8 (495) 720-86-01 8 (495) 720-86... — показать

Отзывы о компании Свободный вектор

8 (495) 720-86-01 8 (495) 720-86... — показать

Отзывы про Свободный вектор (38)

В очередной раз воспользовались услугами "Свободного вектора" и опять довольны.
Хотелось быстро, без виз и не слишком далеко лететь, и чтобы было в сентябре тепло.
По совету Натальи выбрали Турцию - Кемер, и не пожалели. Организация тура без нареканий, чартерные рейсы - вовремя, погода отличная, море купабельное, отель - хороший "Гарден Бергамот".
Спасибо!
Только вернулись из сентябрьской поездки в Турцию, Кемер.
2152372 2152373 2152374
Два дня назад с супругой вернулись с Кипра, из Пафоса. Так-как это пятая наша поездка с турфирмой "Свободный вектор", то можно говорить о закономерностях. Все туры мы оценили на 5. Дважды были в Лимассоле и три раза в Пафосе. Так-как мы пенсионеры со стажем, предпочитаем отдыхать либо в апреле, либо в декабре. В декабре - подарок к Новому году и накопить витамин "Д" перед длинной зимой. В апреле - получить гарантированный загар, насладиться красотой природы, поплавать в бассейне и даже в море. Мы выбрали компанию "Свободный вектор" потому, что начиная с выбора тура чувствуешь профессионализм, желание удовлетворить запросы по выбору тура и условий для отдыха, поддержку и внимание на протяжении всего отдыха и трансфера, что очень важно. Большое спасибо! Надежная компания, которую рекомендую всем. Валерий Николаевич, Москва, 73 года.
Мы с мужем уже 3 раза брали тут путевки. Все всегда нравилось, начиная от работы персонала, заканчивая ценами. Вот думаем куда отправимся в этот отпуск..
Не выносят мозг ненужными предложениями, как некоторые компании. Все оперативно и по делу. В этом году брали туры на Тенерифе и в Турцию. Отдых прошел замечательно.
В следующий раз только со Свободным Вектором.
Огромное спасибо Наталье!!!! Представителю турфирмы " Свободный вектор" нам представилась возможность общаться и выбирать тур в Турцию. Хотелось отметить то, насколько были учтены все наши пожелания. Исходя из чего тщательно подбирался весь тур. Общение было очень приятное, свободное, без навязывания. Спасибо, что постоянно были на связи и даже за границей нашей родины. Спасибо Вам большое Наталья, следующую поездку обязательно будем планировать вместе с вами !!!
1247730 1247731 1247732 1247736
Отдыхала в ноябре в Индии ГОА в отеле Ticlo Resort по путевке купленной в компании "Свободный вектор". Осталась ОЧЕНЬ довольна отдыхом и работой заботливого сотрудника компании Натальи!) Понравилось все, начиная от того, как сотрудники компании оформляются документы, заканчивая уютнейшим отелем с невероятно вкусной кухней и приятной анимацией по вечерам. Следующий свой отдых буду бронировать только через Наталью в "Свободном векторе"!
ReviewForm Mobile 1060476 ReviewForm Mobile 1060477 ReviewForm Mobile 1060478 ReviewForm Mobile 1060479 ReviewForm Mobile 1060480 +2
Хочется выразить благодарность компании "Свободный Вектор"! Большую благодарность! Загуглил супергорящий тур в Пхукет (Тайланд), позвонил туроператору, у меня уточнили адрес и тут же соединили с ближайшей ко мне компанией, где я могу официально купить этот тур! Это компанией оказался "Свободный Вектор"! Тур был настолько горящим, и стоил настолько мало, что многие до сих пор не верят, что мы с женой были в Пхукете, на пляже Карон в отеле 4 звезды, 15 ночей за 70000 рублей на двоих:)) И если бы не оперативность менеджера Натальи, вряд ли мы улетели бы тогда:)) Наталья сразу поняла, что счет идет на минуты, и сказа - "БЫСТО, ПАСПОРТ!!!! :))) Через 2 минуты все было оформлено!:) Как я понял потом, такие предложения держатся максимум пол часа, а то и меньше!:) Мы взяли 2 последних билета! После чего этот тур можно было купить только на другие даты и чуть ли не в 2 раза дороже:))
Вообще, я частенько летаю по горящим турам и был готов к тому, что после покупки тура буду предоставлен сам себе! Но каково было мое удивление, когда Наталья прошла для нас электронную регистрацию на рейс и мы летели на хороших местах, писала нам во время отдыха, все ли хорошо и тп, и после того, как прилетели тоже!
