8 (495) 961-24-448 (495) 961-24... — показать

Туроператор Интрэвел Столешники, ООО

8 (495) 961-24-448 (495) 961-24... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-24-44 ещё

Про «Туроператор Интрэвел Столешники, ООО»

Компания Интрэвел Столешники появилась на российском рынке в далёком 1993 году. В данный момент фирма считается многопрофильной российской туристической компанией. И по праву может называться одним из фаворитов рынка туристических услуг. Опыт профессионалов компании накопленный десятилетиями позволяет разработать и выбрать тур любого уровня сложности. Ежегодно компания удостаивается почётных наград в области туриндустрии. В портфеле компании представлены такие направления как Объединённые Арабские Эмираты, Греция, Маврикия, Сейшелы, ГОА. Кроме основных услуг, компания готова предложить своим туристам такие услуги как возможность выбора и бронирования мест в самолёте, акции по различным направлениям, визовую поддержку, организацию свадеб заграницей, трансферы на вертолёте. Туроператор работает с мировыми отелями, и клиенты могут не сомневаться в выборе данного оператора.
Экскурсионные туры

Отзывы про Туроператор Интрэвел Столешники, ООО (37)

В ноябре 2016 летали на Гоа. Очень удобно бронировать, на сообщения отвечают оперативно. Цены очень бюджетные, отель хороший. Неделю назад, 16 мая, вернулись из Чехии, также летали через Интрэвел Столешники. Все оперативно, шенген делали через них, только один раз заехали в офис завезти минимум документов и в визовый центр для отпечатков. Нравится, что летают АК Россия, хороший перевозчик, регулярные рейсы. Большой плюс туроператора - при просмотре заявке видно окончательную цену тура, время вылета и авиакомпания. Экскурсии в Чехии брали сразу в автобусе, гид помогла расписать оптимально по времени. Спасибо большое, Интрэвел Столешники, будем и дальше брать у вас туры!
Хочу поделиться необычной историей, которая произошла со мной при заказе тура через Интрэвел Столешники. Покупаю туры всегда в одном месте, есть агентство рядом с домом, новенькая девушка менеджер предложила мне тур от Интрэвела, собирался в Доминикану всей семьей, стоимость была значительная, семья у меня большая, поэтому решил хорошо изучить рынок по предложениям, поторговаться. Цена у Столешников была очень привлекательной, самой дешевой на рынке, но я никогда не слышал про таких и вот запасся терпением и начал изучать данную компанию в интернете, понимая, что не всем отзывам можно доверять в первую очередь изучил их сайт, с 2004го года у них есть свой фотоальбом, довольно рабочий, последние годы конечно активность у них упала и наград почти не вывешивают, но по количеству посетителей видно, что работа в компании идет. Все докуметы есть для работы и есть они в реестре туроператоров. Но вот нашел в отзывах, что они перепродают туры других туроператоров. Отзывы были негативными, но я честно говоря сначала не совсем понял как это и что это и хорошо это или плохо, и как на мне, туристе, это может отразиться. Пообщавшись с директором агентства в котором всегда бронировался, выяснил, что такое часто бывает, что у перекупщиков цена ниже, оказывается таких на рынке хватает и помимо Интрэвела, ну а про Интрэвел она сказала, что раньше они были серьезным средним туроператором и сейчас они имеют свои туры. Я не постеснялся и позвонил в Интрэвел, мне сказали, что пока бронирования нет, комментировать не могут кто будет встречать или чей это тур, тем более ничего не могут сказать и о стоимости, тон общения был не очень дружественный, вроде как- что вам надо? бронируйте, если цена есть на сайте она реальная. Я конечно начал разговор с того, что пишут про вас, что подтверждаете и потом перед вылетом берете доплату, уверили, что если есть подтверждение, то доплат не будет. Я в принципе понял, что ничего такого страшного нет, в том, что они продают не свои