8 (495) 133-13-20 8 (495) 133-13... — показать

8 (495) 133-13-20 8 (495) 133-13... — показать
г Москва, ул Дубнинская, д 75А, оф 234
Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный

Отзывы про Qwent - инженерная компания (39)

Работаем с данной компанией не первый день! В офисе все кондиционеры поменяли у них. С сроками иногда были небольшие задержки, но устанавливали все качественно! Мы очень довольны!
Долго искали хорошего поставщика климатической техники, перебрали много вариантов. Нам очень понравилась консультация менеджера, очень грамотно все изложил и мы поняли что эта та фирма с которой стоит работать.
Отличные ребята, сделали заказ, нас попросили немного подождать так как у них было много заказов, и нам установили в договоренное время, все подошло.
Приятно работать с людьми которые знают свое дело, обратившись к ним я поняла, что это профессионалы своего дела, все сделали быстро и качественно.
Не пожалели, что обратились, все выполнили в срок. Мастера работали очень аккуратно, такое чувство, что работали как себе делали.
Постоянно обращаемся к этой фирме, необходимо устанавливать в учебных заведениях, ребята справляются быстро и качественно.
Установили кондиционер, все отлично подошло, спасибо за хорошую работу.
Искали хорошего поставщика климатического оборудования, обзвонили много фирм, выбор пал на эту фирму, так-как только здесь смогли дать хорошую консультацию и нашли хорошие отзывы.
Давно присматривали компанию, которая сможет нам выполнить монтаж климатического оборудования, обзвонили много фирм, и только здесь смогла дать качественную консультацию и подсказали нам как все правильно сделать. После проделанной работы, мы не пожалели, что обратились в эту фирму.
Обратились в эту компанию, так-как посоветовали знакомые, и теперь я знаю, что не зря обратились, так-как все было сделано быстро и качественно, теперь я смогу порекомендовать своим знакомым эту фирму.
Все супер, обратился быстро все сделали, Спасибо!!!
Спасибо за качественно выполненную работу. Буду обращаться еще .
Хочу выразить благодарность Qwent, за профессионально выполненную работу. Очень грамотные специалисты. Могу рекомендовать.
Отличная работа, все сделали на высшем уровне. Спасибо!!
Очень ответственные и приятные ребята, все рассказали и подсказали, быстро и аккуратно установили.
Спасибо. Доволен работой, все сделали профессионально.
Все прошло быстро, оформили быстро заказ, на следующий день уже приехали и установили кондиционер.
Порадовала цена и качество работы, все выполнили в оговоренный срок. Спасибо.
Нужно было поставить кондиционер дома, обратился в эту компанию, таких хороших специалистов еще не видел, все сработали быстро и четко, уже посоветовал эту компанию соседу.
Отличная и надежная компания, не все брались делать большой объем работы.
Только здесь взялись и сделали в оговоренные сроки без заморочек и опозданий. Спасибо!
Отличные ребята, работа была сделана на высшем уровне, буду обязательно обращаться еще.
Ребята просто супер, выполнили все четко, спасибо за отличную работу.
Хорошая работа, все выполнили в срок и аккуратно. Спасибо.
Очень приятные менеджеры, все рассказали и объяснили, приехали в магазин работники все рассчитали и цена оказалась выгодной. Хорошая компания.
Установили кондиционер дома, цена и качество работы, устроило полностью.
Долго выбирали фирму, выбор пал на именно эту фирму, так-ка они уже долго работают и хорошие отзывы. Работу выполнили в оговоренное время.
Работа была произведена на высшем уровне, грамотные специалисты рассчитали все и сделали в кратчайшие сроки, хорошая кампания, могу ее рекомендовать.
Очень хорошие и грамотные специалисты, нужно было установить климатическое оборудование в новом офисе, ребята справились быстро и аккуратно. Работа на твердую 5
