8 (499) 390-13-148 (499) 390-13... — показать

8 (499) 390-13-148 (499) 390-13... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-13-14 ещё

Про «КлимТэк»

Компания КлимТэк является авторизированным сервисным центром по ремонту и сервисному обслуживанию климатической техники в Москве и Московской области.
Производство и оптовая торговля 3
Интернет магазин
На дому
Срочно

Отзывы про КлимТэк (29)

Обратились в Климтэк для установки в серверной двух кондиционеров. Работа выполнена качественно и аккуратно. Пунктуальные, коммуникабельные, приятные в общении сотрудники. Огромное спасибо!
Нужно было установить кондиционер, работа была выполнена профессионально!
Отличная компания, заказали кондиционер Hisense и его уставновку в несколько этапов. Сегодня сделали первый этап, проложили трассу и смонтировали наружный блок.
Мастер приехал вовремя, даже немного раньше. Установил кондиционер. В работе никаких минусов не нашла, только плюсы. Рекомендую!
Отличная компания. Давно уже пользуемся их услугами: обслуживают у нас в офисе кондиционеры. Всегда быстро, качественно и по приемлемым ценам. Рекомендую!
Единственная фирма, где мне более или менее объяснили, как разобраться в кондиционерах, чем отличаются и как правильно выбрать кондиционер. А то до сих пор я думала, что кондиционер воздух с улицы забирает))
Полностью довольна работой этой компании. Заказывали вчера, а сегодня уже все привезли и установили. Установщики молодцы, настоящие профессионалы! С удовольствием буду советовать эту фирму знакомым.
Необходимо было установить кондиционер в офисе. Установщик Максим очень хорошо справился с работой. Всё быстро и аккуратно сделал. Очень доволен! Просто пять из пяти баллов! Спасибо.
Монтаж ранее снятого внутреннего блока и профилактика, все четко и качественно, грамотный мастер, результатом доволен.
Вызывала мастера по ремонту кондиционера. Всё сделал достойно, нашел наконец то утечку фреона. Кондиционер стоит в магазине, работает бесперебойно. До этого два раза вызывала в других фирмах, только заправляли и каждый год снова надо вызывать, платить! Не верьте тем, кто говорит, что заправлять необходимо каждый год.
Договорился об обслуживании кондиционеров. Определили интервал приезда мастера с 11.00 до 13.00. Мастер не приехал и не позвонил. в 13.30 позвонил сам. Оператор Оксана пообещала разобраться и перезвонить. Перезвонила, сказала, что мастер задержался на предыдущем заказе, но уже выехал и через час будет. В 14.50 позвонил мастер - сказал, что будет не раньше, чем через полтора часа, т.е. в 16.30. Отменил заказ. Для руководства: прежде чем тратить большие деньги на рекламу, проведите сначала обучение своих сотрудников работе с заявками. А то вы за свои же деньги получаете отрицательные отзывы.
Заказали запчасть для кондиционера три месяца назад , но ничего так и не получили , деньги вернуть отказываются .
КлимТэк
Здравствуйте. Срок поставки данной запчасти от 2-х месяцев, т.к. модель кондиционера снята с производства и на территории РФ ее нет. Срок назначается дистрибьютором Fujitsu-General и ускорить процесс не представляется возможным.
Я раньше и не думала, что кондиционер устанавливать так просто и быстро. Ребята с этой компании подтвердили обратное, приехали сделали качественно свою работу. Всем довольны, обязательно обратимся еще.
Отличные и толковые ребята, обращались к ним по установке кондиционера, помогли выбрать хороший кондиционер Mitsubishi Electric, установили быстро и аккуратно. Мы очень довольны. Спасибо им.
Нам необходимо было отремонтировать кондиционер. Мастер провел диагностику и устранил неполадку. Стоимость оплаты соответствует результату. Очень довольны работой мастера, будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.
С кондиционерами лучше сюда обращаться, мне классно помогли выбрать модель подходящую по расположению цене и площади. И, самое главное, мастера у них устанавливают их сами же! Так что вообще здорово, я доволен их работой.
Отличная фирма, давно уже пользуемся их услугами: обслуживают у нас в офисе кондиционеры. Всегда быстро, качественно и по приемлемым ценам. Рекомендую!
Обращалась в компанию по поводу профилактической проверки кондиционера после сезона. Оказанной услугой довольна. Все в компании на высшем уровне начиная от одежды мастера и заканчивая оборудованием. Спасибо!
Кондиционеру уже года 2 и вот по непонятной для меня причине перестал реагировать по пульту, затем и вовсе перестал включаться. В этом деле я совсем не разбираюсь, начала искать по интернету и нашла эту компанию. Позвонила, договорились с менеджером о выезде мастеров, через полтора часа приехали и устранили неполадки с кондиционером.
Приехали молодые ребята, сначала сомневалась, что справятся, т. к. на вид им лет 25, но всё сделали на совесть, полностью разобрали внутренний блок, все почистили и обратно собрали. Оставили квитанцию с гарантией, пока всё работает хорошо.