8 (495) 023-43-918 (495) 023-43... — показать
Т.А.Т.У.
+7 495 023-43-91
Салон красоты «Т.А.Т.У» располагается по адресу: город Москва, улица Хачатуряна, дом 16. Рядом находится станция метрополитена «Отрадное».Название салона расшифровывается как «Традиции. Авангард.

Т.А.Т.У.

8 (495) 023-43-918 (495) 023-43... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-43-91 ещё
г Москва, ул Хачатуряна, д 16
Район: Отрадное

Про «Т.А.Т.У.»

Название салона расшифровывается как «Традиции. Авангард. Технологии. Успех». Салон представляет собой студию красоты бизнес-класса, который обусловлен профессионализмом мастеров и применением инновационных методик и технологий работы.

Специалисты салона «Т.А.Т.У» является высококвалифицированным профессионалами своего дела, регулярно повышающими свой уровень подготовки. Они постоянно обучаются новым приемам и следят за современными методиками.

Салон «Т.А.Т.У» оказывает широкий спектр услуг в сфере красоты. Сюда входят парикмахерские услуги (тонирование, окрашивание волос различной сложности, стрижки, химическая завивка, процедуры по уходу и восстановлению волос, ламинирование волос), услуги ногтевого сервиса (маникюр, педикюр) услуги косметолога (разнообразные процедуры по уходу за кожей, ваксинг, окрашивание бровей и ресниц, наращивание ресниц, ультразвуковой пилинг, микротоковая терапия, нанесение перманентного макияжа), процедуры для коррекции фигуры.

В салоне действуют различные акции и специальные предложения, услуги оказываются по предварительной записи. Уютная обстановка, оказание услуг высокого качества и приемлемые цены делают салон «Т.А.Т.У» популярной студией имиджа и красоты.

SpaАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратныйБалаяжБиозавивкаБиоламинированиеБрондированиеВечерняя прическаГелевые ногтиГель-лакДарсонвализацияДепиляцияДетская причёскаДетские парикмахерскиеДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейДолговременная укладкаЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамЗавивка волосЗавивка ресницИспанский массажКамуфляж сединыКлассическийКолорированиеКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияКриомассажКриотерапияЛазерная косметологияЛаминирование волосЛаминирование ресницЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтинг лицаЛунный маникюрМакияжМаникюрМаникюр кошачий глазМассажМассаж головыМассаж лицаМезотерапияМелированиеМикротокиМиостимуляцияМодельная стрижкаМужская укладкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосОмбреОсветление волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПирсингПокрытие ShellacПокрытие френчПрессотерапияРасслабляющий массажСвадебная прическаСвадебный маникюрСтоун-массажСтоунтерапияСтрижка бородыСтрижка горячими ножницамиСтрижка под машинкуСтрижка усовСтрижкиСчастье для волосТатуаж бровейТатуаж глазТатуаж губТермажТонизирующие процедурыТонированиеУвеличение губУвлажняющие процедурыУкладка волосУкладка утюжкомУкрепление ногтейУкрепление ногтей биогелемУльтразвукУльтразвуковой пилингУслуги визажистаУход за волосами и спаУход за лицомУход за теломХимическая завивкаЧистка лицаШатушШугарингЭнзимный пилингЭпиляцияЭпиляция бикиниЭпиляция верхней губыЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция подбородкаЭпиляция подмышекЭпиляция рукЭстетическая косметология

Цены Т.А.Т.У.