Вообще, наверное это нормальная практика, но так четко, профессионально и ненавязчиво нас еще никто не сопровождал! Рекомендую настоятельно, в общем!!!!
Наталья, еще раз огромное спасибо! Отдых удался! После нового года хотим на месяцок на Филиппины, так что ждите нас в офисе!
1021713 1021714 1021730 1021731 1021732 +3
Спасибо Наталье, представителю турфирмы Свободный Вектор, с которой нам представилась возможность общаться и выбирать себе место отдыха) В первую очередь хочу отметить то, насколько были учтены все наши запросы и пожелания. Исходя из чего очень тщательно подбирался нам тур. Во-вторых, общение было очень приятное, свободное, без навязывания, и практически в режиме он-лайн и в постоянной доступности. Спасибо за ваше терпение в работе с клиентами. Спасибо, что постоянно на связи и даже в экстренных случаях там, за границами нашей родины. Спасибо, что делаете свою работу с любовью и искренним желанием предоставить людям возможность отлично, с комфортом отдохнуть, исходя из их возможностей.
Благодаря стараниям Натальи, мы с мужем отдохнули в отличном отеле города Кемера (Турция) в октябре 2016 года. И надеемся, что последующие наши путешествия будут организованы благодаря Свободному Вектору.
В турфирме Свободный вектор, я приобрела путевку в отель Daios Cove Luxury Resort & Villas 5 * на Крите!
Спасибо Вам огромное, что посоветовали этот отель! Отель действительно «крутой», как мы и просили)
Отель с большой территорией, расположен в бухте террасами, номера и виллы с одной стороны бухты, в центре бухты расположены рестораны, бары, СПА-центр, панорамный бассейн, ресепшн и тд. Все номера с видом на море, виды из номера изумительны!
Нас разместили в номере де-люкс, в номере кровать king-size, диван, стол с креслами, ванный блок большой – душевая и ванна отдельно, и отдельно туалет с биде. Хорошая греческая косметика в ванной. Халаты и тапочки.
Питание – завтрак и ужин шведский стол в ресторане Pangea, всех гостей встречает хостес и сопровождают к столику, есть места внутри ресторана и на открытом воздухе. Шведский стол отличный, большой и разнообразный.
СПА-центр шикарный! Занимает целую галерею. Начиная от маникюра и заканчивая процедурами по уходу за телом.
Мы очень довольны! В следующую поездку, только к Вам!
1010809 1010810
Хотелось бы поблагодарить менеджеров туристического агентства «Свободный вектор» за внимательное отношение и отличный отпуск на Тенерифе. Канары действительно прекрасный и райский уголок на земле! Мы в полном восторге! Отдыхали в отеле Riu Arecas 4*. Отель находится в конце курортной зоны Адехе, не так шумно и до центра и магазинов можно дойти за 10 минут. Отель после полной реставрации, все новое, не к чему придраться. До океана спокойным шагом 5-7 минут. В океане вода бодрит конечно, но что поделать это Атлантика. У отеля есть бассейн infinity pool. В бассейнах есть водные кровати, в них можно загорать находясь в воде, это так здорово! Так как отель 18+ и не размещает детей, то ориентирован на спокойный отдых. Питание выше всяких похвал! На завтрак шампанское, хамон, фрукты и все, что душе угодно)На ужин рыба, курица, вкуснейшее мясо, много фруктов. Лишние килограммы гарантированыБрали на прокат машину, объехали весь остров. Посетили Тейде, Ла-Гомера, Лоро-парк и еще много всего. Большое спасибо за профессионально организованный отпуск, теперь только к Вам!
