8 (800) 444-48-498 (800) 444-48... — показать

КлимТэк - премиальный сервис

8 (800) 444-48-498 (800) 444-48... — показать

Про «КлимТэк - премиальный сервис»

Вам необходимо установить климатическую технику или она перестала стабильно функционировать? Ищете ответственных мастеров, которые бы оперативно провели работы по монтажу или вернули рабочее состояние устройству? Лучшее решение – воспользоваться помощью наших профессионалов!
Климатическая компания «КлимТэк» оказывает услуги по монтажу, обслуживанию и ремонту бытовых и промышленных кондиционеров более 10 лет. За долголетний период работы в этой сфере успешно осуществили свыше 5 000 заказов. И обрели положительную репутацию у клиентов как надёжный исполнитель, который работает на качественный результат и предлагает исключительно доступные расценки.

Компания "КлимТэк" - официальный дилер климатического обоудования Mitsubishi Electric, Daikin, Hisense, Royal Clima, Haier, LG, Hitachi, Funai.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Срочно

КлимТэк - премиальный сервис – Цены

Бытовые услуги
Обслуживание кондиционеров
Техническое обслуживание кондиционера настенного типа мощностью до 3 кВтот 2500 руб.
Техническое обслуживание кондиционера настенного типа мощностью от 3 до 5 кВтот 2900 руб.
Техническое обслуживание кондиционера настенного типа мощностью от 5 до 7 кВтот 3500 руб.
Техническое обслуживание кассетного, канального кондиционера мощностью до 10 кВтот 4000 руб.
Полная заправка кондиционера фреоном R-22, R-410 (до 3,5 кВт)3000 руб.
Полная заправка кондиционера фреоном R-22, R-410 (от 3.5 кВт до 5 кВт)3500 руб.
Полная заправка кондиционера фреоном R-22, R-410 (от 5 кВт до 8 кВт)4500 руб.
Монтаж/замена дренажной помпы2500 руб.
Установка кондиционеров
Базовый монтаж кондиционера мощностью до 3 кВтот 9500 руб.
Базовый монтаж кондиционера мощностью до 3.5 кВтот 9800 руб.
Базовый монтаж кондиционера мощностью до 7.1 кВтот 12 800 руб.
Базовый монтаж кондиционера мощностью до 10 кВтот 13 700 руб.
Ремонт кондиционеров
Ремонт кондиционеровот 2500 руб.
Ремонт VRV / VRF системот 10 000 руб.
Диагностика кондиционераот 2500 руб.

Отзывы про КлимТэк - премиальный сервис (93)

4.5
Отличное отношение к клиентам. Всеегда отвечают на телефон. Поднимают трубки. Игнора никогда не видел. Цены не высокие на оборудование и сам монтаж.
Понравилась фирма General Electric. Кондиционером довольна. По цене недорого вышло, с учетом монтажа. Компании спасибо, мастерам - большая благодарность.
Мастер приехал вовремя, смог справится с поломкой старенького кондиционера. Ремонт влетел в копеечку, но все же новый покупать было бы гораздо дороже.
Вчера устанавливали кондиционер. Все супер. Минусов нет. Быстро, без особой грязи. За собой все убрали. Нормальная компания, хорошие толковые мастера. Доволен.
Ничего хорошего сказать не могу, остались только отрицательные эмоции. Записывался на установку мульти-сплит системы за 4 недели до выезда мастеров. По итогу установку неоднократно переносили, а в день установки никто не приехал. На мои звонки, в первой половине дня, менеджеры придумывали отговорки, а потом вообще перестали брать трубки. Начальник бригады, телефон которого мне дали горе-менеджеры, также перестал отвечать на звонки. Из-за ужасной работы данной компании мне пришлось потратить время, доп. деньги, а по факту они просто не приехали и даже не перезвонили. Я не говорю уже об извинениях. Вся их репутация это искусственная накрутка, всем советую обратиться к другим специалистам.

Как узнать график работы КлимТэк - премиальный сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-48-49, +7 499 390-13-14

КлимТэк - премиальный сервис находится по адресу Россия, г Москва, ул Ибрагимова, д 12.

КлимТэк - премиальный сервис на карте