8 (495) 760-11-91 8 (495) 760-11... — показать

Отзывы о компании Таганка-Авто

8 (495) 760-11-91 8 (495) 760-11... — показать
Россия, г Москва, наб Гончарная, д 9/16
Район: Таганский

Отзывы про Таганка-Авто (10)

Отличный сервис, перебрали под ключ коробку на Ренж Ровер и гарантию 2-года дали! Нареканий нет, машину не узнать – едет мягко, передачи переключаются без пинков и зависаний. Профессионалы с большой буквы! Огромное спасибо!
Нормальный автосервис, рекомендую. Менял здесь автомат на Ниссане примерно полгода назад, пока всё хорошо. Выбрал этот автосервис, из-за годовалой гарантии. Механики, как показалось, толковые, все объясняют, общение нормальное, коробки есть и новые и ремонтные, все в наличие.
Отличный сервис, советую. Ребята - профессионалы своего дела. Цены не гнут, толково всё объясняют, ремонт не растягивают, делают быстро и главное качественно.
После ремонта АКПП в этом сервисе, пинки на авто пропали, коробка стала переключаться мягко. Ремонт выполнили в обещаный срок, все запчасти были в наличие. Никаких допов не накручивали, цена по итогу была как изначально посчитали. Буду рекомендовать данный сервис.
Ставила сюда на ремонт Ниссан, сделали первоначально диагностику, сказали, что проблема в вариаторе. Отремонтировали машину быстро, едет отлично! Цена вполне приемлемая. Рекомендую.
Опытные мастера по акпп, менял здесь вариатор на Митсубиси, все сделали быстро, плюс все расходники были в наличии, я ничего дополнительно не привозил.
Обратился в этот сервис, так как было подозрение на серьезные проблемы с акпп (переключалась плохо, и других сложностей тоже много стало), коллега посоветовал этот сервис. Как я и думал, пришлось менять коробку. Поменяли быстро, дали гарантию. Новая коробка не дешевая, поэтому оформил рассрочку. По работе, отношению, скорости ремонта остался доволен.
Выбрала АКПП Таганка для ремонта своей Шевроле Каптива по рекомендации друга. После диагностики выяснилось, что коробка-автомат пришла в негодность. После подсчета цены на ремонт, было рекомендовано поставить новую. После замены машина едет мягко, я довольна. Огромное спасибо!
Обратился в сервис с неисправностью акпп. Провели диагностику и нашли причину проблемы. Нужна была замена коробки. Мне не пришлось думать, где ее покупать, все было в наличие. Пока езжу на гарантии, но никаких проблем с акпп не наблюдаю. Пять баллов за работу и обслуживание.
Ставил к ним Kia Mohave на ремонт АКПП. Машина была готова быстрее чем ожидал. Стоимость работ и запчастей вполне приемлемая. После первой 1000км пробега приезжал на замену масла. Ремонтом доволен на 100%!
Таганка-Авто на карте