8 (495) 961-24-448 (495) 961-24... — показать

8 (495) 961-24-448 (495) 961-24... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-24-44 ещё

Про «Туроператор Интрэвел Столешники, ООО»

Компания Интрэвел Столешники появилась на российском рынке в далёком 1993 году. В данный момент фирма считается многопрофильной российской туристической компанией. И по праву может называться одним из фаворитов рынка туристических услуг. Опыт профессионалов компании накопленный десятилетиями позволяет разработать и выбрать тур любого уровня сложности. Ежегодно компания удостаивается почётных наград в области туриндустрии. В портфеле компании представлены такие направления как Объединённые Арабские Эмираты, Греция, Маврикия, Сейшелы, ГОА. Кроме основных услуг, компания готова предложить своим туристам такие услуги как возможность выбора и бронирования мест в самолёте, акции по различным направлениям, визовую поддержку, организацию свадеб заграницей, трансферы на вертолёте. Туроператор работает с мировыми отелями, и клиенты могут не сомневаться в выборе данного оператора.
Экскурсионные туры

Отзывы про Туроператор Интрэвел Столешники, ООО (50)

Летал с помощью этого туроператора в Тайланд на две недели, провел замечательное время. Выбрали по цене именно такую путевку, которая стоила недорого, но взамен получили комфортнейший отель со всеми удобствами, плюс на паре экскурсий удалось побывать. Народ доброжелательный, персонал исполнительный, уровень сервиса высокий, в следующий раз обращусь обязательно в Интрэвел, не сомневаюсь подберут что-нибудь стоящее.
Самый надежный туроператор в нашем городе. Всегда подбирают классные путевки, в Интрэвел Столешники мы с мужем обращались несколько раз. Любим путешествовать и имеем возможность. Ни разу менеджеры нас не подводили, всегда все подберут идеально и по деньгам, и по всем остальным принципам. Последний раз были в Италии. Замечательно провели время и отдохнули.
Забронировали тур на 5ых еще в мае 2018. Лететь должны с 19-29 авг. Оплата как обычно 100%. Тур аннулирован*(предлагают обращаться в страховые за компенсацией, но информации по страховым где именно мы застрахованы еще не предоставили). Тур у нас был на 5ых человек, естественно были сложности, в том, чтобы состыковать отпуска. Улететь можем только в эти даты теперь. НО ВСТАЕТ ВОПРОС УСПЕЕМ ЛИ МЫ ТЕПЕРЬ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ПЕРЕБРОНИРОВАТЬ ДРУГОЙ ТУР?! INTRAVEL Stoleshniki - спасибо, что вместо подготовки к отпуску, вся семья на нервах!!! Подробнее на Отзовик:
Я обычный госслужащий и зарплата у нас соответствующая, сильно не разгуляешься. Но отдохнть хочется, тем более отпуск. Искал в интернете где приобрести тур, нашёл компанию Интревел, привлекла своими ценами. Сомневался, но решился. Заказал тур в Турцию. Я остался очень доволен проведённым отпуском. Отличный перелёт без задержек, комфортабельный отель, в следующем году свожу родителей.
Недавно летали в отпуск с мужем. Долго определялись где заказать тур. Знакомые, недавно прилетевшие с отдыха, посоветовали обратиться в компанию Интрэвел. Мы заказали у них тур в ОАЭ, давно мечтала побывать в Эмиратах. Отдых удался на славу. Перелёт, отель, сервис - всё было на уровне. Теперь знаем куда обращаться в следующем году.
