8 (800) 444-48-49 8 (800) 444-48... — показать

КлимТэк - премиальный сервис - отзывы

8 (800) 444-48-49 8 (800) 444-48... — показать
Россия, г Москва, ул Ибрагимова, д 12
Округ: Восточный

Про «КлимТэк - премиальный сервис»

Вам необходимо установить климатическую технику или она перестала стабильно функционировать? Ищете ответственных мастеров, которые бы оперативно провели работы по монтажу или вернули рабочее состояние устройству? Лучшее решение – воспользоваться помощью наших профессионалов!
Климатическая компания «КлимТэк» оказывает услуги по монтажу, обслуживанию и ремонту бытовых и промышленных кондиционеров более 10 лет. За долголетний период работы в этой сфере успешно осуществили свыше 5 000 заказов. И обрели положительную репутацию у клиентов как надёжный исполнитель, который работает на качественный результат и предлагает исключительно доступные расценки.

Компания "КлимТэк" - официальный дилер климатического обоудования Mitsubishi Electric, Daikin, Hisense, Royal Clima, Haier, LG, Hitachi, Funai.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про КлимТэк - премиальный сервис (88)

4.5
Ужасное отношение к своим клиентам. Договаривались за 3 недели об установке кондиционеров, сначала переносили дни установки, а по итогу, в назначенный день работ НИКТО ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ, я оборвала им телефон, пыталась выяснить причину неявки с менеджерами, которые оказались абсолютно не компетентны и никто так и не приехал, а через полчаса просто перестали брать телефон по всем своим номерам и даже на следующий день никто не позвонил, не извинился и никаких комментариев я не услышала.

То есть по факту, кондиционеры так и не установлены, причин неявки нет, больше я с этой компанией дел никаких иметь не хочу и никому не советую, если хотите сохранить свои нервы и уверенность в том, что к Вам приедут выполнять работы.

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данную компанию, так как такое отношение к своим клиентам просто недопустимо.
"КлимТэк" - официальный дилер Mitsubishi Electric. Поэтому, обслуживаюсь здесь. По цене - смотря какая поломка. У меня ничего сербезного не было, поэтому цены приемлемые показались.
Поставил бы 0 звезд.
Не работал 1 кондиционер из 2, о чем было оговорено по телефону. Приехали мастера, рабочий побрызгали, протерли, про3бали заглушку (потом нашел в сливе в ванной) - сказали норм. Не рабочий замерили давление, сказали возможно утечка, но мы этого чинить не умеем с вами потом свяжутся. Чек 7500 (4500 первый, 3500 померить давление). Понятно, что мне никто не позвонил, позвонил сам. Цена вопроса от 13000 не счтиая. На вопрос, а чего так дохуа внятного ответа не получил. По факту 7500 за протереть кондей и узнать что второй не работает (неочевидная вещь).
Никогда и ни за что.
После диагностики был произведен ремонт домашнего кондиционера. Доволен. Справились за час. Сейчас кондиционер работает исправно. Спасибо мастеру.
В том году устанавливали кондиционер General Electric. Я доволен. Недорогой, современный, тихий, много функций. В Климтэке была самая низкая цена и за сам кондей, и за установку.
спасибо. очень быстро нашли причину неисправности в моем офисном кондиционере, который в последнее время сам по себе включался. сейчас все отлично работает. заодно почистили все внутри. доволен.
Кондиционер Electrolux ремонтировали. Доволен. Обошлось малой кровью - совсем немного заплатил за ремонт. Спасибо мастеру за грамотные консультации.
Кондиционер в квартире то работал, то переставал. И так с неделю было. Мастер из КлимТэка починил быстро, нужно было заправить фреоном. Сейчас работает без перебоев и холодит нормально. Спасибо!
Починили старенький Electrolux. Спасибо вам огромное! Уже была готова с ним расстаться... Вовремя нашла вашу фирму в интернете. Теперь только к Вам!
Обращался сюда за диагностикой. Нашли причину поломки, заказли нужную запчасть. Пока в ожидании. Но уже нравится - дешево обошлось.
Кондиционер не работал. Проверка показала необходимость заправки фреоном. Мастер выполнил все как надо и теперь кондиционер рабоатет исправно. Я довольна! Обошлась минимальными затратами.
У меня простой кондиционер Shivaki. Покупала его в апреле, в этой компании. Устанавливали в день покупки. Мне очень нравится. Сейчас на улице жара, спасаемся кондиционером. Квартиру в 40 квадратов охлаждает минут за 15.
Покупала кондиционер Electrolux, естественно, с установкой. Довольна. Быстро поставили, проконсультировали по дальнейшему обслуживанию, обменялись мобильными телефонами. Хорошая компания!
Понравилось, что работают и по безналу в том числе. Заказывал ремонт кондиционера на организацию. Все отлично, мастер справился с проблемой в течении полутора часов. Спасибо, рад!
Фирма понравилась. Спасибо мастерам, очень хорошо выполнили свою работу по установке кондиционера в квартиру. Ругать совершенно не за что, только похвала имеется.
Достоинства
Гарантия, цены, выбор запчастей

