляд несколько ниже рыночных. Довольно долго искали себе подходящий конвектор, а тут довольно быстро выбрали Конвектор электрический (электроконвектор) Hisense Heat Air ND10—45J, и пока ни разу не пожалели о покупке. Отличное качество и высокая безопасность, что самое важное.
Приветствую читателей моего отзыва! Я хочу рассказать о магазине Первый Пассаж. Заказал у них ШНУР-ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ШАР БРОНЗА (77290WES). Товар пришел быстро и качественно. Спасибо магазину за товар!
Приобрел КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROYAL CLIMA BARI REC-B2000M. Работает стабильно, без всяких там проблем. Вписался отлично, даже внимание на него не обращаешь. Спасибо.
Заказала в этом магазине уже второй вентилятор, была приятно удивлена, что меня помнят и дали дополнительную скидку! До транспортной компании доставили уже на следующий день, после оплаты.
Сколько за отзыв заплатили, 5 копеек?)) Ааа, ущербный?))
Купил в этом магазине ПАНЕЛЬНЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ROYAL CLIMA RAGGIO RIH-R800G приехал домой подключил сам, все довольно просто было. Что по радовало то что очень отличная цена за такое хорошее качество. Сейчас сижу выбираю кондиционер. Всем рекомендую этот магазин обслуживание высший класс!!!
Приобретала в магазине мобильный кондиционер BALLU SMART BPAC-07 см, очень довольна покупкой. У него низкий уровень шума, есть пульт дистанционного управления со своими задачами справляется отлично, плюс выгодная цена. Обслуживание в магазине понравилось, консультант ответил на все вопросы очень подробно, помог определиться с моделью кондиционера. Советую обратить внимание на этот магазин!
Хороший магазин с профессиональным и вежливым профессионалом. Покупала себе тут электрический накопительный водонагреватель Fortuna RWH-F100-RE и осталась очень довольна покупкой. Во-первых, помогли с выбором. Во-вторых, очень лояльная ценовая политика. Да и сам водонагреватель очень качественный с системой от перегрева и коррозии.
Недавно в этом магазине купила конвектор REC-MP1000M. Из плюсов этой модели мне понравилось то что у него два режима нагрева воздуха. Так же работает практически без шумно, по крайне мере нам в загородном доме не мешает. Плюс цена у него невысокая.
Купила на дачу конвектор электрический марки ELECTROLUX AIR GATE по приемлемой цене и осталась весьма довольна!Мощный,бесшумный,есть режим полной и половинной мощности.На заявку отреагировали быстро,консультант ответил на все вопросы прямо на сайте.Уже тестировали-работает отлично,греет хорошо.Рекомендую всем данный интернет-магазин!
Конвектор "NEOCLIMA FAST 2000" был приобретен по выгодной цене. К товару и магазину претензий никаких. Спасибо.
Давно искали себе подходящий мобильный кондиционер, поскольку со стационарным честно говоря уже задолбались весь дом охлаждать. К счастью тут такой выбор, что просто глаза разбегаются. Остановились на Мобильный кондиционер Ballu Smart BPAC-07 CM. Прельстились и ценой, и грамотным дизайном, и производителем. Ни разу пока о выборе не пожалели. Думаю, что сюда вернемся еще не раз.
Купила здесь конвектор электрический ZILON АТЛЕТ ZHC-1000 A. Так как у нас угловая квартира и зимой было очень холодно. Теперь мы не знаем бед ))) В комнате тепло, сухо и уютно. А главное цена вполне приемлемая )) Рекомендую.
Купил в феврале конвектор neoClima 2019 в баню 2 шт. на комнату 25 кв.м. В среднем режиме нагрева оба радиатора за 12 часов прогревали комнату до +15 при уличной Т=-13...-15 Включал поздно вечером, уезжал, на следующий день приезжал и в бане достаточно комфортно для того что бы затопить печь, прогреть комнату и принимать банные процедуры :)
Торговая компания Первый Пассаж на Савёловской (СТЛ)
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, компания Первый Пассаж.
Добрый день очень долго искали вентиляторы как-то наткнулись на этот сайт спасибо Денису очень хороший человек что посоветовал очень хорошие вентиляторы покупал 3 штуки Денис спасибо огромное что есть такие хорошие люди как вы Мерси
Торговая компания Первый Пассаж на Савёловской (СТЛ)
Купил товар КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ (ЭЛЕКТРОКОНВЕКТОР) HISENSE HEAT AIR ND15-44J очень рад ему,он просто очень очень хороший,качественный,не где нет поломок)
Магазин очень щедр ценой,цены оптимальны) в других магазинах цены просто выше гор а тут всё надёжно и не дорого !
