Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Отзывы о компании интернет-магазин

Отзывы про интернет-магазин (82)

Покупали здесь детскую коляску. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру, она помогла окончательно определиться с моделью, исходя с наших запросов. Оформили заказ и отправили быстро. Коляска полностью соответствует описанию на сайте, качество материалов на высшем уровне. Складывается и раскладывается она без особых усилий. Управляется легко даже одной рукой. И малышке нашей очень комфортно, а это главное.
Купил тут аккумуляторную дрель HIPER HCD18C KIT. Понравилось общение с менеджером, компетентен, умеет общаться, дал ценные советы при выборе из нескольких моделей. Оплата выбрал при получении картой, курьер заранее позвонил, приехал вовремя, с терминалом для безналичной оплаты. Чек, товар все отдал, дал возможность проверить на наличие внешних деффектов. Спасибо, все понравилось!
Купили здесь детскую коляску Ramili Baby Lite. Тот случай, когда получилось быстро, удобно и без переплаты купить отличную вещь. Оплатили банковской картой ( я воспользовалась кредиткой), доставили бесплатно. Коляска вообще выше всяких похвал. Легкая и одновременно устойчивая, удобная, маневренная. Получили все в полной комплектации, никаких изъянов нет.
С заказом проблем не было. Заказал девушке крутую кофемолку, но мы с ней расстались, так что я вернул товар, хахах)) Кстати товар возвращать беспроблемно) Я даже не тризвонил уточнить что и когда, вернули как только курьер приехал забрать её. Вот это уровень обслуживания, я считаю) Соблюдают все права потребителя, ещё и менеджер приятная)
Заказывала в этом магазине португальский плед из натурального хлопка. Мне его помогла подобрать девушка-менеджер. Качество и дизайн выше всяческих похвал! Цена устроила, т.к. ниже, чем на похожие изделия в других магазинах. Был очень аккуратно упакован и сложен. Ни единого залома не обнаружила! Просто прогладила и все. Теперь думаю, на что потратить полученные бонусы! Ведь будет хорошая экономия!
В интернет-магазине постоянно есть товары со скидками, выставляют новинки продаж, даже можно почитать обзоры на технику и новости. Очень интересно и познавательно. Из последних моих приобретений в магазине, это полочная акустическая система Danon SC-N10. Покупка оказалась очень выгодной, попала на скидку в 25%, быстро доставили и качество звука просто супер. Хочу отметить отличную работу менеджеров данного магазина. Знают досконально ассортимент магазина, отвечают быстро на вопросы и умеют общаться с покупателями, что сейчас большая редкость.
Я брал здесь для подарка несколько вещиц, которых не было в других магазинах. Был в Москве проездом, стеснен во времени. Забирать было некогда, а почтой отправлять не хотелось, поэтому заказал курьерскую доставку. Буквально через пару часов после оформления заказа уже приехал парень, поднялся до квартиры. Я все проверил и оплатил, т.к. претензий не возникло. Очень быстро, удобно, выгодно по стоимости и вообще без косяков!
Искала сыну самокат, в этом интернет-магазине и выбор хороший и цены приятный. В онлайн чате получила консультацию, без проблем оформила заказ. Доставили на следующий день под подъезд, самокат хороший, новый. Буду и дальше здесь делать покупки, товара много, все привозят под дом, мне не нужно бегать по магазинам в поисках.
Заказом доволен, получил ровно то, что и заказывала, качество товара супер
Вчера доставили робот-мойщик окон dBot W200. Заказали в этом магазине. Уже опробовали покупку - очень удобная вещица для квартиры с витражными окнами). Работает отлично, весь комплект в наличии плюс гарантия. Особенно довольны, что получилось оформить рассрочку. Так что имеем классную и нужную вещь на выгодных условиях. Спасибо!
Наткнулся на сайт случайно, нисколько не пожалел. Хорошее обслуживание, быстро выходят на связь, можно заказать доставку курьером Электронику заказываю теперь только у них, уверен что придет все в целости и сохранности, качественно упаковано. Если и возникнут вопросы с моей стороны, то можно вернуть товар. Несомненным плюсом еще является начисление бонусов, за пару таких покупок набегает солидно.
Хороший ассортимент, отличное обслуживание! Заказал в этом интернет-магазине робот-пылесос Xbot L3, работает замечательно, пока все устраивает. Привезли точно в оговоренное время, на заказ дали гарантию.
Это самый лучший магазин! Супер дешего и круто! Выбор большой и всё в наличии! Хожу только сюда!
Заказал робот пылесос на работу, как и просил привезли до 18.00 при заказе подтвердили наличие цену и комплектацию, при доставке все подтвердилось.