Недостатки
Критичных нет совсем

Очень много плюсов для себя выявила. Это и недорогой ремонт, и возможность заказать редкую запчасть на кондиционер, и предоставление гарантии, и адекватность мастеров. Буду сюда обращаться, 100%. За сервис - твердая пятерка.
Заказывала в офис устанвоку кондиционера Panasonic. Оплачивала безналичным расчетом. Монтаж не занял много времени. Мастера за собой все убрали. Сотрудничеством с фирмой КлимТэк я довольна. Сюда смело можно обращаться.
Спасибо за ремонт кондиционера. Вышло очень выгодно, заплатил вообще скромно по меркам ремонта. Причем, устранили дефект за час-полтора. Отличный мастер, спасибо ему!
Обращался сюда. потому что здесь были самые доступные расценки. В целом, всем доволен. Цены такие же по факту, как и озвучивают первоночально. Фирма нормальная.
Спасибо за оперативный мелкий ремонт. Сами бы не справились. Мастер пришел очень быстро. И буквально в течении 30-40 минут наша проблема была устранена.
Ремонтировали кондиционер Toshiba на прошлой неделе. Взяли недорого. Мастер очень грамотный, все рассказал, лишний ремонт не навязал. Приятное впечатление о компании сложилось.
Очень давно устанавливал здесь кондиционер и обслуживаю его периодически тоже тут. Цены адекватные, мастера толковые, лишних услуг не навязывают. Все нравится.
Диагностировали причину поломки в кондиционере, потом утраняли ее. На все про все ушло меньше двух дней. Спасибо, я рад, что не пришлось покупать новый.
Вернули кондиционер в исправное рабочее состояние за считанные часы. Климтэк еще и официалы Mitsubishi Electric - вдвойне был рад найти такую компанию.
Все супер! Второй раз обращаюсь - и снова помогаете! У Вас реально премиальный сервис, но цены очень даже бюджетные. Это радует :)
Устанавливали прошлым летом кондиционер Samsung. Выбрала не самый бюджетный. Но не жалею. И на холод, и на тепло работает отлично. Спасибо!
Отличная компания! Вылечили кондиционер, причем за небольшие деньги. Спасибо! Очень не хотелось тратиться на новый.
Большое спасибо менеджерам за консультации. Очень отвественно подходят к делу, не кормят завтраками. Я рада, что нашла номральных специалистов по обслуживанию кондиционеров.
Благодарим за ваш отзыв!
Меняли дренажную помпу. Здесь эта услуга стояла недорого, поэтому с этой компанией работала. Нареканий нет. Работа была выполнена профессинально. Я довольна. Спасибо мастеру.
Благодарим за ваш отзыв!
Заправляли кондиционер фреоном. Сделали все быстро. Услуга стоила недорого. Советую эту фирму! Мастера адекватные.
Спасибо за вашу оценку!
Работаю с этой фирмой и как частник, и как юр.лицо. Нареканий нет. Мастера свою работу знают хорошо, всегда тактичны, отвечают на звонки и вовремя приезжают на вызов. Я доволен!
Отзывчивые сотрудники, приятные в общении, как менеджеры так и мастера. Оперативно вылечили кондиционер в серверной.
Большое спасибо менеджеру Тимуру, грамотная консультация помог выбрать кондиционер Mitsubishi Electric серии Desing. Отлично подошед по дизайну в спальне, покупкой довольны.
Благодарим за ваш отзыв!
Hisense хорошие кондиционеры, надежные. У меня дома этой фирмы уже год стоит, вроде бы проблем не возникало. Мощная техника, и работает исправно. Я лично доволен.Ставили мне его ребята из компании "Август". Если что, могу их рекомендовать. По...
Компания Клим Тэк Сервис, метро Семеновская, не выполняет обязательства по отношению к своим заказчикам! 3 июля 2020 года был вызван мастер на плановое техническое обслуживание кондиционера, в результате которого рабочий исправный кондиционер не включился! Кондиционер забрали на диагностику. В течение полутора недель я постоянно слышу пустые обещания : "Мы уточним и перезвоним Вам." Подумайте, уважаемые клиенты, фирмы Клим Тэк, прежде чем обращаться в фирму, которая ломает Ваши кондиционеры и не собирается их чинить! Моя история еще не окончена.
Приглашала мастера для сезонного обслуживания кондиционера. Мастер приехал четко в назначенное время, сделал работу профессионально, чисто и за непродолжительное время. Понравилось все - работа менеджера, принимающего звонки, мастера, цены, сроки.
