Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

интернет-магазин

Оптовая торговля
Магазин 3
Техника для дома
Веб-кошельки

Отзывы про интернет-магазин (82)

Покупали здесь детскую коляску. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру, она помогла окончательно определиться с моделью, исходя с наших запросов. Оформили заказ и отправили быстро. Коляска полностью соответствует описанию на сайте, качество материалов на высшем уровне. Складывается и раскладывается она без особых усилий. Управляется легко даже одной рукой. И малышке нашей очень комфортно, а это главное.
Купил тут аккумуляторную дрель HIPER HCD18C KIT. Понравилось общение с менеджером, компетентен, умеет общаться, дал ценные советы при выборе из нескольких моделей. Оплата выбрал при получении картой, курьер заранее позвонил, приехал вовремя, с терминалом для безналичной оплаты. Чек, товар все отдал, дал возможность проверить на наличие внешних деффектов. Спасибо, все понравилось!
Купили здесь детскую коляску Ramili Baby Lite. Тот случай, когда получилось быстро, удобно и без переплаты купить отличную вещь. Оплатили банковской картой ( я воспользовалась кредиткой), доставили бесплатно. Коляска вообще выше всяких похвал. Легкая и одновременно устойчивая, удобная, маневренная. Получили все в полной комплектации, никаких изъянов нет.
С заказом проблем не было. Заказал девушке крутую кофемолку, но мы с ней расстались, так что я вернул товар, хахах)) Кстати товар возвращать беспроблемно) Я даже не тризвонил уточнить что и когда, вернули как только курьер приехал забрать её. Вот это уровень обслуживания, я считаю) Соблюдают все права потребителя, ещё и менеджер приятная)
Заказывала в этом магазине португальский плед из натурального хлопка. Мне его помогла подобрать девушка-менеджер. Качество и дизайн выше всяческих похвал! Цена устроила, т.к. ниже, чем на похожие изделия в других магазинах. Был очень аккуратно упакован и сложен. Ни единого залома не обнаружила! Просто прогладила и все. Теперь думаю, на что потратить полученные бонусы! Ведь будет хорошая экономия!
интернет-магазин на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел