8 (965) 338-38-58 8 (965) 338-38... — показать

Отзывы о компании TERRA DREAM товары для террас

8 (965) 338-38-58 8 (965) 338-38... — показать
+7 965 338-... +7 965 338-38-58 ещё
Россия, Москва, Полярная, 7 корпус 2

Отзывы про TERRA DREAM товары для террас (8)

Покупала в TerraDream напольное покрытие пару лет назад, качество хорошее, ничего с ним не случилось, хочу теперь и террасу обновить, думаю материал тоже здесь закажу.
Друзья купили дачу, пригласили нас на новоселье. Понравилось как они обновили фасад, ступени с поручнями, дорожки на участке выложены красиво деревянной доской. Сказали, что компания, которая им всё сделала – Терра Дрим. Рассказали про скидку за комплексные работы. Так, что мы теперь следующие на реставрацию своей дачи. Уже договорились, ждем обновления.
Оформил территорию вокруг бассейна террасной доской с тиснением, наверное, это было оптимальным решением. Благодаря качественному материалу с ней ничего не случается, не гниет и не выгорает, как например деревянные доски.
Старый забор на нашей даче совсем развалился и нужно было срочно, что-то делать. Друзья посоветовали обратиться в «ТерраДрим». Ребята выполнили поставленную задачу на отлично – демонтировали старый забор, установили новый. Любо глянуть! А главное «без шуму и без пыли». Рекомендую эту фирму.
Сделал я бассейн. Ну такой, небольшой, на участке. Детворе да жене плюхаться. Ну бассейн ладно, а чтобы отделать все вокруг красиво. надо было нанять кого нормального. Позвонил в Терру, быстро выехали, посчитали. Все сделали аккуратно, как мы и хотели.
Надоел этот мрачный вид из моего окна, и я решила, что нужно что-то менять . Так как огород я не сажаю, решила по совету подруги озеленить землю. И поискав в интернете нашла этот сайт. Быстро определили с компанией сроки озеленения, приехали мастера и уложили искусственный газон быстро и качественно. Теперь появилось хоть какое-то весеннее настроение
Обратиться в TerraDream мне посоветовал родственник, который уже заказывал у них оформление террасы. Я не только не пожалел, но и остался доволен на 100%. Мастера, которые укладывали доски на террасе были профессионалами - сразу видно по скорости и качеству работы, к тому же вежливые. Спасибо TerraDream за вашу работу.
Приобретали в TerraDream террасные ограждения и ограждения для грядок. Террасы собирать было удобно, в наборе есть все детали, взяли цвет классический венге, смотрится красиво и цена, кстати, пониже, чем в других магазинах.
TERRA DREAM товары для террас на карте