Визаж
Консультация по визажуБесплатно
Дневной MakeUP1500 руб.
Вечерний, свадебный MakeUP2000 руб.
Коктейльный MakeUP2000 руб.
Долговременный макияж
Коррекция в нашем салонеБесплатно
Расширенная консультацияБесплатно
Губы
Долговременный макияж - Контур губ9000 руб.
Долговременный макияж - Контур губ + растушевка10 500 руб.
Долговременный макияж - Первичная коррекцияБесплатно
Долговременный макияж - Исправление формы и цвета предыдущих работ12 200 руб.
Глаза
Долговременный макияж - Межресничный верхний контур7200 руб.
Долговременный макияж - Межресничный нижний контур6500 руб.
Долговременный макияж - Верхняя стрелка с ратушевкой8100 руб.
Долговременный макияж - Широкая верхняя стрелка с ратушевкой7500 руб.
Долговременный макияж - Межресничный контур + стрелка с растушевкой12 000 руб.
Долговременный макияж - Широкий межресничный контур + стрелка с растушевкой12 800 руб.
Долговременный макияж - Первичная коррекцияБесплатно
Долговременный макияж - Исправление формы и цвета предыдущих работ12 200 руб.
Брови
Долговременный макияж - Контур + растушевка7800 руб.
Долговременный макияж - Растушевка + техника "волоском"10 200 руб.
Долговременный макияж - Первичная коррекцияБесплатно
Долговременный макияж - Исправление формы и цвета предыдущих работ11 000 руб.
Мушка
Мушка800 руб.
Парикмахерский зал
Химическая завивка
Химическая завивка Gold Well TOPform - прикорневая, короткие волосы3100 руб. за 80 мл.
Химическая завивка Gold Well TOPform - средние, до линии плеч3700 руб. за 110 мл.
Химическая завивка Gold Well TOPform - длинные до лопаток 30 - 45 см.4900 руб. за 150 мл.
Термо - химическая завивка (инд. Упак.) GW evolution - прикорневая, короткие волосы4100 руб. за 1 уп.
Термо - химическая завивка (инд. Упак.) GW evolution - средние, до линии плеч4500 руб. за 1 уп.
Термо - химическая завивка (инд. Упак.) GW evolution - длинные до лопаток 30 - 45 см.6900 руб. за 2 уп.
Долговременный прикорневой объем texturizer GoldWell - прикорневая, короткие волосы3100 руб. за 50 / 50 мл
Долговременный прикорневой объем texturizer GoldWell - средние, до линии плеч3500 руб. за 50 / 100 мл
Художественное окрашивание
Художественное окрашивание Koleston & Color Touch - короткие, открытая шея3700 руб. за 40 / 30 мл.
Художественное окрашивание Koleston & Color Touch - средние, до линии плеч4500 руб. за 50 / 50 мл.
Художественное окрашивание Koleston & Color Touch - длинные до лопаток 30 - 45 см.5100 руб. за 50 / 70 мл.
Художественное окрашивание Koleston & Color Touch - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.5900 руб. за 60 / 100 мл.
Художественное окрашивание Topshic & Colorance - короткие, открытая шея4500 руб. за 40 / 30 мл.
Художественное окрашивание Topshic & Colorance - средние, до линии плеч4900 руб. за 50 / 50 мл.
Художественное окрашивание Topshic & Colorance - длинные до лопаток 30 - 45 см.5900 руб. за 50 / 70 мл.
Художественное окрашивание Topshic & Colorance - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.6900 руб. за 60 / 100 мл.
При окрашивании ID Color к процедуре добавляется стоимость препарата - короткие, открытая шея200 руб.
При окрашивании ID Color к процедуре добавляется стоимость препарата средние, до линии плеч350 руб.
При окрашивании ID Color к процедуре добавляется стоимость препарата длинные до лопаток500 руб.
При окрашивании ID Color к процедуре добавляется стоимость препарата длинные ниже лопаток700 руб.
Тонирование
Тонирование волос "WELLA" Color Touch - короткие, открытая шея2900 руб. за 40 мл.
Тонирование волос "WELLA" Color Touch - средние, до линии плеч3200 руб. за 60 мл.
Тонирование волос "WELLA" Color Touch - длинные до лопаток 30 - 45 см.3800 руб. за 80 мл.
Тонирование волос "WELLA" Color Touch - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.4600 руб. за 100 мл.
