Туроператор Интрэвел Столешники, ООО

г Москва, пер Столешников, д 11
404 офис
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской

Про «Туроператор Интрэвел Столешники, ООО»

Компания Интрэвел Столешники появилась на российском рынке в далёком 1993 году. В данный момент фирма считается многопрофильной российской туристической компанией. И по праву может называться одним из фаворитов рынка туристических услуг. Опыт профессионалов компании накопленный десятилетиями позволяет разработать и выбрать тур любого уровня сложности. Ежегодно компания удостаивается почётных наград в области туриндустрии. В портфеле компании представлены такие направления как Объединённые Арабские Эмираты, Греция, Маврикия, Сейшелы, ГОА. Кроме основных услуг, компания готова предложить своим туристам такие услуги как возможность выбора и бронирования мест в самолёте, акции по различным направлениям, визовую поддержку, организацию свадеб заграницей, трансферы на вертолёте. Туроператор работает с мировыми отелями, и клиенты могут не сомневаться в выборе данного оператора.
Экскурсионные туры

Отзывы про Туроператор Интрэвел Столешники, ООО (37)

добрый день. Заранее планировали отдых, долго выбирали тур и случайно наткнулись на предложение по ГОА компании "INTRAVEL Stoleshniki" . Связались с сотрудником компании Еленой, она предложила варианты и один из них нас вполне устроил. Никогда раньше не покупала тур онлайн, без визита в офис турфирмы или туроператора, было страшно что обманут, ведь мошенничества сейчас много. Оплатили предоплату , чрез несклько дней пришло подтверждение брони тура. После полной оплаты тура личном кабинете распечатала договор с компанией и лист подтверждения брони. Сотрудница Елена отвечала быстро на все запросы и вопросы и онлайн и по телефону. Визу сделали сами. и за 5 дней до вылета получили полный пакет документов. Спасибо большое Елене Ильиной за качественно предоставленный сервис и корректные и быстрые ответы на вопросы. Отдохнули очень хорошо ! Буду продолжать работать с этим туроператором, надеюсь и в следующий раз он меня не подведет !
В конце июля летим, наконец, в Турцию. Тур заказывали в Интравел Столешники, они одни из первых стали продавать туры, плюс у них был отель Марти Мира, который нам очень нравится. Документы нам уже выдали. Вообще компания молодец, не первый раз летаем через них, всегда все четко и без задержек. Спасибо вам, что вы есть.
Снежанна Жанна
23 сентября 2016 20:17
Этим интеревел очень выгодно отличается от многих других
В июне летала с детьми от компании Интрэвел Столешники на Кипр на 10 дней. Дети маленькие – двойняшки 2,7 лет, поэтому очень переживала, чтобы все прошло гладко. Но все было отлично. В аэропорту встретили, до отеля довезли, там принимающая сторона помогла с поселением. Мы даже на одну экскурсию по острову выбрались. Спасибо ребятам за такое отношение, обязательно полетим с ними еще!
Merlin
13 ноября 2016 20:02
Мы тоже с ними летали. Молодцы, хорошо работают)
Хочу поделиться необычной историей, которая произошла со мной при заказе тура через Интрэвел Столешники. Покупаю туры всегда в одном месте, есть агентство рядом с домом, новенькая девушка менеджер предложила мне тур от Интрэвела, собирался в Доминикану всей семьей, стоимость была значительная, семья у меня большая, поэтому решил хорошо изучить рынок по предложениям, поторговаться. Цена у Столешников была очень привлекательной, самой дешевой на рынке, но я никогда не слышал про таких и вот запасся терпением и начал изучать данную компанию в интернете, понимая, что не всем отзывам можно доверять в первую очередь изучил их сайт, с 2004го года у них есть свой фотоальбом, довольно рабочий, последние годы конечно активность у них упала и наград почти не вывешивают, но по количеству посетителей видно, что работа в компании идет. Все докуметы есть для работы и есть они в реестре туроператоров. Но вот нашел в отзывах, что они перепродают туры других