Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Климатическое оборудование в Москве

Компания СВИПА

г Москва, ул Рябиновая, д 41 к 1 стр 6
этаж цокольный пом 28
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Компания СВИПА»

Компания СВИПА работает в области климатического оборудования. Цель организации — обеспечение людей инженерными системами, отвечающими их запросам. Этот тип оборудования должен обеспечивать наиболее подходящие климатические условия в различных помещениях, и самым распространенным его вариантом являются системы кондиционирования. Получить информацию о характеристиках систем - их мощности, возможности обогрева и вентиляции, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у сотрудников компании. Компания расположена по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 41 к 1 стр 6 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 495 783-42-74. У организации есть собственный сайт - svipa.ru.
Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про Компания СВИПА (44)

4.3
Не связывайтесь с этой конторой. Выполнение работ затягивает как можно дольше, сотрудникам не платят, готовы только прадь вам что-то, а сделать монтаж не могут
Компания свипа мне очень помогла в покупке кондиционера в зал. Мне здесь объяснили какой лучше купить, какой качественнее и надёжнее. Далее монтажники этой компании мне его установили очень красиво и ровно без повреждения ремонта. Спасибо большое!!!
Вызывали мастеров для установки кондиционера.Специалисты приехали в воскресенье в указанное время.Работу выполнили быстро и профессионально.Спасибо огромное!Это было спасением при такой жаре!Ребята Сергей и Константин очень доброжелательные и отзывчивые, отвечали на все интересующие вопросы по работе кондиционера и его эксплуатации. Мусор за собой убрали. С удовольствием будем обращаться.
Приехали вовремя, без проблем установили кондиционер, хотя были осложняющие факторы. Потом прибрали за собой и дали советы по эксплуатации. Рекомендую!
Ребята - мастера своего дела! Установили кондиционер в два этапа, от прокладки трассы, до конечной установки. Все работы выполнены качественно, профессионально, быстро и чисто.
Однозначно, всем рекомендую!
Максим, удачи в делах Вам и вашему коллеге!
Компания СВИПА на карте
Секреты успешного ремонта