8 (499) 322-40-728 (499) 322-40... — показать

Офис №10, 3 этаж
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Про «ВаКа-Строй»

Наша компания проводит работы по установке климатической аппаратуры различной сложности и в любые помещения. Предоставляем услуги по монтажу и сервисному обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. Специалисты нашей компании выполнят работы по проектированию новой системы вентиляции и реконструкции уже существующей.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ВаКа-Строй (24)

Я много нового узнал от этой фирмы, да и вентиляцию они сделали безупречно, теперь в комнатах достаточно кислорода, перестали запотевать окна да и чувствуется себя лучше. Наладили микроклимат, спасибо большое.
Купил систему воздуххотвода для дачи пока что работает надеюсь что так и будет. Доволен.
Заказал вытяжной зонт. Быстро доставили и оперативно установили. По вопросам вентиляции теперь будут обращаться к ним.
Покупала кондиционер. Отличная цена и качество. Быстро приехали и установили. Я довольна.
Огромный выбор вентиляционного оборудования. Цены низкие. Быстро доставили , все в срок. Всем рекомендую .
ВаКа-Строй на карте