туроператоров. Отзывы были негативными, но я честно говоря сначала не совсем понял как это и что это и хорошо это или плохо, и как на мне, туристе, это может отразиться. Пообщавшись с директором агентства в котором всегда бронировался, выяснил, что такое часто бывает, что у перекупщиков цена ниже, оказывается таких на рынке хватает и помимо Интрэвела, ну а про Интрэвел она сказала, что раньше они были серьезным средним туроператором и сейчас они имеют свои туры. Я не постеснялся и позвонил в Интрэвел, мне сказали, что пока бронирования нет, комментировать не могут кто будет встречать или чей это тур, тем более ничего не могут сказать и о стоимости, тон общения был не очень дружественный, вроде как- что вам надо? бронируйте, если цена есть на сайте она реальная. Я конечно начал разговор с того, что пишут про вас, что подтверждаете и потом перед вылетом берете доплату, уверили, что если есть подтверждение, то доплат не будет. Я в принципе понял, что ничего такого страшного нет, в том, что они продают не свои туры, любое агентство делает по сути то же самое, продает чужие туры, т е тут Интрэвел выступает как большой агент, как то так. Но хоть экономия меня подкупала, я решил не рассматривать Интрэвел, лучше спать спокойно! На работе начал удивлять коллег знанием анализа туррынка на перекуре (курим на улице сейчас, народа много собирается), что оказывается в туризме есть такой феномен, что у официального дилера дороже, чем у агента-перекупщика и рассказал про Интрэвел. Отозвалась девушка из соседнего офиса и она давно знает Интрэвел и уже летала через них и всегда следит за их ценами, так как можно найти очень хорошие предложения! Она сказала, что Интрэвел в первую очередь оператор, который имеет свои туры, а так же и предлагает на своих условиях туры других туроператоров. Девушка так была убедительна, что в итоге я поверил и ей и в Интрэвел)) Резюме: отдохнул отлично и встретили и разместили и накормили и домой отправили)) И пусть меня в Доминикане встречали не с табличкой Интрэвел, но в конце концов – в ваучере вся информация была корректная и мне от этого хуже не стало. Летом думаю на Кипр, попросил менеджера в своем агентсве подбирать не спеша тур и присматривать за ценами Интрэвела, вдруг опять получится хорошо сэкономить…
Хороший туроператор. Они уже очень давно на рынке и занимаютя очень разными направлениями
Rondo
17 ноября 2016 13:04
Да, география у них обширная
В ноябре 2016 летали на Гоа. Очень удобно бронировать, на сообщения отвечают оперативно. Цены очень бюджетные, отель хороший. Неделю назад, 16 мая, вернулись из Чехии, также летали через Интрэвел Столешники. Все оперативно, шенген делали через них, только один раз заехали в офис завезти минимум документов и в визовый центр для отпечатков. Нравится, что летают АК Россия, хороший перевозчик, регулярные рейсы. Большой плюс туроператора - при просмотре заявке видно окончательную цену тура, время вылета и авиакомпания. Экскурсии в Чехии брали сразу в автобусе, гид помогла расписать оптимально по времени. Спасибо большое, Интрэвел Столешники, будем и дальше брать у вас туры!
Уже второй раз летала с сыном через Интревел в Тунис. Все отлично. Хотелось бы придраться, да не к чему. Тур организован великолепно. Никаких задержек и накладок. Документы, по моей просьбе, выдали в аэропорту. Гиды хорошие, все расскажут, на вопросы ответят, оставляют телефон, чтобы связаться можно было, на всякий случай. Вот бы скидку для постоянных клиентов))
В прошлом году осенью собирались в Египет, купили тур в Интревел-Столешники, однако из-за всем известных событий тур не состоялся, нам предложили заменить поездку на Кипр и мы согласились о чем не пожалели ни секунды. С погодой нам повезло. Кроме этого, компания нас отправила в классный отель. Сервис был на высоте. Спасибо девушкам за оперативность!
Приятная поездка и пряитный персонал. Много интересных экскурсий нам организовали гиды, а еще здорово то что пока из города в город переезжаешь. то всегда что-то рассказывают