Заказывали кондиционер mitsubishi electric, привезли оборудование и установили на следующий день заказа. Чувствуется профессионализм сотрудников от менеджеров до монтажников. Спасибо!
Повезло, что нашла эту компанию, с момента установки кондиционера ежегодно приходилось заправлять кондиционер, и куда бы не обращалась, никто не мог найти куда выходит фреон (да, теперь я знаю, что это)))) только заправляли и на этом все, обратилась в климтэк, приехал мастер около часа-полтора ему потребовалось на поиски и устранение, супер, как же теперь я рада, что проблема решилась!! Рекомендую!
Отличная компания, всё делают быстро качественно и по адекватной цене .
Устанавливали себе в квартиру кондиционер Hisense.
Ребята, всё сделали на 5+. Спасибо
Спасибо за установку кондиционера, сделали все аккуратно. Будем обращаться за сервисным обслуживанием)
Большое спасибо специалистам компании, работу сделали качественно, исправили ошибки другой компании при обслуживании кондиционеров. В дальнейшем работать буду только с этой компанией.
Всём доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Алексею за правильный, ответственный и грамотный подход к своей работе, все мои требования и пожелания были учтены и выполнены! Так же отдельная благодарность ребятам Монтажникам! Юрий и Артем спасибо вам! Аккуратно, грамотно, профессионально, быстро!
Здравствуйте! Хотела сказать огромное спасибо специалистам за высокий уровень и ответственный подход. Работа была выполнена в условленный день и время, ребята сто процентов знают чем занимаются. Спасибо руководству за столь профессиональных сотрудников!
Добрый день, хотел бы выразить благодарность специалистам которые мне ставили сегодня кондиционер в комнату дочери, делают все качественно быстро и чисто, знают свое дело, молодцы. Рекомендую всем!
Кондиционер Hisense
Все хорошо! Вызвал мастера обслужить кондиционер, с задачей считаю полностью справился, перечень что на сайте полностью выполнил. Единственное, пришлось доплатить за полный разбор внутреннего блока, т.к. вентилятор был весь в плесени (за 4 года ни разу не обслуживал) и не сняв его, вряд ли бы он его вычистил.
Отличная компания, рекомендую!!! Заказывали обслуживание кондиционеров у нас в квартире и первый раз увидела как на самом деле должна проводиться чистка, практически полностью разобрали внутренний блок, промыли все с химией и пароочистителем. Обычно приезжали из других фирм какие то сомнительные люди, брызгали чем то в кондиционер и на этом все. Поэтому если не хотите отдавать деньги в пустую, то вам сюда.
Мастер Алексей выполнил свою работу на отлично. Заправил и почистил кондиционер с разбором корпуса, работает как новый)))
Замечательная компания! Работа выполнена прекрасно, поставили кондиционер оперативно и четко, очень довольна работой)))
2096647
Спасибо большое! Мастер Максим профессионал своего дела, выполнил свою работу аккуратно и быстро. Остались очень довольны))
Большое спасибо замечательным и вежливым мастерам этой чудесной компании. Пользуемся их услугами не первый год, всегда качественное обслуживание и вежливое общение.
Прекрасное оперативное обслуживание, вежливое общение и высокий сервис!!! Буду обращаться еще!
Огромное спасибо мастеру Алексею за быстрый и качественный ремонт нашего кондиционера!
Отлично! Делали ремонт в квартире и решили поставить сразу кондиционер, чтобы все трубы спрятались в стену, кондиционер выбрали Mitsubishi Electric, спасибо консультантам, что посоветовали. Буду рекомендовать.
2087312
Наконец то после ремонта дошли руки до установки кондиционера, спасибо вашим ребятам посоветовали Mitsubishi Electric серию Классик, что для меня оптимально по цене и опциям. Тихий, инвертор, антибактериальные фильтра и что самое приятное - отсутствие запаха пластика. Покупкой полностью доволен!
2081641 2081642
