8 (800) 100-00-35 8 (800) 100-00... — показать

8 (800) 100-00-35 8 (800) 100-00... — показать
г Москва, ул Ибрагимова, д 12
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про КлимТэк - премиальный сервис (131)

4.6
Заказал опрессовку трасс кондиционера и осмотр помещения на предмет монтажа дренажных коммуникаций. В результате в означенное время приехал инженер без оборудования, походил, посмотрел, опрессовывать, судя по всему изначально ничего не планировал, но при этом взял 2000р за выезд и пообещал, что КП на монтаж дренажа дадут чуть ли не на следующий день. В итоге менеджер с кормила завтраками неделю, ссылаясь на занятость монтажного отдела, а потом и вовсе перестала отвечать. Результат - потраченные впустую деньги. Кто хочет подобного отношения - вам в Климтэк.
Благодарна за быструю и чистую установку кондиционера. Весь процесс занял 45 минут. 1 этаж. Было 2 мастеров. Реально, все после себя убрали. И работали аккуратно. Спасибо.
Все понравилось. Кондиционер теперь дует отлично, не воняет болотом. Поменяли фрион. Спасибо мастеру за быстрый и качественный ремонт.
устанавливала кондиционер силами компании климтэк в этом году. все прошло отлично. установили за 50 минут (2 этаж). кондиционером полностью довольна. самый простой. с пультом. Все работает и быстро охлаждает студию 25 кв.м.
Спасибо, доволен. Быстро исправили косяки прошлых мастеров. Теперь только к вам.
У меня отзыв положительный. Вам - огромное Спасибо. Ремонт прошел хорошо, запчасти быстро дождался (хоть и не сразу привезли). Я доволен тем, как стал работать мой старенький кондиционер.
На обслуживание кондиционера оформила заявку через сайт. Мне перезвонили, назначали дату. мастер пришел, кое что подделал. Кондиционер задул более прохладно. Спасибо! Все очень просто и быстро. Я советую Климтэк.
Меняли дренажную помпу. Запчасти их были. Заплатил недорого. Кондиционер вновь заработал. Я доволен. Отзыв конечно самый положительный! Рекомендую сервис.
На днях чинили старый кондей Toshiba. Все получилось в лучшем виде. Кондиционер вновь работает на охлаждение. Причем сразу, как только его включаешь. Я доволен.
Был ремонт VRF систем. Все отлично. Дорого, но не дороже нового кондиционера)) Рекомендую Климтэк. все же тут не самые высокие цены.
Вчера было тех обслуживание кондиционера. Все нормально. Заплатил недорого. Мастер приезжал тот же, который был и в прошлый раз. Я доволен всем. Спасибо, что оказываете такие услуги по обслуживанию климатической техники на предприятиях.
Спасибо за ремонт кондиционера Hitachi. Отлично справились с поставленной задачей. Рады, что обратились в ваш сервис. Мастер Сергей - вам наша благодарность!
После диагностики выявили некоторые неисправности, из-за которых мой кондиционер глючил и порой с первого раза не включался. Дефект был исправлен в тот же день. В данный момент. кондиционер работает без сбоев. Включается моментально. Спасибо за работу!
У меня была проблема неприятного запаха. Причем, появилась сама собой. По началу не придавал этому значения. Но потом вонь усиливалась и я понял, пора искать мастера. Как итог, забился фильтр. Его почистили и все прошло. Но я бы сам честно не справился. С техникой я на ВЫ. А мастеру Климтэка - спасибо!
Кондиционер хороший я тут купила. Соотношение цены/качества отменное. Сервис хороший в Климтеке - помогли выбрать, все рассказали, проконсультировали подробно по нескольким моделям.
Починили офисный кондиционер Mitsubishi Electric. Мастер приехал в выходной день. Сотрудникам не мешали, рабочий день не прерывали. Спасибо, все сделали быстро, главное устранили поломку и избавились от неприятного запаха при включении.
Пишу в положительном ключе. Кондиционер, который у меня не работал с 2019 года, сделали. Надо было сразу сюда обратится. Я столько денег потратил и время потерял. Обидно. Несколько лет жарился))
Покупал кондиционер LG. Искал, где повыгоднее. Оказалось, в Климтэке ничего так цены, еще не сильно повысились. Хотя сейчас везде почти все подорожало значительно. Спасибо за классный кондиционер!