Спасибо любимому агентству за отдых в ОАЭ! Отдыхали мы в северном эмирате Рас-эль-Хайме, в отеле AL HAMRA VILLAGE GOLF BEACH RESORT 5*в сентябре. Отель находится на берегу Персидского залива(красивая территория), пляж всего в нескольких минутах ходьбы.Вода в заливе,как парное молоко,выходить не хотелось! Вид из номера у нас был на поле для гольфа(впечатляюще!).Обслуживающий персонал очень вежливый, знают русский язык. Питание у нас было-полупансион,но еды хватало,разнообразие блюд,много фруктов и вкусненьких тортиков и булочек. Ездили на на экскурсию в Дубай. Незабываемое впечатление осталось от поющих фонтанов и красивых, не повторяющихся зданий ! Остались довольны на 5+ !Теперь только к вам)
Хочу сказать спасибо нашему любимому турагентству Свободный вектор за заботу о нашем отдыхе. Отдыхаем только с ними! В этом году нам организовали весеннюю поездку в Будапешт и летний отпуск в Греции на острове Родос. Планируем на новогодние каникулы съездить в Беларусь. В прошлом году были в Италии и в Турции. Организация отдыха всегда на высоте, учитываются все наши пожелания и. главное, бюджет поездки. Мы очень довольны сотрудничеством и рекомендуем обращаться к вам за качественным отдыхом всем своим друзьям! Спасибо!
Нам повезло, что нам порекомендовали турфирму "Свободный вектор"! Если вам повезет и вы спланируете свой отдых, обратившись в "Свободный вектор", то вам останется лишь собрать чемоданы, а все остальное, в наилучшем виде организует персонал данной турфирмы. Очень благодарны Наталье, сотруднице "Свободного вектора"! Мы в восхищении от внимания, заботы, проницательности Натальи! Эта замечательная женщина даже направление выбрала за нас и угадала! Отправила нас на континент, на котором мы еще не были, в Африку. Если быть точнее, в Тунис! В общем, дорогой "Свободный вектор", мы ваши на все последующие поездки!
987190 987191 987192 987193 987194 +5
Остались очень довольны организацией нашей поездки в Грецию , на остров закинтос, очень внимательный персонал в лице Натальи , которая работает в компании Свободный вектор, мне посоветовал друг, который неоднократно путешествовал ,она помогла в оформлении визы( которою я получала впервые) подобрала отличный отель за небольшие деньги, нас тепло встретили в аэропорту, проводили до автобуса, у нас остались самые лучшие впечатления от поездки, 2 недели были незабываемые, мы объездили весь остров на байке, увидили потрясающие пейзажи,Наталья даже интересовалась нашим отдыхом после прилёта, такого сервиса я давно не встречала .
Спасибо вам, следующую поездку обязательно будем планировать вместе с вами
953574 953575 953576 953577 953578 +4
Очень рады, что первую нашу поездку за границу на Кипр организовала турфирма Свободный вектор! Отдельная благодарность нашему менеджеру Наталье, которая вела наш заказ от первой встречи до возвращения домой - настоящий профессионал, внимательный, отзывчивый человек! Впечатление от поездки, от острова самые положительные, подобрали недорогой, но очень хороший отель. Море, пляж, еда - все оочень понравилось! Теперь за отпуском только в Свободный вектор! Рекомендуем!
ReviewForm Mobile 921097 ReviewForm Mobile 921098 ReviewForm Mobile 921099 ReviewForm Mobile 921100 ReviewForm Mobile 921101
Добрый день. Путешествуем вместе с компанией "Свободный вектор" уже не первый год. все время бронируем поездки заранее и Наталья нам подыскивает самые сладкие цены. На этот раз запланировали путешествие на Новогодние праздники на ГОА. Отель выбрали 2* - Ticlo Resorts, но Наталья уверила нас, что отель весьма приличный. так оно и было. поездка прошла замечательно. Очень хорошее отношение к клиенту, все рассказывают, никаких секретов. Понятно, за что платишь деньги.