Покупал в этой компании кондиционер,а теперь решил купить кондиционер с установкой родителям.Доволен оперативностью и качеством обслуживания
Услышал об этой компании.Решил заказать кондиционер с установкой.Все сделали быстро и профессионально.
Обратились, чтоб сделали систему вентиляции, все сделали быстро и качественно, хорошая компания.
Купил еще один кондиционер GREE. Приятно удивила цена - кризис сказался не сильно. Установку буду заказывать в апреле здесь же.
Зарекомендовали себя,как достойного поставщика климатического оборудования. Открывала себе кафе и обратилась в Квент. Инженеры приехали,все осмотрели,предложили варианты и все разъяснили. После составили проект, завезли оборудование и начали работать. Все сроки выдержали, сделали качественно и все отлично работает. Обещали первый сервис бесплатно.
Qwent - инженерная компания
Спасибо большое за Ваш отзыв, будем и дальше стараться радовать наших заказчиков.
Необходимо было сделать в кратчайшие сроки систему вентиляции и кондиционирования в ресторане, так как затянули с ремонтом подрядчики, пришлось самому найти подрядчика по вентиляции и кондиционированию для ускорения процесса, на поиск компании времени было мало, поэтому звонил всем подряд и после нескольких звонков попал в компанию Qwent, мне понравилось, что меня оперативно проконсультировали и предложили приехать все оценить в этот же день, я согласился и уже на следующий день мне прислали подробное коммерческое предложение. Цены меня удивили, так как подрядчик по ремонту предлагал значительно дороже подобную систему. После заключения договора, на следующий день компания приступила к работам, что было крайне удивительно, они пошли мне навстречу. В сроки свои они уложились, все выполнили на отлично, я очень благодарен всем сотрудникам компании Qwent, которые помогли мне вовремя открыть свой ресторан. В дальнейшем буду к вам обращаться!
Спасибо за Ваш отзыв.
Купил у них кондиционер GREE с установкой. Цена отличная. Монтажники посоветовали поменять место внутреннего блока, в итоге получилось гораздо лучше. Все быстро - 3 дня от заказа до готовности работ.
И никакой грязи после!
Qwent - инженерная компания
Спасибо за отзыв, позвоните нам, сообщите, что написали отзыв на yell.ru и мы сделаем сервисное обслуживание со скидкой 50% для Вас!
Работаю с ними не первый год, все поставки во время! Спасибо огромное! Даже если не успевают (было пару раз из за снегопадов), предупреждают заранее, так что проблем с ними не возникало. По цене проходят в 90% т.к. грамотное ценообразование, даже если по какому то наименованию дороже, все равно стараюсь брать у них, так как удобно в одном месте и все получается в сроки! Привет из Курска и успехов!!!
Qwent - инженерная компания
Спасибо! Мы рады работать с Вами!
Доволен уровнем знаний и культурой обслуживания, хотя понятно дело менеджеры всякие бывают, мне повезло будем считать. Нужно было поддержать микроклимат на нормативных отметках в квартире за счёт вент. установки и увлажнителей, рассчитали всё верно, влажность зимой отлично держит на 50%, на датчик CO2 посадили её работу, установка работает тихо. Всё про всё обошлось в разумных пределах, монтаж особенно у них адекватный по цене.
Qwent - инженерная компания
Мы очень рады, что смогли выполнить Ваши пожелания и спасибо за отзыв.
Надежный и опытный партнер,на протяжении нескольких лет стабильный и уверенный поставщик различного оборудования, хорошее качество и отличный коллектив.
Qwent - инженерная компания
Спасибо, Мила! Очень приятно!
Заказывал здесь кондиционер с доставкой и установкой. Хорошо подробно проконсультировали, помогли подобрать то что нужно по качеству и цене. Выбрал Panasonic. Смонтировали хорошо, аккуратно. Спасибо ребятам
Qwent - инженерная компания
Вы сделали отличный выбор по оборудованию! Спасибо за отзыв.
Qwent - инженерная компания на карте