8 (495) 133-13-208 (495) 133-13... — показать

Qwent - инженерная компания

8 (495) 133-13-208 (495) 133-13... — показать
г Москва, ул Дубнинская, д 75А, оф 234
Округ: Северный

Про «Qwent - инженерная компания»

Мы занимаемся проектированием, поставкой, установкой и обслуживанием инженерных систем. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами представленного нами оборудования, поэтому гарантируем качество техники. Компания имеет опыт работы как с частными клиентами, так и с крупными заводами, сетями магазинов, ресторанов.
Производство и оптовая торговля 3
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Qwent - инженерная компания (39)

Работаем с данной компанией не первый день! В офисе все кондиционеры поменяли у них. С сроками иногда были небольшие задержки, но устанавливали все качественно! Мы очень довольны!
Долго искали хорошего поставщика климатической техники, перебрали много вариантов. Нам очень понравилась консультация менеджера, очень грамотно все изложил и мы поняли что эта та фирма с которой стоит работать.
Отличные ребята, сделали заказ, нас попросили немного подождать так как у них было много заказов, и нам установили в договоренное время, все подошло.
Приятно работать с людьми которые знают свое дело, обратившись к ним я поняла, что это профессионалы своего дела, все сделали быстро и качественно.
Не пожалели, что обратились, все выполнили в срок. Мастера работали очень аккуратно, такое чувство, что работали как себе делали.
Постоянно обращаемся к этой фирме, необходимо устанавливать в учебных заведениях, ребята справляются быстро и качественно.
Установили кондиционер, все отлично подошло, спасибо за хорошую работу.
Искали хорошего поставщика климатического оборудования, обзвонили много фирм, выбор пал на эту фирму, так-как только здесь смогли дать хорошую консультацию и нашли хорошие отзывы.
Давно присматривали компанию, которая сможет нам выполнить монтаж климатического оборудования, обзвонили много фирм, и только здесь смогла дать качественную консультацию и подсказали нам как все правильно сделать. После проделанной работы, мы не пожалели, что обратились в эту фирму.
Обратились в эту компанию, так-как посоветовали знакомые, и теперь я знаю, что не зря обратились, так-как все было сделано быстро и качественно, теперь я смогу порекомендовать своим знакомым эту фирму.
Все супер, обратился быстро все сделали, Спасибо!!!
Спасибо за качественно выполненную работу. Буду обращаться еще .
Хочу выразить благодарность Qwent, за профессионально выполненную работу. Очень грамотные специалисты. Могу рекомендовать.
Отличная работа, все сделали на высшем уровне. Спасибо!!
Очень ответственные и приятные ребята, все рассказали и подсказали, быстро и аккуратно установили.
Спасибо. Доволен работой, все сделали профессионально.
Все прошло быстро, оформили быстро заказ, на следующий день уже приехали и установили кондиционер.
Порадовала цена и качество работы, все выполнили в оговоренный срок. Спасибо.
Нужно было поставить кондиционер дома, обратился в эту компанию, таких хороших специалистов еще не видел, все сработали быстро и четко, уже посоветовал эту компанию соседу.
Отличная и надежная компания, не все брались делать большой объем работы. Только здесь взялись и сделали в оговоренные сроки без заморочек и опозданий. Спасибо!