Ситуация простая - поиск "горящего" тура (за 5 дней до предполагаемого вылета), через Туры.ру выходим на Интрэвэл Столешники, онлайн-бронирование, оплата 100% (деньги не маленькие). А дальше начинается самое интересное - обратной связи от турагента никакой, самому приходится узнавать о судьбе бронирования. На следующий день (суббота) ситуация повторяется. Мне начинают "ездить по ушам", что отель якобы не может подтвердить бронирование. Воскресенье - они вообще не работают! Точнее, как бы работают, но не работают. Ситуация не меняется - ответа о результатах бронирования нет. И наконец понедельник. Вылет, по идее, должен быть уже в ночь с понедельника на вторник... ну вы уже догадались, что ничего такого не произошло. Итак понедельник, "ожидаем ответ от отеля". Никакой информации от турагента НЕТ! Еще раз подчеркиваю этот момент - вы сами будете звонить, смотреть личный кабинет и т.д., но обратной связи от турагента ТК Интрэвел Столешники вы не дождетесь! Звонить и заботиться о своих клиентах? Не, не слышали. Позвонили сами (мы не гордые) и получили в очередной раз ответ "Ждем подтверждение, ответ будет через 15-20 минут". Т.е. 3 дня ответа не было, а тут за 20 минут будет? Ну ладно, "интрига".. Результат, я думаю, все уже какой - отмена заявки со стороны Интрэвел Столешники. Но на этом история не кончается. Звоню уточнить когда будет осуществлен возврат денег, на другом конце секретарь начинает разговаривать со мной в таком тоне, как будто я ей денег должен или оскорбил ее и всю ее семью. Делаю ей замечание, что в таком тоне неприемлемо разговаривать с клиентами, что, по всей видимости, еще больше разозлило ее. В общем, разговор удался только с девушкой, на которую переключили. Если кому интересно, то деньги вам вернут не сразу, а сроком до 30 дней. Вот печальный результат - ни отдыха, ни денег на другой отдых. Ждем возврата денежных средств. В Интрэвел Столешники даже врагу бы не посоветовал обратиться! Отвратительная компания с ужасным отношением к клиентам! Хотите испортить себе отдых - вам сюда!
В начале 2000х годов пару раз заказывали туры в ОАЭ в компании Интревел, помню нам всё нравилось. Весной был отпуск и решили с женой слетать на Мальдивы и воспользовались услугами данной компании. Вопреки все жалобам в интернете на данного туроператора, мы остались довольны качеством услуг. Отдохнули, как и в былые времена, с комфортом и за сравнительно небольшие деньги.
Хочу разбавить негатив и бред, который пишут про компанию, услугами которой я пользуюсь давно и успешно, здорово написал biolog1 и весело смотреть как Ваня Безпробковый, называет его сказочником, хотя сам написал просто слова не указав, что с ним такое приключилось… Да вижу, есть детальные истории, но я турист с огромным опытом путешествий и понимаю, что гладко все быть всегда не может, ну есть и ответы от компании тут, понятно, что реагировать на всех у них просто нет время. Итак, за последний год я три раза через них летал, мне очень понятна их система бронирования в отличие от новых продвинутых интернет магазинов туров, не буду много писать про то, как мне хорошо отдыхалось, поверьте здорово! Но был и перенос рейса неприятный по Кипру, надо было платить за конкретизацию, сэкономил, да может и еще что то по мелочам было, это нормально, все в рамках работы других компаний. Я человек общительный, и на отдыхе, в самолете иногда такое услышишь - страшнее, чем вы тут понаписали))) Как правило, каждый месяц от них приходят какие-то скидки и подарки, бонусами уже не раз делился с друзьями, они это не запрещают. Спасибо, не обращайте внимание на негатив, тем более как у Безпробкового))
Мое мнение что Туроператор Столешники воры и вымогатели! Нас ограбили самым бессовестным образом ! Покупали путевки во Вьетнам на 14 ночей с 27 ,02 2018 по 12.03.2018 . Вместо 14 получили только 12 ночей. Выбрали отель 4 звезды. Заказали бунгало за что доплатили 44 тысячи рублей. В итоге отель на 4 звезды не тянет! Номер предоставили обычный ! При выяснении с оператором Столешники Марией Гагалуца которая нас отправляла оказывается мы доплачивали за панорамные окна! Кто мне объяснит что это за окна такие? Вот это и есть самое наглое надувательство дешевые отели выдавать за дорогие и доплата за панорамные окна!!! Прочитала много отзывов и много людей недовольны работой Столешники надо отбирать у таких лицензию! А хвалебным статьям не верю, Первый раз в такой ситуации , Больше от них не поеду и другим накажу