Покупала по безналу кондиционер в офис. Привезли быстро, установили. Все отлично. Я довольна этим сервисом.
Не самые низкие цены, но зато большой спектр услуг по ремонту кондиционера и как показала практика - сам ремонт не занимает много времени. Я довольна своим обращением в Климтэк.
Ремонт кондиционера обошелся всегов 3 тысячи рублей. Бюджетно в сравнении с другими фирмами, которые за те же самые работы просили миниум 5 - разница все таки существенная.
Покупал без скидок, но цена и так была низкой. Выбрал самый простой кондиционер, домой родителям. Быстро установили. Все отлично работает, спасибо мастеру.
Спасибо за скидку! Покупал кондиционер Панасоник в январе. Решил подготовится к летнему сезону заранее)) Ибо помню, как страдал в прошлм году от жары. Цены здесь хорошие, ниже среднего.
Покупали с мужем кондиционер Haier здесь. Нормальный кондей, недорогой, мощный, тихий. Устанавливал тоже мастер от Климтэка, в день покупки. Спасибо. Все нравится пока.
Спасибо за установку кондиционера. Спасибо за скидку. Спасибо за оперативный приезд. Спасибо мастеру Юрию. Я довольна по всем пунктам!
Ремонт обошелся недорого, ждал мало. Спасибо. Вовремя я на вас вышел, а то чувствую время только потерял бы. Сейчас не все мастера с золотыми руками, увы(
Ремонтировали кондиционер. Доволен. Пришлось ждать деталь, ибо в наличии ее не оказалось. Но мастеру респект - все сделал быстро. Кондиционер сейчас работает отлично.
Ну я тоже доволен работой. Справились быстро с ремонтом, запчасть была в наличии, ее не ждал. Быстро нашли причину поломки и подобрали запчасть из наличия. Спасибо, что не было никакого ожидания. Все решилось в течении пары дней.
Давно сюда обращался. Кондиционер покупал. До сих пор все отлично работает. Проблем ни с чем нет и не должно быть)
Советую Panasonic - отличный кондиционер. Стоит немного, заморочек лишних нет, греет супер, холодит тоже нормально. Быстро. Покупала в Климтэке.
Меняли дренажную помпу после диагностики. Недорого отдавал. В других сервисах ценник космос. А здесь - вполне ничего.
Вы специалисты высший класс! Спасибо вашим мастерам за качественный ремонт кондиционера!
Спасибо за скидку. Сейчас цены на все взлетели, а у вас еще более менее. Сразу заказала. Кондиционер уже установлен. Работает отлично. Тихий.
Замечательная компания по обслуживанию кондиционеров. Все четко, быстро и дешево. Обращалась как представитель юридического лица. Все по договору.
Сюда обращалась за техническим обслуживанием кассетного кондиционера. Спасибо за консультации, реальную помощь и очень выгодные цены.
Спасибо, установили кондиционер быстро. Я покупал недорогой фунай. Кондиционером я доволен. Отлично греет. У нас в квартире прохладно. Хоть и отопление есть. Но с кондиционером намного комфортнее.
Советую кондиционер Royal Clima. Отличный. Недорогой. Соверемнный. Стильный. Многофункциональный. Я советую его к покупке. В Климтэке тем более на него скидка была в конце октября.
Сервис премиальный, а расценки вроде как низкие. И такое бывает)) Мне понравилось. Мой кондиционер был отремонтирован за 2 часа.
У нас был ремонт VRF систем после диагностики кондиционера. Вышло затратно, зато теперь все работает как надо и новый покупать не пришлось (вышло бы в 2 раза дороже).
У меня недорогой Funai. Кондиционер очень нравится. Хороший, мощный, тихий. Своих денег стоит. Брэнд не очень раскрученный, зато цена на него демократичная.
Отличное отношение к клиентам. Всеегда отвечают на телефон. Поднимают трубки. Игнора никогда не видел. Цены не высокие на оборудование и сам монтаж.
Понравилась фирма General Electric. Кондиционером довольна. По цене недорого вышло, с учетом монтажа. Компании спасибо, мастерам - большая благодарность.
Мастер приехал вовремя, смог справится с поломкой старенького кондиционера. Ремонт влетел в копеечку, но все же новый покупать было бы гораздо дороже.
Вчера устанавливали кондиционер. Все супер. Минусов нет. Быстро, без особой грязи. За собой все убрали. Нормальная компания, хорошие толковые мастера. Доволен.
