8 (499) 266-86-628 (499) 266-86... — показать

+7 499 266-...+7 499 266-86-62 ещё
г Москва, км Мжд Рижское 7-й, д 3 стр 23
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Транспортно-экспедиторская компания Т-Транс в районе Аэропорт»

Транспортно-экспедиторская компания Т-Транс в районе Аэропорт (оценка на сайте Yell.ru — 4.6) предлагает услуги по перевозке грузов железнодорожными маршрутами. Это весьма распространенный вид транспортировки, так как с помощью рельсового подвижного состава удается перевозить температурные грузы, сырье, различную технику или авто. Помимо этого, такие перевозки осуществляются независимо от погоды, поезда ходят по четкому расписанию, а благодаря повсеместности железных дорог доставить груз можно куда угодно. Предварительно вам скажут, какими видами вагонов здесь осуществляют транспортировку (цистернами, транспортерами, платформами, контейнерами, открытыми и т. д.) и могут ли тут разработать схему размещения и крепления грузов.

Организация находится по адресу г Москва, км Мжд Рижское 7-й, д 3 стр 23, график работы: с понедельника по пятницу, 09:00-18:00. Добраться можно от метро Аэропорт. Вас проконсультируют по номеру +7 499 266-86-62. Сайт: www.tt-trans.ru

Доставка 2
Перевозки тралом
Температурные перевозки
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Транспортно-экспедиторская компания Т-Транс в районе Аэропорт (10)

4.6
Наша компания мебель эксклюзивную производит и вот с прошлого месяца договор на доставку по России заключили с Т-Транс. Важно была не столько быстрая доставка. сколько бережное и аккуратное отношение во время доставки. Дерево ценных пород, хрупкие элементы, покрытие - любой дефект бы сильно сказался на стоимости мебели и нашей репутации. Эти ребята перевозят аккуратно и реально быстро.
Переезжали в другой город и, естественно, вещей было очень много. Решили заказать контейнерную перевозку, так как много читали, что это один из самых лучших и безопасных способов перевозки. Созвонились с менеджером, обсудили все нюансы и со спокойной душой отправили всё своё "добро" в другой город. Ничего не сломалось, не потерялось и не испортилось.
На стройплощадку нового филиала компании в Краснодаре нужно было перевести материалы. Я созвонился, условия и цена устроили. Помогли с загрузкой, перевозка очень быстрая, сотрудники оперативные, знают свое дело. Самый главный плюс - все услуги предоставляет одна компания, не нужно отдельно нанимать рабочих, вся нужная техника при себе имеется.
Оказалось очень удобной услуга доставки груза с нашего склада до места погрузки. Не пришлось нанимать посторонних людей. Доставили в срок, товар и упаковку не повредили, документы оформляют корректно. Рекомендую компанию к сотрудничеству
Пришлось возвращаться в родной Южно-Сахалинск. Вещей накопил за эти годы на целый контейнер. Все организационные вопросы компания взяла на себя. Цена меня вполне устроила. А главное перевозка прошла в строго оговоренных сроки и весь груз был доставлен в целости и без повреждений, я доволен. Правда доволен только перевозкой, а не переездом.
Транспортно-экспедиторская компания Т-Транс в районе Аэропорт на карте