Решила оставить отзыв о своем сотрудничестве с турагентством «Свободный вектор» и в частности с его сотрудницей Натальей. Благодаря оперативной и качественной работе Натальи мы уже побывали в Египте, Кипре, Вьетнаме, на Мальдивах и в Тайланде. Часть поездок была запланирована заранее, часть – организована спонтанно. В обоих случаях нам были предложены интересные варианты туров и отелей для размещения. К организации отпуска мы с супругом относимся весьма требовательно, но во всех случаях получали именно тот спектр услуг и информации, какой нам был необходим на тот момент. Несколько раз отправлялись в отпуск в отели по совету Натальи и ни разу обманулись, отели нам очень понравились и мы смело будем их рекомендовать друзьям. Кроме того, сочетание цена и качеству туристических услуг для нас в «Свободном векторе» оптимально. Мы и в дальнейшем планируем сотрудничать с Натальей по вопросу организации отдыха для нашей семьи, работай данного агентства дольны на все 100%.
Добрый день! Наше знакомство со Свободным Вектором состоялось в июле 2015. Летали от агентства в Турцию, Кемер (L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*). Отдохнули замечательно, но свой отзыв я хотела бы посвятить непосредственно Свободному Вектору и нашему агенту - Наталье. Поскольку ездили втроем с подружками, выбирали долго, просили дать информацию о разных отелях. Несмотря на это, Наталья терпеливо и вежливо обрабатывала наши запросы, без проблем подсказывала, рассказывала о достоинствах и недостатках каждого отеля. Тур подобрали по нашим возможностям и с учетом наших интересов. После согласования, документы оформили быстро, без нареканий. Отдельно хочу отметить, что после приобретения тура Наталья продолжала поддерживать нас в поездке: в день вылета на отдых, убедилась, что мы зарегистрировались; когда доехали до отеля написала нам, предложила помощь в случае если у нас возникнут проблемы; за день до возвращения проинформировала нас о вылете. Такое внимательное отношение я видела впервые. Кроме того, порадовала демократичная цена нашего тура! Одновременно с нами отдыхала коллега в соседнем отеле уровнем пониже. При этом стоимость ее путевки была выше. Спасибо Вам, Наталья, большое! Желаем успехов и процветания Вашей компании! Будем и дальше к Вам заходить и рекомендовать другим! Алсу, Настя, Кадрия
Добрый день,прекрасное агенство первый раз летали от него, т.к наш постоянный агент была в отпуске. очень хорошее отношение, забронировали , рассказали показали, по финансам даже предложили на 1 день больше и мы ничуть не пожалели. Летали в Сочи, отдыхом остались довольны , хочу отметить что за нас проверили документы, т.к мы были в бегах последние дни, зарегистрировали на рейс Туда и обратно , мелочь а приятно. Очень рекомендую специалиста Наталью.
Обратились в Турфирму "Свободный вектор", по совету друзей.
Рассматривали конкретный отель, но нам также предлагали разные варианты, обсуждались места, отели, цены. Были заманчивые предложения, но остановились на своем варианте, тур был подобран, с учетом всех наших пожеланий, Наталья договорилась с менеджером отеля о предоставлении нам хорошего номера с замечательным видом. И по прилету на место, менеджер отеля был готов решить любые наши вопросы.
Наталья вела наш отдых от покупки билетов и до прилета обратно в Москву.
Отдыхом остались очень довольны, в дальнейшем планируем пользоваться услугами Турфирмы "Свободный вектор".
Наталья, спасибо Вам огромное.

Светлана, Алексей--> Египет. Хургада
Совершил от "Свободного вектора" три поездки и решил написать свой отзыв про данного туроператора.
Первая поездка была ещё в 2014 г. в Турцию, всего на 4 дня июньских праздников. Всю поездку через "СВ" оформляли друзья, с которыми и ездил, я только воспользовался результатом - самим отдыхом. Всё было просто отлично! И по цене и по тому, что ожидалось от короткого отдыха у моря. В общем, "СВ" всё сделал на 5 из 5 баллов!
