8 (499) 266-86-62 8 (499) 266-86... — показать

+7 499 266-... +7 499 266-86-62 ещё
г Москва, км Мжд Рижское 7-й, д 3 стр 23
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Транспортно-экспедиторская компания Т-Транс в районе Аэропорт (10)

4.6
Наша компания мебель эксклюзивную производит и вот с прошлого месяца договор на доставку по России заключили с Т-Транс. Важно была не столько быстрая доставка. сколько бережное и аккуратное отношение во время доставки. Дерево ценных пород, хрупкие элементы, покрытие - любой дефект бы сильно сказался на стоимости мебели и нашей репутации. Эти ребята перевозят аккуратно и реально быстро.
Переезжали в другой город и, естественно, вещей было очень много. Решили заказать контейнерную перевозку, так как много читали, что это один из самых лучших и безопасных способов перевозки. Созвонились с менеджером, обсудили все нюансы и со спокойной душой отправили всё своё "добро" в другой город. Ничего не сломалось, не потерялось и не испортилось.
На стройплощадку нового филиала компании в Краснодаре нужно было перевести материалы. Я созвонился, условия и цена устроили. Помогли с загрузкой, перевозка очень быстрая, сотрудники оперативные, знают свое дело. Самый главный плюс - все услуги предоставляет одна компания, не нужно отдельно нанимать рабочих, вся нужная техника при себе имеется.
Оказалось очень удобной услуга доставки груза с нашего склада до места погрузки. Не пришлось нанимать посторонних людей. Доставили в срок, товар и упаковку не повредили, документы оформляют корректно. Рекомендую компанию к сотрудничеству
Пришлось возвращаться в родной Южно-Сахалинск. Вещей накопил за эти годы на целый контейнер. Все организационные вопросы компания взяла на себя. Цена меня вполне устроила. А главное перевозка прошла в строго оговоренных сроки и весь груз был доставлен в целости и без повреждений, я доволен. Правда доволен только перевозкой, а не переездом.
Решили мы переехать в другой город к дочери и с собой забрали все вещи, вплоть до мебели. Встал вопрос, как все это перевозить. Поискали в интернете, нашли железнодорожные перевозки. Через сайт подали онлайн-заявку. Груз доставили прямо до дверей. Очень удобно. Все дошло нормально, ничего не повредилось, все аккуратно загрузили, прикрепили. Мы контролировали. Транс обеспечивает сохранность груза. Это, конечно, очень удобный способ, на чем везти такое груз и количество вещей. По времени довольно быстро доставили.
Экспедитор сопровождает получение продукции и погрузку с разгрузкой. Практика показывает, что с грузами обходятся бережно - тщательно пакуют, перевозят хрупкое по всем правилам. Нареканий нет. Так что я доволен!
Впервые отправляли срочный заказ авиаперевозкой из Южно-Сахалинска до Петропавловска-Камчатского организацией «Т-Транс». Связалась по телефону, обговорили погрузку, пункт назначения и некоторые другие детали. Уже к вечеру самолёт доставил посылку до города и курьер принес пакет нашему клиенту.
Примечание для исполнителя: Только женский аккаунт
Доставили наш заказ железной дорогой. Впервые поставщик сделал это через Т-Транс. Звонят, спрашивают адрес, куда доставить. А мы-то привыкли сами забирать и организовывать разгрузку-загрузку. Так удобно оказалось. Готовы даже доплачивать теперь, чтобы получать этой ТК.
Я начала сотрудничать с Т-Транс с 2012 года. Возила с ними не очень много, но подводили они меня не раз.
Затем, видимо глядя на принцип моей работы и на меня лично, они пригласили меня работать к себе, типа развивать новое направление. НО! уже через пару месяцев стало понятно, что обещанные при трудоустройстве условия мне будут только сниться... хоть я и продержалась с ними еще полтора года, но работа уже не радовала (а это самое страшное!).
Мало того бастраков-ст. - ген.дир. не выплатил мне честно заработанные бонусы - ни много ни мало, а 100тыс.руб.!!! сумма для меня не маленькая, тем более я одна воспитываю маленького ребенка (это его тоже не смутило). Уже год прошел, а он до сих пор меня завтраками пытается кормить...
Но я простила! Еще заработаю! А Бог все видит...
Т-Транс уже полгода как катится в пропасть))))) Они на грани разорения!!! Что не может не радовать!
Все сотрудники уволенные за последний год так же хором повторяют о нечестности, непорядочности и хамстве бастракова н.н.
Транспортно-экспедиторская компания Т-Транс в районе Аэропорт на карте