8 (499) 322-40-728 (499) 322-40... — показать

ВаКа-Строй

8 (499) 322-40-728 (499) 322-40... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-40-72 ещё

Про «ВаКа-Строй»

Наша компания проводит работы по установке климатической аппаратуры различной сложности и в любые помещения. Предоставляем услуги по монтажу и сервисному обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. Специалисты нашей компании выполнят работы по проектированию новой системы вентиляции и реконструкции уже существующей.

Производство и оптовая торговля 2
Мелкий опт
Самовывоз
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про ВаКа-Строй (11)

Покупал вентиляцию в столовую, цена низкие качество супер. Установка не тяжелая.
Обратились в ВА-КА СТРОЙ для монтажа кондиционера сделали, все качественно и по цене вышло разумно, проделанной работой остался доволен и замечаний не имею
Отличная компания у которой можно приобрести люки. Сотрудничаем уже более полугода и за все это время недостатков незамеченно. Исполнительные, всегда доставка в обговоренный срок, хорошие скидки.
Заказал теплый пол. Сделали все быстро и в сроки. Работает все хорошо, проблем не возникало. Спасибо Вам.
В компанию заказал камеры видеонаблюдения va-ka строй. Отличные камеры все хорошо видно, проблем за месяц использования не заметил. Спасибо вам!
Здравствуйте! Заказывал у компании ВаКа-Строй демонтаж старых деревянных окон на окна ПВХ. Всю работу провели быстро и качественно. Так что теперь у меня в доме отличные и современные окна.
Решили с женой купить кондиционер и подсказали вашу компанию. Зашел на сайт и первое что понравилось это компании с которыми вы сотрудничаете General Climate, LG. Заказали, установили и теперь уверены что летом нам не будет жарко.
Заказывал кондиционер с установкой, не так дорого, по качеству проведённых работ уже больше года нареканий не возникало. Всем рекомендую.
Заказал теплые полы для дома, по цене вышло не дорого как и хотел да и качество не плохое
Заменили окна на пластиковые в квартире качественно. И по цене получилось не так дорого. Качество устраивает.