Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Климатическое оборудование в Москве

Отзывы о компании Компания СВИПА

г Москва, ул Рябиновая, д 41 к 1 стр 6
этаж цокольный пом 28
Округ: Западный

Отзывы про Компания СВИПА (44)

4.3
Не связывайтесь с этой конторой. Выполнение работ затягивает как можно дольше, сотрудникам не платят, готовы только прадь вам что-то, а сделать монтаж не могут
Компания свипа мне очень помогла в покупке кондиционера в зал. Мне здесь объяснили какой лучше купить, какой качественнее и надёжнее. Далее монтажники этой компании мне его установили очень красиво и ровно без повреждения ремонта. Спасибо большое!!!
Вызывали мастеров для установки кондиционера.Специалисты приехали в воскресенье в указанное время.Работу выполнили быстро и профессионально.Спасибо огромное!Это было спасением при такой жаре!Ребята Сергей и Константин очень доброжелательные и отзывчивые, отвечали на все интересующие вопросы по работе кондиционера и его эксплуатации. Мусор за собой убрали. С удовольствием будем обращаться.
Приехали вовремя, без проблем установили кондиционер, хотя были осложняющие факторы. Потом прибрали за собой и дали советы по эксплуатации. Рекомендую!
Ребята - мастера своего дела! Установили кондиционер в два этапа, от прокладки трассы, до конечной установки. Все работы выполнены качественно, профессионально, быстро и чисто.
Однозначно, всем рекомендую!
Максим, удачи в делах Вам и вашему коллеге!
Прекрасная компания, компетентный и вежливый персонал. Особенно нужно отметить мастеров которые занимаются монтажом оборудования. Чистая установка!
Не связывайтесь. Оплатили поставку и монтаж кондиционеров. Нет ни того ни другого. Мошенники.
В квартире решила установить кондиционер и обратилась в эту компанию, менеджер быстро создала заявку и на следующей день пришли мастера Сергей и Александр устанавливать кондиционер. Сразу разулись, качественно выполнили свою работу, установкой осталась довольна.
Была установка в загородном доме. Дмитрий приехал в тот же день, как и договаривались, точно по времени. Сделал все аккуратно, быстро, качественно. Дал гарантию на установку, Всё понравилось, буду советовать друзьям.
По рекомендации обратились в данный магазин. Приобретали кондиционер. Все привезли быстро, без задержек. Установили сразу. Все очень быстро, а самое главное по выгодной цене. Буду Вас рекомендовать своим друзьям и близким.
Заказывал здесь кондиционер себе домой.Сотрудники меня отлично проконсультировали и помогли выбрать товар.Молодцы.Отличная компания.
Я позвонила в компанию, получила подробную консультацию, быстро решили вопрос с подбором кондиционера, заказала кондиционер с установкой, доставили в кондиционер в назначенный срок, отдельное спасибо монтажникам Ивану и Александру ( имена нужно использовать наших монтажником Иван, Александр, Сергей, Константин, Дмитрий, Павел, Михаил, Максим, Егор, Ярослав, Денис ) за блестящую работу, приехали в назначенный срок, быстро сориентировались и предложили оптимальное решение по установке, установили за 1,5 часа, работали в бахилах, мусор за собой убрали.
Решили установить кондиционер домой. Долго выбирали марку и модель, чтобы было нормально по стоимости, а также компанию в которую обратиться. Позвонили в компанию СВИПА, нас очень подробно проконсультировали по всем интересующим вопросам. Заключили договор на доставку и установку кондиционера. Приехали мастера Дмитрий и Павел. Сделали работу на отлично. Быстро и качественно, без лишних проблем и волокиты, убрали за собой весь мусор. Профессионалы с большой буквы.
У себя в офисе решил установить кондиционер. Позвонил в данную компанию, там мне помогли подобрать кондиционер по площади помещения. Также быстро договорились по его установке. На следующей день пришли монтажники Николай и Александр, быстро и качественно его установили, не повредив при этом ремонт помещения, убрав за собой мусор. Всем остался доволен.
