8 (800) 200-33-61 8 (800) 200-33... — показать

8 (800) 200-33-61 8 (800) 200-33... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-33-61 ещё
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 33
Округ: Западный

Отзывы про Melene на Кутузовском проспекте (50)

Занимаюсь с Татьяной Чеко уже год и очень очень довольна!!! Я повысила свой английский язык на 2 уровня выше. Пришла с уровнем А2, а с Татьяной я достигла твердый Б2 и теперь постепенно выхожу на С1. Скоро меняю работу на более высокооплачиваемую с использованием английского языка!!! И это всё благодаря Татьяне!!! Планирую скоро начать заниматься с Татьяной еще и итальянским языком!!! Татьяна - преподаватель от Бога и я всем сердцем ей благодарна за уделенное мне время и терпение. Рекомендую всем!!!
учил здесь итальянский около года. Спасибо репетитору Татьяне, очень граммотный преподаватель и просто приятный человек. Обучение с ней было легким и инересным
Взял сначала 5 уроков, чтобы посмотреть на препода. Зашло отлично, пополнил баланс еще, буду оставаться в этой школе. все норм!
курс испанский для путешествий просто находка! дают базовые выражения и всю нужную лексику. Уже съездили в испанию, хватило словарного запаса, чтобы общаться с хозяином жилья (сами арендовали квартиру), снять машину, ну и в ресторанах, аэропорту
Взяла дочке курс на лето вместо языкового лагеря. Она обычно ездит в Европу, но в этом году побоялись отправлять, решили взять курс по месту. Очень нравится индивидуальный подход преподавателя. Многие пишут дорого, но ребят, что сейчас бесплатно?! Хорошие репетиторы на вес золота! Нам именно такой и достался. Дочь говорит, что по произношению ничем не хуже носителей, хотя девушка русскоязычная, но давно эмигрировала
Нашла отзывы на этом сайте и доверилась. Больше нигде не смотрела, сразу заказала пробный урок. Свзялись быстро, назначили пробный урок. Репетитор оказался хорошим, мне подошел по всем моим кретериям. Сейчас учусь уже месяц. Нареканий нет
Дочка занимается с преподавателем уже пол года. Результаты есть, даже оценки по английскому улучшились. Интерес есть
Записала на обучение маму (63 года), ей нужен немецкий, т.к. собираюсь перевозить ее к себе в Германию. Мама пришла нулевая, не могла даже здороваться. Сейчас спустя 3 месяца она уже может сказать что-то на простые темы, типа в магазине, траснпорте и т.д. И уже ушел страх и языковой барьер. Очень рекомендую школу! нашли подход к взрослому человеку!
Школа хорошо, учителя все большие умнички и профи! Видно, что все делают свою работу с душой! Очень рада, что попала именно сюда
Учился пол года, брал курс для себя для путешествий. Базовую лексику дали, говорить научили, что еще надо. Доволен, но дороговато
неплохо учат, особенно хорош курс для продвинутого уровня английского. много интересного почерпнул, чего в книгах нет
Брала курс испанского. Все хорошо, преподаватель отличный. Но нужно самостоятельно учить много лексики((( а без этого никак
Училась не долго, но даже к таким ученикам отношение хорошее. Сразу сказала, что мне надо пройти только пару тем, больше учиться не буду. Все выполнили и помогли восстановить знания. Спасибо
Училась пол года всего, но результат поразительный. Мне поддались наконецто все неправильные глаголы и времена! Главное на пробном занятии не стесняйтесь говорить и своих языковых проблемах, тогда программу обучения скорректируют под вас и все что вы уже знаете, заново проходить не будете, разве что вскольз
прошла курсы английского, цена порадовала. спасибо!
Учила испанский. Это у меня второй иностранный, может поэтому дался испанский очень легко. С преподавателем даже сдружились, очень приятная девушка, видно горит своим делом. Всем рекомендую таких учителей! Тратьте свои деньги и время с умом - идите к лучшим!
Везде на школу положительные отзывы, меня почем-то это настораживает. Но рискнула. Могу сказать, что все ок, отзывы что пишут действительно правдивые. Качество соответствует цене, поэтому ставлю 5!
Нашли школу по отзывам, записали сюда дочь на курс английского. Она довольна - и это главное! всем спасибо, кто оставляет отзывы! Это очень помогло нам
Пришел в школу Melene по отзывам с отзовиков, с сайта Это Развод, был опыт обучения в других школах, так что разница для меня очевидна. После пробного занятия было решено продолжать обучение, цена за обучение средняя по рынку, есть и дешевле, но будет ли такое же качество я не уверен. Поэтому тем кто хочет изучать языки по скайпу могу посоветовать обратить внимание на Melene.