туры, любое агентство делает по сути то же самое, продает чужие туры, т е тут Интрэвел выступает как большой агент, как то так. Но хоть экономия меня подкупала, я решил не рассматривать Интрэвел, лучше спать спокойно! На работе начал удивлять коллег знанием анализа туррынка на перекуре (курим на улице сейчас, народа много собирается), что оказывается в туризме есть такой феномен, что у официального дилера дороже, чем у агента-перекупщика и рассказал про Интрэвел. Отозвалась девушка из соседнего офиса и она давно знает Интрэвел и уже летала через них и всегда следит за их ценами, так как можно найти очень хорошие предложения! Она сказала, что Интрэвел в первую очередь оператор, который имеет свои туры, а так же и предлагает на своих условиях туры других туроператоров. Девушка так была убедительна, что в итоге я поверил и ей и в Интрэвел)) Резюме: отдохнул отлично и встретили и разместили и накормили и домой отправили)) И пусть меня в Доминикане встречали не с табличкой Интрэвел, но в конце концов – в ваучере вся информация была корректная и мне от этого хуже не стало. Летом думаю на Кипр, попросил менеджера в своем агентсве подбирать не спеша тур и присматривать за ценами Интрэвела, вдруг опять получится хорошо сэкономить…
добрый день. Заранее планировали отдых, долго выбирали тур и случайно наткнулись на предложение по ГОА компании "INTRAVEL Stoleshniki" . Связались с сотрудником компании Еленой, она предложила варианты и один из них нас вполне устроил. Никогда раньше не покупала тур онлайн, без визита в офис турфирмы или туроператора, было страшно что обманут, ведь мошенничества сейчас много. Оплатили предоплату , чрез несклько дней пришло подтверждение брони тура. После полной оплаты тура личном кабинете распечатала договор с компанией и лист подтверждения брони. Сотрудница Елена отвечала быстро на все запросы и вопросы и онлайн и по телефону. Визу сделали сами. и за 5 дней до вылета получили полный пакет документов. Спасибо большое Елене Ильиной за качественно предоставленный сервис и корректные и быстрые ответы на вопросы. Отдохнули очень хорошо ! Буду продолжать работать с этим туроператором, надеюсь и в следующий раз он меня не подведет !
Уже второй раз летала с сыном через Интревел в Тунис. Все отлично. Хотелось бы придраться, да не к чему. Тур организован великолепно. Никаких задержек и накладок. Документы, по моей просьбе, выдали в аэропорту. Гиды хорошие, все расскажут, на вопросы ответят, оставляют телефон, чтобы связаться можно было, на всякий случай. Вот бы скидку для постоянных клиентов))
Хороший туроператор. Они уже очень давно на рынке и занимаютя очень разными направлениями
Да, география у них обширная
В конце июля летим, наконец, в Турцию. Тур заказывали в Интравел Столешники, они одни из первых стали продавать туры, плюс у них был отель Марти Мира, который нам очень нравится. Документы нам уже выдали. Вообще компания молодец, не первый раз летаем через них, всегда все четко и без задержек. Спасибо вам, что вы есть.
Этим интеревел очень выгодно отличается от многих других
В июне летала с детьми от компании Интрэвел Столешники на Кипр на 10 дней. Дети маленькие – двойняшки 2,7 лет, поэтому очень переживала, чтобы все прошло гладко. Но все было отлично. В аэропорту встретили, до отеля довезли, там принимающая сторона помогла с поселением. Мы даже на одну экскурсию по острову выбрались. Спасибо ребятам за такое отношение, обязательно полетим с ними еще!
Мы тоже с ними летали. Молодцы, хорошо работают)
Приятная поездка и пряитный персонал. Много интересных экскурсий нам организовали гиды, а еще здорово то что пока из города в город переезжаешь. то всегда что-то рассказывают