Спасибо Климтэк за помощь в выборе кондиционера, долго не могла определиться какой покупать, менеджер посоветовал mitsubishi elecric, рассказал преимущества этой марки и конечно же понравился внешний вид. Очень красивый, идеально вписался в дизайн гостиной.
2076372
Супер! Заказал кондиционер Daikin, ребята справились на ура! Все понравилось.
Кондиционер Daikin FTXM35
Отлично справились с задачей. Была проблема с кондиционером, то холодит, то не холодит, вызвала мастера, оказался очень грязный наружный блок. Мастер Максим сделал комплексное обслуживание и все заработало, теперь как новый! Спасибо!
Нужно было провести обслуживание кондиционеров в спальне и гостиной, т.к. ни разу за 5 лет не чистили, оформил заявку на следующий день, очень понравилась работа мастера, внутренние блоки полностью разобрал. все элементы промыл в ванной и даже получилось обратно собрать))) Я доволен!)
Обратились в Климтэк для установки в серверной двух кондиционеров.
Работа выполнена качественно и аккуратно.
Пунктуальные, коммуникабельные, приятные в общении сотрудники. Огромное спасибо!
Нужно было установить кондиционер, работа была выполнена профессионально!
Отличная компания, заказали кондиционер Hisense и его уставновку в несколько этапов.
Сегодня сделали первый этап, проложили трассу и смонтировали наружный блок.
Мастер приехал вовремя, даже немного раньше. Установил кондиционер. В работе никаких минусов не нашла, только плюсы. Рекомендую!
Отличная компания. Давно уже пользуемся их услугами: обслуживают у нас в офисе кондиционеры. Всегда быстро, качественно и по приемлемым ценам. Рекомендую!
Единственная фирма, где мне более или менее объяснили, как разобраться в кондиционерах, чем отличаются и как правильно выбрать кондиционер. А то до сих пор я думала, что кондиционер воздух с улицы забирает))
Полностью довольна работой этой компании. Заказывали вчера, а сегодня уже все привезли и установили. Установщики молодцы, настоящие профессионалы! С удовольствием буду советовать эту фирму знакомым.
Необходимо было установить кондиционер в офисе. Установщик Максим очень хорошо справился с работой. Всё быстро и аккуратно сделал. Очень доволен! Просто пять из пяти баллов! Спасибо.
Монтаж ранее снятого внутреннего блока и профилактика, все четко и качественно, грамотный мастер, результатом доволен.
Вызывала мастера по ремонту кондиционера. Всё сделал достойно, нашел наконец то утечку фреона. Кондиционер стоит в магазине, работает бесперебойно. До этого два раза вызывала в других фирмах, только заправляли и каждый год снова надо вызывать, платить! Не верьте тем, кто говорит, что заправлять необходимо каждый год.
Договорился об обслуживании кондиционеров. Определили интервал приезда мастера с 11.00 до 13.00. Мастер не приехал и не позвонил. в 13.30 позвонил сам. Оператор Оксана пообещала разобраться и перезвонить. Перезвонила, сказала, что мастер задержался на предыдущем заказе, но уже выехал и через час будет. В 14.50 позвонил мастер - сказал, что будет не раньше, чем через полтора часа, т.е. в 16.30. Отменил заказ.
Для руководства: прежде чем тратить большие деньги на рекламу, проведите сначала обучение своих сотрудников работе с заявками. А то вы за свои же деньги получаете отрицательные отзывы.
Заказали запчасть для кондиционера три месяца назад , но ничего так и не получили , деньги вернуть отказываются .
Здравствуйте.
Срок поставки данной запчасти от 2-х месяцев, т.к. модель кондиционера снята с производства и на территории РФ ее нет. Срок назначается дистрибьютором Fujitsu-General и ускорить процесс не представляется возможным.
Я раньше и не думала, что кондиционер устанавливать так просто и быстро. Ребята с этой компании подтвердили обратное, приехали сделали качественно свою работу. Всем довольны, обязательно обратимся еще.
Отличные и толковые ребята, обращались к ним по установке кондиционера, помогли выбрать хороший кондиционер Mitsubishi Electric, установили быстро и аккуратно. Мы очень довольны. Спасибо им.