Согласна что компания Туроператор Столешники воры, обманщики и вымогатели, отдыхали во Вьетнаме с 27февраля 2018 года по 12 марта 2018 года, Про дорогу и аэропорт отдельная история , то что 14 ночей оплаченных в отеле а проведенных только 12 тоже ерунда. А вот отель заявленный как 4 звезды Fiore Health Resort 4 звезды не тянет на 2. Картинки красивые . Понравилось что там бунгало. Хотелось отдыхать поближе к земле и в покое. Менеджер работающая с нашим турагенством Мария Гагалуца сказала что бунгало дороже . Мы согласились. В итоге долатили по 22 тысячи рублей и путевки получились 144 000. В отеле повели в самый плохой номер с выходом на дорогу и мастерские. В итоге только на третий день нас поселили в другой корпус . Была послана притензия в Столешники нашим огенством и оказывается мы доплачивали такие деньги за ПАНОРАМНЫЕ ОКНА . Все та-же Мария Гагалуца. Как вам такое? . Это и вымогательство и обман и вообще просто бред. Да доверяем и в итоге мыслей не было что такое может быть в ваучере было написано что номер Superior Ocean View , DBL. А бунгало вьетнамцы открывают только своим Вьетнамцам которых привозят автобусами на выходные. Много лет ездим отдыхать и первый раз такое. Больше никогда не полетим от этих проходимцев и всем родным и знакомым расскажем,
В марте 2018 г. летали на Гоа. Удобно бронировать (бронировали в выходной), на сообщения отвечают оперативно. Цены бюджетные, отель хороший. Все оперативно, визу получили за 2 дня. Перенесли вылет обратно на 4 часа, но это не значительно (летали летом в Тунис, потеряли в обе стороны по 12 часов). Все понравилось. Рекомендую.
Врагу не пожелаю иметь с ними дело!! Доверили организацию нашего отпуска этой компании. В итоге: 19.01 отправили заявку на отдых на кубе на 14 ночей за 145000. Через неделю нам сказали что отель не подтвердил. Как альтернативу мы рассматривали доминикану за эти же деньги.Ещё через неделю нам ответили, что на эти числа в доминикану цена за 14 ночей 170000 в тот отель который мы хотели. ( хотя изначально был 145000)Мы согласились. Спустя три дня был ответ что на 09.02 отель не даёт подтверждение, но на 31.01 в этот отель можно будет улететь и нужно оплатить, така как нам все подтвердили. Мы оплатили и стали готовиться. Но не тут то было. 30.01 за день до вылета нам опять говорят что отель переполнен и не подтвердил наш тур. Вообщем попытавшись забрать деньги мы наткнулись на то, что нам просто их не отдали а стали предлагать различные варианты, на которые уже мы были согласны, только потому что был настрой на отдых, и нервы были на пределе. В итоге за 170000 мы летим в город бока- чику , и вместо 14 ночей мы летим на 11ночей, за 170000)который мы в принципе не хотели лететь так как там уже были. Вообщем люди, никогда, слышите, никогда не связывайтесь с интертрэвел. Иначе вам грозит то что и мне, а именно потерянные деньги и нервы, так как я сейчас живу на таблетках.
Туроператор Интрэвел Столешники, ООО
Наталья, здравствуйте! Мы очень понимаем Ваше негодование, но позвольте описать Вам ситуацию с нашей стороны, чтобы Вы могли сделать объективные выводы: Мы получили заявку на Вас и DERMENZHI MYKHAILO от ИП Калинин С.А. (далее АГ) 25.01.2018 в 18:45 в Доминикану на отель WHALA!BAYAHIBE 3* с 31.01.2018 по 14.02.2018. Оплата от АГ нам поступила 26.01.18 в размере 70 000 руб. Далее 26.01.18 мы написали в АГ, что отель в стопе как минимум до 03.02.17, предложили вариант с отелем 5*, но АГ нам написало, что это дорого и 27.01.18 забронировало для вас первоначальный отель с вылетом 07.02.18. Учитывая выходные дни и большую разницу во времени с Доминиканой, ответ от партнеров мы получили только 29.01.18 поздно вечером и в 23:09 написали в АГ, что и в этот раз отель не подтвердился. Тогда 30.01.18 в 20:18 АГ забронировало для вас тур в Таиланд на 04.02.18, который в результате был аннулирован с вашей стороны (со слов АГ). Более АГ на Вас и DERMENZHI MYKHAILO у нас тур не бронировало. Денежные средства в размере 70 000 руб., по просьбе АГ были перенесены на другую неоплаченную заявку АГ. Как Вы понимаете, все вышесказанное нами, в случае необходимости, будет подтверждено документально (вся переписка с АГ, сумма и дата платежа хранятся у нас в системе). И описанная нами ситуация достаточно сильно отличается от Вашего отзыва, сделанного на основании слов сотрудников АГ, начиная с дат бронирования Вами тура и заканчивая оплатой. Наталья, мы приносим Вам свои извинения, за то, что нам не удалось подтвердить Вашу заявку. И просим Вас либо удалить Ваш отзыв о нашей компании, либо изменить его хотя бы на нейтральный.