Тонирование волос "WELLA" Color Touch - длинные до пояса5100 руб. за 120 мл.
Тонирование волос "WELLA" Color Touch - длинные ниже пояса5600 руб. за 150 мл.
Тонирование волос GOLDWELL Colorance - короткие, открытая шея3100 руб. за 40 мл.
Тонирование волос GOLDWELL Colorance - средние, до линии плеч3400 руб. за 60 мл.
Тонирование волос GOLDWELL Colorance - длинные до лопаток 30 - 45 см.4200 руб. за 80 мл.
Тонирование волос GOLDWELL Colorance - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.4900 руб. за 100 мл.
Тонирование волос GOLDWELL Colorance - длинные до пояса5600 руб. за 120 мл.
Тонирование волос GOLDWELL Colorance - длинные ниже пояса6100 руб. за 150 мл.
Colorbalans Koleston Color Touch & Topchic Colorance - короткие, открытая шея3100 — 3300 руб. за 50 + 20 мл.
Colorbalans Koleston Color Touch & Topchic Colorance - средние, до линии плеч3500 — 3900 руб. за 60 + 30 мл.
Colorbalans Koleston Color Touch & Topchic Colorance - длинные до лопаток 30 - 45 см.4100 — 4500 руб. за 60 + 50 мл.
Colorbalans Koleston Color Touch & Topchic Colorance - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.4700 — 5000 руб. за 60 + 70 мл.
Colorbalans Koleston Color Touch & Topchic Colorance - длинные до пояса5500 — 5700 руб. за 60 + 90 мл.
Двухцветное окрашивание (зональное) Wella & GoldWell - короткие, открытая шея3000 — 3200 руб. за 60 мл.
Двухцветное окрашивание (зональное) Wella & GoldWell - средние, до линии плеч3300 — 3500 руб. за 80 мл.
Двухцветное окрашивание (зональное) Wella & GoldWell - длинные до лопаток 30 - 45 см.3800 — 4200 руб. за 110 мл.
Двухцветное окрашивание (зональное) Wella & GoldWell - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.4600 — 5100 руб. за 140 мл.
Двухцветное окрашивание (зональное) Wella & GoldWell - длинные до пояса5100 — 5600 руб. за 170 мл.
3D окрашивание
3D - эффект «Koleston Perfect &Color Touch» - короткие, открытая шея3700 руб. за 40 мл.
3D - эффект «Koleston Perfect &Color Touch» - средние, до линии плеч4500 руб. за 50 мл.
3D - эффект «Koleston Perfect &Color Touch» - длинные до лопаток 30 - 45 см.5100 руб. за 70 мл.
3D - эффект «Koleston Perfect &Color Touch» - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.5900 руб. за 80 мл.
Окрашивание 3D ILLUMINA COLOR WELLA / GW Topshic& Coloranse Gold Well - короткие, открытая шея4500 руб. за 40 мл.
Окрашивание 3D ILLUMINA COLOR WELLA / GW Topshic& Coloranse Gold Well - средние, до линии плеч4900 руб. за 50 мл.
Окрашивание 3D ILLUMINA COLOR WELLA / GW Topshic& Coloranse Gold Well - длинные до лопаток 30 - 45 см.5900 руб. за 70 мл.
Окрашивание 3D ILLUMINA COLOR WELLA / GW Topshic& Coloranse Gold Well - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.6900 руб. за 80 мл.
Окрашивание
Окрашивание волос в один цвет Kolleston WELLA - короткие, открытая шея2900 руб. за 60 мл.
Окрашивание волос в один цвет Kolleston WELLA - средние, до линии плеч3200 руб. за 80 мл.
Окрашивание волос в один цвет Kolleston WELLA - длинные до лопаток 30 - 45 см.3800 руб. за 110 мл.
Окрашивание волос в один цвет Kolleston WELLA - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.4600 руб. за 140 мл.
Окрашивание волос в один цвет Kolleston WELLA - длинные до пояса5100 руб. за 170 мл.
Окрашивание волос в один цвет TOPSHIC GOLDWELL - короткие, открытая шея3000 руб. за 60 мл.
Окрашивание волос в один цвет TOPSHIC GOLDWELL - средние, до линии плеч3300 руб. за 80 мл.
Окрашивание волос в один цвет TOPSHIC GOLDWELL - длинные до лопаток 30 - 45 см.3800 руб. за 110 мл.
Окрашивание волос в один цвет TOPSHIC GOLDWELL - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.4600 руб. за 140 мл.