Нам необходимо было отремонтировать кондиционер. Мастер провел диагностику и устранил неполадку. Стоимость оплаты соответствует результату. Очень довольны работой мастера, будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.
С кондиционерами лучше сюда обращаться, мне классно помогли выбрать модель подходящую по расположению цене и площади. И, самое главное, мастера у них устанавливают их сами же! Так что вообще здорово, я доволен их работой.
Отличная фирма, давно уже пользуемся их услугами: обслуживают у нас в офисе кондиционеры. Всегда быстро, качественно и по приемлемым ценам. Рекомендую!
Обращалась в компанию по поводу профилактической проверки кондиционера после сезона. Оказанной услугой довольна. Все в компании на высшем уровне начиная от одежды мастера и заканчивая оборудованием. Спасибо!
Кондиционеру уже года 2 и вот по непонятной для меня причине перестал реагировать по пульту, затем и вовсе перестал включаться. В этом деле я совсем не разбираюсь, начала искать по интернету и нашла эту компанию. Позвонила, договорились с менеджером о выезде мастеров, через полтора часа приехали и устранили неполадки с кондиционером.
Приехали молодые ребята, сначала сомневалась, что справятся, т. к. на вид им лет 25, но всё сделали на совесть, полностью разобрали внутренний блок, все почистили и обратно собрали. Оставили квитанцию с гарантией, пока всё работает хорошо.
В назначенный день мастер не приехал. При звонке в офис обещали разобраться и тут же перезвонить - уже идет второй день после этого звонка, так никто и не перезвонил.
Если хотите в пустую потратить свое время на ожидание мастера - вам к этим ребятам.
Если что, номер заявки А-1664.
Безответсвеннная компания.В назначенный день не приезжают,два раза переносили сроки исполнения заказа
За такую цену и я могу почистить себе сеточки, побрызгать водичкой и потереть внешний блок щеткой. Никому не советую.
КлимТэк - премиальный сервис
Добрый день, Михаил. Перечень работ проводимых при техническом обслуживании кондиционера представлен на сайте нашей компании, а также есть на руках у каждого мастера выполняющего работу, это является гарантией, что заявленный перечень будет выполнен.
Походу положительные отзывы пишут только сами себе, полная чушь. Отдала 3000₽ плюс просили за фреон еще 2000₽, еле отбилась, наглые, нахальные, сами себе науме...
КлимТэк - премиальный сервис
Добрый день! Пожалуйста, назовите Ваш номер заявки или дату выполнения работ и адрес.
Добрый день. Специалисты приехали ровно к назначеному времени. Сделали чистку достаточно хорошо и профессионально. Спасибо мастерам из компании Климтек!
Идиоты!.....просто нет слов весь день ждала мастера по кондиционерам, отпросилась с работы на 2 часа и не приехал мастер, на вопрос где мастера оператор мне ответил что у нас офисы и там менеджеры сидят, решила дойти до них
КлимТэк - премиальный сервис
Добрый день, Марина! Ваш отзыв очень важен для нас, для поддержания качества обслуживания. Но вашей заявки нет в нашей базе, вы уверены что обращались в нашу компанию? Всем нашим клиентам приходит SMS-оповещения, назовите номер вашей заявки.
Надо было перед летним включением почистить и проверить настенный кондиционер.
Довольно быстро, - сделал заказ утром, приехали вечером, и относительно недорого (2.5 т.р.), - выполнили все необходимые работы.
Пока прибор работает.
Спасибо большое специалисту компании Климтэк, Антону. за профессиональную работу по устранению проблем с кондиционером. Вся работа была сделана качественно, быстро и очень аккуратно. Чистый кондиционер, чистый воздух в квартире- результат сегодняшнего визита представителя Климтэк. Отличный сервис за умеренную плату. Спасибо сотрудникам Климтэк за внимательное отношение к клиентам и конечно же за профессиональное отношение к своей работе.
Добрый день, хочу поблагодарить за отличное проведение обслуживания моего кондиционера. Приехали вовремя, сделали все очень аккуратно. По времени работ вышло в районе часа.
КлимТэк - премиальный сервис на карте