Пишут заказные отзывы, на разных сайтах одни и те же длиннющие истории, из серии "редко пишу отзывы". Пытались не вернуть денег, долго выбивал - это у них на поток поставлено, пользуют активно юридическую безграмотность населения...проходимцы с большой дороги
Полностью с вами согласна ! На этом сайте практически все хвалят ! А на других сколько недовольных и ведь никто им не отвечает! Да и здесь ответы в свою сторону, Вот я искренне жду объяснения от этого якобы туроператора что это за ПАНОРАМНЫЕ ОКНА ! За которая доплата почти как за полпутевки ? Кстати там во всех корпусах и в бунгало за которые мы доплачивали везде одинаковые окна! !
Поменяли юридическое лицо, чтобы не платить деньги по судебным решениям, которых много, те систематически нарушают закон - посмотрите все судебные решения, и задолженности есть на сайтах. Походу ещё Интрэвел-Столешники — те ещё мошенники
В ноябре 2016 летали на Гоа. Очень удобно бронировать, на сообщения отвечают оперативно. Цены очень бюджетные, отель хороший. Неделю назад, 16 мая, вернулись из Чехии, также летали через Интрэвел Столешники. Все оперативно, шенген делали через них, только один раз заехали в офис завезти минимум документов и в визовый центр для отпечатков. Нравится, что летают АК Россия, хороший перевозчик, регулярные рейсы. Большой плюс туроператора - при просмотре заявке видно окончательную цену тура, время вылета и авиакомпания. Экскурсии в Чехии брали сразу в автобусе, гид помогла расписать оптимально по времени. Спасибо большое, Интрэвел Столешники, будем и дальше брать у вас туры!
Хочу поделиться необычной историей, которая произошла со мной при заказе тура через Интрэвел Столешники. Покупаю туры всегда в одном месте, есть агентство рядом с домом, новенькая девушка менеджер предложила мне тур от Интрэвела, собирался в Доминикану всей семьей, стоимость была значительная, семья у меня большая, поэтому решил хорошо изучить рынок по предложениям, поторговаться. Цена у Столешников была очень привлекательной, самой дешевой на рынке, но я никогда не слышал про таких и вот запасся терпением и начал изучать данную компанию в интернете, понимая, что не всем отзывам можно доверять в первую очередь изучил их сайт, с 2004го года у них есть свой фотоальбом, довольно рабочий, последние годы конечно активность у них упала и наград почти не вывешивают, но по количеству посетителей видно, что работа в компании идет. Все докуметы есть для работы и есть они в реестре туроператоров. Но вот нашел в отзывах, что они перепродают туры других туроператоров. Отзывы были негативными, но я честно говоря сначала не совсем понял как это и что это и хорошо это или плохо, и как на мне, туристе, это может отразиться. Пообщавшись с директором агентства в котором всегда бронировался, выяснил, что такое часто бывает, что у перекупщиков цена ниже, оказывается таких на рынке хватает и помимо Интрэвела, ну а про Интрэвел она сказала, что раньше они были серьезным средним туроператором и сейчас они имеют свои туры. Я не постеснялся и позвонил в Интрэвел, мне сказали, что пока бронирования нет, комментировать не могут кто будет встречать или чей это тур, тем более ничего не могут сказать и о стоимости, тон общения был не очень дружественный, вроде как- что вам надо? бронируйте, если цена есть на сайте она реальная. Я конечно начал разговор с того, что пишут про вас, что подтверждаете и потом перед вылетом берете доплату, уверили, что если есть подтверждение, то доплат не будет. Я в принципе понял, что ничего такого страшного нет, в том, что они продают не свои туры, любое агентство