Вторую поездку от "СВ" оформлял уже сам, помня о первой. Время для отдохнуть было всего неделя, и поэтому хотелось чтоб недалеко лететь и не заморачиваться с визами. Думали с приятелем опять махнуть в Турцию, но менеджер "СВ" Наталья предложила Кипр. Рассмотрев предложенные "СВ" варианты на удобные нам даты, решили ехать на Кипр, чему способствовало и наличие "упрощенных" виз. Поездка "от" и "до" - без претензий и нареканий - всё было вовремя, с дополнительной информационной поддержкой от Натальи. Погода на Кипре в апреля вполне комфортная, не слишком жарко, как летом, хотя море к купанию еще не располагает, о чем мы также были предупреждены Натальей. Но это не помешало отдыху, так как поездки в горы, на развалины античного города, прогулки по улочкам старого города - тоже сложились в отличный отдых. Мы брали тур в отель только с завтраками, обедали и ужинали в неподалеку расположенном ресторанчике "LIDO".
И третья поездка от "Свободного вектора", из которой только вернулись, это был Египеn (Шарм-эль-шейх) на первые майские праздничные выходные. Всего 4 дня, но отдохнули тоже отлично! В начале обошлось не без накладок, но не по вине "СВ", а оператора. Так как летели всего на 4 дня, то одним из жестких условий с нашей стороны были даты вылетов туда и обратно. Забронировали и оплатили через "СВ" выбранный тур. Но потом Наталья проинформировала, что оператор сообщил о невозможности обратного вылета в установленный нами день, предлагал сдвинуть дату обратного вылета. Это нас не устроило, пришлось отказаться от тура с данным оператором. Но расстроиться по этому поводу мы даже не успели, так как Наталья предложила нам замену тура у другого оператора на подходящие нам даты. Далее всё зависело только от сроков возврата оплаты первым оператором. Возврат был произведён оперативно, и новый тур оплачен, ещё и получили "сдачу". Сама поездка вновь прошла без каких-либо эксцессов, с информационной поддержкой от "СВ".
В настоящее время задумываемся с друзьями о летней поездке в Тайланд.
Компания будет человек из 5-ти, нам надо определиться только с датами и пожеланиями, а с турагентом мы уже определились. Конечно "Свободный вектор"!
Обратились в Турфирму "Свободный вектор", по совету друзей.
Наталья вела наш отдых от покупки билетов и до прилета обратно в Москву.
Наталья, спасибо Вам огромное.

Светлана, Алексей.
Сейчас пересматривая фотографии из Праги и Будапешта, всё же решил написать отзыв. Никогда ранее не писал положительных отзывов, как и большинство людей, ибо зачем писать отзыв раз и так всё хорошо, но ностальгия есть ностальгия, люблю Прагу и ещё не раз вернусь в неё и сделаю это с помощью "Свободного вектора". А почему? потому что к агентству нареканий нет, предложили честно то что будет... хотя понимаю что попадали пальцем в небо потому как сами там не бывали( я про отели в которых останавливались мы) но и не пытались приукрасить. Итак 2 поездки Таиланд январь 2015 и Прага Будапешт март 2015, поездки в целом понравились – отдыхать как говорят не работать, за те деньги которые мы отдали оценка 4.5 – 5 , обслуживание в агентстве твёрдая 5, первый раз после поездки в телефонном разговоре интересуются всё ли устроило))) Персональное спасибо Наталье, первая к кому я обращусь в следующий раз будет она.
Свободный вектор
Сергей, большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть у нас в офисе!
Внимательно выслушивают все пожелания клиентов, вежливо объясняют все тонкости и нюансы. Приятные ребята.
Свободный вектор
Надя, спасибо за Ваш отзыв, приходите к нам в офис, сейчас у нас есть очень хорошие предложения на лето.