Советую вам этот магазин покупайте товар только тут
Торговая компания Первый Пассаж на Савёловской (СТЛ)
В магазине делаю уже не первую покупку. В этот раз покупал себе в офис настольный вентилятор gordon 40/16 (60615vrt) . Покупкой очень доволен. Вентилятор соответствует всем заявленным характеристикам и работает прекрасно.
Торговая компания Первый Пассаж на Савёловской (СТЛ)
Я приобрела МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР FERRARA ROR-F5-1000M очень сильно довольна покупкой.Обогревает отлично без шума и запаха плюс очень экономичный в электроэнергии.
Торговая компания Первый Пассаж на Савёловской (СТЛ)
Долго выбирал мобильный обогреватель. Друзья посоветавали тепловентилятор GELA BLACK. На эту модель обратил внимание из-за производителя, так как есть уже пару приборов и я ими полностью доволен. В этом обогревателе меня еще подкупила возможность регулировки, воздух греется либо интесивно, либо мягко. Удобно, что у него большой шнур. Это позволяет ставить не у самой розетки.
Торговая компания Первый Пассаж на Савёловской (СТЛ)
Лучший магазин отопительной техники. Приобретали там КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ (ЭЛЕКТРОКОНВЕКТОР) ATLANTIC F119 500W (500067) отлично справляется с равномерным обогревом помещения. А главное повешенная степень безопасности. Потребляет минимум энергии.
Торговая компания Первый Пассаж на Савёловской (СТЛ)
Брал конвектор для обогрева небольшой торговой плоощади.Выбором доволен.Экономично и безопасно.Хороший выбор и профессиональное обслуживание.

КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ BALLU ENZO MECHANIC BEC/EZMR-500
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Хороший магазин с достаточно широким ассортиментом техники, особенно актуально для загородного дома. Покупал здесь радиатор FERRARA, отлично прогревает помещение зимой. Радует также наличие оперативной доставки (удобно), да и цена в целом приятная на большинство товаров.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Постоянно заказываю в этом магазине тавар, на этот раз взял электрическую тепловую пушку ,модель NEOCLIMA KX-2 , нужна была в гараж, как всегда и сам товар и доставка на высшем уровне.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
магазин годный, но к сожалению много чего нет, что указано на сайте
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Готовлюсь к дачному сезону, купил здесь мобильный кондиционер BALLU BPAC-09 CM. Удобная, а главное недорогая техника. Ни каких затрат на установку, привез в багажнике автомобиля, воткнул в розетку и все. Очень доволен покупкой.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Купила себе сушилку для волос Easy Dry Dual 1300.Нашла только в этом магазине благодаря очень большому ассортименту на любой вкус и цвет. Очень довольна покупкой.Магазин очень замечательный.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
В прошлом месяце приобрела в данной компании сушилку для волос. Вчера купила здесь сушилку для рук NHD-2.0. Впечатляет! Проста в использовании, имеет низкий уровень шума, удобная.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Приобрел в свое время ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GELA BLACK, остался очень доволен покупкой. Порадовало качество продукции и приемлемая цена. Очень порадовала функция 2 в 1: теплый и холодный обдув, собственно ради нее и брал, так сказать убил двух зайцев. Заказал через доставку, быстро доставили, обо всем оповестили. Пользуюсь до сих пор, буду знать куда обращаться по подобным вопросам
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Купил несколько настенных фенов в свою парикмахерскую. Покупал еще до нового года, все фены четко работают по заявленным параметрам. Продукция качественная и, что порадовало отдельно меня, стоит совсем недорого. Оплачивал картой, что тоже очень удобно, когда покупаешь что-то онлайн. Фены мне доставили вовремя и в срок. Покупкой своей доволен и сейчас в планах купить еще к лету кондиционер. Обязательно буду брать его только здесь!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Приобрел мобильный кондиционер Royal Climaв интернет-магазине. Привлекла цена и то, что был в наличии, т.к. ждать не было возможности. Оформлял заказ по телефону. Забирал самостоятельно. Кондиционер работает исправно. Есть возможность регулировать температуру и скорость. Небольшого размера, при этом достаточно мощный.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Первый пассаж,мне посоветовала подруга,она уже не первый раз здесь покупает.Я ей доверилась и купила потолочный вентилятор,для нашей небольшой комнаты.Шикарно смотриться,неналюбуюсь.цена, качество,все идеально.спасибо консультантам,помогли подобрать товар.