8 (499) 841-98-18 8 (499) 841-98... — показать

Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Станколит

Отзывы про Vortice (35)

В магазине делала покупку летнего вентилятора ARIANTE TOWER SUPER 63015. По телефону связалась с менеджером, обговорили условия оплаты. Забрала заказ у ближайшего дилера компании. Вентилятор имеет привлекательный дизайн, отлично вписался в интерьер комнаты. Спасибо!
Обратился в этот интернет магазин по совету друга.Присмотрел себе обогреватель PALOLOGIKO SYSTEM 21433,все сомневался брать его или нет.В итоге решился купить и не пожалел.Товар оказался качественным.Так же порадовала быстрая доставка.Спасибо этому интернет магазину.
Заказала в магазине фен Vort Fohn 1200 Plus .Доставили быстро что очень удивило. Сразу видно сервис отличный. Самое главное менеджер молодец всё рассказал объяснил и я сделала свой выбор.Спасибо вам за ваши услуги!!!!
Приобрел для дачи потолочный вентилятор NORDIK ECO , описание на сайте очень подробное, комплектация товара поступила полная, забрала из пункта самовывоза, доставили быстро.
В связи с наступлением зимы, принял решение приобрести обогреватель THERMOLOGIKA SOLEIL SYSTEM RANGE 70070, пользуюсь им уже 2 месяца, качеством товара остался доволен, покупал его для гаража, обогревает его очень быстро, становится даже жарко.Спасибо большое, буду советовать данный магазин друзьям и родственникам!
Дано хотел купить вентилятор, а то без него летом жарко. Пришел в магазин и мне посоветовали продавцы, именно этот NORDIK ECO 120/48 61061 так как у него мощность хорошая, количество оборотов в минуту 235. Товаром доволен, так что советую этот магазин
Давно искал хороший вентилятор для лета.И по совету друга решил приобрести вентилятор NORDIK.Все пришло.Таваром доволен.Спасибо
Летом ещё купил нормальную классическую модель потолочного вентилятора Nordik Design 1S 120/48. Со своей функцией вентиляции воздуха в помещении справляется отлично. Цена вполне сопоставима с изделием.
Пришлось обратится в данный магазин за покупкой вентилятора. Понравилась цена на этот потолочный вентилятор марки NORDIK DECOR. - Уж больно привлекательная. И в дальнейшем работоспособность его заслуживает всяческих одобрений. Он хорошо освежает комнату и степень защиты неплохая, безопасность на высоком уровне.
Живем на юге России, поэтому летом мы просто не можем обойтись без вентилятора. Заказал вентилятор Nordik Eco для гостиной, в интерьер вписался достаточно хорошо. Несмотря на его размер, обдувает он почти всю комнату (а она достаточно большая). Хорошее приобретение, советую всем этот магазин.
Приобрёл электрический конвектор по весьма приемлемой цене, работой которого очень доволен. Конвектор отлично обогревает необходимую площадь с экономичной электро-затратой. С обслуживанием в магазине тоже полный порядок: персонал вежливый, заинтересованный в клиенте, поэтому удачно помогли с выбором подходящей мне модели.
Приобрела потолочный вентилятор марки Nordik Heavy Duty 120 себе на кухню и осталась безумно довольна!стильный внешний вид,отлично обдувает,мощный,справляется с летней жарой и самое главное для меня-бесшумный.Цена не кусается,поэтому планирую приобрести ещё в другие комнаты.Благодарю за отличный товар!Рекомендую всем.
В конце лета купила потолочный вентилятор с пятью лопастями. В жару обдувает хорошо, я бы даже сказала очень приятно. Но самое главное качество я считаю то что он работает без шумно, даже иногда забываешь что он есть.
Хоть и лето в столице было и прохладное, но я купил для загородного дома в гостинную потолочный вентилятор. Марка NORDIK AIR DESIGN 140-29 TRASPARENTE 61031 (люблю точность) меня полностью устроил. Он представлен в 3 цветах и я выбрал сталь. Что еще понравилось что работает бесшумно и 5 скоростей и можно менять направление вращения - иногда очень удобно, ну и конечно встроенный свет можно регулировать в многих комбинациях. Я покупкой доволен и по сути купил 2 в 1 и свет для гостинной дополнительный и прохладу ...
отлично охлаждает воздух,бесшумный.Зимой можно использовать для перераспределения тепла,что съэкономит затраты на отопление
Добрый день. Пару месяцев назад приобрёл на этом сайте люстру вентилятор Nordik Evolution R. Посмотрев характеристики, заказал не задумываясь. Выбор сделал верный, до сих пор пользуюсь с удовольствием. Рекомендую.
На прошлой неделе копил потолочный вентилятор NORDIK AIR DESIGN 140-17 TRASPARENTE 61030. Меня сразу заинтересовал его внешний вид, эти классные черные лопасти цепляют взгляд. Когда он работает шума почти нет, диаметр лопастей очень радует. Цена солидная, рекомендую данную компанию!
КАНАЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ очень хароши ми приобрел для дачи и она была намного лучше,спасибо магазину за выбрь
Соглашусь со многими отзывами, что товар у них качественный. Сам приобрел потолочный вентилятор "NORDIK DESIGN 1S". Его размеры меня полностью устроили. Видно, что он очень качественный. Спасибо.