Большое спасибо сотруднице "Свободного вектора" Наталье за отлично организованную новогоднюю поездку в Будапешт!
Уже трижды пользовался услугами этой компании, всегда оказывается самый приемлемый и самый выгодный вариант отдыха. Менеджеры вежлевые, внимательные и тактичные. Всем друзьям уже порекомендовал.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Свободного вектора" и в особенности Наталье. Обратился к ней по совету друзей и не пожалел. По моему запросу был подобран тур быстро и профессионально, все вопросы с документами решились четко и в срок.Путешествие очень понравилось. Желаю роста и процветания всем вам. Спасибо!
Хочу поблагодарить агенство Свободный вектор за наш чудесный семейный отдых. Все экскурсии и отели были подобраны по нашим требованиям и интересам наших мальчишек. Все очень хорошо! Еще раз спасибо вам Наталья!!!!!
На сайт "Свободного вектора" наткнулись случайно, когда искали путевку во Вьетнам на середину января. В результате поехали в Индию, ни разу не жалеем, очень довольны.
1) при выборе отеля менеджер ищет и вместе с нами читает все негативные отзывы других туристов по этому отелю - максимум объективности и никакого подхода вида "продал и забыл". Что еще запомнилось - нам не пытались продать самый дорогой тур, искали действительно оптимальный по цене и нашим запросам.
2) когда мы уже прилетели в Индию, спустя пару дней пришла заботливая смска с вопросом про отель, насколько понравилось питание и советом, как раздобыть в этом отеле вкусные блинчики на завтрак :)
3) и да, нам сэкономили время и зарегистрировали на рейс перед отлетом обратно.
Мораль - максимум заботы и ответственности, обязательно будем пользоваться услугами "Свободного вектора" и дальше.
Наталья, вы лучше всех :)
Замечательная фирма и люди работающие в ней! Дважды пользовались услугами "Свободного вектора" и оставались довольным отдыхом. Хочу отметить то, что "Свободный вектор" прислушивается к желаниям клиентов и подбирает всегда хорошие варианты отелей по цене и качеству. В дальнейшем мы планируем и дальше пользоваться услугами фирмы.))))
Отдельное "Спасибо" Наталье за внимательность и отзывчевость!
Желаем успехов и процветания "Свободному вектору"!
Хочу поделиться впечатлениями от своего прекрасного отпуска на Кипре). И сказать огромное СПАСИБО Наталье, в наше неспокойное время доверю свой следующий отпуск только ей! Это, пожалуй, первый наш с мужем отпуск, когда от начала (выбор страны и тура) до конца (прибытие в Москву) мы были всем довольны, ни разу не волновались и не нервничали, а это для нас ооочень важно. Спасибо за это Наталье и самому лучшему турагентству «Свободный вектор»! Отдыхали мы в начале мая, у нас была всего неделя, но хотелось на море, и чтобы лететь недалеко, и чтобы недорого, и чтобы «sea view» и «хотелось бы в Европу»)). Я рылась в инете и звонила в турагентства в надежде на интересное предложение, пока не услышала доброжелательный голос и сразу реальные предложения по делу. Это была Наталья. С этого момента я поняла, что мы в надежных руках и поедем туда, куда она нас отправит. Она предложила отель «Tasia Maris Sands» 3* на Кипре, мы засомневались насчет трех звезд, но Наталья знала этот отель и судите сами: отель стоит практически на пляже, все балконы с видом на море, еда потрясающе вкусная, все приготовлено из свежайших продуктов, много рыбы, фруктов, всё какое-то «натуральное», домашнее, даже торты без консервантов на натуральных йогуртах! мы ели все….выбрать что-то одно было невозможно, полное ощущение домашнего застолья. Много было семей с детьми, и это понятно, роскошный песчаный пляж, чистейшее лазурное море, здоровое питание. Персонал отеля услужливый и ненавязчивый. По расположению и обслуживанию отель заслуживает 4 звезды, думаю, ему дали три, только из-за размера, он небольшой, но зато уютный. Море, несмотря на май, было 23 градуса, лежаков хватало всем и еще оставались, мы познакомились с испанцами и поляками, там отдыхает много иностранцев, наигрались в волейбол, сходили на знаменитые Аянаповские ночные тусовки, удачно пошопились в местных магазинах))). Наталья, еще раз спасибо! хороших Вам туристов, долгие лета «Свободному вектору», с Вашим добрым отношением к людям, искренним желанием помочь по максимуму, уверена, так и будет
В августе-сентябре 2014 г. взаимодействовал с турагентством "Свободный вектор" (непосредственно с Натальей) по организации своего отдыха в сентябре.