Неплохая школа с хорошим уровнем подготовки репетиторов, говорю как педагог. Привела сюда дочь учить испанский. Пока взяли курс для начинающих, дочери нравится
Учил испанский. Сначала начал с носителем, но понял, что это не мой уровень, перешел на уроки с русскоязычным репетитором. В целом все ок, школа не плохая.
Выбирала эту школу по отзывам, они в большинстве положительные. Репетитор попался очень хороший, много знает и помогал на всех этапах. Обучением довольна, к школе претензий нет!
училась тут пол года назад английскому. Выбирала школу по отзывам, подкупило, что можно плачивать каждое занятие, а не весь курс. Так-то страшновато в наше время отбашлять за весь курс неперед))
училась здесь пол года назад, результат понравился. Планирую еще взять углубленный курс, хочу по возможности с тем же преподавателем.
Проходила в мелен разговорный английский, пришла уже со знаниями после школы, но говорить не могла. За месяц примерно барьер ушел, страх перед носителями пропал. Спасибо репетитору Татьяне!
Выбрала школу по отзывам. Понравилось то, что здесь много репетиторов и дают возможность попробовать несколько перед оплатой курсов. Мне очень важно, чтобы с перпоадвателем был контакт, иначе на урок идти даже не хочется. Поэтому я прошла два бесплатных тестовых урока и выбрала репетитора. С последним работаем уже второй месяц, все очень нравится
Учу английский. Цена вполне адекватная за индивидуальные занятия такого уровня. Преподаватель живет за границей, опыта общения много, много дает интересной и полезной инфы из первых уст, так сказать. Это уникальные знания, которые с обычным репетитором не получишь
Занимался в этой школе больше года, за все время претензий нет, только благодарность!
Школа, где действиетльно учат! У меня были сжатые сроки, планировала перезд за границу, вот закончился курс базового английского. Все прошло очень хорошо, НО! Перезд мне пока не грозит, ибо границы закрыты(( Вот думаю пройти более углубленный курс и паралельно общаться в разговорном клубе, чтобы не потерять знания.
Хороший базовый курс английского. Научился говорить, строить предложения, расширил лексику. В планах - бизнес курс
Очень давно учился в этой школе английскому. Сейчас понимаю, что хороший старт - это отличная база для будущих знаний. На те основы, что я получил в Мелене опыт общения ложиться идеально. Я отлично разбираюсь во временах, артиклях и грамматике, хотя вижу, что у многих это вызывает затрудненение. Сейчас владею языков на хорошем уровне, и если захочу когда-то изучать другой язык, то прийду именно сюда.
Спасибо Мелен за качественое обучение. Наконец-то мне помогли избавиться от языкового барьера!
Благодаря этой школе сбылась моя мечта! Теперь я путешествую без проблем и без языкового барьера. Одна дело английский для общения в Таиланде и Турции, другое дело ехать в австралийскую деревню с примитивными заниями...Или чего стоит сделать пересадку в аэропорту Сингапура без знания языка... Мой уровень еще конечно не совершенный, но еще есть к чему стремиться. Спасибо преподавателю Наталье за знания!
Учу немецкий просто для себя как второй иностранный, английский знаю в совершенстве. Пока знания на начальном уровне, но останавливаться не планирую. Школа нравится, бывают скидки, цена доступная.Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность репетитору Светлане и всей школе Melene! Я подтягивала свой немецкий перед поездкой в Германию на свадьбу к сестре. Никто из гостей не мог поверить, что я из России! Свободно и приятно пообщалась со всеми, завела много друзей, с которыми теперь переписываюсь и созваниваюсь по скайпу!
Хорошая школа, главное - можно быстро и просто выучить не только на начальном уровне. В школе выучил английский, а теперь переезжаю в Испанию и мне понадобился испанский язык, который здесь удалось сильно подтянуть. Со мной занималась учительница Людмила - приятная и дружелюбная женщина, готовая всем помочь. Остались одни положительные эмоции.
Учил здесь французский язык. До этого слышал его только в песнях и старых фильмах. Было не просто, но зато очень увлекательно. Удобная система занятий помогла мне полностью сфокусироваться на не родном мне языке. Спасибо за предоставленную возможность, все очень круто, продолжайте в том же духе и дальше!
Собралась ехать в Тайланд, но всегда понимала, что не знаю английский. Начала искать сервисы для изучения, нашла этот и была приятно удивлена. Это лучшая школа, преподаватель Юлия все доступно объясняет, не страшно переспросить. За все 11 лет школы я не знала так язык, как обучаясь в этой школе. Очень рада такому прогрессивному обучению.