Отвратительные впечатления от работы туроператора. Покупали тур на 4 человек в Египет. Это чем надо руководствоваться, чтобы отправлять людей, вместе покупавших тур, разными рейсами из разных аэропортов?? Причем никакие претензии не принимаются - по договору "имеют право". Никогда больше не воспользуюсь их услугами и всем знакомым буду рассказывать о таком прекрасном опыте.
Сотрудничать с интревел очень приятно. Они внимательно относятся к клиентам и их пожеланиям. Вот я например всегда прошу номер с видом на море. Он стоит всегда чуть дороже, но и отдыхать я хочу хорошо, поэтому денег не жалко. И сколько я езжу всегда был отличный вид.
Хочу сказать огромное спасибо за недорогой тур в такое непростое время. Просто на работе уж очень устала и нужна была смена обстановки, но денег особо не было, но в итрневел помогли и на недельку меня отдохнуть отправили. Теперь с новыми силами на работу)
Очень хороший туроператор. По прилету встретили, пока в автобусе ехали провели легкую экскурсию. Рассказали о возможных поездках. По приезду в гостиницу все рассказали объяснили. В общем помогают гостям как могут)
В августе ездила с интревел в Чехию. Очень понравилось. Страна просто восхитительная. И огромное спасибо интревел за великолепные экскурсии, без них поездка была бы не полная)
Буквально 3 дня назад Интрэвел Столешники спасли мою репутация и репутацию моего агентства. У меня был забронирован групповой выезд в Италию, но подвел другой туроператор, они даже Шенгенскую визу не сделали… В итоге пришлось менеджерам Интрэвел Столешники принимать всё на себя: оформлять визы, бронировать авиабилеты, подыскивать отель… В короткие сроки, насколько это было возможно, они сделали все и даже предоставили моим туристам страховку от невыезда. Все мои клиенты счастливы и наслаждаются в полной степени отдыхом в Италии.
Благодаря туроператору Intravel Stoleshniki мне в этом году удалось спасти отдых десяткам своим клиентам. Сколько было нервов с закрытием туроператоров.… Если бы не Intravel Stoleshniki, то я бы наверное потеряла половину своей клиентской базы, а у нас в Норильске это смерти подобно. Люди в последнее время приходят за день – два до отпуска, поэтому экстренно приходилось искать им варианты. Не все конечно подтверждают, но в большинстве своем все складывалось удачно.
Брали с мужем тур у Интревел-Столешеники в Прагу, жили в гостинице Олимпик Тристар, очень хорошее место, недалеко от метро и исторического центра, конечно, были некоторые сомнения на счет туроператора (мы пользовались их услугами первый раз) но негатива не осталось! Так что, их можно не бояться!)
Я ездил в Италию, давно мечтал и вот наконец-то интревел помог мне исполнить мечту. Экскурсии были просто незабываемые и все благодаря гидам. Они очень любят свою работу. Рассказывали всякие забавные мелочи. В итоге я остался очень доволен. Спасибо
Пересекаюсь с Интревел-Столешники пока не очень часто, но те туры, что были осуществлены, никаких хлопот мне не доставили. У этой компании очень удобный сайт, мне нравится с ним работать – все очень удобно расположено, понятно написано…Я ответственный человек и хочу, чтобы люди, с которыми я работаю, так же ответственно относились к своей работе. Поэтому с этой фирмой мне работать нравится, буду продолжать.
В основном сотрудничаю с Интравел Столешники по стандартным турам в Египет, Тунис, Турцию, Грецию, Италию. Тут же поступил запрос от клиентов на индивидуальный тур в Индию. Вот и решила написать благодарственный отзыв сразу после возвращению туристов – Столешники спасибо, и лично Константину. Как сказали туристы – «Все их надежды оправдались, пожелания сбылись»)) Всем довольны, а для меня это самая большая благодарность.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
id6515572 Виктория Ворожейкина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Туроператор Интрэвел Столешники, ООО (37)

Оставьте ваш отзыв