8 (495) 011-22-02 8 (495) 011-22... — показать

8 (495) 011-22-02 8 (495) 011-22... — показать
+7 495 011-... +7 495 011-22-02 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Округ: Центральный

Отзывы про КингсБридж (10)

Языковой центр закрывает мои потребности в изучении английского языка. Я пришел по рекомендации и рад что так сложилось. С преподавателем готовимся к IELTS. Текущие результаты вдохновляют. Благодарю организацию.
В Kingsbridge я прошла курс 3 месяца. Из приятного — молодые преподаватели с очень хорошим знанием, то есть нет вот этих преподов которые учились 30 лет назад)
Довольно интересный Инстаграм.
В школе шоколадки фирменные, кофе и чай в баре) Все в свободном доступе.
Из минусов, несмотря на собеседование с определением уровня, люди приходят новые во время курса, однако преподаватель быстро перестраивает занятие. Группы небольшие, до 4 человек.
Мне показалось, что эта школа подойдёт тем, кто только начинает изучать, то есть со знанием элементари, таким образом регулярность будет поддерживать уровень и чуть улучшать его. Плюс для продвинутых классные индивидуальные и парные занятия, спикинг-клубы.
Я видела как ведут занятия 4 преподавателя и каждый из них с душой это делает. Ребята молодцы.
КингсБридж
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень стараемся сделать ваше обучение не только продуктивным, но и комфортным. А преподаватели, которые делают свою любимую работу с душой и теплом - это наша особенность.
Школа которая даёт результат. Преподаватели знают своё дело. Рекомендую.
КингсБридж
Ирина , спасибо Вам большое за высокую оценку!
Добрый день.
Подготовили к IELTS на балл 8,5
Советую если нужен результат, а не разговоры про жизнь.
КингсБридж
Спасибо Вам большое за высокую оценку! Мы придерживаемся принципа максимальной результативности от занятий, поговорить на английском Вы сможете после занятия с носителями и бесплатно:)
Я занимаюсь в этой школе сама, потому что без знания английского мне было бы сложно работать. Недавно подключила к занятиям свою дочь - она готовится к сдаче международного экзамена. Вся работа компании очень структурирована и отлажена, что нельзя не отметить. Советую всем коллегам
КингсБридж
Спасибо Вам большое за высокую оценку! Когда нас советую своим родственникам, коллегам и друзьям - это наивысший показатель нашей качественной работы.
Очень довольна преподавателями и менеджментом компании. Руководитель Елена во всех вопросах помогает, консультирует как сделать лучше и находит самые интересные и правильные решения в изучении английского для нашей компании. 100 с лишним сотрудников довольны! Советуем!
КингсБридж
Мария, спасибо большое за высокую оценку! Сотрудники Вашей компании очень стараются и до настоящего момента.
Школа, в которой здорово и продумано все: от того, как тебя встречают, до того, какое домашнее задание тебе задают. Рекомендую эту школу своим коллегам!
КингсБридж
Валерия, спасибо за высокую оценку! Рекомендации - это высшая похвала и показатель качества.
Пришла по рекомендации в это чудестное место. Атмосфера полного сотрудничества и работы, отличная публика, мне предложили настоящий зеленый Китайский чай как только я зашла в школу!!! Сервис просто что то!!! Сотрудники профессионалы своего дела, делают так, чтобы было уютно и комфортно.
Что касается преподавателей и занятий это восторг: подготовка к FCE идет полным ходом. Я получают удовольствие от занятий, потому что каждое занятие на вес золота и очень эффективно.
Я очень советую всем эту школу для изучения английского языка, не пожалеете.
КингсБридж
Мария, еще раз благодарим Вас за высокую оценку и доверие нам!
Работаю и живу в Москва Сити и мне очень удобно заниматься в школе. Удивляет подход: все программы грамотно составлены, все распланировано вплоть до часов. По сравнению с другими школами с хаотичными программами, я доволен. Преподаватели профессионалы, любят свое дело. Занимаюсь три месяца, за это время могу судить о результате. Было Intermediate стало Advanced, занятия три раза в неделю. Спасибо!
КингсБридж
Большое спасибо за высокую оценку! Мы за системное обучение с четкими программами.
Начала заниматься в этой потрясающей школе месяц назад.
Как человек структура, четко знающий чего я хочу,я рассказала о своих пожеланиях. Сейчас я могу сказать что мое желание говорить на английском начало исполняться. Я использую новые структуры,слова,фразы, мое Произношение улучшилось благодаря шикарным преподавателям. Мой путь не закончился, и я не хочу останавливаться!
Спасибо Kingsbridge за терпение,гибкость,высокую мотивацию преподавателей и огромное желание искренне помочь мне.
КингсБридж
Спасибо за высокую оценку!
КингсБридж на карте