8 (916) 103-56-49 8 (916) 103-56... — показать

8 (916) 103-56-49 8 (916) 103-56... — показать
+7 916 103-... +7 916 103-56-49 ещё
г Москва, проезд Марьиной Рощи 17-й, д 4 к 1
735 офис; 7 этаж

Отзывы про Свои Метры (8)

Спасибо, за то, что помогли осуществить нашу мечту. Моя семья и я выражаем благодарность агентству "Свои Метры" за профессиональную работу! С помощью агентства продали двушку и купили великолепную, просторную трёшку. Отдельная благодарность Ургаповой Татьяне настоящий профессионал своего дела! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Свои метры» и лично Татьяне Ургаповой! Невозможно не отметить ее профессионализм, находчивость, оперативность и нереальную энергетику! Перед первой встречей Татьяна провела очень информационную консультацию по телефону, что сразу выделило её на фоне других риелторов. Татьяна была с нами на связи и днем и ночью, всегда оперативно и четко отвечала на наши бесконечные вопросы.
Татьяна контролировала весь ход сделки, мы полностью смогли ей доверится в проверке документов на приобретаемую недвижимость, в составлении всех документов между продавцом и покупателем. Она очень деликатно и в тоже время настойчиво общалась с продавцом, благодаря чему мы вышли на сделку в кратчайшие сроки, и уже через месяц после выбора квартиры, получили заветные ключи от своего гнездышка!
Искренне желаю успеха и процветания агентству недвижимости «СВОИ МЕТРЫ» и Татьяне Ургаповой, побольше легких сделок и интересных клиентов!
Теперь я знаю к кому отправить всех желающих выгодно продать или купить недвижимость!
Хочу оставить свои благодарности не как клиент агентства Недвижимости а как бывший сотрудник... Да да именно как бывший сотрудник, придя в это агентство недвижимости имея мало мальский опыт работы в недвижимости а именно пришел из другой сферы до этого работал только с арендой недвижимости и покупкой недвижимости для граждан РФ в Болгарии при этом за плечами юридическое образование))) я думал на тот момент что я специалист экстра класса... Расскажу вам немного о работе в данной компании из нутри так как она отличается от большинства компаний "специализирующихся на продаже недвижимости ... я часто работая в других компаниях наблюдал за тем происходит набор кадров в отделы продаж ))) во многие компании как набирают сотрудников???? пытаются привлечь обещая колоссальное обучение, а по факту сажают изначально агента за компьютер на холодные звонки предоставляя всего лишь перечень вопросов которые агент должен задавать собственниками при разговоре (адрес, цена, метраж квартиры, и тд...) то работая в своих метрах я был приятно удивлен, индивидуальным подходом к каждому сотруднику, помимо того руководители агентства недвижимости "Свои метры" проводят еженедельно обучение , постоянно на связи отвечают на интересующие вас вопросы и сопровождают тяжелые сделки... Скажу больше придя в "Свои метры я за пол года в этой компании закрыл шесть сделок... (что для новичка это потрясающий результат), хочу выразить слова блогодарности Своим наставникам Татьяне Ургаповой и Ольге Воробьевой за те знания которые они мне передали так как я уже ПОЧТИ год работаю сам на себя и продаю 9-ть квартир из десяти ))) Хочу пожелать этой компании процветания и успеха и еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА БЕЗЦЕННЫЙ ОПЫТ !!
Реализовывал недвижимость через "Свои метры", нашли клиента, поторговались с ним за меня, сопроводили сделку, при этом нет шаблонного "или вы берете наш договор, или никак" - вполне адекватно слушали моего личного юриста и учитывали его замечания. Претензий не имею, только благодарность
Свои Метры
Свои Метры
Благодарим за доверие !
Рада сотрудничеств с агентством «Свои метры» и непосредственно с менеджером Ириной Крапивной. Ответственный специалист, мне ни за что не пришлось волноваться. Весь процесс проходил под контролем и с непосредственным участием Ирины - начиная показом квартиры и заканчивая передачей ключей. Также большое спасибо директорам агентства за помощь при заключении сделки.
Привет хотел рассказать свою истори. Очень долго не мог продать квартиру в трёхгорке,были разные риэлторы но толку ноль,но мне повезло за продажу моей квартиры взялась Татьяна Ургапова. Специалист высшей категории,ни каких подводных камней ,все ясно и понятно обьясняет,быстро нашлись клиенты.Благодоря опыту и знания законов мы быстро вышли на сделку,и я и покупатели остались очень довольны работай Татьяны,очень ей благодарен,обращайтесь к ней не пожалеете
Очень понравилась менеджер по продажам Воробьева Ольга. Работает грамотно, чётко, быстро. Больше всего понравилось, что она не навязчива, в отличие от других риэлторов. Приводила только конкретных покупателей, и быстро продала нашу квартиру, оперативно собрала все документы, выставила адекватную цену. Остались довольны и мы, и наши покупатели. И, конечно, с ней просто очень приятно общаться: умница и красавица. Ставлю 5+.
Ваганова Л.В. и Ваганов А.С. Москва. Ул.Ясеневая,35.
Изначально хотел продать сам квартиру, но после того как куча агентов не принесли никакого результата, появилась прекрасная Виктория Крикуненко из "Свои Метры". Она объяснила мне все про продажи квартир, про рынок и почему неправильно было сразу кучу агентов брать. Вообщем доверие завоевала сразу, и в кротчайшие сроки был найден покупатель, благодаря ее работе. Ведение самой сделки на высшем уровне. Всем рекомендую. Виктория профессионал своего дела!!