Ничего хорошего сказать не могу, остались только отрицательные эмоции. Записывался на установку мульти-сплит системы за 4 недели до выезда мастеров. По итогу установку неоднократно переносили, а в день установки никто не приехал. На мои звонки, в первой половине дня, менеджеры придумывали отговорки, а потом вообще перестали брать трубки. Начальник бригады, телефон которого мне дали горе-менеджеры, также перестал отвечать на звонки. Из-за ужасной работы данной компании мне пришлось потратить время, доп. деньги, а по факту они просто не приехали и даже не перезвонили. Я не говорю уже об извинениях. Вся их репутация это искусственная накрутка, всем советую обратиться к другим специалистам.
Ужасное отношение к своим клиентам. Договаривались за 3 недели об установке кондиционеров, сначала переносили дни установки, а по итогу, в назначенный день работ НИКТО ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ, я оборвала им телефон, пыталась выяснить причину неявки с менеджерами, которые оказались абсолютно не компетентны и никто так и не приехал, а через полчаса просто перестали брать телефон по всем своим номерам и даже на следующий день никто не позвонил, не извинился и никаких комментариев я не услышала.

То есть по факту, кондиционеры так и не установлены, причин неявки нет, больше я с этой компанией дел никаких иметь не хочу и никому не советую, если хотите сохранить свои нервы и уверенность в том, что к Вам приедут выполнять работы.

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данную компанию, так как такое отношение к своим клиентам просто недопустимо.
"КлимТэк" - официальный дилер Mitsubishi Electric. Поэтому, обслуживаюсь здесь. По цене - смотря какая поломка. У меня ничего сербезного не было, поэтому цены приемлемые показались.
Поставил бы 0 звезд.
Не работал 1 кондиционер из 2, о чем было оговорено по телефону. Приехали мастера, рабочий побрызгали, протерли, про3бали заглушку (потом нашел в сливе в ванной) - сказали норм. Не рабочий замерили давление, сказали возможно утечка, но мы этого чинить не умеем с вами потом свяжутся. Чек 7500 (4500 первый, 3500 померить давление). Понятно, что мне никто не позвонил, позвонил сам. Цена вопроса от 13000 не счтиая. На вопрос, а чего так дохуа внятного ответа не получил. По факту 7500 за протереть кондей и узнать что второй не работает (неочевидная вещь).
Никогда и ни за что.
После диагностики был произведен ремонт домашнего кондиционера. Доволен. Справились за час. Сейчас кондиционер работает исправно. Спасибо мастеру.
В том году устанавливали кондиционер General Electric. Я доволен. Недорогой, современный, тихий, много функций. В Климтэке была самая низкая цена и за сам кондей, и за установку.
спасибо. очень быстро нашли причину неисправности в моем офисном кондиционере, который в последнее время сам по себе включался. сейчас все отлично работает. заодно почистили все внутри. доволен.
Кондиционер Electrolux ремонтировали. Доволен. Обошлось малой кровью - совсем немного заплатил за ремонт. Спасибо мастеру за грамотные консультации.
Кондиционер в квартире то работал, то переставал. И так с неделю было. Мастер из КлимТэка починил быстро, нужно было заправить фреоном. Сейчас работает без перебоев и холодит нормально. Спасибо!
Починили старенький Electrolux. Спасибо вам огромное! Уже была готова с ним расстаться... Вовремя нашла вашу фирму в интернете. Теперь только к Вам!
Обращался сюда за диагностикой. Нашли причину поломки, заказли нужную запчасть. Пока в ожидании. Но уже нравится - дешево обошлось.
Кондиционер не работал. Проверка показала необходимость заправки фреоном. Мастер выполнил все как надо и теперь кондиционер рабоатет исправно. Я довольна! Обошлась минимальными затратами.
У меня простой кондиционер Shivaki. Покупала его в апреле, в этой компании. Устанавливали в день покупки. Мне очень нравится. Сейчас на улице жара, спасаемся кондиционером. Квартиру в 40 квадратов охлаждает минут за 15.
Покупала кондиционер Electrolux, естественно, с установкой. Довольна. Быстро поставили, проконсультировали по дальнейшему обслуживанию, обменялись мобильными телефонами. Хорошая компания!