делает по сути то же самое, продает чужие туры, т е тут Интрэвел выступает как большой агент, как то так. Но хоть экономия меня подкупала, я решил не рассматривать Интрэвел, лучше спать спокойно! На работе начал удивлять коллег знанием анализа туррынка на перекуре (курим на улице сейчас, народа много собирается), что оказывается в туризме есть такой феномен, что у официального дилера дороже, чем у агента-перекупщика и рассказал про Интрэвел. Отозвалась девушка из соседнего офиса и она давно знает Интрэвел и уже летала через них и всегда следит за их ценами, так как можно найти очень хорошие предложения! Она сказала, что Интрэвел в первую очередь оператор, который имеет свои туры, а так же и предлагает на своих условиях туры других туроператоров. Девушка так была убедительна, что в итоге я поверил и ей и в Интрэвел)) Резюме: отдохнул отлично и встретили и разместили и накормили и домой отправили)) И пусть меня в Доминикане встречали не с табличкой Интрэвел, но в конце концов – в ваучере вся информация была корректная и мне от этого хуже не стало. Летом думаю на Кипр, попросил менеджера в своем агентсве подбирать не спеша тур и присматривать за ценами Интрэвела, вдруг опять получится хорошо сэкономить…
Ну-ну сказочник
Людмила Васильева
Людмила Васильева ответил Иван Безпробковый
Сказочник а где же личико?
добрый день. Заранее планировали отдых, долго выбирали тур и случайно наткнулись на предложение по ГОА компании "INTRAVEL Stoleshniki" . Связались с сотрудником компании Еленой, она предложила варианты и один из них нас вполне устроил. Никогда раньше не покупала тур онлайн, без визита в офис турфирмы или туроператора, было страшно что обманут, ведь мошенничества сейчас много. Оплатили предоплату , чрез несклько дней пришло подтверждение брони тура. После полной оплаты тура личном кабинете распечатала договор с компанией и лист подтверждения брони. Сотрудница Елена отвечала быстро на все запросы и вопросы и онлайн и по телефону. Визу сделали сами. и за 5 дней до вылета получили полный пакет документов. Спасибо большое Елене Ильиной за качественно предоставленный сервис и корректные и быстрые ответы на вопросы. Отдохнули очень хорошо ! Буду продолжать работать с этим туроператором, надеюсь и в следующий раз он меня не подведет !
Уже второй раз летала с сыном через Интревел в Тунис. Все отлично. Хотелось бы придраться, да не к чему. Тур организован великолепно. Никаких задержек и накладок. Документы, по моей просьбе, выдали в аэропорту. Гиды хорошие, все расскажут, на вопросы ответят, оставляют телефон, чтобы связаться можно было, на всякий случай. Вот бы скидку для постоянных клиентов))
Хороший туроператор. Они уже очень давно на рынке и занимаютя очень разными направлениями
Да, география у них обширная
В конце июля летим, наконец, в Турцию. Тур заказывали в Интравел Столешники, они одни из первых стали продавать туры, плюс у них был отель Марти Мира, который нам очень нравится. Документы нам уже выдали. Вообще компания молодец, не первый раз летаем через них, всегда все четко и без задержек. Спасибо вам, что вы есть.
Этим интеревел очень выгодно отличается от многих других
В июне летала с детьми от компании Интрэвел Столешники на Кипр на 10 дней. Дети маленькие – двойняшки 2,7 лет, поэтому очень переживала, чтобы все прошло гладко. Но все было отлично. В аэропорту встретили, до отеля довезли, там принимающая сторона помогла с поселением. Мы даже на одну экскурсию по острову выбрались. Спасибо ребятам за такое отношение, обязательно полетим с ними еще!
Мы тоже с ними летали. Молодцы, хорошо работают)