8 (499) 841-98-188 (499) 841-98... — показать

8 (499) 841-98-188 (499) 841-98... — показать

Про «Vortice»

Vortice сегодня – это многонациональная группа, работающая через собственные дочерние компании или через локальных дистрибьюторов более чем 90 странах мира, в секторах жилой, коммерческой и промышленной вентиляции, и обработки воздуха в целом.

Около 300 человек работают в различных компаниях группы на трех континентах: Европа, Азия и Южная Америка.

В 2012 году Vortice наладили производство систем вентиляции в провинции Китая Чанчжоу, специально ориентированное на продукции для китайского рынка.

Vortice Latam базируется в Сан-Жозе в Коста-Рике. Создано в 2012 году как коммерческое предприятие, которому поручено следить за ростом южноамериканского и рынка Латинской Америки, в частности.

Кроме того, Vortice поддерживает свое присутствие на рынке по всему миру благодаря более чем 100 деловым партнерам, которые в совокупности составляют проникающую и профессиональную торговую сеть.

Наша миссия:

Мы работаем, чтобы повысить качество жизни и внести свой вклад в социальную эволюцию через экологически чистые продукты, безопасно и эффективно перемещающие воздух.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Онлайн-консультация

Отзывы про Vortice (26)

Живем на юге России, поэтому летом мы просто не можем обойтись без вентилятора. Заказал вентилятор Nordik Eco для гостиной, в интерьер вписался достаточно хорошо. Несмотря на его размер, обдувает он почти всю комнату (а она достаточно большая). Хорошее приобретение, советую всем этот магазин.
Приобрёл электрический конвектор по весьма приемлемой цене, работой которого очень доволен. Конвектор отлично обогревает необходимую площадь с экономичной электро-затратой. С обслуживанием в магазине тоже полный порядок: персонал вежливый, заинтересованный в клиенте, поэтому удачно помогли с выбором подходящей мне модели.
Приобрела потолочный вентилятор марки Nordik Heavy Duty 120 себе на кухню и осталась безумно довольна!стильный внешний вид,отлично обдувает,мощный,справляется с летней жарой и самое главное для меня-бесшумный.Цена не кусается,поэтому планирую приобрести ещё в другие комнаты.Благодарю за отличный товар!Рекомендую всем.
В конце лета купила потолочный вентилятор с пятью лопастями. В жару обдувает хорошо, я бы даже сказала очень приятно. Но самое главное качество я считаю то что он работает без шумно, даже иногда забываешь что он есть.
Хоть и лето в столице было и прохладное, но я купил для загородного дома в гостинную потолочный вентилятор. Марка NORDIK AIR DESIGN 140-29 TRASPARENTE 61031 (люблю точность) меня полностью устроил. Он представлен в 3 цветах и я выбрал сталь. Что еще понравилось что работает бесшумно и 5 скоростей и можно менять направление вращения - иногда очень удобно, ну и конечно встроенный свет можно регулировать в многих комбинациях. Я покупкой доволен и по сути купил 2 в 1 и свет для гостинной дополнительный и прохладу ...
отлично охлаждает воздух,бесшумный.Зимой можно использовать для перераспределения тепла,что съэкономит затраты на отопление
Добрый день. Пару месяцев назад приобрёл на этом сайте люстру вентилятор Nordik Evolution R. Посмотрев характеристики, заказал не задумываясь. Выбор сделал верный, до сих пор пользуюсь с удовольствием. Рекомендую.
На прошлой неделе копил потолочный вентилятор NORDIK AIR DESIGN 140-17 TRASPARENTE 61030. Меня сразу заинтересовал его внешний вид, эти классные черные лопасти цепляют взгляд. Когда он работает шума почти нет, диаметр лопастей очень радует. Цена солидная, рекомендую данную компанию!
КАНАЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ очень хароши ми приобрел для дачи и она была намного лучше,спасибо магазину за выбрь
Соглашусь со многими отзывами, что товар у них качественный. Сам приобрел потолочный вентилятор "NORDIK DESIGN 1S". Его размеры меня полностью устроили. Видно, что он очень качественный. Спасибо.
Вот и нашел я потолочный вентилятор достойного качества по хорошей цене, хотя выбрать было не просто. Во всяком случае потолочный вентилятор Nordik Eco 200/80 меня не разочаровал. Достаточно мощный, работает тихо и знергопотребение в норме. К тому же цена устроила полностью так, что все в порядке.
Купила себе летний вентилятор ARIANTE TOWER SUPER и очень довольна покупкой. Во-первых, смотрится очень стильно и просто идеально вписывается в интерьер. Во-вторых, отлично справляется со своей задачей, да и цена довольно лояльная. Особенно мне нравится, что основные части и пульт сделаны из ударопрочного ABS пластика.
Купил NORDIK AIR DESIGN очень рад этому товару )) спасибо вам Всё стабильно работает,цены вэтом магазине очень низкие покупай да покупай Получу зарплату и ещё много товара куплю в этом магазине Потому что он очень качественный,и не дорогой ! всем покупать только тут проверено мной
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
NORDIK HVLS SUPER BLADE-Вроде бы название обычного потолочного вентилятора,а на деле?Это просто отличное решение,сам по себе очень комфортный и бесшумный.Поддерживает баланс температуры в отличном состоянии в больших помешениях.Очень высокая производительнось у данного вентилятора,советую не пожалеть денег и купить хороший потолочный вентилятор.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Потолочный вентилятор NORDIK DESIGN 1S это незаменимая вещь в вашем доме.Отлично проветривает помещение,энергии много не потребят.Рекомендую не пожалеите денег а самое главное здоровья
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Хороший магазин, большой выбор, цены не "кусаются". Заказывали потолочные вентиляторы NORDIK AIR DESIGN 160-29 TITANIO 61038 для спортзала, доставили быстро в срок. Работают отлично, не шумят. Очень довольны приобретением.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Купили в фитнес-зал потолочный вентилятор Nordik HVLS Super Blade 500/200 . Эта модель просто идеально подходит для спортивных залов. Сквозняков не создает, а воздух вентилирует просто отлично. Теперь в зале стало гораздо комфортнее заниматься.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
В кафе на крышах установили вот такие вентиляторы CA 150 Q MD E RF 16142. Отлично освежают воздух. Очень тихо работают. Данный магазин оборудования действительно надежный с высокой гарантией качества.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Очень доволен удачным приобретением вентилятора GORDON 40/16. Всё лето он исправно спасал меня от несносной жары, и в его высоком качестве и надёжности я смог убедиться сполна. Вообще мне говорили, перед тем, как я только планировал сделать сию покупку, что вентиляторы от Vortice пользуются доброй репутацией, поэтому я и остановил свой выбор на этой компании, чему и несказанно рад. С самим актом покупки тоже проблем не было. Заказал вентилятор через интернет- магазин, и мне его доставили в указанный срок очень быстро. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представительство Vortice в России.
Хороший магазин с большим выбором. Я у них вентилятор потолочный Nordik Evolution R White 140/56 купил. Вентилятор понравился, работает отменно, бесшумно и хорошо охлаждает комнату. Спасибо большое качественное обслуживание!