Я учил немецкий язык, т. к. хотел поехать в Германию. Посоветовал мне этот курс мой друг, который собирался ехать туда вместе со мной. Сначала я сомневался, но потом, услышав, как мой друг, уже после 2 недель изучения этого языка уже достаточно хорошо говорит по-немецки, мои сомнения закончились. Я попал к преподавателю Екатерине, которая действительно, профессионал своего дела. После 2 месяцев усердной работы я сдал экзамены и теперь собираюсь в Германию. Огромное спасибо вам, Melene!!!
Ураааа! Закончила курс обучения немецкого! Не скажу, что это было проще простого, но педагог Людмила смогла меня так вовлечь в обучение, что сама оглянуться не успела как подсела на изучение. На новый год лечу в Германию к родственникам! Смогу свободно разговаривать в обществе. Раньше чувствовала себя какой то не полноценной))) Все в прошлом. Буду рекомендовать школу Melene друзьям и близким:)
Моей давней мечтой было изучение французского. И вот, наконец-то выдалась возможность! Записалась, прошла пробный урок, всё безумно понравилось. Теперь подсела на эти занятия, просто не оторвать. И полезно, и интересно. Уже начала откладывать деньги на поездку в обожаемый Париж!))
Обожаю общаться по скайпу, но никогда не думала, что заниматься языками по скайпу – еще интереснее! Легко выучила английский, сейчас хочу начать изучать немецкий. Мне нравится, что можно заниматься языками, не выходя из дома.
Моя основная проблема - это разговорный. С ней я и обратилась в школу Melene. Выбирала из несколько сайтов, но общение с администратором здесь понравилось мне больше всего. Вначале был пробный урок, с преподавателем-разговорником, общение с которым мне очень понравилось. Уроки строятся так, как я просила. Много проигрываем деловых ситуаций, в общественных местах. Я занимаюсь три недели и несказанно рада, что выбрала именно эту онлайн школу.
Занимаемся я и жена, оба подтягиваем английский перед отпуском. Уже было три занятия, мне очень понравилось. Жена сначала не верила в эффективность, но я все же убедил ее. Очень профессиональные преподаватели, занятия интересные, учебные материалы и домашние задания высылаются.У нас мало времени, всего лишь месяц, поэтому приходится много учить самостоятельно, но в целом очень рад, что выбрал для нас именно эту школу. И еще, цена приятно порадовала.
Занимаюсь с начала декабря, довольна полностью. Цена адекватная. Можно платить поурочно, можно за курс, так даже дешевле. График занятий не сбивается, мой педагог французского Юлия - просто супер! Владеет языком в совершенстве. Ощущения, что репетитор далеко - нет, наоборот, урок проходит свободно!
Мне очень занятия с моим репетитором Кристиной, моей тезкой. Она хоть и не намного меня старше, но прекрасно владеет немецким языком, так как занимается им с 3-х лет. Очень часто ездит в Германию, так как там у нее живут родственники. Отмечу, что занятия проходят интересно и продуктивно. особое внимание преподаватель уделяет произношению отдельных звуков и слов, она также меня приобщает к культуре страны, мы смотрим фильмы и слушаем музыку, а потом подробно разбираем. теперь я мечтаю посетить Берлин и Мюнхен!
Мы готовили дочку к поступлению в лицей с углубленным изучением языков, занимались через скайп английским, испанским и французским! Весь прошлый год был посвещен поступлению - вот все получилось! Благодарим педагогов и администраторов школы Melene за помощь и обучение, желаем процветания и хороших учентков!
Хочу сказать спасибо своему преподавателю Лилии Сергеевне за терпение и великолепные уроки! Со скайп-обучением я столкнулся впервые, и это действительно супер. Разговорный английский, мне нужен по работе, я работаю в международном отеле и ежегодно сдаем эксамен письменный и устный! До этого были только репетиторы, но качество преподавания совсем не отличается, плюс экономия времени на дорогу и цена значительно ниже! Спасибо языковой школе Melene за приятное знакомство и приемлемые цены.
Хочу выразить благодарность школе Мелен за возможность обучаться дома, за своим компьютером, что позволяет мне работать и учиться! Экономия времени, вот что важно. Менеджеры оперативно мне подобрали опытного преподавателя по английскому языку Галину. Мне нравиться с ней обучаться.
Спасибо Светлане репетитору из школы «Melene», за то, что поделилась своими знаниями со мной. Я подтянула свой немецкий, и продолжаю его углубленно изучать. Чем дальше, тем интереснее!
Melene на Кутузовском проспекте на карте