Вот и нашел я потолочный вентилятор достойного качества по хорошей цене, хотя выбрать было не просто. Во всяком случае потолочный вентилятор Nordik Eco 200/80 меня не разочаровал. Достаточно мощный, работает тихо и знергопотребение в норме. К тому же цена устроила полностью так, что все в порядке.
Купила себе летний вентилятор ARIANTE TOWER SUPER и очень довольна покупкой. Во-первых, смотрится очень стильно и просто идеально вписывается в интерьер. Во-вторых, отлично справляется со своей задачей, да и цена довольно лояльная. Особенно мне нравится, что основные части и пульт сделаны из ударопрочного ABS пластика.
Купил NORDIK AIR DESIGN очень рад этому товару )) спасибо вам
Всё стабильно работает,цены вэтом магазине очень низкие покупай да покупай
Получу зарплату и ещё много товара куплю в этом магазине
Потому что он очень качественный,и не дорогой ! всем покупать только тут проверено мной
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
NORDIK HVLS SUPER BLADE-Вроде бы название обычного потолочного вентилятора,а на деле?Это просто отличное решение,сам по себе очень комфортный и бесшумный.Поддерживает баланс температуры в отличном состоянии в больших помешениях.Очень высокая производительнось у данного вентилятора,советую не пожалеть денег и купить хороший потолочный вентилятор.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Потолочный вентилятор NORDIK DESIGN 1S это незаменимая вещь в вашем доме.Отлично проветривает помещение,энергии много не потребят.Рекомендую не пожалеите денег а самое главное здоровья
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Хороший магазин, большой выбор, цены не "кусаются". Заказывали потолочные вентиляторы NORDIK AIR DESIGN 160-29 TITANIO 61038 для спортзала, доставили быстро в срок. Работают отлично, не шумят. Очень довольны приобретением.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Купили в фитнес-зал потолочный вентилятор Nordik HVLS Super Blade 500/200 . Эта модель просто идеально подходит для спортивных залов. Сквозняков не создает, а воздух вентилирует просто отлично. Теперь в зале стало гораздо комфортнее заниматься.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
В кафе на крышах установили вот такие вентиляторы CA 150 Q MD E RF 16142. Отлично освежают воздух. Очень тихо работают. Данный магазин оборудования действительно надежный с высокой гарантией качества.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Очень доволен удачным приобретением вентилятора GORDON 40/16. Всё лето он исправно спасал меня от несносной жары, и в его высоком качестве и надёжности я смог убедиться сполна. Вообще мне говорили, перед тем, как я только планировал сделать сию покупку, что вентиляторы от Vortice пользуются доброй репутацией, поэтому я и остановил свой выбор на этой компании, чему и несказанно рад. С самим актом покупки тоже проблем не было. Заказал вентилятор через интернет- магазин, и мне его доставили в указанный срок очень быстро. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Хороший магазин с большим выбором. Я у них вентилятор потолочный Nordik Evolution R White 140/56 купил. Вентилятор понравился, работает отменно, бесшумно и хорошо охлаждает комнату. Спасибо большое качественное обслуживание!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Покупали в офисные помещения несколько вентиляторов nordik evolution r white 90/36. Качеством очень довольны. Работают практически бесшумно, охлаждают воздух , делая прибывание в помещении комфортным. Спасибо.
Заказывал у них 100 ВКО Вентс бытовой вентилятор канальный осевой
Товар был доставлен быстро, цены хорошие, огромный выбор, уже полгода вентилятор работает, сбоев нет.Хороший и качественный товар.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Заказывали потолочный вентилятор Nordik Heavy Duty обратив внимание на самую низкую цену в городе, привезли на следующий день. Сэкономили приличную сумму и покупкой довольны! Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Отличный магазин с хорошим выбором и недорогими потолочными вентиляторами. Товар хорошего качества и полностью сертифицирован и с гарантией качества. Выбирала для кухни под декор мебели модель Nordik 1S Decor 140/56 Wood. Идеально подошел, отлично вентилирует помещение. Покупка радует безшумностью работы. Спасибо за вежливое отношение менеджерам магазина, очень помогли нам с выбором.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Покупал в квартиру реверсивные вентилятора. Продавцы порекомендовали купить самые хорошие и лучшие, послушал их и не пожалел. Монтаж был легок, сочетаются с дизайном, цена - недорогая. Лучше бы модель я бы и не нашел. Спасибо вам, что есть такой замечательный магазин!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Покупала в интернет-магазине вытяжной вентилятор для ванной и кухни. По совету менеджера, выбрала Vortice. Почитав отзывы, поняла, что не ошиблась. Цена на него здесь была самая не высокая. Поэтому не сомневаясь, заказала. Забирала самостоятельно, офис расположен очень удобно. Сотрудники приветливые и доброжелательные. Всем советую посетить магазин.
Vortice на карте