На работе с коллегами решили установить кондиционер. Обратились в эту компанию, договорились с диспетчером. Монтажники Александр и Сергей прибыли в назначенный срок, быстро и беспыльно установили кондиционер. Всем остались довольны.
Решил установить кондиционер в свой офис. Позвонил, записался. На следующий день пришли мастера Александр и Сергей, аккуратно все сделали не подпортив ремонт установили кондиционер. Всем доволен.
Мы позванили в эту компанию получили подробную консультацию ,они быстро решили вопрос с кондиционером в назначенному сроку.Спасибо монтажникам Ивану и Алексадру за блестящую работу.Приехали в назначенный срок и быстро предложили оптимальное решение по установки и установили за 1,5 часа ,работали в бахилах и убрали за собой мусор
Шарашкина контора. Нет ни офиса, ни реального юр.адреса. Любые претензии по работе или по оборудованию направлять тупо никуда.
Руководитель компании, Щербаков Сергей, человек который вообще не отвечает за свои слова. Умеет только кормить пустыми обещаниями и не более того.
Посмотрите в открытых источниках информацию про ООО"СВИПА", у данной организации просто море долгов!!
Если не хотите быть обманутыми, а даже лучше сказать кинутыми на деньги, никогда не имейте дело с данной организацией!
Грамотные специалисты. Всё по делу лишнего не навязывают. Позвонил им, получил подробную консультацию, быстро и профессионально подобрали кондиционер. Заказали с установкой, доставили в кондиционер в назначенный срок, отдельное спасибо монтажникам Константину и Дмитрию за блестящую работу, приехали в назначенный срок, быстро сориентировались и предложили оптимальное решение по установке, установили за 1,5 часа, работали в бахилах, мусор за собой убрали.
В моем офисе нужно было установить кондиционер и я обратился в эту компанию. По телефону с менеджером обовсем договорились. Пришли Александр и Сергей, быстро и без следов установили кондиционер. Всем остался доволен.
Проконсультировавшись по телефону, приобрел с установкой Hyundai H-AR19-07H (настенный). Доставили в оговоренный срок и произвели монтаж. Монтажники Максим и Егор работали быстро, но аккуратно. Сделали менее, чем за пару часов и даже мусор прибрали и унесли с собой. Спасибо за труд. Все работает нормально.
Обращалась в данную компанию по поводу установки кондиционера. Пришли Александр и Сергей, аккуратно установили кондиционер, причём ремонт не повредили. За свою работу взяли не так уж много денег.
Решили установить кондиционер в офисе. Позвонили в компанию, проконсультировались насчёт кондиционера, какой лучше приобрести. Сделали заказ с установкой, прямо по телефону. Кондиционер доставили точно в срок. Большое спасибо монтажникам Павлу и Дмитрию, они все очень быстро смонтировали (сами приняли решение как лучше монтировать). Работали в бахилах, очень вежливые, мусор после себя не оставили. На все ушло примерно 1,5 часа.
Мне нужно было установить кондиционер в квартире и я обратился в эту компанию. Мастера Денис и Александр помогли мне решить вопрос в каком месте в квартире лучше всего будет установить кондиционер, установили более чем аккуратно, всем доволен.
Заказала в этой компании кондиционер по хорошей цене. Мастера Сергей и Александр пришли мне его устанавливать. Ремонт не подпортили, работали аккуратно, устанавливали примерно 1,5 часа, мусор за собой убрали.
Заказала кондиционер, пришли Сергей и Александр его устанавливать. Аккуратно производили свои работы, не намусорили. Качественно произвели установку, замечаний нет.
Александр и Сергей качественно установили мне кондиционер, не намусорив в доме, бахилы были на ногах. Объяснили как пользоваться кондиционером. Все устроило.
Команда профеcсионалов во главе с Иваном и Александром установили кондиционер, рассказали и показали все доходчиво "для чайников". После окончания работ осталось хорошее впечатление от работы с этой компанией.
Не так давно покупала кондиционер в этом месте и осталась довольна. Кондиционер качественный, также сотрудники этой компании его установили, все сделали красиво за что им и спасибо.
