8 (985) 231-92-028 (985) 231-92... — показать

Танцевальная студия Аллы Духовой Todes на проспекте Мира

8 (985) 231-92-028 (985) 231-92... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1
Округ: Северо-восточный

Про «Танцевальная студия Аллы Духовой Todes на проспекте Мира»

TODES – это огромный мир танца, созданный и вдохновлённый Аллой Духовой, его бессменным лидером и наставником. Более 30 лет мы дарим нашим воспитанникам по всей России и за рубежом возможность учиться искусству танца у лучших хореографов! Мы сотрудничаем со звёздами шоу-бизнеса и выступаем на ведущих площадках. С 2014 года Театр танца TODES приглашает на танцевальные спектакли зрителей в Москве, а также на свои гастроли по всей России. А теперь мы выпускаем и собственную линию фирменной одежды TODES Wear.

Танцевальные школы 7
Брейк-данс
Джаз-модерн
Школа танцев
Школа хип-хопа

Отзывы про Танцевальная студия Аллы Духовой Todes на проспекте Мира (2)

Моей дочке нравится, а мне тем более, потому что вижу, как помимо навыков в танцах возрастает её дисциплина, это здорово. Плюс постоянно проводятся соревнования или просто выступления, что тоже подстегивает становится лучше. Прогресс действительно виден, серьезно относятся к обучению. Будем ходить до тех пор, пока дочке нравится) Меня ее это увлечение устраивает)
Занимаюсь танцами давно, в Тодесе с 19 лет. Сейчас мне 25. Танцую вакинг. А начинала с классики, потом поняла, что хочу чего-то более современного. Люблю танец, люблю свой коллектив, атмосферу,которая царит у нас на занятиях,выступлениях. Это не передать.. Чистый кайф!!!

Частые вопросы про Танцевальная студия Аллы Духовой Todes на проспекте Мира

Как узнать график работы Танцевальная студия Аллы Духовой Todes на проспекте Мира ?

Пн: 16:00 - 21:00, Вт: 16:00 - 21:00, Ср: 16:00 - 21:00, Чт: 16:00 - 21:00, Пт: 16:00 - 21:00, Сб: 16:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 231-92-02, +7 800 600-05-05

Танцевальная студия Аллы Духовой Todes на проспекте Мира находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1
1 этаж.

Танцевальная студия Аллы Духовой Todes на проспекте Мира на карте