Окрашивание волос в один цвет TOPSHIC GOLDWELL - длинные до пояса5100 руб. за 170 мл.
Окрашивание от 85% до 100 % седых волос WELLA - короткие, открытая шея3000 руб. за 70 мл.
Окрашивание от 85% до 100 % седых волос WELLA - средние, до линии плеч3400 руб. за 90 мл.
Окрашивание от 85% до 100 % седых волос WELLA - длинные до лопаток 30 - 45 см.4000 руб. за 120 мл.
Окрашивание от 85% до 100 % седых волос GoldWell - короткие, открытая шея3200 руб. за 70 мл.
Окрашивание от 85% до 100 % седых волос GoldWell - средние, до линии плеч3600 руб. за 90 мл.
Окрашивание от 85% до 100 % седых волос GoldWell - длинные до лопаток 30 - 45 см.4500 руб. за 120 мл.
Окрашивание корней в один цвет WELLA - короткие, открытая шея2900 руб. за 50 мл.
Окрашивание корней в один цвет WELLA - средние, до линии плеч3000 руб. за 60 мл.
Окрашивание корней в один цвет WELLA - длинные до лопаток 30 - 45 см.3100 руб. за 60 мл.
Окрашивание корней в один цвет WELLA - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.3200 руб. за 60 мл.
Окрашивание корней в один цвет WELLA - длинные до пояса3400 руб. за 60 мл.
Окрашивание корней в один цвет GoldWell - короткие, открытая шея3100 руб. за 50 мл.
Окрашивание корней в один цвет GoldWell - средние, до линии плеч3200 руб. за 60 мл.
Окрашивание корней в один цвет GoldWell - длинные до лопаток 30 - 45 см.3300 руб. за 60 мл.
Окрашивание корней в один цвет GoldWell - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.3400 руб. за 60 мл.
Окрашивание корней в один цвет GoldWell - длинные до пояса3600 руб. за 60 мл.
«Абсолютное счастье» для волос. Блеск и сила от LEBEL
«Абсолютное счастье». Программа - восстановление волос - короткие волосы, открытая шея1800 руб. за 11 этапов / 90 мин.
«Абсолютное счастье». Программа - восстановление волос - средние волосы, до линии плеч3800 руб. за 11 этапов / 90 мин.
«Абсолютное счастье». Программа - восстановление волос - длинные волосы, до лопаток5200 руб. за 11 этапов / 90 мин.
«Абсолютное счастье». Программа - восстановление волос - длинные волосы, ниже лопаток6000 руб. за 11 этапов / 90 мин.
«Абсолютное счастье» для окрашенных волос - короткие волосы, открытая шея1800 руб. за 11 этапов / 90 мин.
«Абсолютное счастье» для окрашенных волос - средние волосы, до линии плеч3800 руб. за 11 этапов / 90 мин.
«Абсолютное счастье» для окрашенных волос - длинные волосы, до лопаток5200 руб. за 11 этапов / 90 мин.
«Абсолютное счастье» для окрашенных волос - длинные волосы, ниже лопаток6000 руб. за 11 этапов / 90 мин.
«Абсолютное счастье». Глубокое увлажнение волос - короткие волосы, открытая шея1100 руб. за 7 этапов / 60 мин.
«Абсолютное счастье». Глубокое увлажнение волос - средние волосы, до линии плеч2500 руб. за 7 этапов / 60 мин.
«Абсолютное счастье». Глубокое увлажнение волос - длинные волосы, до лопаток3200 руб. за 7 этапов / 60 мин.
«Абсолютное счастье». Глубокое увлажнение волос - длинные волосы, ниже лопаток4300 руб. за 7 этапов / 60 мин.
ILLUMINA Color Wella
Стойкое окрашивание - короткие, открытая шея3200 руб. за 60 мл.
Стойкое окрашивание - средние, до линии плеч3500 руб. за 80 мл.
Стойкое окрашивание - длинные до лопаток 30 - 45 см.4300 руб. за 100 мл.
Стойкое окрашивание - длинные ниже лопаток 45 - 60 см.5100 руб. за 120 мл.
Стойкое окрашивание - длинные до пояса5600 руб. за 150 мл.
Окрашивание седых волос от 85% до 100% - короткие, открытая шея3300 руб. за 70 мл.
Окрашивание седых волос от 85% до 100% - средние, до линии плеч3700 руб. за 80 мл.
Окрашивание седых волос от 85% до 100% - длинные до лопаток 30 - 45 см.4700 руб. за 110 мл.
Показать ещё
Педикюр
Покрытие Гель - Лак
Маникюр
SPA - уход за телом. Талассотерапия.
Программы на косметике La Sincere
Прессотерапия
Окрашивание бровей хной
Аппаратная косметология
Косметология