В данном отзыве я не ставлю своей целью изложить все плюсы и минусы выбранного места отдыха, поскольку они есть всегда и знать их все турагентство не может. Причиной написания данного отзыва для меня стало внимание, отзывчивость и доброжелательность Натальи, которые я ощущал от первого телефонного звонка в данное турагентство до возвращения с отдыха. Наталья постаралась учесть все пожелания и выполнила свою работу образцово. За многие годы использования услуг различных турагентств, имея также опыт общения с туроператорами и с Ростуризмом, такое отношение я наблюдал в первые. Это вселяет надежду на возможное достижение положительных изменений в сфере туристических услуг в нашей стране, ориентированных на их потребителей. А нужен для этого прежде всего правильный подбор кадров. Для воспитанного и квалифицированного специалиста это просто, а для человека не подготовленного к общению с людьми это не достижимо.
Наталья, большое Вам спасибо за все, что было связано с подбором и реализацией туристической поездки и, прежде всего, за Ваше внимание, добросовестность, любезность и обязательность.
Спасибо Свободному Вектору и лично Наталье за прекрасный тур и отлично проведенный отпуск. Все отлично.
На 17 -26 Ноября заказали тур в Доминиканскую республику, спасибо Вам большое! Очень понравилось; сам отдых, отель и страна. Отдельно хочу поблагодарить Наталью, она-профессионал своего дела, помогла определиться с выбором и поддерживала с нами связь почти до самого вылета(купили тур за месяц). Это определенно не последнее путешествие со Свободным Вектором) Успеха Вам и процветания , ребят.
Обратились в это тур.агентство совершенно случайно, т.к. привлекли самые дешевые туры в Доминиканскую республику.Я переживала, что агентство совсем новое, мало отзывов, да и мало что бывает, может быть развод. Но моим ожиданиям не суждено было оправдаться. Наталья, которая там работает, все грамотно подсказала и успокоила. Наш отдых на двоих состоялся с 17.11.13-26.11.13 , мы остались очень довольны путешествием, страной и отелем!)Поэтому ставлю твердую 5! Спасибо ребятам)Успеха и дальнейшего развития.
Уже не раз пользуюсь услугами Свободного вектора. Все очень нравиться. Сотрудник компании вникает в мои потребности и предоставляет именно те туры, которые меня интересуют. Не выносят мозг ненужными предложениями, как некоторые компании. Все оперативно и по делу.
В этом году брали туры на Тенерифе и в Турцию. Отдых прошел замечательно. В следующий раз только со Свободным Вектором.
На прошлой неделе купили в "Свободном векторе" путевку на Кипр на майские. Девушка внимательно с нами работала, подобрала вроде бы неплохой вариант. Но поскольку агентство совсем маленькое и не на слуху, полез в Интернет узнавать, что про него пишут. Нашел всего пару отзывов, но удивил вполне приличный сайт компании. В общем, надеюсь, что не подведут и не испортят отдых.
Порадовал список стран, которые предлагает эта фирма. Отнеслись дружелюбно и с пониманием, я сама не знала что хотела. Они подобрали тур и по настроению и по деньгам. Сайт у них простой, но очень приятный, цвет голубой не напрягает и все предложения понятно отражены. Успехов Вам))
Свободный вектор
Наталья, большое спасибо за отзыв и пожелания. Ждем Вас снова, у нас появились прекрасные спецпредложения на лето.
Свободный вектор на карте