Я большая любительница путешествовать, объездила уже, наверное, полмира. Сталкивалась с разными агентствами, поэтому мне есть с чем сравнивать. Последние пару лет путешествую только с Интревел Столешники. Какие бы ни были ситуации, никогда не отмахиваются. На вопросы ответят, советом помогут, как-то ночью помощь понадобилась, хорошо был личный телефон менеджера, она быстро сориентировалась и подсказала что делать. С тех пор у других даже цены не смотрю, не интересно.
В прошлом году осенью собирались в Египет, купили тур в Интревел-Столешники, однако из-за всем известных событий тур не состоялся, нам предложили заменить поездку на Кипр и мы согласились о чем не пожалели ни секунды. С погодой нам повезло. Кроме этого, компания нас отправила в классный отель. Сервис был на высоте. Спасибо девушкам за оперативность!
Моря и только моря. Это вид отдыха, от которого я не могу отказать. А интревел предлагает лучшие курорты, поэтому я выбираю их
Мы уже люди немолодые, нам активный отдых и шумные отели с дискотеками ни к чему. Сын заказывает нам туры в Intravel Stoleshniki. Девочки знают, что мы пенсионеры и с первого раза поселили в спокойный отель в Турции. Музыка не гремела, никто под окнами не орал. Теперь Турция не доступна и мы недавно летали в Доминикану. Долековато, но тихо и тоже все прошло отлично. Спасибо, что с пониманием относитесь.
Раньше никуда кроме отечественных курортов не ездили. Первый раз было страшновато. Чтобы не обманули, не поселили в сарай какой-то, тем более мы с ребенком. Нашли акционное предложение от Intravel Stoleshniki в Доминикану. Подъехали в офис, посмотрели картинки и решились ехать. Юля Пластинина составила нам инструкцию для новичков. Куда подходить и что делать. Мы его изучили до дыр, но практически и не воспользовались. Весь тур организован отлично. Нас встретили, отвезли в отель, там помогли с поселением. Мы даже на одну экскурсию съездили. Все прошло на высшем уровне. Будем еще обращаться.
Сотрудничать с интревел очень приятно. Они внимательно относятся к клиентам и их пожеланиям. Вот я например всегда прошу номер с видом на море. Он стоит всегда чуть дороже, но и отдыхать я хочу хорошо, поэтому денег не жалко. И сколько я езжу всегда был отличный вид.
Интревел дарит отличный отдых. Отели они предлагают очень приличные и по выгодным ценам, никогда не заламываю. Сейчас это очень актуально.
Очень здорово отдохнули всей семьей на Мальдивах, спасибо туроператору «Интравел Столешники». Менеджер Дмитрий был очень внимателен и терпелив (у меня всегда много вопросов). Было приятно, что нам действительно стараются помочь, а не раскрутить на деньги! Все получилось даже лучше чем, ожидалось! Очень красивая страна, отдых прошел на «УРА»!!!
Большой респект туроператору Интревел Столешники. Вместе с женой приобретали стандартный тур в Шри Ланку с 10 августа по 22 августа – привезли море впечатлений. Жена очень переживала за документы в аэропорту, но зря волновалась - курьер Столешников был за 4 часа аж! Насладились отдыхом - спасибо. Гид был просто супер – Ясанте, лучший!
Хочу сказать огромное спасибо за недорогой тур в такое непростое время. Просто на работе уж очень устала и нужна была смена обстановки, но денег особо не было, но в итрневел помогли и на недельку меня отдохнуть отправили. Теперь с новыми силами на работу)
Брали с мужем тур у Интревел-Столешеники в Прагу, жили в гостинице Олимпик Тристар, очень хорошее место, недалеко от метро и исторического центра, конечно, были некоторые сомнения на счет туроператора (мы пользовались их услугами первый раз) но негатива не осталось! Так что, их можно не бояться!)
Я ездил в Италию, давно мечтал и вот наконец-то интревел помог мне исполнить мечту. Экскурсии были просто незабываемые и все благодаря гидам. Они очень любят свою работу. Рассказывали всякие забавные мелочи. В итоге я остался очень доволен. Спасибо
id6515572Алексей Ольга КирилловаНаталья РадостинаВиктория Ворожейкина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Туроператор Интрэвел Столешники, ООО (37)

Оставьте ваш отзыв