Отзывы про Т.А.Т.У. (124)

Бесподобный салон. Комфорт на 1 месте. Предлагают множество услуг, цены радуют. Множество современного оборудования, мастера все обучены, квалифицированы, знают о всех новинках. Хожу на разные процедуры, была на окрашивании, маникюре, так же косметолога посещала. Пока всем очень довольна, не нашла никаких изъянов. Это мой любимый салон.
Гель-лак делают отлично. Хочу в будущем попробовать записаться на стрижку (кардинально поменять имидж). Видно, что здесь работают настоящие мастера своего дела. Список услуг внушительный. Подруга посещает этот же салон, тоже очень довольна.
Хороший тату салон, цены немного завышены как мне кажется, но в целом всё хорошо, можно посещать!
Множество услуг. Цены нормальные. Я делала небольшую тату. Все красиво и ровненько
Сделали мне маникюр и педикюр. Очень хорошо, красиво делают. И большая палитра у них, разные фирмы лаки и шеллаки, есть гели цветные. В общем много всего, можно нафантазировать себе что угодно. Я хотела обычный нежный цвет с белыми цветами. На ногах круто получилось, цветочки маленькие смотрятся так изящно. На руках тоже круто, но вот на ногах мне почему то больше нравится.
Приводила старшего сына на стрижку. Пока сидела, видела что мастер была свободна, я уточнила можно ли и меня заодно подстричь, и повезло что записи не было. Так что подстригли и меня и очень хорошо, освежили, уложили, волосы стали более послушными и ухоженными. А то концы уже заплетались за сеченных концов. Я довольна что удалось одним разом двух зайцев убить и заплатила не дорого.
Уже 3 месяц подряд делаю эпиляцию ног и бикини зоны. Как мастер мне и говорила, волосы после бриться жесткие и будут сначала быстро вырастать, а затем уже медленнее, станут тоньше и меньше. И это действительно так. Если раньше у меня через 2 недели волосы уже вырастали до 5 мм, то сейчас месяц хожу и волосы тонкие, еле видны. В некоторых местах только можно удалять, то есть намного реже стали. Я довольна, и никогда в бритве больше не вернусь.
После генеральной уборки у меня ногти посыпались все, стали слоиться и ломаться. Такого ужаса я не ожидала, хотя работала в перчатках. В панике побежала в ближайший салон, им оказался Т.А.Т.У. попросила сделать что то с моими ногтями, что бы они были одной длины и не такими тонкими. Конечно восстанавливать и заниматься лечением это долго, по этому я просто нарастила гелем, покрыла шеллаком и счастлива. Постепенно мои обновятся и отрастут и будет всё ок. Спасибо девочкам за уютный уголок и качественную работу.
Спасибо девочки за эпиляцию! Очень аккуратно сделали, всё чистенько и не больно. Можно спокойно ехать на море оставив свою бритву дома !
Записалась на свадебный макияж и прическу. Тестово сделали очень красиво, мне понравилось. А в день свадьбы получилось еще круче. Как всегда это бывает, повторить одно и то же не получится, но зато может получится еще лучше чем в первый раз. Я рекомендую этот салон, потому что меня сделали красивой невестой )
Решила попробовать как тут делают эпиляцию, потому что часто возникают проблемы врастания волос, или синяки после процедуры, по этому я всё была в поисках квалифицированного и опытного специалиста. И вот кажется нашла. Несколько дней назад сделала эпиляцию и никаких побочек. Синяков нет, покраснения и раздражения тоже нет. Ноги гладкие и идеально чистые без единого волоска. Насчёт врастаний рано говорить, но думаю что будет всё отлично.
Очень хотелось быть красивой на празднике у друга, но мои навыки макияжа не подошли для воплощения желаемого. Посмотрела на карте ближайшие салоны и так я попала в Т.А.Т.У. Здесь меня приветливо встретили, уточнили на какое мероприятие пойду, какой будет наряд и тд. И уже затем сделали то, что я называю профессиональным макияжем. Я не ожидала такого результата, это было бомба. Мне просто хотелось постоянно улыбаться и веселиться, настолько я себя полюбила с таким видом. Вечером пришлось всё смывать, это было самое сложное и грустное. Но зато вечер я провела отлично и веселилась на полную катушку. Макияж был идеален.