Когда нужно было установить кондиционер позвонил в эту компанию. В этот же день мне его и установили. Аккуратно все сделали, без мусора. Меня все устроило.
Отличный сервис! Прекрасные ребята! Работают как часы, позвонил, заказал, установили и все вовремя. Когда выбирала кондиционер были сомнения, Дмитрий помог сделать окончательный выбор. А именно четко, без "воды" помог взвесить все за и против. Монтировали слаженно, быстро и аккуратно. Молодцы!Первый раз вижу такой сервис!!!
Устанавливали мне кондиционер не так давно монтажники Константин и Сейчас. Аккуратно и без повреждения ремонта это сделали, не на мусорили, были в бахилах.
Обращался в данную компанию для установки кондиционера. Приехали монтажники Иван и Александр. По квартире ходили в бахилах, установили хорошо, претензий не имею.
С компанией «ООО СВИПА» у меня только положительные впечатления. Долго не решались с женой на кондиционер, у знакомых они часто ломаются, а ремонт не так-то дешево стоит. Потом я где-то вычитал, что все зависит от того как его установить. Если все ок сделать, проблем быть не должно. Кондиционер взяли не из дешевых, ознакомились с условиями договора, подписали его. Монтаж занял всего 1 день. Сделали все аккуратно, как и обещали. Работает у нас он 4 месяцев. Я бы не сказал, что есть какие-то проблемы, нормально все. На днях вот планирую вызвать их специалиста, чтобы прочистил его.
Нормальная компания с хорошими рабочими. Заказывал себе у них кондиционер, соответственно и установку его. Потому что сам не умею, а бегать и искать кого-то времени и желания нет. Поэтому согласовал время и ждал рабочих вместе с кондиционером. Первое, что стоит отметить - они пришли в согласованное время. Дальше мастера быстро определили фронт работ и принялись за дело без лишних слов и сказок. Второе что надо отметить, так это то что Дмитрий и Павел настоящие мастера своего дела! Управились за полтора часа. Я даже и заметить не успел, как монтаж был завершен. Даже мусор за собой убрали и я уже мог полноценно пользоваться кондиционером. И вот спустя два летних месяца, когда я им пользовался, то могу теперь сказать сам кондиционер надежный и монтаж не менее качественный. Проработал все лето в режиме 24 на 7 и никаких сбоев.
Благодарен и фирме за подбор кондиционера и мастерам по установке!
Хорошая компания, заказывала кондиционер. Позвонила чтобы осуществили монтаж. Приехал монтажник Иван и установил кондиционер примерно за час, мусор за собой убрал и по цене вышло не дорого.
Очень проффессиональная компания, от звонка до подписания актов! Заказала установку мульти-сплит системы на 3 комнаты, думала что все затянется так как система большая и штробить стены везде нужно, но ребята справильность за 1 день, проложили все коммуникации. И через 2 месяца когда стены были готовы, также за 1 день установили все оборудование.
Очень довольна, всем рекомендую!
Оплатил кондиционер 17 июня 2019 года, раз пять переносили доставку в итоге отказался от их услуг попросил вернуть деньги. На дворе уже конец июля (26 июля 2019), денег не вернули, подаю в суд.
По гарантии забрали кондиционер на ремонт (постоянно была утечка фреона), но так как устранить не смогли (заводской брак), поменяли на новый.
Хоть замена на новый кондиционер произошла не быстро (бюрократия), но сделали всё качественно и бесплатно.
Демонтажем и установкой занимался один и тот же человек, монтёр Роман. Сделал всё быстро и качественно, по работе вопросов к нему не осталось.
Смело ставлю 4 звезды за качество, мину одну звезду долгую бумажную волокиту.