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Купил крышный вентилятор у Первого Пассажа. Изначально хотел просто ломать дымоход, т.к. весь дым шел в дом, но мне посоветовали обратиться в компанию Первый Пассаж для консультации. Позвонил и в течении 5 минут, мне четко и грамотно все разложили по полочкам и предложили решение моего вопроса – крышный вентилятор. Доставили мне заказ в тот же день вечером в Подмосковье. Теперь проблема устранена полностью. Крышный вентилятор чувствителен к появлению дыма и сразу автоматически включается, регулирует скорость и отключается. Находка! Всем, у кого есть печи или камины, обязательно нужно приобрести крышный вентилятор.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Магазин просто находка для нас. Месяц назад купили товар, а именно потолочный вентилятор и рекуператор тепла. До сих пор радует качеством. Понравилось доступность цен и с доставкой не проблем, прошло гладко. Одобрение со всех сторон !!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Приобрел осевой вытяжной вентилятор в компании Первый Пассаж. Оформлял по телефону, с доставкой. Удобно. Заказом доволен.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Заказал рекуператор тепла. Скажу прямо это просто отличная вещь! Использовать просто, работает отлично. Качество Италии всегда на высоте.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Купил электрические конвекторы. Заказ удобно оформить на сайте, оплатить тоже можно через сайт, удобно и безопасно. Забирал самостоятельно из шоу-рума. Предупредил о своем визите, к моему приезду, заказ был уже проверен и подготовлен. Предоставили все документы и гарантию. Рекомендую магазин. Отличная слаженная работа.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Купил на сайте осушитель воздуха. Понравилась невысокая цена, при этом хорошего качества. Это очень нужная вещь, когда делаешь ремонт. Цена устроила именно в этом интернет-магазине. Я нашел дешевле, но надо было ждать неизвестно сколько. А тут все по делу: вот товар, вот цена. Я считаю это просто отлично.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Заказываю не первый раз сушилки для рук и настенные фены Vortice. Нравится отменное качество, а в сочетании с ценой это вообще огонь. Обычно заказываю у Первого Пассажа, т.к. у ребят всегда есть в наличии и цены низкие.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Понравился интернет-магазин Первый пассаж. Удобная навигация по сайту, понятное подробное описание товаров, есть всевозможные фильтры. Без труда подобрала себе необходимый вентилятор. Цена отличная! Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Удобный сайт, Много недорогих и качественных товаров. Удобно забирать самому. Отличный магазин. Делать заказы – одно удовольствие.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Для меня стало открытием – рекуператор тепла Vortice. Очень хорошая задумка и действительно работает. Если у вас окна выходят на оживленную улицу, но при этом вы любите проветривать помещение, это просто находка! Я очень довольна!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Очень понравился интернет-магазин Первый пассаж, случайно увидел офис магазина, зашел и был приятно удивлен просторному шоу-руму, где представлено большое количество вентиляторов. Их можно попробовать в деле. Я не устоял и приобрел потолочный вентилятор. Настольно мне понравилось, что на следующий день я оформил заказ для оставшихся комнат. Всем советую!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Случайно увидела рекламу магазина с нужным мне вентилятором, и была поражена низкой ценой и не рассчитывала, что будет в наличии, но мне перезвонили и подтвердили, что вентилятор в наличии и есть возможность в тот же день его привезти. Через пару часов вентилятор был у меня. Очень удобно!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Приобретал осушитель воздуха. С выбором модели помогли прямо в магазине. Тут же оплатил и забрал свой заказ. Очень быстро и удобно.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Заказывал рекуператор тепла на сайте. Оказалась очень действенная штука. Сначала я сомневался, что это может работать так, как описано. Но это действительно работает. Теперь помещение можно проветривать, не открывая окон. Особенно актуально тем, кто как и я живут в доме, окна которого выходят на оживленный проспект.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж.
Покупал в интернет-магазине потолочный вентилятор для детской комнаты. Положился на совет оператора и не прогадал. Вентилятор недорогой, красивый, небольшого размера, но при этом хорошо помогает в жару. Рекомендую магазин!
Торговая компания Первый Пассаж на Савёловской (СТЛ) на карте