Понравилось, что работают и по безналу в том числе. Заказывал ремонт кондиционера на организацию. Все отлично, мастер справился с проблемой в течении полутора часов. Спасибо, рад!
Фирма понравилась. Спасибо мастерам, очень хорошо выполнили свою работу по установке кондиционера в квартиру. Ругать совершенно не за что, только похвала имеется.
Заказывала в офис устанвоку кондиционера Panasonic. Оплачивала безналичным расчетом. Монтаж не занял много времени. Мастера за собой все убрали. Сотрудничеством с фирмой КлимТэк я довольна. Сюда смело можно обращаться.
Спасибо за ремонт кондиционера. Вышло очень выгодно, заплатил вообще скромно по меркам ремонта. Причем, устранили дефект за час-полтора. Отличный мастер, спасибо ему!
Обращался сюда. потому что здесь были самые доступные расценки. В целом, всем доволен. Цены такие же по факту, как и озвучивают первоночально. Фирма нормальная.
Спасибо за оперативный мелкий ремонт. Сами бы не справились. Мастер пришел очень быстро. И буквально в течении 30-40 минут наша проблема была устранена.
Ремонтировали кондиционер Toshiba на прошлой неделе. Взяли недорого. Мастер очень грамотный, все рассказал, лишний ремонт не навязал. Приятное впечатление о компании сложилось.
Очень давно устанавливал здесь кондиционер и обслуживаю его периодически тоже тут. Цены адекватные, мастера толковые, лишних услуг не навязывают. Все нравится.
Диагностировали причину поломки в кондиционере, потом утраняли ее. На все про все ушло меньше двух дней. Спасибо, я рад, что не пришлось покупать новый.
Вернули кондиционер в исправное рабочее состояние за считанные часы. Климтэк еще и официалы Mitsubishi Electric - вдвойне был рад найти такую компанию.
Все супер! Второй раз обращаюсь - и снова помогаете! У Вас реально премиальный сервис, но цены очень даже бюджетные. Это радует :)
Отличная компания! Вылечили кондиционер, причем за небольшие деньги. Спасибо! Очень не хотелось тратиться на новый.
Большое спасибо менеджерам за консультации. Очень отвественно подходят к делу, не кормят завтраками. Я рада, что нашла номральных специалистов по обслуживанию кондиционеров.
Благодарим за ваш отзыв!
Меняли дренажную помпу. Здесь эта услуга стояла недорого, поэтому с этой компанией работала. Нареканий нет. Работа была выполнена профессинально. Я довольна. Спасибо мастеру.
Благодарим за ваш отзыв!
Заправляли кондиционер фреоном. Сделали все быстро. Услуга стоила недорого. Советую эту фирму! Мастера адекватные.
Спасибо за вашу оценку!
Работаю с этой фирмой и как частник, и как юр.лицо. Нареканий нет. Мастера свою работу знают хорошо, всегда тактичны, отвечают на звонки и вовремя приезжают на вызов. Я доволен!
Отзывчивые сотрудники, приятные в общении, как менеджеры так и мастера. Оперативно вылечили кондиционер в серверной.
Большое спасибо менеджеру Тимуру, грамотная консультация помог выбрать кондиционер Mitsubishi Electric серии Desing. Отлично подошед по дизайну в спальне, покупкой довольны.
Благодарим за ваш отзыв!
Hisense хорошие кондиционеры, надежные. У меня дома этой фирмы уже год стоит, вроде бы проблем не возникало. Мощная техника, и работает исправно. Я лично доволен.Ставили мне его ребята из компании "Август". Если что, могу их рекомендовать. По...
Компания Клим Тэк Сервис, метро Семеновская, не выполняет обязательства по отношению к своим заказчикам! 3 июля 2020 года был вызван мастер на плановое техническое обслуживание кондиционера, в результате которого рабочий исправный кондиционер не включился! Кондиционер забрали на диагностику. В течение полутора недель я постоянно слышу пустые обещания : "Мы уточним и перезвоним Вам." Подумайте, уважаемые клиенты, фирмы Клим Тэк, прежде чем обращаться в фирму, которая ломает Ваши кондиционеры и не собирается их чинить! Моя история еще не окончена.
Приглашала мастера для сезонного обслуживания кондиционера. Мастер приехал четко в назначенное время, сделал работу профессионально, чисто и за непродолжительное время. Понравилось все - работа менеджера, принимающего звонки, мастера, цены, сроки.