Высокая скорость обработки заказа.
Обслуживание вежливое.
Заказал на сайте гироскутер ZAXBOARD ZX-11,подождал менеджер пока обработал заказ и получил за 15 минут. Можно покупать смело.
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Ассортимент в магазине очень широкий, есть все.
Плюс - быстрая доставка. Мне доставили в день заказа. При этом можно проверить товар перед оплатой. Также у них удобная оплата. Еще плюс в том, что у них недорогие цены. Также у них хорошая гарантия на товар.
Очень быстрая доставка.Делал заказы неоднократно.Все четко,точно,честно
Доставка быстрая. Вечером заказали, днем следующего дня уже забрали. Оплата при получении, очень удобно. Удобное местоположение.
Пришел, товар сразу выдали, вся покупка заняла две минуты
Хороший магазин. Всегда помогут. Всё быстро и оперативно
Неделю назад был в ТЦ Электроника на Пресне. А конкретно в п. В26 синяя Линия. Зашёл обратно случайно, о чем по итогу не пожалел, встретила меня милейшая Девушка. предложила большой выбор различных аксессуаров. Ушёл с покупкой, хотя совершенно не...
Давно мечтал приобрести себе беспроводные наушники, обнаружил в интернете этот магазин. Цена, которая там была меня заинтересовала и я сделал заказ. В этот же день, как я сделал заказ получил подтверждение менеджера магазина о том, что мой заказ принят и что я могу его ожидать.
Все ок. Заказал с доставкой до дома, все пришло хорошо упакованном пакетом.
Всё как обычно: быстро, чётко, профессионально. Не поторапливают, если надо рассмотреть товар. Нравится!
Всегда вежливые сотрудники. Помогут посмотреть товар и дадут ценный совет. Отличный интернет магазин.
Часто делаю покупаю товар, ассортимент в магазине с каждым разом все больше и больше. Доставка как всегда без задержек, выгодные цены.
С этим сайтом я знакома уже более трех лет и расставаться с ним не собираюсь. На сайте можно купить всевозможные чуда техники и аксессуары к ним, выгодно, быстро и удобно!
Хороший магазин. Быстро и точно, отличная связь с клиентом. Вежливый персонал.
Пользуемся этим магазином очень часто. Моя семья довольна приобретением товаров в интернет магазине, так как это удобно, легко и просто
Разнообразный выбор бытовой техники. Удобная система оплаты. Покупал робот-пылесос Bist Tornado со скидкой. Претензий нет.
Здравствуйте. Могу вам посоветовать отличный сайт по изготовлению различного вида электроники, название: КарфидовЛаб Огромный спектр услуг, хорошее качество и доступные цены, очень рекомендую
Магазин реально помог. Приобрёл здесь классную кофемашину, которую давно искал.
Заказывал на сайте, всё пришло за 2 дня. Доставка не подвела, на мои вопросы по заказу получал обратную связь.
Достоинства: Быстро доставили заказ, адекватный персонал.
Недостатки: Не было.
Отличный магазин с оптимальной ценовой политикой и качественным товаром. Доставка оперативная.
Я заказывал чехол для телефона. Доставили очень быстро, хорошо упакован. Проверенный магазин. Не обманывают. Товар качественный.
Ассортимент хороший, есть из чего выбрать на любой кошелек. Работают без ошибок
Хороший менеджер обрабатывает заказ быстро, заказываю здесь уже не первый раз всегда быстро приходит.
Действительно отличный магазин! Огромный выбор товаров хорошего качества,цены очень радуют, обслуживание вежливое,самое главное доставка быстрая! очень довольна, спасибо, успехов процветания магазину!
Во всем очень хороший магазин, он действительно ориентирован на клиента, и я хотел бы вас поддержать
Самый выгодный магазин электроники. Есть доставка и бесплатный самовывоз, недалеко от центра. Менеджеры быстро сориентировали по заказу.
Это был мой первый заказ в этом магазине и мне не приходилось общаться с ними по вопросам возврата брака или еще чего. Заказ доставили в срок.
Классный и крутой магазин, цена меня тоже впечатлила. Цена очень дешевле, чем в других магазинах. Я рекомендую!
Магазин с низкими ценами и качественным товаром.Я всё покупаю только здесь
Замичательной магазин.Всем советою.Давно сюда обращаюсь ,Всем советою.
Низкая цена. Всё рабоатет без нареканий. Быстро обработали заказ
Заказ через этот интернет-магаин очень порадовал скидкой. Доставка не затянулась. От меня, честь и похвала магазину.
