8 (969) 777-11-56 8 (969) 777-11... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про SVOBODA VYBORA (6)

Информация ценная - чувствую желание состоять в Академии и освоить метод. В процессе чтения книги - какие-то шарики переставляются. Вопрос применения актуален - есть желание практиковать. Благодарю.
SVOBODA VYBORA
Приветствуем, Алексей, спасибо за Твои теплые слова! Очень рады, что наша деятельность приносит пользу.
С уважением, команда Svoboda Vybora.
Скажу коротко: предложенный метод самоанализа и чат мне принесли большую пользу! Изменения вижу я и мои близкие. Планирую и дальше состоять в телеграм-канале Академии и практиковаться. Благодарю!
SVOBODA VYBORA
Приветствуем! спасибо за Твои теплые слова! Очень рады, что наша деятельность приносит пользу.
С уважением, команда Svoboda Vybora.
Читаю книгу Дмитрия, глава про энергию просто перевернула сознание.Во многих учениях про неё постоянно говорят, как про что-то ограниченное, что "нужно копить", "что может закончиться" или "кто-то отобрать"...Это дико обуславливает и создаёт напряжение и борьбу (если ресурс конечен!).А здесь представлен совершенно новый для меня, но абсолютно логичный взгляд. Короче, я ещё под впечатлением!Читаю дальше...
SVOBODA VYBORA
Приветствуем, Тома, спасибо за Твои теплые слова! Очень рады, что наша деятельность приносит пользу.
С уважением, команда Svoboda Vybora.
Здравствуйте! Курс великолепен. Для меня это – простой в понимании продукт, в котором рассказывается о взаимодействии человека с окружающим миром, и реакциях на определенные события. Рассказывается о причинах тех или иных реакций и способах их изменить. Выражаю огромную благодарность Дмитрию и всей команде за работу над данным продуктом и ту пользу, которую Вы приносите в мир.
SVOBODA VYBORA
Приветствуем, Андрей, спасибо за Твои теплые слова! Очень рады, что наша деятельность приносит пользу.
С уважением, команда Svoboda Vybora.
Всем здравствуйте! Какой полезный курс... Невероятно. Отличный продакшн и подача. А главное, многие методы решения моего внутреннего жжения в последнее время стали понятны. Нигде так понятно ещё не видел. Обычно всё через "закройте глаза, представьте себя на острове" пытаются решить. А у меня это не работало никогда))
SVOBODA VYBORA
Приветствуем, Павел, благодарим за Твой отзыв! Очень рады, что наша деятельность приносит пользу.
С уважением, команда Svoboda Vybora.
Только прошла курс, и вот мой отзыв: Вообще никакой "воды" - практически все бесплатные курсы несут в себе цель - продать платный)) и в следствии чего наполняют курсы мутной водой , все усложняя и запутывая ещё больше. Здесь же - четко, структурированно и понятно доносят основную суть, давач понять, что все на самом деле просто и доступно каждому. Удивляет то, что оказывается, можно донести ключевую информацию в 18-ти минутном уроке, а не в 2-х часовом вебинаре. Очень порадовали вопросы после каждого урока, которые определяют то, на сколько усвоен урок. Всем рекомендую, а я пошла устранять деструктивные энграммы)
SVOBODA VYBORA
Здравствуйте, Ксения, благодарим за обратную связь. Нам очень важно выше мнение! Удачи вам в достижении своих целей. С уважением, SVOBODA VYBORA.
SVOBODA VYBORA на карте