Понравилось у косметолога. Чистка лица прям превзошла мои ожидания и это только после первого посещения. Покраснений сильных не было, есть чудо успокаивающие крема и маски. Мне идеально подобрали, и кожа себя чувствовала как на курорте. Даже морщинки которые так в тени выделялись, сейчас менее заметны.
Приехала вчера на маникюр. Мастер делала мне шеллак лазурного цвета с небольшими пальмами на двух пальцах. Пока шел процесс я листала телефон а он у меня совсем разрядился. Как же повезло что у мастера оказалась подходящая зарядка и я смогла подзарядить свой телефон. Получилось что и маникюр сделала и телефон зарядила :)
Летом у меня всегда проблема с лицом. Откуда то появляются прыщики и покраснения. Кожа становится жирной и блести. Ну конечно это еще от жары зависит, но тем не менее я читала что эту проблему можно решить. Обратившись к здешнему косметологу я озвучила все проблемы и беспокойства. На момент обращения у меня как раз было покраснение на щеке и высыпание на лбу и жирный блеск в том числе. Мне сделали чистку ультразвуком, затем масочку увлажняющую. Еще что то там для сужения пор. Мастер порекомендовала приобрести линейку специального косметического средства, которое решит мою проблему, либо ходить к ней периодически на сеансы. Я выбрала второй вариант и решила попробовать. Вот спустя 3-4 посещения, я увидела реальные изменения. Поры стали уже, глянца намного меньше, даже когда в душном метро еду, на лбу меньше выделяется пота и образования блеска. Так что косметолог знает свое дело и средства эти действительно работают
Была у лучшего визажиста. Девушка просто мастер от Бога, так красиво сделала всё, что я себя даже не узнала. Текстура кожи ровная, всё красиво, глаза выразительные, ресницы густые. Так круто, просто восторг. При этом всё выглядело натурально, то есть никаких вульгарных тонов. Просто подчеркнута красота. Я ....у меня нет слов что бы выразить благодарность.
Потрясно делают блондирование. Я удивлена что так может получатся потому что испытываю разных мастеров, ищу идеального варианта. Каждый раз получается по разному, но в этот раз как то по особенному мне кажется. Мастер делала работу кропотливо, дольше чем все остальные, но это в итоге дало свой результат. Цвет более ровный глубокий. Всё тщательно прокрашено, нет желтых бликов, нет где то пересветов. Волосы стали мягкими и шелковистыми. Так же мне мастер сказала как лучше ухаживать за такими волосами, что бы сохранять дольше эффект свежести, не смотря на то что волосы отрастают, то концы при этом всё равно ровные, не сухие и эластичные. Пока я больше всего довольна этим салоном. Посмотрим как будет в следующий раз.
Лучший салон! Уютный, чистый, ухоженный. Мастера приветливые, улыбаются и всегда в хорошем настроении. Я тут бывала уже несколько раз. Первый раз делала маникюр, и всё было превосходно. Потом как то записалась на стрижку к ним и окрашивание. Тоже осталась в восторге. Недавно высмотрела у них на сайте про перманентный макияж, проконсультировалась что и как и тоже сделала. Это очень классно. Я в восторге от этого салона. Умеют делать абсолютно всё, и качественно и не дорого.
В коем то веке дошла до салона сделать себе маникюр. Мои ногти имели ужасный вид, да и ко всему еще и разной длины. Мне нарастили гелем, сделали красивую округлую форму, длина самый раз. Цвета лаков у них просто огроменное, есть гель лаки тоже много, выбрала салатовый фон с голубыми цветочками типа незабудок. Получилось красиво, мастер вырисовывала хорошо, получилось нежно. Я довольна как слон, теперь не приходится при людях прятать руки.
Хочу порекомендовать данный салон. Мне тут сделали недавно шатуш на русые волосы. Очень красиво смотрится, на волосах средней длины. Укладку можно делать абсолютно любую, хоть локоны, хоть прямые. А если заплетать косу, то вообще прекрасно выделяются прядки более светлых тонов, и это придает дополнительный объем. Мне безумно нравится. Рада что попала в волшебные руки.