Очень мне понравился. Чтобы было больше таких было.
Покупал тут уже не впервые, всегда остаюсь довольным, консультанты профи своего дела, подскажут какой лучше товар выбрать, цены супер
Спасибо за отличный магазин.Покупала технику и не раз профиссиональные сотрудники.Доставка была курьером на следующий день всё понравилось молодцы.
Несколько раз обращалась в магазин за покупками. Всегда все доставляли своевременно. Цены и качество соответствуют. Спасибо.
Отличный магазин! Большой выбор.Мне нравится качество обслуживания грамотные консультанты, при необходимости помогут с выбором.
Хороший магазин, прекрасный цены на товар, доставка оперативная, мне нравится!
Отличный магазин! Большой выбор, умеренные цены и хорошее обслуживание!
Хороший магазин. Большой выбор электроники и цены демократичные.
Купили телевизор по нормальной цене. Специалисты магазина помогли выбрать хорошую модель. Покупкой остались очень довольны.
Магазин то, что нужно. Ассортимент шикарен, цена без накруток и с доставкой проблем нет. Однозначно рекомендую!
Дважды покупала в этом магазине. Мне нравится качество обслуживания грамотные консультанты, при необходимости помогут с выбором. Ассортимент довольно большой, есть из чего выбрать.
Доброго дня. Ставлю пять звезд, за ваш добросовестный труд. Покупаю у вас товары не первый раз, и ни разу не разочаровался. Консультант всегда на связи, помогает разобраться, что, где? Консультирует грамотно в выборе товара. Спасибо.
Все на отлично отработали. Консультант подробно и понятно проконсультировал по поводу модели гироскутера, а служб доставки оперативно отправила мой заказ. Спасибо большое за такую слаженную и качественную работу!
Купили две пары беспроводных наушников. Переживали, что не подойдут к нашим смартфонам, но все ок, законнектили очень быстро.
Очень помогли с выбором холодильника. Работники большие профессионалы своего дела.
Довольно большой ассортимент товаров по приемлемым ценам. Обслуживанием полностью доволен. Мне заказ доставили оперативно без задержек. Буду заказывать в магазине еще.
Купил велосипед. Доставили быстро. Спасибо, что помогли определиться с выбором и за своевременную доставку.
заказывал телевизор и остался доволен. Грамотно проконсультировали и помогли выбрать подходящую модель. Доставка быстро без задержек всё чётко без проблем. Рекомендую не ошибётесь.
Отличный гипермаркет, ассортимент весьма внушительный и цены не из высоких. Брал там новую гейзерную кофеварку на прошлой неделе. Заказ обработали и отправили в тот же день. Службой доставки довезли за 3 дня, получил в сохранности. Доволен покупкой.
Отличный интернет - магазин. Заказывал конвектор Galaxy GL 8228. Через несколько минут перезвонил менеджер - консультант, подробно рассказал о всех технических характеристиках обогревателя. После оформления заказа, товар через 4 дня поступил на почтовый склад в отличном состоянии. Доступные цены, отличное качество товара
Случайно оказалась в этом магазине и ни сколько не жалею о его посещении.Обрадовал огромный ассортимент и соотношение цены и качества.Профессиональный и качественный подход менеджеров к каждому клиенту.
качество высшее,техника прекрасного качества,грамотные специалисты которые подскажут до мелких деталей
Покупал телевизор и остался доволен. Грамотно проконсультировали и помогли выбрать подходящую модель. Доставили быстро без задержек и накладок.
Ребята молодцы. Свою работу выполняют быстро и качественно. Доставка в срок.
Я хотел купить телевизор по действительно хорошей цене, я очень доволен, что нашел этот магазин в Интернете и подключил их. я советую всем пользоваться их услугами
Заказывал Утюг Bravissimo с парогенератором... 16 октября заказ приняли, 18 октября доставили. Утюг - бомба! Жена в восторге.
Я доволен, что гаджет в полном порядке. Спасибо.
Отличный магазин. Помогли подобрать нужный товар по модели. Качество хорошее. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую
Брал холодильник для дачи и покупкой остался доволен. Магазин хороший с большим выбором товаров. Толковые консультанты и вежливые продавцы помогут вам сэкономить кучу времени при выборе и покупке товара.
магазин реально хороший. покупал холодильник и остался довольным.
Покупала телевизор и осталась довольна. Грамотно проконсультировали и помогли выбрать подходящую модель. Доставили быстро и в срок
Отличный магазин, собрался купить холодильник, оператор посоветовал лучший вариант. На следующий день его мне доставили.
интернет-магазин на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел