8 (495) 227-23-68 8 (495) 227-23... — показать

+7 495 227-... +7 495 227-23-68 ещё
г Москва, ул Добролюбова, д 8А стр 6
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания по продаже кондиционеров Анконд (10)

4.6
Ужасная компания!
Обратился к ним по гарантийному обслуживанию кондиционера. Прошло четыре месяца, а кондиционер и поныне не работает. Было два выезда заменена одна деталь, оказалось не то. Теперь никак не закажут нужную деталь. Никому не рекомендую обращаться в эту компанию
Спасибо менеджерам магазина за рекомендации, которые помогли нашей семье выбрать кондиционер (сплит-система Roda). Мощная, надежная техника, которая без сбоя отработала летом в очень интенсивном режиме. Кроме того, хочется слаженную работу сотрудников во время установки кондиционера, видно было, что ребята знают, что делают и для чего. Если потребуется сервис или ремонт, знаем к кому обращаться – только Ancond.
Летом (в самую жару) в нашем офисе сломался кондиционер. Нам посоветовали обратиться в Ancond. Честно, не надеялись, что ребята захотят с нами связываться. Наш офис находится на окраине Москвы, а у них как раз сезон. Но, нам повезло, приехали быстро, заменили поломанные детали, проверили. По цене обошлось недорого. Теперь и мы рекомендуем эту компанию всем.
Спасибо за установку кондиционеров в офисах компании "СлимТаун". Мы недавно сделали ремонт и очень пере;ивали, чтобы мастера при монтаже ничего не испортили. Но, в компании Ancond работают профессионалы. Установили и наладили оборудование быстро и аккуратно. А еще мы получили хорошую скидку, за что отдельное спасибо! Сергей Станиславович
В компании ANCOND заказывали 5 кондиционеров для наших офисных помещений. По рекомендации менеджера Андрея выбрали модель GreenGRI/GRO-24IH. Очень благодарны компании за быструю аккуратную установку. Оборудование отличное: мощное, но при этом стильное, отлично вписалось в интерьер. Советуем обращать внимание на модели, которые рекомендует ANCOND.
ПК "Стиль".
Отличный сервис, высокое качество кондиционеров. Купили в Ancond два устройства для бизнеса. Понравилась быстрая обработка заказа, помощь в выборе. Установили кондиционеры в точно оговоренное с нами время. Работают исправно. Рекомендую к покупке.
Долго искала компанию, которая поможет установить и наладить кондиционер. Я живу в Подольске, поэтому сюда или не хотят ехать, или запрашивают такие цены, что можно разориться. Спасибо ребятам из компании Анконд. Пободрали мне отличный кондиционер Green. Сами приехали и все установли. Цена соответствовала договору, никаких «а тут вас… нужно доплатить…» не было. Спасибо за работу и за порядочность.
Мы делали капитальный ремонт этим летом в загородном доме… После всех работ обратились в Анконд, чтобы специалисты почистили нам систему вентиляции. Ребята справились отлично. Все сделали быстро и качественно. Будем теперь обращаться только к ним.
У нас долгосрочный договор на сервисное обслуживание сплит-системы и вентиляционных протоков. Работой компании довольны все четко, пунктуально, по делу. Никто не мешает производственному процессу, каждый занят своим делом. Договор продлевать будем однозначно. 100% рекомендуем ANCOND. И да, лучшие цены в Москве (проверено).
Обращались в компанию за разработкой проекта системы вентиляции для кафе. Очень благодарны всем сотрудникам за оперативную и качественную работу. Кроме проекта получили полезные консультации по вентиляционному оборудованию. Будем заключать долгосрочный договор об обслуживание.
Компания по продаже кондиционеров Анконд на карте