Заказывали кондиционер mitsubishi electric, привезли оборудование и установили на следующий день заказа. Чувствуется профессионализм сотрудников от менеджеров до монтажников. Спасибо!
Повезло, что нашла эту компанию, с момента установки кондиционера ежегодно приходилось заправлять кондиционер, и куда бы не обращалась, никто не мог найти куда выходит фреон (да, теперь я знаю, что это)))) только заправляли и на этом все, обратилась в климтэк, приехал мастер около часа-полтора ему потребовалось на поиски и устранение, супер, как же теперь я рада, что проблема решилась!! Рекомендую!
Отличная компания, всё делают быстро качественно и по адекватной цене .
Устанавливали себе в квартиру кондиционер Hisense.
Ребята, всё сделали на 5+. Спасибо
Спасибо за установку кондиционера, сделали все аккуратно. Будем обращаться за сервисным обслуживанием)
Большое спасибо специалистам компании, работу сделали качественно, исправили ошибки другой компании при обслуживании кондиционеров. В дальнейшем работать буду только с этой компанией.
Всём доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Алексею за правильный, ответственный и грамотный подход к своей работе, все мои требования и пожелания были учтены и выполнены! Так же отдельная благодарность ребятам Монтажникам! Юрий и Артем спасибо вам! Аккуратно, грамотно, профессионально, быстро!
Здравствуйте! Хотела сказать огромное спасибо специалистам за высокий уровень и ответственный подход. Работа была выполнена в условленный день и время, ребята сто процентов знают чем занимаются. Спасибо руководству за столь профессиональных сотрудников!
Добрый день, хотел бы выразить благодарность специалистам которые мне ставили сегодня кондиционер в комнату дочери, делают все качественно быстро и чисто, знают свое дело, молодцы. Рекомендую всем!
Кондиционер Hisense
Все хорошо! Вызвал мастера обслужить кондиционер, с задачей считаю полностью справился, перечень что на сайте полностью выполнил. Единственное, пришлось доплатить за полный разбор внутреннего блока, т.к. вентилятор был весь в плесени (за 4 года ни разу не обслуживал) и не сняв его, вряд ли бы он его вычистил.
Отличная компания, рекомендую!!! Заказывали обслуживание кондиционеров у нас в квартире и первый раз увидела как на самом деле должна проводиться чистка, практически полностью разобрали внутренний блок, промыли все с химией и пароочистителем. Обычно приезжали из других фирм какие то сомнительные люди, брызгали чем то в кондиционер и на этом все. Поэтому если не хотите отдавать деньги в пустую, то вам сюда.
Мастер Алексей выполнил свою работу на отлично. Заправил и почистил кондиционер с разбором корпуса, работает как новый)))
Замечательная компания! Работа выполнена прекрасно, поставили кондиционер оперативно и четко, очень довольна работой)))
2096647
Спасибо большое! Мастер Максим профессионал своего дела, выполнил свою работу аккуратно и быстро. Остались очень довольны))
Большое спасибо замечательным и вежливым мастерам этой чудесной компании. Пользуемся их услугами не первый год, всегда качественное обслуживание и вежливое общение.
Прекрасное оперативное обслуживание, вежливое общение и высокий сервис!!! Буду обращаться еще!
Огромное спасибо мастеру Алексею за быстрый и качественный ремонт нашего кондиционера!
Отлично! Делали ремонт в квартире и решили поставить сразу кондиционер, чтобы все трубы спрятались в стену, кондиционер выбрали Mitsubishi Electric, спасибо консультантам, что посоветовали. Буду рекомендовать.
2087312
Наконец то после ремонта дошли руки до установки кондиционера, спасибо вашим ребятам посоветовали Mitsubishi Electric серию Классик, что для меня оптимально по цене и опциям. Тихий, инвертор, антибактериальные фильтра и что самое приятное - отсутствие запаха пластика. Покупкой полностью доволен!
2081641 2081642
Спасибо Климтэк за помощь в выборе кондиционера, долго не могла определиться какой покупать, менеджер посоветовал mitsubishi elecric, рассказал преимущества этой марки и конечно же понравился внешний вид. Очень красивый, идеально вписался в дизайн гостиной.
2076372
Супер! Заказал кондиционер Daikin, ребята справились на ура! Все понравилось.
Кондиционер Daikin FTXM35
КлимТэк - премиальный сервис на карте