Ужас ужас просто ужас! Отвратительно работают, купила кондиционер в итоге он не работает, техническую бригаду жду уже неделю , каждый день кормят завтраками! Люди не обращайтесь в эту компанию , поберегите нервы и деньги
Пооставили мне кондиционер,название абион,короче расписали что до 25 квадратов охлаждает без проблем хотя у меня комната 15 квадратов,я вам так скажу кто будет читать этот отзыв что суки они кончиные,ни когда ни чего не заказывайте в этой компании,потому что один развод на бабло и не видитесь на их обман.Жалко что отдал за это фуфло 30 тысяч,ну теперь я думаю что будет наука не только мне но и другим покупателям которые хотят купить кондиционеры этой марки АБИОН. Чтоб они обанкротились суки и уроды конченые!
ООО Свипа.
Однозначно, не профессиональная компания с очень странным персоналом и отвратительным сервисом. Скажу сразу, я, к сожалению, в силу нехватки времени, полностью доверился «профессионалам» ООО Свипа, в плане проектирования и поставки оборудования для отопления дома, в чём и была моя ошибка. В декабре 2014 года я вышел на них через просторы интернета и оставил свой запрос, после чего со мной связался менеджер Александр Холодов (говорящая фамилия) я заказал у них проектирование и расчёт отопления и ГВС в строящемся загородном доме (площадь 170 кв.м.), сбросив им поэтажный план. В итоге заключил договор на установку отопления (стоимость работ 140 тыс. со сроком исполнения в августе 2015) в доме, а также приобрёл оборудование и комплектующие для отопления (43 позиции по счёту, на общую сумму более 100 тыс. руб.). В итоге, после оплаты, мне был доставлен мой заказ по договору №1207 от 12.12.2014 (принимал, к сожалению, мой отец, человек в возрасте, который слабо разбирается в приёмке таких обширных заказов), в котором я обнаруживаю, что вместо оплаченных мною труб Kalde мне привезли трубы странной торговой марки Formule (дешевле в 1,5 раза), вместо насоса Grundfos, насос Westel (дешевле в 5!!! раз). Ладно, насчёт труб я заморачиваться не стал, в конце-концов, подумал, что это не так принципиально, больше времени потеряешь, так как выяснилось, что компания эта не Подольская, у них куча сайтов, и многие другие , офис на севере Москвы, доставка заказов идёт оттуда, за соответствующую сумму, претензии принимаются там же, насос после безуспешных звонков и практически полном отсутствии обратной связи, всё-таки через две недели обменяли, чем несказанно меня обрадовали и сгладили общее отрицательное впечатление о данной организации. В марте 2015 года я получил техусловия на подключение газа, и тут выяснилось, что настоятельно рекомендованный на основании предоставленного мной проекта дома и проданный мне данной компанией котёл Protherm Медведь 20 KLOM тянет с трудом только отопление дома, на подогрев воды его никак не хватает, в итоге для дома моей площади, нужен котёл в 2!!! Раза мощнее, то есть мне, по сути, продали товар, который мне не нужен. При том, что менеджер был в курсе того, что мне в доме нужно не только отопление, но и, как ни странно, горячая вода. После нескольких, традиционно, безуспешных попыток связаться с ним, мне это удалось через электронную почту, и я предложил им обменять данный котёл (новый, нераспакованный, в заводской упаковке), при этом я готов был купить более мощный котёл у них же по новой цене, а сдать этот по старой. Увы, мне было предложено продавать данный котёл самому посредством частных объявлений, но, зато, любезно предложен более мощный котёл по цене выше ЯндМаркета на 20% с платной доставкой. После такого, по меньшей мере, странного отношения к своему клиенту, которому через 4 месяца нужно устанавливать оборудование и зарабатывать на этом, продолжать сотрудничество отпала всякое желание. Да, чуть не забыл, после проверки в Подольскмежрайгазе, оказалось, что схема отопления, предложенная ООО Свипа – нерабочая, и вода обогревает только первые три-четыре радиатора, за счёт применения не тех кранов. Очень надеюсь, что данный отзыв поможет кому-то не совершить ошибки и не связаться с ООО Свипа.
Сервис отвратительнейший, пятнадцать раз обещали прислать бригаду для переделки косяков, так и не дождался. Каждый раз, когда звонил им - приходилось все заново объяснять. Полный ахтунг, не связывайтесь никогда.
Компания СВИПА на карте