8 (495) 773-53-238 (495) 773-53... — показать

China-line

8 (495) 773-53-238 (495) 773-53... — показать
Россия, г Москва, ул Свободы, д 8

Про «China-line»

Отыскать в Китае подходящий продукт по малой стоимости, заключить контракт поставок с крупным китайским производителем, провести переговоры о совместной работе – специалисты компании "China-line сделают данные работы практически сразу и на высочайшем уровне. Менеджеры заказы принимают очень быстро и всегда посоветуют вам различные варианты доставок. Максимально стремительно и согласно с работающим законодательством пройти все таможенные упражнения – задачка не из легких. Но никак уж не для "China-line". Навык, компетентность и прогрессивная материально-техническая база позволяют "China-line" производить растаможивание в самые малые сроки.

Отзывы про China-line (30)

Здравствуйте. Хочу поделиться своим первым опытом о заказе перевозки товара на China-line. Впервые я заказала планшет в Китае, и очень волновалась, о его доставке. Подруга посоветовала воспользоваться услугами этой фирмы. Моим товаром занималась менеджер Евгения. Очень вежливая, отзывчивая, рассказала мне о правилах перевозки и даже рассчитала время, когда пребудет посылка. Товар пришел в целости и сохранности.
Уже пол года работаю с одним из магазина в Китае. Заказываю товар в большом объёме. Не так давно наткнулась на компанию China_line. Хочу выразить огромную благодарность за быструю доставку в мой город. Вежливые сотрудники, качественно выполняют свою работу и в срок доставляют товар, даже больших габаритов. Надеюсь на очень долгое сотрудничество в дальнейшем.
Я сотрудничаю с компанией China_line уже 1 год. Хочу сказать, что за это время, фирма ни разу не подвела. Отличный сервис, с быстрым оформлением и доставкой!
Мне нравится как здесь относятся к клиентам. Каждый получает полную информацию. Что касается грузоперевозок, они всегда с клиентом до конца, пока товар не будет у него на руках. Спасибо за вашу ответственность!
Недавно, через эту компанию брали ребёнку электроскутер. Были мелкие проблемы в его сборке, но менеджеры нам подсказали. Хочу сказать, что скутер нам очень понравился. Отлично держит зарядку, удобен в езде, не тяжёлый (примерно 50 кг). Самоё главное никаких проблем с ГАИ. Спасибо большое за удовольствие)))
China-line на карте