8 (499) 579-33-73 8 (499) 579-33... — показать

г Москва, ул Летниковская, д 16
Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про SWISS KRONO GROUP (13)

Когда ремонт в доме делали пару лет назад, то и ламинат положили. Тогда особо не задумывались, какую марку выбрать. Взяли с мужем Kronostar. За два года только мелкие царапины появились, таким качеством я довольна.
Ничего плохого про ламинат Kronostar сказать не могу. Я за свою практику уже наверное несколько километров этого ламината уложил. Клиенты мои довольны, на качество не жалуются. Работать с этим ламинатом не сложно. Замки прочные, защелкиваются с небольшим усилием, не ломаются и держат хорошо. Да и по качеству претензий нет.
Я довольна ламинатом Kronostar, у нас он лежит почти три года во всех комнатах и за это время пол внешне не изменился. Стыки незаметны, пол лежит ровно. Декор брали Каштан светлый из коллекции SALZBURG, класс высокий 33. В уходе этот ламинат не требовательный, никакой специальной химии для него не использую.
Последнее время много работаю с ЛДСП OneWorld от Свисс Кроно. У меня небольшое мебельное производство. Мебель из этой ЛДСП качественная, плотность плиты хорошая, сколов бумаги не образуется, материал хороший, но и оборудование у меня новое, фрезы меняем вовремя.
Ламинат Kronostar от компании Свисс Кроно постелили в детской и в гостиной. Купили его по рекомендации друзей, у них он уже 4 года и выглядит как новенький. Для детской я выбрала дуб марвел, коллекция EVENTUM, а для гостиной ясень либерти из коллекции GALAXY. Укладкой занимались сами, соединялись половицы между собой хорошо, сломанных замков не попалось.
Очень долго спорили с мужем по поводу оттенка ламината для новой квартиры. Нам понравилось сразу несколько декоров Kronostar, решили взять для разных комнат разные: в детскую SYNCHRO-TEC, дуб Инженариус, в нашу спальню - ECO-TEC, дуб Сердания, а для гостиной – SALZBURG, каштан Темный. Укладывали сами, справились быстро. Результатом очень довольны.
За 1,5 года интенсивной эксплуатации ламинат Kronostar от компании Свисс Кроно ни капли не разочаровал. Замки у него хорошие, стыкуются легко. Плюс порадовало отсутствие неприятного запаха ну и конечно же красивая структура. Ламинат очень натурально имитирует дерево.
Мы покупали Кроностар по совету знакомого мастера. Ламинат действительно достойный оказался. Ламинатины ровные, при стыковке рядов расхождений между ними нет. В эксплуатации пока недолго, но уже успели выяснить, что на разлитую воду наш пол не реагирует! Лужа воды с разлитой вазы на полу 4 часа простояла – и ничего с ламинатом не случилось!
Панели WALL STREET очень понравились, решили отделать ими стену в коридоре и сделать фартук на кухне. Подобрали точно под цвет гарнитура. С монтажом панелей никаких хлопот, мусора минимум, выравнивания стен не понадобилось. Получилось красиво и практично!
У нас ламинат kronostar на полу, а сейчас еще и стены отделали панелями от этого же производителя, от СВИСС КРОНО. И ламинатом, и панелями довольны – красиво и надежно!
Мое мнение ламинат Кроностар заслуживает вашего внимания. Когда мы в начале лета собирались сделать ремонт в квартире, то для полов искали качественный ламинат и естественно по разумной цене. Много что смотрели. В результате выбрали ламинат Кроностар из коллекции Salzburg, декор «Беленый дуб». Выбрали именно его за хорошую прочность.
В прошлом году делали ремонт в спальне, постелили ламинат Кроностар. У нас процесс укладки прошел без проблем. Никого из мастеров не нанимали, муж сам довольно быстро все сделал. За год эксплуатации никаких нареканий к качеству ламината нет, спокойно себе делаю влажную уборку. Сейчас собираемся ремонт в зале делать, думаю, там тоже будем Кроностар стелить.
Постелили в своей новой квартире ламинат kronostar полгода назад. Очень им довольны, ламинат просто отличного качества. Укладкой муж занимался сам, у него никаких сложностей не было. Моется этот ламинат хорошо, мне ничем специальным его тереть не приходится. Главное сильно не мочить и правильно ухаживать.
SWISS KRONO GROUP на карте